[Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

[Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Orhideous » 17 ноя 2012 11:01

Zerg Rush по-понячьи. Just4FUN!

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 11:36

Внезапно. Ай да Ирбис, ай да молодец! Спасибо! Можно приступать к обсуждениям.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 17 ноя 2012 11:40

Ирби как всегда ня ^^
Однако и правда странно, почему серия так быстро вышла. о_О

Аватара пользователя
CreadorFolie
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:40
Откуда: Третий Рим

Сообщение CreadorFolie » 17 ноя 2012 12:00

На каждом Стриме уже столько народу, хоть до начала серии 3 часа осталось.

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Irbis » 17 ноя 2012 12:14

Могли бы просто попросить отредактировать сообщение. А хотя да, чего это я?.

Ну и что бы не было оффтопом - сколько-то там часов и минут до стрима, ага.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 17 ноя 2012 12:24

кто-то на АйТьюнс опять налажал.
а кто-то на форуме не может найти себе занятие

стрим начнётся через 3 часа 2 минуты и 38 секунд...
37...
36...
35...

Аватара пользователя
Multmaniac
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:25
Откуда: Самара

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Multmaniac » 17 ноя 2012 13:07

Мне вот интересно, как поняши с клонами разбираться будут? Обычно ведь их умерщвляют самым жестоким и болезненным способом, но в MLP такой вариант явно не прокатит )))

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 13:14

Multmaniac писал(а):Обычно ведь их умерщвляют самым жестоким и болезненным способом, но в MLP такой вариант явно не прокатит )))
Их будут разоблачать и убиват. Очевидно же. Это просто клоны, у них нет души, а значит их можно убиват. Даже в MLP, благо старт убийствам уже дан выпиливанием Сомбры.

Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 29 май 2012 04:05
Откуда: Вечно-Дикий Лес
Контактная информация:

Сообщение Patrick » 17 ноя 2012 13:45

Серия превосходна! Пинки Пайнутая на всю тенденцию брони-фандома!

фанат Applejack
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:58

Сообщение фанат Applejack » 17 ноя 2012 14:26

Похоже Пинки случайно нашла заброшенную фабрику по производству Кантерлотской стражи. )

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 14:32

Меня больше улыбнул новый спелл Твайли. Такое раздолье для клопфикопейсателей открывается!

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 17 ноя 2012 14:36

Спойлер

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 14:44

Daisy писал(а):
Спойлер
Ну-у..
Спойлер

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 17 ноя 2012 14:53

Описание серии настораживает ибо смахивает на дешевый фанфик или комикс. Вобщем серия в угоду сообществу. Вот это и беспокоит. Но надеюсь реализация спасет дело.

Аватара пользователя
Carrot Thunder
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:28

Сообщение Carrot Thunder » 17 ноя 2012 14:54

Офигенная серия!
Спойлер

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 17 ноя 2012 14:57

хорошая серия.
этим вашим броням наверняка придутся по вкусу шуточки пинки-клонов с г3-фейсом, пальцАми и прочим.
а мне настоящая Пинки, у которой не только "fun" в голове, гораздо милее ^_^

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Флай » 17 ноя 2012 14:58

Классная, серия, хорошо смотрелась, в отличие от двухсерийника. Было много доставляющих моментов. Жалко только в рекламе стремноголовую Пинки заспойлирели D:
Годнота. Много добротной Пинки.

Но...
Спойлер

Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 29 май 2012 04:05
Откуда: Вечно-Дикий Лес
Контактная информация:

Re:

Сообщение Patrick » 17 ноя 2012 15:16

Black Snooty писал(а):...а мне настоящая Пинки, у которой не только "fun" в голове, гораздо милее ^_^
Солидарен ^^

фанат Applejack
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2012 11:58

Сообщение фанат Applejack » 17 ноя 2012 15:22

Ну так в том и суть, что настаящая Пинки особенно мила на фоне собственный "fun"-клонов.

Аватара пользователя
CreadorFolie
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:40
Откуда: Третий Рим

Сообщение CreadorFolie » 17 ноя 2012 15:34

На 19 минуте и 26 секунде убили настоящую Пинки Пай, она тогда просто отвлеклась на "стремноголовую Пинки" и её убили. То есть место настоящей Пинки Пай мы будем все время видеть её тупоголового клона?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 15:46

Есть мнение, что "душа" Пинки разделилась на всех клонов поровну и после убийства копий ее количество в каждом клоне возрастало. Нужно было просто перебить всех клонов кроме одного, чтобы в нем и только в нем была душа Пинки.
CreadorFolie писал(а):На 19 минуте и 26 секунде убили настоящую Пинки Пай, она тогда просто отвлеклась на "стремноголовую Пинки" и её убили. То есть место настоящей Пинки Пай мы будем все время видеть её тупоголового клона?
Нет, все оставшиеся серии мы будем смотреть как восставшая из понячьего Ада душа Пинки Пай мстит виновникам своей смерти в стиле японских ужастиков.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 17 ноя 2012 15:48

Чейн, маловероятно с учётом того, что отличен по поведению всегда был строго один клон.
Но ситуация гига-параноидальная в любом случае. Я бы на месте сценаристов сделала эффект заклинания таким, чтобы было хоть понятно наверняка...

Аватара пользователя
SninS
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 10 авг 2011 04:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SninS » 17 ноя 2012 15:49

Ясное дело, что создатели оставили настоящую Пинки в конце. Но иногда за синопсисами насчет версий Пинки интерееесно следить...
Вообщем, серия лютый вин, по сравнению с предыдущими, Пинки из G3 доставила, как и сама суть серии. Я доволен.

Аватара пользователя
Multmaniac
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:25
Откуда: Самара

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Multmaniac » 17 ноя 2012 15:54

А не слишком ли заумный тест Твай придумала? Клоны ведь не получали память Пинки Пай, поэтому простой тест типа "вопрос-ответ" легко выявил бы настоящую.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 17 ноя 2012 15:56

Multmaniac, слишком заумный и слишком рискованный, безусловно. Не говоря про то, что один "клон" (отказывающийся твердить, что он Пинки) явно выделялся с самого начала.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 15:58

А если "настоящая" Пинки что-то забыла? И вообще, какая разница между "настоящей" Пинки и ее точной копией, которую даже ее друзья не смогли отличить от "подлинника"?

Аватара пользователя
CreadorFolie
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:40
Откуда: Третий Рим

Сообщение CreadorFolie » 17 ноя 2012 15:58

ChainRainbow писал(а):Нет, все оставшиеся серии мы будем смотреть как восставшая из понячьего Ада душа Пинки Пай мстит виновникам своей смерти в стиле японских ужастиков.
Спасибо, теперь мне полегчало, а то я боялся что это останется безнаказанным для Твайлайт.
Флай писал(а):Их убивает Твайлайт, сначала по приказу по приказу Селестии, а теперь уже просто так.
Она вошла во вкус, она поняла что убивать это так просто, когда ты могущественнее всех. Поскорее б пришла бы Великая и Могущественная Трикси и покарала бы убийцу.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 17 ноя 2012 16:00

Чейн, друзья в MLP вообще бесполезны в трудной ситуации, это неоднократно продемонстрировано. Бросят в беде, не поймут, ещё и в душу подгадят. Но с точки зрения зрителя один не-идентичный клон был... НАСТОЛЬКО очевиден, что не обратить внимания под пинки Спайка, имхо, было очень сложно.
Also, настоящая Пинки никогда не забывает дни рождения.

Аватара пользователя
Multmaniac
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:25
Откуда: Самара

Re:

Сообщение Multmaniac » 17 ноя 2012 16:00

ChainRainbow писал(а):И вообще, какая разница между "настоящей" Пинки и ее точной копией, которую даже ее друзья не смогли отличить от "подлинника"?
Клоны копировали лишь внешность и темперамент Пинки. Её памяти у них не было. Пинки даже пришлось учить их, как зовут каждую из её подруг.

Аватара пользователя
UnderKeel
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011 13:27
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение UnderKeel » 17 ноя 2012 16:01

Хм. Один "экземпляр" был не "fun" и вне кучи. Почему-то для Твай это не оказалось очевидным.
P.S. Я в первый раз вижу перегрев рога?

Аватара пользователя
evjikshu
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 июл 2012 21:18

Сообщение evjikshu » 17 ноя 2012 16:03

*Машинган Спаркл*

Эпизод честно порадовал, хотя посмотреть его как следует не получилось.
Но на протяжении всего эпизода мучала одна мысля: а что если вся эта орава вдруг станет Пинкаменой?....

Аватара пользователя
Multmaniac
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:25
Откуда: Самара

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Multmaniac » 17 ноя 2012 16:08

UnderKeel писал(а):Хм. Один "экземпляр" был не "fun" и вне кучи. Почему-то для Твай это не оказалось очевидным.
Твай вроде сказала на это что-то вроде: "Настоящая Пинки не может быть такой грустной" (за достоверность цитаты не ручаюсь).

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 16:09

Я сейчас так подумал... А зачем вообще было изничтожать копии? Можно же было разослать их по городам и весям, а себе оставить "оригинальную" Пинки! И всё, ни какой опасности ошибки. Или я что-то упустил?
Multmaniac писал(а):Твай вроде сказала на это что-то вроде: "Настоящая Пинки не может быть такой грустной" (за достоверность цитаты не ручаюсь).
К счастью, Твайли решила не полагаться исключительно на свою имху.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2012 09:28

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Ruslan » 17 ноя 2012 16:12

Обычно Я смотрю канал The Hub через спутниковое ТВ,но сегодня решил посмотреть мультфильм в Интернете.Очень хорошая серия,мне понравилось,но мне не понравилось:
1.На сайте BronyState иногда выгоняли(банили) тех,кто писал в чате на русском языке.
Это показывает ненависть американцев к русскому языку.
2.Не нашел в ютубе серию в качестве 1080p.
Обычно серии в ютубе бывают в качестве 1080p.

Аватара пользователя
UnderKeel
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011 13:27
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение UnderKeel » 17 ноя 2012 16:14

Multmaniac писал(а):Твай вроде сказала на это что-то вроде: "Настоящая Пинки не может быть такой грустной" (за достоверность цитаты не ручаюсь).
Да. И этим она выделялась из общей массы. Хотя, видимо, Твайлайт забыла про ну очень грустную Пинки в Party of One.
Ruslan писал(а):Обычно Я смотрю канал The Hub через спутниковое ТВ,но сегодня решил посмотреть мультфильм в Интернете.Очень хорошая серия,мне понравилось,но мне не понравилось:
1.На сайте BronyState иногда выгоняли(банили) тех,кто писал в чате на русском языке.
Это показывает ненависть американцев к русскому языку.
2.Не нашел в ютубе серию в качестве 1080p.
Обычно серии в ютубе бывают в качестве 1080p.
1. Нет, это показывает соблюдение порядка. Я смотрел через Livestream, там тоже зашли несколько русскоязычных зрителей, и то что они писали в чат, я даже вспоминать не собираюсь... Стыдно.
2. Ещё не готово.
Последний раз редактировалось UnderKeel 17 ноя 2012 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 17 ноя 2012 16:17

>>Или я что-то упустил?

Чейн, два варианта вижу я:
1) Просто опасения, что неконтролируемые копии, скажем, пойдут и наклонируются ещё. Недоверие к клонам, другими словами.
2) Данные о природе клонов, вычитанные из книжки, но нам не показанные. Мой друг предположил, что на самом деле клоны - полноценные (не обязательно разумные в привычном значении) существа не-понячьей природы, живущие в озере и при определённых обстоятельствах копирующие поверхностно пони. В этом ключе Твай просто возвращает их в естественную среду. Процесс возвращения, собственно, показан явно: уничтожение не подразумевает трейса назад к озеру.

RaCa
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 18:18

Сообщение RaCa » 17 ноя 2012 16:20

Посмотрел онлайн (ибо смотреть без чата и кучи временно сошедших с ума американских брони - это не то). Серия хорошая, лучше двухсерийника, который тоже был ничего. Судя по чату, мне не одному тела пони напомнили PONY.MOV.
Няшности в серии было больше. Однако клоны Пинки по идее должны иметь ее воспоминания. Либо озеро способно копировать лишь оболочку и основные частицы характера.
Четвертая серия, где у Пинки прямые волосы (после того, как она вылезает из озера).
Рарити-Смерть в начале доставила. Еще бы косу в зубы)
Мне нравится собака Эпплджек:)
Прозреваю, что "нетортовщики" сейчас начнут жаловаться. Мол, Сомбру убили, клонов всех поубивали (пусть и не напрямую, но при наличии воображения можно додумать, что хочешь), и вообще МЛП скатился. Потом они еще приплетут то, что Пинки съела мышь, а Твай убила птицу.
Печальная Пинки - это что-то.
Пляшем, РД снова в очках!
Мне никогда не понять логики пони. Заставить кучу клонов смотреть на сохнущую краску. Наверное, я тупой, ибо у меня заняло минут пять, чтобы понять, что это действует по принципу "кто отвлечется, тот лох". Однако к этому не было никаких предпосылок, я вообще не представлял в начале, как Твай будет выбирать настоящую Пинки.
Понравилась реакция Спайка (как всегда). "It's so exciting! *высыпает попкорн* Well... Maybe THAT isn't exciting."
Когда у одного из клонов выросли пальцы и сразу за этим последовал его DESTROY, по моей коже медленно начали бежать мелкие невидимые насекомые. И несмотря на то, что я видел сцену с Г3-шным фейсом Пинки еще неделю назад, вкупе с пальцами, интонацией и ДЕСТРОЕМ она меня все-таки напугала.
Конечно, план "надо устроить тест, ведь сделать то-то и то-то сможет лишь настоящая Пинки Пай!" банален, но я уже выше описал, как долго я вкуривал в идею с отвлечением.
Кто-то обязательно напишет фанфик про то, как они выбрали неправильную Пинки, я гарантирую это!

И он все-таки был! Пятнадцать секунд, но был! ГАК ГАК ГАК

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 17 ноя 2012 16:23

Отчет о впечатлениях серии 3 третьего сезона.
В целом: Серия получилась хорошая. Я боялся что в погоней за приколами потеряют смысл.
Особо доставило: апельсиновые животные. отсылочки, осознание Пинки своей ошибки. Твайлайт в первых двух сериях она темной магией баловалась а теперь пошла в ход магия разрушения - Растет новый злодей :)
Не понравилось: Что настоящую пинки не распознали.Уж больно она палилась и отличалась от остальных.
И вообще был более легкий способ. http://www.youtube.com/watch?v=PUYJoO4bV58#t=19m00s

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 16:27

Daisy писал(а):существа не-понячьей природы, живущие в озере и при определённых обстоятельствах копирующие поверхностно пони
Хм, а в этом контексте можно можно найти источник чейнжлингов в естественной природе. Со временем из этого пруда (суть инкубатора), должны были вылупится чейнжлинги, а пришла Пинки и испортила сложный процесс.

Вообще показательно, что вход в пещеру с озером просто завалили камнем. От честных поней, по большому счету. Если что, Эквестрия сможет получить неограниченное количество копий Твайлайт Спаркл с собачьей преданностью Селестии и недюжинной магической силой.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 17 ноя 2012 16:32

Да, забыл. Сцена с ЭйДжей, Вайноной и Эпплблум, управляющих "стадом" Пинки - это пять. Очень неожиданная отсылка к первому сезону плюс хороший стеб насчет разумности клонопинки(сама Пинки не пришла же со стадом).

З.Ы. А что грустно Пинки - тру Пинки - было очевидно нам, зрителям, но не Твай - понятие "странное поведение" относительно Пинки весьма сложная штука, особенно для ученотвай и с учетом того, сколько Страннопинки она видела за тот день.
З.З.Ы. Вся игра была просто так. Она знала, кто настоящая Пинки, или знала, что последняя Пинки будет всегда настоящей, потому что бла-бла про частицы Пинки. Она просто хотела убивать их в этой игровой форме. Собрать всех Пинки в одном здании и играть с ними. Убивать за проигрыш.
Потому что ей нравится убивать.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 16:38

А я внезапно нолановский "Престиж" вспомнил. Хорошая идея для фокусов Трикси уже есть.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re:

Сообщение K.S.I. » 17 ноя 2012 16:43

Флай писал(а): З.З.Ы. Она просто хотела убивать их в этой игровой форме. Собрать всех Пинки в одном здании и играть с ними. Убивать за проигрыш.
Потому что ей нравится убивать.
Я я говори не нужно было Селестии Твай темной магии обучай, ой не нужно. Сначала она пинки изнутри разрывает, потом друзей в детей превращать будет, а что дальше. Изображение

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 17 ноя 2012 16:46

K.S.I., всё-таки, кроме шуток, это не магия разрушения, а специализированный спелл на возвращение именно этих клонов именно в это озеро.

>>суть инкубатора
Нет, я не могу-у...
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2012 09:28

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Ruslan » 17 ноя 2012 16:47

UnderKeel писал(а):1. Нет, это показывает соблюдение порядка. Я смотрел через Livestream, там тоже зашли несколько русскоязычных зрителей, и то что они писали в чат, я даже вспоминать не собираюсь... Стыдно.
Это злоба на них за их игры,где они воюют с нами и побеждают нас,многие думают,что холодная война давно закончилась,нет,она все еще продолжается.Дружбой здесь не пахнет.
Конечно же это не правильно матерится и оскорблять,мы должны быть умнее их,но все наоборот,они будут говорить:"они невоспитанные люди" и т.п. Это сильно огорчает.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение Seestern » 17 ноя 2012 16:47

Посмотрел.

Ну-у... Ничо так. В целом, простенько, но бодренько, местами весело.

Сцена, когда разгневанные горожане явились к Твай за объяснениями, какбэ намекает нам, что отношение к единорожке (и к магии, в целом) в Понивилле, как минимум, настороженное. Хорошо, хоть дали объясниться и исправить ситуацию, а не отправили сразу на костёр... )

Действительно, весьма странным выглядело то, что лучшие_друзья не смогли вычленить оригинальную Пинки средь толпы бездушных, убого-стандартизированных, клонов. С таким же успехом можно в музее восковых фигур поставить рядом одного живого, скажем, Клауса Майне и десять его восковых копий, и при этом, хмуря брови, на полном серьёзе гадать, который из них настоящий. Это может свидетельствовать либо о недостаточном знании подругами личности Пинки, что было бы странно, учитывая, что знакомы они не первый день и не второй, либо о соответствующем к ней отношении... //

Ну, и да: G3-шный пинкифэйс и пальцы рулят и разруливают.

З.ы.: не очень скрываемый протест против клонирования??.. )
Последний раз редактировалось Seestern 17 ноя 2012 16:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MrRIP
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 05 июл 2011 20:22

Сообщение MrRIP » 17 ноя 2012 16:51

ХЫ! Все смотрели на пинки, и НИКТО не обратил внимания на "отсылки" ;)
Про Г3 я промолчу - очевидно-же. Но вот про "пальцы" мало кто помнит(был такой комикс).

Аватара пользователя
Yurick26
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 20:10
Откуда: Королёв, город космоса!

Сообщение Yurick26 » 17 ноя 2012 16:52

Серия отличная, ну впрочем как и всегда. Что-то мне подсказывает, из апельсиножабы и морды Пинки а-ля G3 сделают мемы.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re: [Обсуждение] s3e03: Too Many Pinkie Pies

Сообщение K.S.I. » 17 ноя 2012 16:52

Ruslan писал(а):
UnderKeel писал(а):1. Нет, это показывает соблюдение порядка. Я смотрел через Livestream, там тоже зашли несколько русскоязычных зрителей, и то что они писали в чат, я даже вспоминать не собираюсь... Стыдно.
Это злоба на них за их игры,где они воюют с нами и побеждают нас,многие думают,что холодная война давно закончилась,нет,она все еще продолжается.Дружбой здесь не пахнет.
Конечно же это не правильно матерится и оскорблять,мы должны быть умнее их,но все наоборот,они будут говорить:"они невоспитанные люди" и т.п. Это сильно огорчает.
Что вы там говорите. Мурня все это. Просто Ресурс англоязычный и дабы не вносить хаос в тот беспорядок который там твориться, разрешен только английский. Там ведь не только америкосы смотрят там и европейцев и азиатов полно. И все пишут на английском не кто не возмущаться.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 17 ноя 2012 16:52

Кстати, апельсиноптичка похожа на параспрайта.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 17 ноя 2012 16:55

Daisy писал(а):специализированный спелл на возвращение именно этих клонов именно в это озеро.
Из озера вылезали полноценные пони, а в озеро (если в озеро) улетал только дымок.
Daisy писал(а):Нет, я не могу-у...
За то хорошо объясняет многочисленность и одинаковость чейнжлингов.
Seestern писал(а):С таким же успехом можно в музее восковых фигур поставить рядом одного живого, скажем, Клауса Майне и десять его восковых копий, и при этом, хмуря брови, на полном серьёзе гадать, который из них настоящий.
А есть еще Чарли Чаплин, занявший третье место на конкурсе двойников Чарли Чаплина.

Ответить