Предложение по продвижению сайта.

Раздел для всего связанного с сайтом.
Закрыто
Аватара пользователя
Artyem_gl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2013 23:11

Предложение по продвижению сайта.

Сообщение Artyem_gl » 18 мар 2013 22:26

Как вам идея иметь, что то вроде филиалов по всему СНГ? Например: Я из Алматы и мог бы быть ответственным за продвижение Брони, а соответственно everypony.ru в своем городе. Организация встреч, мероприятия, продвижение "Брони" и т.д. - всё это бы ложилось на представителя в N-ом городе. Можно создать группы Вконтакте (моём мире) с ссылкой на наш сайт, в каждом регионе. Вы же в свою очередь могли бы создать раздел где будут написаны контакты ваших филиалов по СНГ.

1. Это ощутимо повысит популярность Брони.
2. everypony.ru - как основа
3. Лично меня бы заинтересовал такой фан клуб в моём городе.
4. Сайт уже популярен, и людей будет проще заинтересовать в силе Брони

Аватара пользователя
Cloud M.D.
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 авг 2012 18:21
Откуда: Санкт-Петрбург

Сообщение Cloud M.D. » 27 мар 2013 13:21

Artyem_gl, welcome to the Herd!
Я из Алматы и мог бы быть ответственным за продвижение Брони, а соответственно everypony.ru в своем городе. Организация встреч, мероприятия, продвижение "Брони" и т.д.
В том числе и для этого и создан ресурс. Ты зарегистрирован в Табуне? Значит у тебя уже есть свой авторский блог - организовывай через него. Отчеты о сходках и приглашения выкладывай в IRL Connection и все будет замечательно. У меня, к слову, тоже есть друг из ваших краёв :3

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2013 12:23

Сообщение Flower » 29 мар 2013 15:56

Вижу неоднократно маты надо что-то делать.Я видел на форуме одном уровень предупреждений.Т.е если пользователь сматерится уровень предупреждения повышается. если уровень предуприждения дошёл до конца то бан.
Можно поставить систему плюсования только + без -.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 01 апр 2013 07:53

Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем.

Закрыто