Жалобы. Что-то не работает? Тебе сюда.

А, и да, раз уж я здесь.

1. Почините девов, они у вас пц лентяи - третий год поиск не работает.
2. Капча с мобилы категорически плохо работает, сменить бы на что-то попроще.
3. Вёрстка мобильной версии - треш, какого не видали даже восьмидесятые.
blacknd
blacknd писал(а):1. Почините девов, они у вас пц лентяи - третий год поиск не работает.

Уже есть, правда, стороннее решение - но есть.
viewtopic.php?f=14&t=3909
NTFS
блокируется сайт провайдером, есть ли обходной путь зайти, и нормально авторизоваться, а то через friGate не могу толком даже авторизоваться...
PonySoul
Нет ничего более постоянного чем временное. :D
partizan150
Мне приходят сообщения от форума хотя я нажимал по ссылкам "запретить слать сообщения" =(
Filael
Не то чтобы жалоба и вряд ли она будет услышана, но...
Стоит добавить ленту сообщений из окна написания поста и в окно редактирования. В битвах стен текста очень неудобно открывать новую вкладку и вручную копировать. Да и с существующим механизмом проблема есть: каждый новый процитированный фрагмент вставляется в начало поста, и приходится либо самому его перетаскивать, либо отвечать на пост с конца.
SMT5015
Код: Выделить всё
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Disk full (/tmp/#sql_60e2_5.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device") [1021]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Уведомите администратора конференции или вебмастера: noreply@everypony.info

При тыкании на личные сообщения. Почините позязя.
Thunderstorm
При попытке почитать некоторые рассказы в библиотеке, выдаёт ошибку 403, хотя я со своего профиля входил.
S.Altair
Не работает смена аватара. При попытке сменить аватар ничего не происходит.
Batonya12561
На Табуне или форуме?
[BC]afGun
На Табуне. Я так понимаю, авкам все, капут?
Batonya12561
Лучше спроси напрямую у Орхидеуса. Тут только предположения масимум выскажут.
[BC]afGun
Пытаюсь войти на "Табун" - пишет авторизируйтесь. Пишу логин, пароль - пишет "активируете" - я уже 3 раза активировал, и все равно не пускает.
lexalg99
когда нибудь откроют сториес?
Filael
Если мне не изменяет память, там год назад грянула забастовка модераторов. С тех пор их не выкинули, но и требования не удовлетворили. Вот и результат.
Рекомендую обратиться к Орхидеусу, Рандому или Продиусу напрямую. Ибо проблема сама по себе явно решаться не торопится. А решить ее давно пора.
[BC]afGun
Добрый день.
Появилась странная проблема: при попытке создать новый пост на Табуне, вылетает непонятная ошибка - "Sorry, you have been blocked. You are unable to access everypony.ru". Попытка сделать это из-под впн Оперы, ФриГейта Мозиллы, или даже голого Эджа приводит к одному и тому же результату.
https://i.imgur.com/RWAxfV0.jpg
Что я делаю не так?
P.S. форум не хочет вставлять картинку потому что "невозможно определить размер изображения".
Gedzerath
Судя по скрину, система ошибочно принимает твою активность за DDoS атаку. что неприятно, но ложные срабатывания бывают.
mail@everypony.ru - адрес админа, можно ему написать.
Сам тоже стукнусь.

Но скорее всего, пройдет само, через день-два. Может, не повезло с подсетью - попало под подозрение, обрезало всех участников.
NTFS
Спасибо.
Странная вещь - Rj-PhoeniX, находящийся в Питере, тоже не может опубликовать. Говорит, проблема в шапке.
Кому-то не нравится это произведение? =\
Gedzerath
Кажется, Феникс нашел проблему.
Сайт реагирует на строку <span class=spoiler, под которым были ссылки на рисунки.
Забавно...
Gedzerath
Кто постоянно удаляет мои сообщения, без комментариев? Неужто у Афгана приступ вахтерства?
Filael
Ты темой не ошибся, с такими комментариями?
Я твое сообщение удалял за последнюю неделю только раз.
[BC]afGun
При запуске лаунчера MC4EP выдаёт ошибку (ссылка на фото: https://ibb.co/f7BTaG)
Последний раз редактировалось Shursha 11 дек 2017 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Shursha
Shursha писал(а):При запуске лаунчера MC4EP выдаёт ошибку (ссылка на фото: https://ibb.co/f7BTaG)
(сорри если не туда написала,но мне нужна помощь)
Shursha
Вам лучше обратиться в соответствующий раздел.
[BC]afGun
Ну что им, капсом писать "МАЙНКРАФТ НЕ СЮДА"? =( Может, хотя бы тему переименовать, типа "техпроблемы форума", ибо для табуна и сториза вроде как свои есть.
SMT5015
Не поможет .
[BC]afGun
А вы пробовали? Да, от новых тем в разделе не поможет. Но хотя бы эту засорять перестанут. Или в табунской и сторизовской тоже есть заблудшие дыркокопатели?
SMT5015
Это не первый форум, что я модерирую, вообще-то. И бывал на многих других, включая технические.
Да, на моей памяти пробовали, и не раз. Не помогает.

Будут засорять. Хоть большими буквами для слепых пиши. Только приведешь к тому что будут засорять уже другими вопросами, типа "как пройти в библиотеку нужный раздел". особенно это касается пользователей-однодневок, которых ругать даже бессмысленно.
Решается это только двумя путями: починкой поиска и выуживание раздела проекта на более видное место. Но и это реализовать могут только админы. И то, сомнительный эффект, пока сами пользователи MC не начнут обмениваться прямой ссылкой на раздел.
[BC]afGun
При попытке изменить личную инфу дает это:"Значение поля %поле_нейм% слишком длинное, максимально допустимая длина составляет 0 символов.". Что посоветуете?
DJ_P0nyz
Что-то знакомое...
Это в профиле на Табуне, так? Единственное, что можно сделать это либо укоротить, либо не менять.
[BC]afGun
Пара свежих постов, рассосались, как дым над кастрюлей.
Ни предов, ни записей в личку.
??
GARRI
Это немного не сюда.

Внеочередное обсуждение "как нам обустроить форум" было снесено. Но попалось на глаза уже после того, как довольно быстро ушло в другое русло.
[BC]afGun