Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.

Ваш нелюбимый персонаж

Эпплджек (Applejack)
6
3%
Флаттершай (Fluttershy)
10
6%
Пинки Пай (Pinkie Pie)
25
14%
Рейнбоу Дэш (Rainbow Dash)
15
9%
Рарити (Rarity)
21
12%
Твайлайт Спаркл (Twilight Sparkle)
4
2%
Таких нет (I like them all)
93
53%
 
Всего голосов: 174

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Syrius » 03 окт 2012 12:55

Ну начнём с того, что у каждого свои вкусы. Чужие вкусы осуждать нельзя, а вот своими поделиться можно, а иногда даже нужно. Ваша задача просто проголосовать за свой нелюбимый персонаж или за пункт "таких персонажей нет"(я надеюсь, что этот пункт получит большее количество голосов). Думаю, будет интересно.

Ну и конечно, я прошу... нет, я просто умоляю вас не драться друг с другом. Будет очень больно наблюдать за тем, как сторонники Рейнбоу оскорбляют любителей Флаттершай или фанаты ЭйДжей закидывают грязью тех, кому по душе Рарити. Ну вы меня поняли, надеюсь.
Голосование начинается!!! *достаёт пистолет и делает сигнальный выстрел в воздух*
____________________________________________________

Итак, я отдаю свой первый голос против всех (или лучше сказать, за всех?). Но по идее там должна быть Рейнбоу.
Последний раз редактировалось Syrius 07 окт 2012 19:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение VIM » 03 окт 2012 13:12

Рэрити, несмотря на отдельные проблески.

А вообще, у меня так: AJ > TS > FS > RD >> PDP > R.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 03 окт 2012 13:14

Первый "-" за Рэрити. Ибо в погоне за модой и постоянными истериками по этому поводу отголоски культа потребления я вижу.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Firegun » 03 окт 2012 13:16

Очевидно же Рарити! Ибо сноб, эстет и источает чужеродный мне гламур.
Пони тест указал ее во мне изрядное количество, что тоже бесит.
Поддержку мимокрокодила. Общество потребления это зло.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Белый крокодил » 03 окт 2012 13:21

/судорожно пытаясь вспомнить какая из моих лап оканчивается копытом, дабы пожать/ Firegun, я не мимо, я сюда на ПМЖ... или по крайней мере надолго. Ибо моск зохаван.

/заинтересованно/ А где пони-тест живет?

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение VIM » 03 окт 2012 13:23

Белый крокодил, цок!

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Белый крокодил » 03 окт 2012 13:29

VIM, мое хаоситское вам премного. И печенек. /усвистел предаваться самоанализу/

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Syrius » 03 окт 2012 13:46

Firegun писал(а):Пони тест указал ее во мне изрядное количество, что тоже бесит.
Да, у меня тоже выходит 75% Рарити. Правда меня это несколечки не бесит. Это правда, как ни крути.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 03 окт 2012 13:49

50% Рэрити, правда ее во мне уравновешивает AJ. Меня больше 88% Скуталу озадачили.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 03 окт 2012 13:52

Проголосую как я за Рэрити, потому что она моя любимая, самая интересная и сложная из всей шестерки, чем просто таки затмевает всех остальных. Негоже.
Интересно, почему так много людей не в состоянии за своими стереотипами гламурных девиц разглядеть нечто иное? И да, всех, кто думает иначе, я буду оскорблять лично.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение VIM » 03 окт 2012 13:53

Syrius, во мне тоже Рэрити полно. Отношусь к этому спокойно, ибо общая уникорновость должна включать в себя черты её натуры.
Haveglory писал(а):И да, всех, кто думает иначе, я буду оскорблять лично.
[Отскочил подалее и прикинулся ветошью, чтобы не отсвечивать.]

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re:

Сообщение Firegun » 03 окт 2012 13:55

Haveglory писал(а):Проголосую как я за Рэрити, потому что она моя любимая, самая интересная и сложная из всей шестерки, чем просто таки затмевает всех остальных. Негоже.
Интересно, почему так много людей не в состоянии за своими стереотипами гламурных девиц разглядеть нечто иное? И да, всех, кто думает иначе, я буду оскорблять лично.
Ну попробуй! :3 Только меня сложно задеть.

А с Рарити я общего в себе ничего не вижу.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 03 окт 2012 14:11

Haveglory писал(а):Интересно, почему так много людей не в состоянии за своими стереотипами гламурных девиц разглядеть нечто иное?
В подавляющем большинстве случаев разглядывать просто нечего. И таки стереотипы исключительно общественные.
Haveglory писал(а):И да, всех, кто думает иначе, я буду оскорблять лично.
/здесь должна была быть картинка/ Я в панике?

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 03 окт 2012 14:15

Флаттершай. Она очень скрытная, она никогда не сморит прямо в глаза во время разговора, это на уровне инстинктов вызывает у меня внутреннюю тревогу, заставляет насторожиться, я чувствую в ней скрытую агрессию. А одновременно её нерешительность я расцениваю, как слабость. Флаттершай сама виновата, ведь она просто провоцирует своим виктимным поведением. Вам знакомо это чувство? Конечно же знакомо. Я бы никогда не стал поворачиваться к Флаттершай спиной и по возможности не спускал бы с нее взгляда. Она странная. Она не такая, как все. А еще этот вкрадчивый голос...

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Dethtroll » 03 окт 2012 15:00

А ну отстали от Флатти и Рэрити! Флатти не виновата, что провоцирует ВАС своим поведением. Лично я ничего такого не чувствую. Что же касается Рэрити - подобная личность учится в моей группе, и мне не приходилось сомневаться в ее преданности как друга.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Белый крокодил » 03 окт 2012 15:15

Dethtroll писал(а):А ну отстали от Флатти и Рэрити! Флатти не виновата, что провоцирует ВАС своим поведением. Лично я ничего такого не чувствую.
Флатти - такой тихий-тихий псих, с такими никогда не знаешь, когда, как и из-за чего рванет. А нахождение рядом с ядреной бомбой со сбитым таймером как-то не способствует релаксации.
Dethtroll писал(а):Что же касается Рэрити - подобная личность учится в моей группе, и мне не приходилось сомневаться в ее преданности как друга.
А тут кто-то говорит о преданности? Тащемта речь идет о приверженности культу потребления в виде истеричной погони за модой.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Haveglory » 03 окт 2012 15:22

Белый крокодил писал(а):...речь идет о приверженности культу потребления в виде истеричной погони за модой.
Смешно и парадоксально, но Рэрити практически ничего не потребляет, а, напротив, производит сама и вместо следования моде задаёт её, чему уже потом следуют другие. (Вспомните, к примеру, "неудачное" выступление Флаттер на одном из показов.)
Она самостоятельная, умна, находчива, креативна, трудолюбива, щедра и талантлива.
Иногда мне кажется, что мы смотрим разные мультфильмы. Ну или что у кого-то просто зависть взыграла. =Р

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение VIM » 03 окт 2012 15:27

Примкну к стройному хору Рэрити-хаятелей! (BWAHAHAHAH!!!) Чего она там воплощение? Щедрости? Памилуйтя!!! Нарыть мешок драгоценностей, которых как грязи; бессонной ночью, работая, высунув язык, облепить ими безвкусные наряды, не всегда годящиеся даже для кабаре; раздать всю эту безвкусицу остальным М6, умилённо глядя на "корову" в платье (RJ), на делающую кислейшую мину RD, на Пинки, уляпающую свой наряд тортом через 5 минут после надевания... ну и так далее. Бве-е-е...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 03 окт 2012 15:27

Истероидный характер Рерити сглаживает её хорошее воспитание, в противном случае это был бы мозговыносящий кошмар похлеще Пинки Пай. А вот откровенно свинское поведение Пинки ничего не сдерживает, ей совершенно плевать на окружающих, совершенно плевать в каком обществе она находится. Главное, чтобы её было весело, ведите ли. Вам бы понравилось безумно скачущие и хрюкающее "чудо" на официальном приеме?

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Firegun » 03 окт 2012 15:28

Haveglory писал(а):
Белый крокодил писал(а):...речь идет о приверженности культу потребления в виде истеричной погони за модой.
Смешно и парадоксально, но Рэрити практически ничего не потребляет, а, напротив, производит сама и вместо следования моде задаёт её, чему уже потом следуют другие. (Вспомните, к примеру, "неудачное" выступление Флаттер на одном из показов.)
Она самостоятельная, умна, находчива, креативна, трудолюбива, щедра и талантлива.
Иногда мне кажется, что мы смотрим разные мультфильмы. Ну или что у кого-то просто зависть взыграла. =Р
Чему завидовать? Любви к дорогому, вычурному тряпью? Не смешите мои подковы! Одежда в первую очередь должна быть ноской, практичной и дешевой.

Пинки в моем "хит" параде вторая после Рарити.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Dethtroll » 03 окт 2012 15:31

Белый крокодил писал(а):Флатти - такой тихий-тихий псих, с такими никогда не знаешь, когда, как и из-за чего рванет.

Если специально ее не провоцировать - не рванет.
Тащемта речь идет о приверженности культу потребления в виде истеричной погони за модой.
Вообще-то это у нее профессиональное. Она просто обязана следить за модой.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Haveglory » 03 окт 2012 15:37

VIM писал(а):Нарыть мешок драгоценностей, которых как грязи; бессонной ночью, работая, высунув язык, облепить ими безвкусные наряды, не всегда годящиеся даже для кабаре; раздать всю эту безвкусицу остальным М6, умилённо глядя на "корову" в платье (RJ), на делающую кислейшую мину RD, на Пинки, уляпающую свой наряд тортом через 5 минут после надевания...
Драгоценных камней я не видел нигде, кроме нарядов Рэрити, пещер драконов и алмазных псов, так что их "повсеместность" сильно преувеличена. Мог бы их найти каждый, все расхаживали бы в платьях с драгоценными камешками.

Простите, платья безвкусные?
Agent Pink писал(а):Истероидный характер Рерити сглаживает её хорошее воспитание, в противном случае это был бы мозговыносящий кошмар похлеще Пинки Пай.
Характер формируется воспитанием, так что он не сглаживается, а выправляется.
Agent Pink писал(а):А вот откровенно свинское поведение Пинки ничего не сдерживает, ей совершенно плевать на окружающих, совершенно плевать в каком обществе она находится. Главное, чтобы её было весело, ведите ли. Вам бы понравилось безумно скачущие и хрюкающее "чудо" на официальном приеме?
Напротив.
Пинки Пай думает только о чужом веселье. Еще бы, помнить дни рождения всех жителей Понивилля, но забыть про своё собственное! То, что она не знает как правильно вести себя на официальных приёмах и представления не имела куда её пригласили - не её промашка. Она делала что умела и как умела.
Firegun писал(а):Чему завидовать? Любви к дорогому, вычурному тряпью? Не смешите мои подковы! Одежда в первую очередь должна быть ноской, практичной и дешевой.
Много чему. Например пяти подругам, которые поймут и оценят.
А про те чудесные тряпки, которые она шьёт - это ты зря, зря, зря...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Agent Pink » 03 окт 2012 15:40

Firegun писал(а):Одежда в первую очередь должна быть ноской, практичной и дешевой.
Одежда для пони и вовсе не нужна! Она максимум служит для самоопределения, но в основном призвана повышать ЧСВ владельца, вроде малиновых штанов. Пони должны ходить, как Дискорд завещал, в чем мать родила!
Dethtroll писал(а):Если специально ее не провоцировать - не рванет.
Дело в том, что совершенно неизвестно, что ее может спровоцировать. Я думаю она сама это понимает, но т.к. не всегда может себя контролировать, живет подальше от цивилизации.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Dethtroll » 03 окт 2012 15:43

Сколько негатива прям) Начинается очередной унылый холивар. ИМХО тема - зло.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 03 окт 2012 15:44

Опрос бессмысленный. Получим приблизительно ту же картинку, что и в опросе "кто нравиться", но наоборот... а точнее не получим из-за последнего варианта ответа, который попортит статистику. Да и тема - зло, так как подчеркнуто создана для холивара, а из этого годноты не выйдет.

Вбросил голос за Пинки, просто так. Я же такой рандомный.

И да, ещё один тред для того, чтобы опечалить фанатов Рари. *ушел есть мороженое из плошки и смотреть сериалы*
Последний раз редактировалось Флай 03 окт 2012 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение VIM » 03 окт 2012 15:44

Haveglory писал(а):Драгоценных камней я не видел нигде, кроме нарядов Рэрити, пещер драконов и алмазных псов, так что их "повсеместность" сильно преувеличена. Мог бы их найти каждый, все расхаживали бы в платьях с драгоценными камешками.
Объяснение в стиле "Неуловимого Джо" также имеет не меньшее право на жизнь. Др. каменья на фиг никому не сдались, кроме обласканной принцессой деревенщине с претензиями. :D
Haveglory писал(а):Простите, платья безвкусные?
Преимущественно - да. Яркие и безвкусные. К тому же, возникло ощущение, что наряды зачастую отстают по соответствию эпохе - в сравнении с нарядами кольтов, хотя это ИМХО, ибо я не специалист в одежде, тем более понячьей.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Firegun » 03 окт 2012 15:52

Пинк, я выразил свое отношение к одежде вообще. Не только в мире пони.

Аватара пользователя
Cloud M.D.
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 авг 2012 18:21
Откуда: Санкт-Петрбург

Сообщение Cloud M.D. » 03 окт 2012 16:49

Нету таких. Мир, дружба, сено.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 окт 2012 17:13

Проголосовал, что все няшки, но по правде, из всех только Флаттершай вызывает моё безразличие. Хотя... Все и так об этом в курсе )

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 03 окт 2012 17:50

Не любите Рэрити?
Зря. Один из самых глубоко проработанных персонажей.
В отличие от берущей няшностью Флатти и берущей антуражем РД, которые как персонажи довольно однобоки.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Haveglory » 03 окт 2012 18:15

VIM писал(а):Объяснение в стиле "Неуловимого Джо" также имеет не меньшее право на жизнь. Др. каменья на фиг никому не сдались, кроме обласканной принцессой деревенщине с претензиями. :D
Если бы камни были никому не нужны, стали бы алчные единороги рыть шахту, единственным назначением которой была их добыча и место, в котором можно было бы хранить пленников многие века спустя после того, как её забросят?
VIM писал(а):Преимущественно - да. Яркие и безвкусные. К тому же, возникло ощущение, что наряды зачастую отстают по соответствию эпохе - в сравнении с нарядами кольтов, хотя это ИМХО, ибо я не специалист в одежде, тем более понячьей.
Уж что, а пони, к которой приезжают самые яркие особы из самого Кантерлота, чтобы та сшила им платья, должна иметь вкус, иначе бы она не получала бы такой реакции от критиков.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Seestern » 03 окт 2012 18:21

В самом начале просмотра Сериала несколько раздражала Рэрити (первое впечатление о которой сложилось как о типичной такой гламурной духовно богатой деве), слегка утомляла хаотичная гиперактивность Пинки. Впрочем, под напором объективно-канонiчных фактов подобный образ Рэрити достаточно быстро разрушился, а к Пинки я просто привык и в определённый момент стал любить и ценить её такой, какая она есть.

Такшта, последний вариант.

ApplemooN
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 19:04
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ApplemooN » 03 окт 2012 18:35

Флатти... Флатти-то за что?!
Agent Pink писал(а):Я бы никогда не стал поворачиваться к Флаттершай спиной и по возможности не спускал бы с нее взгляда.
То есть от тихих скромных девочек вы тоже ожидаете удар ножом в спину? Нелегко вам живется.... хотя нет, легко - в наше время их становится все меньше и меньше....
нахождение рядом с ядреной бомбой со сбитым таймером
Какая бомба? Божий одуванчик... не более...
Раздражители, способные вывести ее из себя слишком явные, чтобы их не заметить и не предпринять меры...
Требую исключить Флатти из списка.... да и вообще всех - надо оставить только последний пункт. )))

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 окт 2012 19:44

Не путайте скромность и безвольность.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 03 окт 2012 22:32

Haveglory писал(а):Если бы камни были никому не нужны, стали бы алчные единороги рыть шахту, единственным назначением которой была их добыча и место, в котором можно было бы хранить пленников многие века спустя после того, как её забросят?
Гномы закопались от жадности слишком глубоко. Ты знаешь, что они потревожили во тьме Казад-Дума. ... Тень и пламя. 0_0
ApplemooN писал(а):Флатти... Флатти-то за что?!
Agent Pink писал(а):Я бы никогда не стал поворачиваться к Флаттершай спиной и по возможности не спускал бы с нее взгляда.
То есть от тихих скромных девочек вы тоже ожидаете удар ножом в спину? Нелегко вам живется.... хотя нет, легко - в наше время их становится все меньше и меньше....
Может я излишне утрирую, но факт остается фактом. Все страхи Флаттершай раздуты просто до колоссальных размеров. Причины могут быть разными, начиная от детских комплексов и синдрома повышенной тревожности, и заканчивая полученной психологической травмой или расстройствами аутического спектра. Общество поней ничем не отличается от людского общества. Скажи, как относятся в нашем обществе к подобным людям? Уверен, что вы наверняка сталкивались с подобным типажом. В каждом школьном классе, да найдется один тихоня. Возможно вы сами были одним из них, тогда вам легче будет понять Флаттершай. Флаттершай не смогла бы нормально существовать в обществе пегасов с их повернутыми на спорте мозгами и гребанными духом соперничества, поэтому она предпочла самоизоляцию. Флаттершай бесхребетна, слабохарактерна, а слабость никому не нужна. Поверхностно она может показаться добра и заботлива, правда только к животным но я не заметил в ней особой доброты. Кошатница тетя Глаша у которой в квартире живет сорок кошек, тоже элемент доброты? "В тихом омуте черти водятся."

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 03 окт 2012 22:45

Agent Pink писал(а):заканчивая полученной психологической травмой или расстройствами аутического спектра.
Таки забавно, но примерно аналогичные суждения о Шай изначально приходили ко мне одними из первых...

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 03 окт 2012 22:53

Что-то Я не заметил за ФШ особых с понями, когда она была в роли фотомодели. Ну кроме сюжетных и взаимных с Рарити Рарити тогда тоже нужно признать бесхребетной, странной и склонной к самоизоляции. Пошла на поводу у подруг, скроила непотребную фигни, а потом заперлась в башне из солоновой кости и плакала.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Seestern » 03 окт 2012 23:03

Не, ну так-то какие-то свои тараканы и "скелеты в шкафах" имеются у всех без исключения поняш из М6. И это хорошо, потому что это один из факторов, делающих их нешаблонными, живыми и интересными. Другое дело, что у кого-то их меньше и сами они менее ярки и заметны (по крайней мере, в повседневности, вне каких-то экстремальных ситуаций), у кого-то - больше и они ярко выражены.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Белый крокодил » 04 окт 2012 06:02

Dethtroll писал(а):Если специально ее не провоцировать - не рванет.
Вот в том-то и дело, что ИРЛ с такими персонажами никогда не угадаешь, где там спусковой крючок заныкан... А потом приходится отскребать со стен и потолка ошметки всех подвернувшихся.
Dethtroll писал(а):
Белый крокодил писал(а):Вообще-то это у нее профессиональное. Она просто обязана следить за модой.
/пожав плечами/ Что профессиональное - не спорю. Но все равно не ПОНИмаю. "...здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"© - нахрена весь этот цирк?
Последний раз редактировалось Белый крокодил 04 окт 2012 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 04 окт 2012 06:15

Цирк-что бы веселить жеребят, а вот мода, это так же, как и следить за выходом 3 сезона. Тебе нравится млп и ты с удовольствием, ну или с интересом следишь за новостями, так же и с увлечением Рарити.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 04 окт 2012 07:02

/запихивая eternet кабель в кружку с кофе/ Это не тот цирк, в котором веселят жеребят.

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 04 окт 2012 07:04

Это цирк, где пугают жеребят? О Май Дог!

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение VIM » 04 окт 2012 07:11

Haveglory писал(а):
VIM писал(а):Объяснение в стиле "Неуловимого Джо" также имеет не меньшее право на жизнь. Др. каменья на фиг никому не сдались, кроме обласканной принцессой деревенщине с претензиями. :D
Если бы камни были никому не нужны, стали бы алчные единороги рыть шахту, единственным назначением которой была их добыча и место, в котором можно было бы хранить пленников многие века спустя после того, как её забросят?
Нарыли для магических аккумуляторов - и забросили. Вин!
Haveglory писал(а):
VIM писал(а):Преимущественно - да. Яркие и безвкусные. К тому же, возникло ощущение, что наряды зачастую отстают по соответствию эпохе - в сравнении с нарядами кольтов, хотя это ИМХО, ибо я не специалист в одежде, тем более понячьей.
Уж что, а пони, к которой приезжают самые яркие особы из самого Кантерлота, чтобы та сшила им платья, должна иметь вкус, иначе бы она не получала бы такой реакции от критиков.
Ну, иногда приезжают, услышав рассказы о подвигах М6. Рэрити ведь не полная бездарность, в фэшене разбирается. Безвкусность у неё рождается от стремления к вычурности и произведению через эти навороты максимального эффекта на публику. Если не перебарщивать, получаются более или менее приличные наряды. Не забываем, что её КМ геммолога имеет лишь отдалённое отношение к модам. И стартинг на фэшн-поприще у неё был... балаганный, назовём вещи своими именами.

Вот, скажем, Фотофиниш зрит в корень, несмотря на свою чудовищную надменность. Наряды - ничто, модель - всё. Недвусмысленный намёк, надо сказать.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 04 окт 2012 07:40

Все нравятся.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 04 окт 2012 07:53

Black Snooty писал(а):Все нравятся.
Но кто-то нравится больше, а кто-то меньше всего ;)
VIM писал(а):Вот, скажем, Фотофиниш зрит в корень, несмотря на свою чудовищную надменность. Наряды - ничто, модель - всё. Недвусмысленный намёк, надо сказать.
Талант Ререти не фашн, а рудокопство. По замыслу демиургов, Рерити должна быть шахтером-маркшейдерером, должна проводить геологоразведку и зазубриваться рогом в гранитную толщу. Вот только воспротивилась она своей судьбе. =\
Есть такая мысль, что все единороги mlp изначально были заточены под рудокопство и жили в предгорьях, аки бородатые дварфы. Это уже потом вылезли на белый свет и начали качать права.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 04 окт 2012 09:00

Agent Pink писал(а):Талант Ререти не фашн, а рудокопство. По замыслу демиургов, Рерити должна быть шахтером-маркшейдерером, должна проводить геологоразведку и зазубриваться рогом в гранитную толщу. Вот только воспротивилась она своей судьбе. =\
Кое с чем соглашусь. Но дварфоподобное происхождение единорогов - мура. Исторически лесные существа (вроде ельфов).

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Black Snooty » 04 окт 2012 09:04

Agent Pink писал(а):
Black Snooty писал(а):Все нравятся.
Но кто-то нравится больше
Пинки на пол носа впереди остальных, но это для другой темы обсуждение
Agent Pink писал(а): ,а кто-то меньше всего ;)
среди М6 нет таких

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Ваш нелюбимый персонаж MLP (из M6)

Сообщение Белый крокодил » 04 окт 2012 09:33

Haveglory писал(а):Уж что, а пони, к которой приезжают самые яркие особы из самого Кантерлота, чтобы та сшила им платья, должна иметь вкус, иначе бы она не получала бы такой реакции от критиков.
Ой, таки я вас умоляю... вы не за s2e9 говорите? Таки там за протекцию все, если бы не важный поц в очках - сидеть бы бы Рэрити в статусе "шоэтозщапонаехалотут" до упора. А вот вопрос за шо такое счастье остался за рамками возрастных ограничений.

И таки я категорически не отрицаю за Рэрити наличие вкуса. Просто столица - таки такая столица, там на одном таланте не выедешь.
Последний раз редактировалось Белый крокодил 04 окт 2012 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 04 окт 2012 09:36

Не нравится Селестия и то из-за того, что характер не проработан. У Дерпи с Бон-Бон по сравнению с ней, намного четче чувствуется он.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Re:

Сообщение Белый крокодил » 04 окт 2012 09:39

Black Snooty писал(а):
,а кто-то меньше всего ;)
среди М6 нет таких
Ну таки давайте расширим тему за пределы М6, а то шота мы сугубо за Рэрити да за Рэрити... Думаю, ТС против не будет.

Ответить