Лето пришло или Школьные каникулы

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Лето пришло или Школьные каникулы

Сообщение blacknd » 01 июн 2012 16:56

Как вы могли заметить, сегодня у нас случилось вяленькое набигание школольного контингента.

Меня удивило не это. Меня удивило то, какая последовала реакция. Участие в толстейших, прямо-таки сочащихся жиром провокациях, встречные матюги, оскорбления...

Ребят. Я всё понимаю. Потерпите до осени, этого не избежать, а огораживаться мы пока не собираемся. Не отвечайте. Есть кнопочка "пожаловаться", самый оперативный вариант высказать своё фи. Мы видим жалобы сразу, в отличие от сообщений в ЛС, зачем-то в техразделе и уж тем более в отличие от обсуждений во флударне.

К сожалению, у меня сейчас нет возможности проверять форум раз в пару минут. Отнеситесь с пониманием - не отвечайте на провокации, пользуйтесь для их пресечения штатными средствами форума.

Спасибо за внимание.

Гость

Re: Лето пришло или Школьные каникулы

Сообщение Гость » 02 июн 2012 06:26

Согласен.Я сам школьник,но набеги толстых недотроллей меня достали.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 02 июн 2012 07:04

На сайт стала нападать святая толстота?
Мде... о_о Как много пропустил... Пожалуй надо будет теперь каждый день заходить и следить за всем.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 02 июн 2012 07:23

Вот-вот, и я не заметил. Видимо, во флудилку и рисунки они не заходят, а в остальные места не захожу уже я)

Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 29 май 2012 04:05
Откуда: Вечно-Дикий Лес
Контактная информация:

Сообщение Patrick » 03 июн 2012 05:23

Сезонное нашествие происходит не только на этот сайт, на сайтах для музыкантов повляется оочень много контента чрезвычайно страшных "хитов" и такие же комментарии, думаю, самый правильный совет будет звучать так:

Принимайте школьников такими, какие они есть, всегда отвечайте приветливо, а на грубость не обращайте внимание (совсем игнорьте подобное и в скором времени подобным надоест провоцировать себе подобных на скандал).
Даже если школьник абсолютно не прав или он не школьник вовсе (перерос к примеру), не стоит лезть с правильным ответом в пекло спора - этим действием вы только растратите свою энергию впустую.

и помните, что вы тоже раньше учились в школе и хорошо должны понимать, что делает с людьми неписанные правила общеобразовательной системы :3

Ответить