Ищу администратора(для адекватного разговора без угроз и т.д

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Rainbow_Factory
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2014 07:41

Ищу администратора(для адекватного разговора без угроз и т.д

Сообщение Rainbow_Factory » 17 июн 2014 10:23

Просто с целью пояснения.У меня есть принципы,и я обязан им следовать,так что прошу не бойся и просто напиши мне в лс как с тобой связаться,можно без "голосовой" связи просто поговорить.Заранее спасибо за отзывчивость.

Rainbow_Factory
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2014 07:41

Сообщение Rainbow_Factory » 17 июн 2014 10:40

Хотя теперь мне само сообщение не кажется адекватным(((

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Ищу администратора(для адекватного разговора без угроз и

Сообщение Masha Event » 19 июн 2014 17:55

Поняшечка, нет у нас неадекватных администраторов, откуда они возьмутся?
А связаться можно прямо здесь с Random. На данный момент он самый главный здесь. http://forum.everypony.ru/memberlist.ph ... rofile&u=2

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 20 июн 2014 12:51

А Рандом здесь бывает?

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Ищу администратора(для адекватного разговора без угроз и

Сообщение Lugger » 20 июн 2014 12:54

Masha Event писал(а):Поняшечка, нет у нас неадекватных администраторов, откуда они возьмутся?
Да и адекватных тоже. Их совсем нет...

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Ищу администратора(для адекватного разговора без угроз и

Сообщение SteamBrony » 21 июн 2014 07:24

Поскольку я видел "искания администратора" ТС'ом на сервере, и зная о ситуации чуть-чуть больше, то смею предположить, что кто-то просто пошутил, написав ТС "от имени администратора". И зная ещё чуть больше, шутник, судя по всему, замаскировал своё имя под несуществующего админа, дабы сбить с толку ТС. Администрация так не делает. Если они хотят что-то кому-либо написать, то скорее воспользуются Скайпом или устроят переписку в ЛС прямо в игре.
Писать что-то по серверу Рандому практически бесполезно - он отдалён от всей ситуации сервера и не особо принимает участие в его жизни (что не мешает мне ошибаться, если вдруг он, на самом деле, сидит на сервере тайно) и главенствует больше над серверной машиной. Арт, Хувс, и Спайк - вот кто действительно управляет ситуацией.
Masha Event писал(а):Поняшечка, нет у нас неадекватных администраторов, откуда они возьмутся?
Даже если пропустить то, что под "адекватностью", ТС имел в виду самого себя, а не администратора... "Ты прожила ещё слишком мало зим, Дитя Лета."

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Ищу администратора(для адекватного разговора без угроз и

Сообщение Masha Event » 09 авг 2014 12:48

SteamBrony писал(а): Писать что-то по серверу Рандому практически бесполезно - он отдалён от всей ситуации сервера и не особо принимает участие в его жизни (что не мешает мне ошибаться, если вдруг он, на самом деле, сидит на сервере тайно) и главенствует больше над серверной машиной. Арт, Хувс, и Спайк - вот кто действительно управляет ситуацией.
А разве автор темы MC4EP имел в виду?
Я что-то очень сомневаюсь.
Если я что-то пропустила, попрошу объяснить.

Ответить