Правила форума ЕП

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Random
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011 15:38

Правила форума ЕП

Сообщение Random » 05 мар 2012 18:35

У нас нет особых формальных правил, но если не хулиганить, админы/модеры стараются не своевольничать.
Но если настаиваете...
Обновление от 07.11.2016 от Orhideous
  • Нельзя обсуждать действия и решения модератора иначе как в личке, можно отправить жалобу в тему техраздела жалоб на модераторов. Если ответ по жалобе считаете несправедливым - дальше его можно оспаривать только через личную переписку с администратором. За публичное обсуждение действий модераторов выдается краткосрочный (один или несколько дней) бан.
  • Модератор не имеет права выдать бан без предварительного устного предупреждения пользователю, выполнившего нарушение правил. Исключением является выдача бана спамерам и твинкам, публичное обсуждение действий модерации, а также выдача бана за нарушение правил в том случае, когда после нарушения прошло несколько часов (например, утром после нарушений в ночное время) и данный пользователь уже был предупрежден ранее по факту аналогичных нарушений.
  • Причиной для отправки в бан являются: флейм, оффтопик, троллинг, обсуждение политики, публикация гуро и порно в любом виде, публикация крипоты и эротики без спойлеров. Определение запретных действий и запретного контента остается на усмотрение модератора. Оспаривание определения модераторов идет в порядке, указанном выше.