Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 05 ноя 2014 17:28

Почему вам ФоЕ не нравится? Я понимаю, dark side, но можно игнорировать это!

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 05 ноя 2014 17:30

Не надо, Грини, не закрывай. Их выдумки не имеют отношения к реальности.
Кхорн, не оффтопь, пожалуйста.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение [BC]afGun » 05 ноя 2014 22:09

Так, для начала.

1. Речь моя тут идет о жалобе на один из постов Джека в Понификациях. Фоллаут тут не при чем, и тема тоже не о ней.
2. Хватить спамить жалобами! Добьетесь, что начну "шить дела" по факту использования модерации в личных целях. Утомляете уже.
и описали неких "темных брони":
Тандер, данное сообщение Джека не является направленным личным оскорблением, и твое имя там не упоминается. Я в принципе, как челвоек, изначально давно вас не читавши в упор там ничего не увидел и не понял, кого там оскорбили, а значит и никто другой не поймет.
Сейчас ты сам принял все на свой счет.

За сим, жалобу отклоняю, ибо ничего в ней смертельного нет.

И вот еще: не забывайте, что правила относительно флейма - общефорумные, и касаются и этой темы в частности. Мне ведь не лень вас перечитать от начала и до самого конца, раз сами не можете договориться. Но и действовать буду вне зависимости от того, когда это происходило: сегодня, вчера, или месяц назад.

У меня все.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 05 ноя 2014 22:15

Все к этому и катилось. Анархия. Разногласия. Споры. А ведь все так хорошо начиналось...
Почему же все это произошло?
А дело тут даже не в ГМе, а в игроках - хорошие плейры будут играть так, что и не придерешься.
Но такое - редкость и тогда уже становится нужен тот, кто будет порой бардак разгребать. И вообще ГМ должен еще и устраивать разные ивенты, помогать новичкам, бороться с гурманами-троллями etc.
Но прежде всего он должен держать порядок в игре и вовремя останавливать слишком увлекшихся геймеров. Не материть и гнать ссаными тряпками, а именно останавливать.
И вот тут появляется проблема "правителей". Есть такие, которые начинают шум и ругань из-за одного неправильного чиха - таких я называю "Сталинами". Другие же либо просто на все забивают болт или даже сами помогают в устраивании трэша, угара и содомии - "Царьки".
Но народу нужен тот, кто всегда будет оберегать игру всеми силами - "Ленин". Он никогда не бросит попытки таки поднять из хлама игру и готов на отчаянные поступки для всеобщего блага (например кикнуть особо опасного игрока для блага остальных). Он должен быть опытным и здравомыслещим, должен уметь в переговоры и в крайнем случае в выгон буяна.
Именно поэтому Твин Турбо - лучший ГМ, которого я видел.
Здесь же из анархии все перешло шапито. Крейзилунерство, флейм, забитие на правила...
Думаю, мою мысль уловить не сложно, а?

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 06 ноя 2014 02:59

Так ведь я же и держал на плаву роллку Гордон, но вот только проблема то в чем, - у меня здесь по сути нет никакой власти, и я могу только советовать и просить, и уж никак не приказывать, так что, если здесь кто-то задумает что-то недоброе, я не смогу ничего ему сделать и уж точно ничего поменять.

Кстати, Бавфган, почему ты удалил тот мой пост? Да, он был оффтопом, но другие же оффтопы ты не удалил. Почему ко мне столько внимания?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение Thunderstorm » 06 ноя 2014 04:21

[BC]afGun писал(а):Тандер, данное сообщение Джека не является направленным личным оскорблением, и твое имя там не упоминается. Я в принципе, как челвоек, изначально давно вас не читавши в упор там ничего не увидел и не понял, кого там оскорбили, а значит и никто другой не поймет.
Сейчас ты сам принял все на свой счет.

За сим, жалобу отклоняю, ибо ничего в ней смертельного нет.
Оки-доки-локи. Two can play this game.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 06 ноя 2014 05:57

Адекватные игроки никогда не жаловались на мой стиль игры (даже наоборот им все нравилось), а вот из-за Тандера многие уже не хотят на нее заходить, причем заметьте без моего какого-либо участия, что прямого, что косвенного, так что делайте выводы, господа присяжные заседатели. И потом, если уж я здесь Ленин тогда все, вот вам мое слово товарищи сограждане броняши - раз основательница игры против, я - ведущий против и большинство игроков против, то в этой ролке отныне не будет никаких чейнджлингоспариваний, и никаких ню сцен! И плевать мне, что это кому-то не нравится, не хотите играть по правилам ролки идите в другую, или будете любезны ведите себя здесь как следует. И чтоб никаких но, правила есть и точка.

И да, я тоже не имею ничего против поедания эмоций, это можно использовать ради разнообразия и придачи необычных качеств своему персонажу, но заметь только для этого, а не для того чтобы потом делать, что захочется с другими персонажами (как игровыми, так и фоновыми) или переделывать ролку в соответствии со своими вкусами.

Я Лучший Ученик Пинки Пай и не тебе меня отчислять Танди ;)
Thunderstorm писал(а):Не нужно стандартных отговорок в стиле кое-какой логики. Ты мне прямо скажи, что я сделал плохо.

Я свои претензии чётко обозначил.
Позволь, отвечу я, - тебе дважды уже не давали разрешение на проведение неуместных действий в ролке, не давал я, не давал Гордон, но ты этого не увидел (или просто не захотел), и начал тут истерить почем зря, а потому, пока ты не будешь придерживаться правил и считаться с мнением других игроков, ты будешь виноватым.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 06 ноя 2014 06:35

Флуд и близкие к нему сообщения перемещены в архив. Товарищи участники, я же предупреждал — драться в "Утёсе".
Ответы Джека, кстати, тоже на грани.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 06 ноя 2014 08:26

Какой нахрен флэйм? Я лишь попытался дать дельные советы этим идиотам...
Ну вас нафиг. Ушел.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 06 ноя 2014 12:44

Пора искать модера на ролку...
Изображение

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 06 ноя 2014 12:48

[BC]afGun писал(а):Пора искать модера на ролку...
Изображение
и это ты :D

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 06 ноя 2014 13:11

Спасибо, но уже пытались. Я не ролевик, и долго в ролке находиться не могу. Саппорт-темы разве что еще возможно контроллировать ввиду более привычных дискуссий.

Впрочем, я и контроллировал, пока тут все не успокоилось на месяц-полтара. Но нужен постоянный человек, который и сам - участник. Иначе так и будет только по набору "02", а то и "04" :\

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 06 ноя 2014 16:59

Да и я, в общем-то, пытался сделать то же, что и Гордон, только не такими резкими словами. Мы спокойно дискутируем, без флейма, правда?

Итак.
Show must go on и party is still a party. Я покажу своей игрой, как глубоко они заблуждались.
Кто ещё в строю?

Джек, продолжаем здесь.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение Thunderstorm » 17 ноя 2014 16:37

If it's the last thing I do, I'm gonna make this the best night ever!
*Расставил перед сценой древние статуэтки зверей и не менее древние маски демонов. В первом ряду расположились специальные гости: мешок муки, ведро свёклы, пирамидка из камней и клубок пыли.*

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 25 ноя 2014 17:46

Кажется, я докатился. Не хочу уже ни с кем делиться Твайликорном 0,..,o
А придётся...
Эхэй! Что бы там ни, вызов на соревнование в силе. Bright Abyss такой саундтрек к выступлению подготовили!..
И even the party is still a party, без организаторов она получится не такой яркой.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 25 ноя 2014 17:57

Thunderstorm писал(а):Кажется, я докатился. Не хочу уже ни с кем делиться Твайликорном 0,..,o
А придётся...
Эхэй! Что бы там ни, вызов на соревнование в силе. Bright Abyss такой саундтрек к выступлению подготовили!..
И even the party is still a party, без организаторов она получится не такой яркой.
Тунд, разговор сам с собой первый признак сумасшествия)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 25 ноя 2014 18:00

Зачем было лишать людей ролёвки ради самого обычного фанфика?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 25 ноя 2014 18:05

Кто их лишал, они сами ушли по одной им ведомой причине. И лишили других.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 25 ноя 2014 18:15

Они ушли, потому что им не нравился твой фанфик.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 25 ноя 2014 18:18

Та они его даже не читали, как он им мог не нравиться.

О чём я. В общем, мой следующий ход будет заказом костюмов у Рэрити на вечеринке. И Колгейт придёт. Кому тоскливо долгими холодными зимними вечерами - присоединяйтесь! Но музыку, похоже, придётся приносить с собой.

Рэрити... Где Эблейз, с ним всё хорошо?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение Filael » 25 ноя 2014 18:39

я бы с вами, так никто и не ответит...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 25 ноя 2014 19:05

У меня с NPC скромно: Лира (у которой есть Бон-Бон) да Чирили (у которой есть Биг Мак (у которого есть плюшевый ослик)). Но тебя там Спринг приглашала в гости на ферму.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 26 ноя 2014 08:52

Смерть ролевой игры "Понификации" константированна 29 октября, 13:49 по Московскому.
Причина: критическое ранение срачем изнутри, отказ головного модератора, большая потеря игроков, игрок, подействовавший против общего сюжета, потеря стимула у немногих оставшихся.
Гринни уже от горя сбежала то...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение Thunderstorm » 26 ноя 2014 16:17

Чёрный ворон,
Что ж ты вьёшься,
Над моею
Ролевой...


Пусть это будет выглядеть некромантией, но я дотяну горящую машиину до дома.
GordonFreemane писал(а):игрок, подействовавший против общего сюжета
Не было такого, если это про того, о ком я думаю. Ему наоборот общий сюжет, особенно про соревнование и свадьбу, был на пользу. Что не отменяет факта поспешности этой самой свадьбы. То есть, "да, за три дня - неправильно, как читатель я негодую, но моего персонажа это устраивает".
Последний раз редактировалось Thunderstorm 26 ноя 2014 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение SMT5015 » 26 ноя 2014 18:15

Thunderstorm писал(а):Ему наоборот общий сюжет, особенно про соревнование и свадьбу, был на пользу. Что не отменяет факта поспешности этой самой свадьбы. То есть, "да, за три дня - неправильно, как читатель я негодую, но моего персонажа это устраивает".
Твиниус не говорил, что это неправильно. Он говорил, что так бывает и не всегда кончается плохо. У него бзик - Дэш, а у тебя - чейнджлиговые интриги. Вы равноправны, а ГМ выше. И если он сказал, что соревнование завтра, значит, оно завтра.
Спойлер

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 26 ноя 2014 18:24

А, тоже попался на эту фигню с цитатами!

Так Твин не был ГМ'ом. ГМ'а я спрашивал про соревнования (три раза), но он как раз не ответил, когда они будут. Но вообще с соревнованиями особых проблем не было, причём тут они. Я про то, что я против сюжета не действовал, я наоборот за него, хотя как читателю мне свадьба-за-три-дня не нравится.
и я забыл в предыдущем сообщении написать: кто напишет, что слово "моей" в песне - намёк на захват контроля, тот проиграл.

UPD
Если кому интересно, примерно такие рисунки показал Флэш Рэрити (осторожно, 18+ !)

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 27 ноя 2014 05:45

ГМ, ГМ... Что заладил? Тут вообще не надо забывать, что без нижеперечисленных людей ролевой вообще бы не было:
Грини (кстати, где она): собственно, автор идеи и душа ФРПГ.
Прошупрощения, я: помог с первопостом, написал правила (на которые все насрали), хоть как то ввел первую половину.
Эблэйз: тоже нехило помог советами.
Первые игроки: Твин, Сикстин, Райхит, Джек, Грини, я. (никого не забыл?).

Дальше - уже все пошло к чертям. Скорее всего, все началось с обдолбавшихся яблоками.Эх, лучше бы Фримейн так и остался бы лежать мертвым. Потом все и вовсе разбежались, ТТ устроил скандальную сцену, меня погнали ссаными тряпками, набежали неадекватные новички...
В конце-концов начался внутренний конфликт и у тех немногих оставшихся в конец исчезло желание играть...

Арревуар, Тандер. Теперь ролевая полностью твоя. Я назначаю тебя королем мертвого королевства.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение Thunderstorm » 27 ноя 2014 16:09

Какой я нафик король... Обитатель разваливающейся машины, экипаж которой вышел пожевать "Меллер" (здесь могла бы быть ваша реклама!)

ГМ я заладил потому, что отвечал СМТ'у про ГМ'а, а не для того, чтобы принизить заслуги остальных.

Ответы марковским процессом строятся что ли, на основании последнего сообщения, без предыдущего контекста?
Ну раз так, попробую повторить. Я лично не против общего сюжета, так как он мне не мешает, хотя и не нравится из-за OOC. СМТ подумал, что я сказал это про Твина, а не про себя, и сообщил, что ГМ устроил соревнование завтра, на что я возразил, что ГМ про соревнование ничего не говорил. Остальных я не упомянул потому, что для моего ответа другие сущности не нужны, а не потому, что я кого-то забыл или по злому умыслу не назвал.

Повторный запрос на всех частотах: кто ещё в строю? Машина хоть и разваливается, но правила соблюдаются, яблок нет, ссаными тряпками никто никого не гонит, скандальные сцены запрещены, неадекватов нет.
Общий курс сохраняется. Да, даже предсвадебные торжества в программе остаются, раз уж начались. Вот вечеринка началась, приходите. Только, похоже, самих женихов нет.
Спойлер

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Сообщение Filael » 27 ноя 2014 16:53

я в строю... ну или как повезет)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 27 ноя 2014 17:10

Ну... Пинки Пай устроила вечеринку! Время веселиться!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 27 ноя 2014 17:13

Ребят, иногда смерть может быть неверно истрактована. Например, она может оказаться всего-лишь летаргией или кратковременными состояниями организма.

Чем рвать на поминках еще два баяна - лучше думайте, что будете делать дальше. По крайней мере, эт окуда эффективней.

За сим, успехов.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение Filael » 27 ноя 2014 17:19

Гип гип -ура! *С Сарказмом*(с)

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение GordonFreemane » 28 ноя 2014 00:36

Ну раз так, попробую повторить. Я лично не против общего сюжета, так как он мне не мешает, хотя и не нравится из-за OOC.
<...>
Остальных я не упомянул потому, что для моего ответа другие сущности не нужны, а не потому, что я кого-то забыл или по злому умыслу не назвал.
Ты себя со стороны слышал? "Общий сюжет мне не мешает"?! У нас был вообще на всех общий сюжет, а ключевым словом была такая банальная вещь, как "кооперация"! И ему даже следовали первое время!

Ролку спасет лишь хард ресет.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 28 ноя 2014 04:28

Не надо хард-ресет! Сейвы побьются! А вот New game+... Через два игровых дня такая возможность для кое-кого откроется.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 28 ноя 2014 14:13

Надеюсь ролёвку вы не попортили пока меня не было?

Если испортите я её закрою!
Последний раз редактировалось [BC]afGun 28 ноя 2014 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мультипост

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 29 ноя 2014 06:19

Этот!.. Этот хочет сделать вторую Таверну!!!...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 29 ноя 2014 14:53

Что за таверна? Не "Хвост" ли? Или чем она так страшна.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 ноя 2014 15:09

Таверна "пустой бок" была своеобразной ролевой флудилкой, пристанищем люсидов, соаринов и других господ. Однако со временем она заглохла. После перезапуска, организованного дестрие, игра поменяла формат: в ней появились злобные враги, а из-за фактического отсутствия мастера сюжет скатился до состояния ПАФОС ВЗРЫВЫ АЛИКОРНЫ.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 29 ноя 2014 15:14

Таверна "Пустой Бок". А, точнее, то, что было с ней после появления Этого полодина. Хаос, Треш и Разрушения! Нельзя этого доппустить!

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 29 ноя 2014 15:20

Пони. Ну, тут воевать особо не с кем. А грамотно (или неграмотно) вписанные хаос, треш и разрушения и так уже в наличии. Но при превышении предельно допустимой концентрации, говорят, где-то есть Дискорд регулирующий.
SMT5015 писал(а):ПАФОС ВЗРЫВЫ АЛИКОРНЫ
Зачем же мой ультра-лазо-махо-твайли-корно-сюжет спойлерить! XD

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение destrier » 29 ноя 2014 15:28

Да ладно!) Что это вы панику устроили? Не собираюсь ничего ни во что превращать (упоминания ходячих таверн и летающих крепостей - это просто отсылки к той теме, и к тому, что мой ОС всё тот же)! Да и потом, в таверне весело было, а ГМ нинужны. Нужен только здравый смысл и отсутствие мэрисьюшности. А так - норм всё.
Зойчем Люся прикрыл таверну, не понимаю... Она-же-жила (ну, на момент прикрытия заглохла, но тем не менее)! Даже в буквальном смысле жила)))
Последний раз редактировалось destrier 29 ноя 2014 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение partizan150 » 29 ноя 2014 15:34

"Что у вас там? Тут, тут нельзя с оружием... Ну в кого вы там будете стрелять?!" ©
Последний раз редактировалось partizan150 29 ноя 2014 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение destrier » 29 ноя 2014 15:36

Тут нельзя с оружием? Ну, что поделать... Свою ржавую глефу мой паладин всё равно загнал на рынке, от безысходности, за недельную меру провианта)

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 30 ноя 2014 13:10

А вас не удивляет что ролёвка придуманная маленькой девочкой вылилась в это?

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re:

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 30 ноя 2014 13:17

Greeny Sing писал(а):А вас не удивляет что ролёвка придуманная маленькой девочкой вылилась в это?
Нет, Гринни, не удивляет...
Так происходит всегда, когда упоротые бородатые ролевики и ролевИчкине менее бородатые:D Добираются до детского творчества)

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение partizan150 » 30 ноя 2014 13:35

Это было вполне предсказуемо. Изображение

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 30 ноя 2014 13:59

Greeny Sing писал(а):А вас не удивляет что ролёвка придуманная маленькой девочкой вылилась в это?
Так она и вылилась в ЖЕНИЦЦО! СРОЧНО ЖЕНИЦЦО! и пока больше никуда.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Саппорт-тема ФРПГ "Понификации"

Сообщение partizan150 » 30 ноя 2014 14:26

Повторюсь. Это было предсказуемо.

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Re:

Сообщение WallShrabnic » 30 ноя 2014 15:54

GordonFreemane писал(а):ГМ, ГМ... Что заладил? Тут вообще не надо забывать, что без нижеперечисленных людей ролевой вообще бы не было:
Грини (кстати, где она): собственно, автор идеи и душа ФРПГ.
Прошупрощения, я: помог с первопостом, написал правила (на которые все насрали), хоть как то ввел первую половину.
Эблэйз: тоже нехило помог советами.
Первые игроки: Твин, Сикстин, Райхит, Джек, Грини, я. (никого не забыл?).

Дальше - уже все пошло к чертям. Скорее всего, все началось с обдолбавшихся яблоками.Эх, лучше бы Фримейн так и остался бы лежать мертвым. Потом все и вовсе разбежались, ТТ устроил скандальную сцену, меня погнали ссаными тряпками, набежали неадекватные новички...
В конце-концов начался внутренний конфликт и у тех немногих оставшихся в конец исчезло желание играть...

Арревуар, Тандер. Теперь ролевая полностью твоя. Я назначаю тебя королем мертвого королевства.
Меня забыл. Но оно и понятно - я в последнее время почти на сайте не появляюсь

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 30 ноя 2014 17:12

Так как меня давно не было, объясните пожалуйста, что с ролёвкой случилось?

Закрыто