Бан на табуне

Раздел для всего связанного с сайтом.
Закрыто
jbond
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2013 11:57

Бан на табуне

Сообщение jbond » 25 июн 2013 04:51

Привет. Пишу тут один вопросик
сегодня на табуне когда захожу пишет что запрещен доступ к сайту
может из за того что вчера я свой фик выкладывал
Так вот, правил я какбы не нарушал этим фиком
и во вторых мне даже не сказали на какой срок бан
поэтому прошу написать админа который меня забанил и разъяснить ситуацию

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Бан на табуне

Сообщение SteamBrony » 25 июн 2013 05:48

Как минимум, нужно было написать Сюда

Во-вторых, как именно запрещён доступ? Меня просто смутила фраза "...пишет что запрещен доступ к сайту..." Возможно, я могу ошибаться, но если вообще ничего не показывает, никуда не заходит, а выводит какую-нибуть определённую страницу, вроде NetPolice фильтра:

то значит, что или это блок фильтр "свыше" (что маловероятно), или это прицепился вирус, или блокирование происходит прямо на компьютере, с которого требуется доступ. В 1-ом случае, как мне рекомендовал Гугл, можно обойти этот фильтр Тут. Либо рыться в системных файлах или чистить компьютер.

Ну а в-третьих, если я таки ошибаюсь (поскольку у меня малые познания о том, как работает Табун) и это действительно бан, (что я считаю более вероятным)
то считаю, что стоило более внимательно читать правила относительно того, куда именно писать...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Бан на табуне

Сообщение Agent Pink » 25 июн 2013 09:00

SteamBrony писал(а):блок фильтр "свыше" (что маловероятно)
Ты огорчаешь Боженьку, Жбонд Своим существованием.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Бан на табуне

Сообщение SteamBrony » 25 июн 2013 11:32

Это сообщение относилось к предыдущей теме, но и здесь для него вполне найдётся место
А вы не могли хотя бы на секундочку задуматься и хотя бы сделать предположение о том, что тот, кто сделал эту тему, сделал её не для извинений, (поскольку если извинение к конкретному человеку, то оно желательно должно быть анонимным - для этого существуют ЛС), а для очередного анархического хаоса из вокруг его персоны в виде выражения яростного неудовольствия одних, нахождения определённой, но достаточно шаткой конфронтационной опоры, считающей, что каждый заслуживает шанс на прощение и раздувания бессмысленного и беспощадного спора? Моё мнение таково - в цивилизованных странах тех, кто не выполняет общепринятые правила, установленные обществом, называемые законом, в числе которых многие непристойности, которые попадают под статью "нарушение общественного порядка", должны понести справедливое наказание. Аналогии делайте сами, а подкармливать Trolus Paraspraitus я не собираюсь.

Закрыто