Глоссарий

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Goklas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013 09:01

Глоссарий

Сообщение Goklas » 24 апр 2013 09:10

Господа, а есть ли здесь где-нибудь глоссарий? Поиск ничего не дал. Я плохо искал?
И если нет, то почему? Я, конечно, понимаю что нужно больше читать - но например что такое ОС и с чем его едят я до сих пор плохо понимаю.
Часто вижу несколько непонятные слова и выражения.
Может быть, кто-нибудь в меру опытный займется этим? Очень бы пригодилось.
PS: А если он уже есть - закройте тему и отошлите мне в личку ссылку. И да, в формате предложения - стоит прикрутить его к FAQ.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 24 апр 2013 11:45

Глоссарий А вообще, если что-то непонятно, всегда лучше спросить, за спрос денег не берут.

Goklas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013 09:01

Сообщение Goklas » 24 апр 2013 12:25

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%A1
Спасибо, очень помогло. Я знаю про лурк, но тут есть некоторые свои, особые табуновские выражения. И мне они непонятны. Но если вы готовы помочь, то можно я тут буду спрашивать если что встречу непонятное? А потом можно будет составить глоссарий. Если каждый будет спрашивать - так весь Табун убить можно.
Так вот-с... Что такое ОС? Встречал выражения вроде "Мой ОС", "Нарисовал своего ОСа" и т.п.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re:

Сообщение K.S.I. » 24 апр 2013 12:41

Goklas писал(а):Так вот-с... Что такое ОС? Встречал выражения вроде "Мой ОС", "Нарисовал своего ОСа" и т.п.
Оriginal character то есть ОС это личный, придуманный персонаж непосредственно автором (рисунка фанфика и т.д.)

Goklas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013 09:01

Re: Re:

Сообщение Goklas » 24 апр 2013 13:02

K.S.I. писал(а):
Goklas писал(а):Так вот-с... Что такое ОС? Встречал выражения вроде "Мой ОС", "Нарисовал своего ОСа" и т.п.
Оriginal character то есть ОС это личный, придуманный персонаж непосредственно автором (рисунка фанфика и т.д.)
Ферштейн и данкешён.

Ответить