Предложение по сайту.

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
MSPankin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2012 12:04

Предложение по сайту.

Сообщение MSPankin » 21 янв 2013 18:50

Добрый день\вечер\ночь\утро.
У меня появилась идея.
Представьте что сидят два брони на сайте. Им хочется по говорить, но они не знают как начать разговор, и на какую тему говорить, знакомо не правда ли? Таки, что делать? Таки, говорить о погоде! Но о погоде которая в мире людей как-то говорить не очень "прилично" в компании пони. Таки, снова тупик? Таки, нет. Я предлагаю сделать на сайте место где публиковалась бы погода Эквестрии. Я думаю там можно будет выбрать город, и прогноз будет на неделю. И назвать это... Что-то в роде "Заоблачная служба". А генератор случайных чисел обеспечит неповторимость(Дискорт поможет). Я думаю это дало бы многим пони не мало тем для разговоров облегчило бы общение между не знакомыми пони.
А теперь главные вопросы: "Это возможно?" и "Будет ли это реализовано?"

Если я нарушил какое-то правило, прошу извинить и простить.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 22 янв 2013 19:16

Если нечего сказать по существу - лучше молчать.

Спасибо за идею. Когда мы будем делать средство для обмена информационным мусором - обязательно ею воспользуемся.

MSPankin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2012 12:04

Сообщение MSPankin » 27 янв 2013 09:05

Да действительно бредовая идея. Спасибо что правильно направили, извиняюсь что насвинячил здесь.

Гость

Re: Предложение по сайту.

Сообщение Гость » 09 мар 2013 06:10

хочу предложить сделать тему "Заявки в вайтлист",так игрокам легче будет добавиться.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 09 июн 2013 21:58

Что всегда забавляло меня - так это то, что каждый зрит лишь со своей колокольни.

Вот есть флудеры. Точнее были. И их потенциальные коллеги по цеху. Они требуют превратить форум в чятег.
Вот есть майнкрафтеры. Они гадят всюду своими неграмотными воплями о модерастии на майнкрафт-сервере и засерают (благо, премодерация работает) информационное пространство копипастой об ошибках.
Вот есть табунята. Их волнует кармочка. Ну, должен же быть у каждого свой фетиш, верно? И вот они заваливаются сюда же, на форум, со своим батоном по поводу кармочки.

И каждый, каждый мнит что ему должны, а форум - лишь технологический придаток к его локальному узкоспецифичному интересу. Меж тем тут никто ни сном, ни духом про их местечковые трудности. Ну, хорошо хоть матерятся редко и неумело.

Дальше должен следовать нравоучительный пассаж. Его не будет. Всё равно без толку.

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Nirton_the_brony » 15 июл 2013 16:25

Предлагаю, чтобы Луна надевала очки, когда говорит "Мне идут очки"

Анастасия Слесарева

Re: Предложение по сайту.

Сообщение Анастасия Слесарева » 25 июл 2013 19:09

Если честно то когда вы говорили про питомца Флаттершай, то вы сказали что кролика каторога она имеет зовут Ангел! Но это не так его зовут Энджл! Исправьте пожалуйста ошибку! Заранее Спасибо!

Аватара пользователя
Bratjuuc
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2013 06:34

Сообщение Bratjuuc » 31 июл 2013 14:06

Функция перекодировки текста (сомневаюсь что возможно, но всё-же). Превращает "j,hfptw ntrcnf" в "образец текста".

Аватара пользователя
Sammael
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2013 12:02

Re:

Сообщение Sammael » 22 сен 2013 11:00

Спойлер
В данном случае противоречие идет самому себе и очень тонко подмечено про колокол, я обрисую ситуацию "Сэр, мне кажется нам необходим понивиль, это поможет увеличить обмен товаров повысит прожиточный уровень провинциальный городок будет к статусу столице" -"Все вам нужно все вам необходимо! зачем сброд неряшливых тупоголовых поней в Кантерлоте? Которые снуют со своими деревенскими пирогами, устраивают непонятные вечеринки, называют вас снобами!" Ты сам не видишь необходимости и убеждаешь в этом других и кто из нас смотрит в свою колокольню или как там бьет копытом, представь mail.ru или vk.com если бы все общались через комментарии в фотографиях, да ты прав ты установишь своеобразный мусорный бачок, тебе легче будет модерировать в реальном времени отслеживая неродивых и флудеров невтемных чем прыгать по странчкам, хотя наверняка там по статистике все видно однако надо же зайти да прочесть. даешь чат свободному обществу!? =))

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Предложение по сайту.

Сообщение SteamBrony » 23 сен 2013 18:47

Анастасия Слесарева писал(а):Если честно то когда вы говорили про питомца Флаттершай, то вы сказали что кролика каторога она имеет зовут Ангел! Но это не так его зовут Энджл! Исправьте пожалуйста ошибку! Заранее Спасибо!
В принципе, одно и тоже: Ангел (Руский перевод) - Энджл (Транслит) = Angel (Английский)
Bratjuuc писал(а):Функция перекодировки текста (сомневаюсь что возможно, но всё-же). Превращает "j,hfptw ntrcnf" в "образец текста".
Punto Switcher или Keyboard Ninja в помощь - работают везде и почти без сбоев в своём деле. (признаю, правда, однако это не всегда бывает удобно).

Очень Сердитый Бог

Re: Предложение по сайту.

Сообщение Очень Сердитый Бог » 29 дек 2013 19:07

Отменить инвайты и открыть сайт. =_=
Или раздать всем хотя бы по одному инвайту. Вот ей богу. :(

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 26 апр 2014 19:17

Увеличьте максимальный размер изображения до 604 пикселей. Всего-то 4 пикселя, зато можно будет вставлять картинки из вконтакта.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re:

Сообщение WraithGuard » 14 май 2014 11:02

nogames писал(а):Увеличьте максимальный размер изображения до 604 пикселей. Всего-то 4 пикселя, зато можно будет вставлять картинки из вконтакта.
Пинок темы вверх. И голос в поддержку предложения из поста nogames.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 14 май 2014 11:22

Я уже вставлял картинки с вк тегом simg, проблем никаких не вижу.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re:

Сообщение WraithGuard » 14 май 2014 11:29

Lucid Mane писал(а):Я уже вставлял картинки с вк тегом simg, проблем никаких не вижу.
Хотелось бы обойтись без миниатюр разворачиваемых по клику. Тут же речь о изменения ограничения на 4 пикселя, которое бы позволило картинку вставлять в своем полном формате.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 14 май 2014 11:42

Ну, удачи вам в этом хотении, что я могу сказать =/

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Предложение по сайту.

Сообщение WraithGuard » 14 май 2014 12:44

В общем то я так и думал, ведь эту ветку все равно никто из тех кому положено не читает. Или нет?) Значит по необходимости продолжу своим индусским кодом пользоватся через [url] + [img] превью на пережатую картинку.

it43rt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2014 21:17

Re: Предложение по сайту.

Сообщение it43rt » 22 май 2014 21:20

Здравое предложения



__________________________________
http://lescon.su/sadovye-skamejki/

Ответить