Хочу обжаловать бан.

Раздел для всего связанного с сайтом.
Закрыто
brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Хочу обжаловать бан.

Сообщение brauberg » 21 июн 2014 18:14

Я считаю что модератор Wolf... не помню как дальше, выдал мне бан из-за скина. Я считаю на нём нет ничего странного как считает столь "компетентный" модератор. Перечитав правила, в них про скины ничего не указано. На моём скине нету эротики, пропаганды или оскорблений. Так же хочу отметить, что данный модератор дал бан не обосновав причину, но при этом он спросил у меня не забанить ли меня. Требую разбора полётов по моему делу. Никнейм в игре -RainbowDash-

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 июн 2014 18:18

Теперь я буду вылезать в каждой теме и говорить, что для майна есть специальный раздел.

brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Re:

Сообщение brauberg » 21 июн 2014 18:20

SMT5015 писал(а):Теперь я буду вылезать в каждой теме и говорить, что для майна есть специальный раздел.
Не знал куда написать, увидел, что здесь уже есть жалобы на счёт бана, ну и написал сюда

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 июн 2014 18:21

Они тоже не знали про раздел...

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение SteamBrony » 22 июн 2014 09:47

Окей, похоже отдуваться мне.
Ладно, для начала - тут находится твой скин (паладинам и обладателям медленного интернета - проявлять осторожность при ознакомлении). Дабы не было никаких дальнейших препирательств в случае, если скин поменяется, я сохранил тот вариант, который был на момент появления на сервере.
Да, бан действительно был сделан из-за данного скина. Но тут следует уточнить некоторые аспекты:
1) Относительно самого скина. Претензии были по двум пунктам:
1.1) Кьютимарка. Я специально отравился на дерпибуру (крупнейший интернет-ресурс пони-картинок) и нашёл эту картинку. В разделе "suggestive". Проще говоря - да, эротики там нет, но есть намек на эротические действия. Причём весьма очевидный. А это не приветствуется на нашем сервере, особенно учитывая возраст основного контингента.
1.2) Надпись на ногах. Да, я в курсе о существовании прилагательного при слитном написании данного словосочетания. Но здесь это написано раздельно. Поэтому было решено, что данная надпись может оскорблять чувства других игроков.
В совокупности, это и было главной причиной. И замечу, что видение непотребства в данных вещах другими членами администрации и другими игроками является гораздо более сильным. И мне, как части сервера, также необходимо разделять данное мнение для достижения гармонии и сосуществования между всеми. Этот сервер максимально стремится к порядку канона, поэтому подобные вещи не являются приемлимыми.
2) Из-за технической невозможности прописать темп-бан данному никнейму, пришлось выдать обычный.
В итоге, после некоторого обсуждения, было принято решение, что если данный скин будет лишён вышеуказанных недостатков, то дальнейшая игра на сервере будет возможна. После перерегистрации, по причине переизбыточной наполненности сервера игроками с ником, содержащим Rainbow Dash. Это не является активным противостоянием с данным явлением, скорее, как вариант "раз уж забанили, то пусть изменит ситуацию сам"
Ввиду того, что работа в администрации превращает процесс разьбрательства с провинившимися из отдельных разбирательств в целый конвейер из мутов и банов, а также то, что согласно правилам, каждый член администрации, подобно судье, решает меру наказания для себя сам, руководствуясь устоявшимися порядками и правилами сервера, то крайне желательно впредь более спокойно относится к подобным ситуациям и не сомневаться в компетенции членов администрации - этот вопрос решается уже другими членами администрации.
И в дальнейшем, следует писать в специально отведённый для этого раздел.

brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение brauberg » 22 июн 2014 17:09

SteamBrony писал(а):Окей, похоже отдуваться мне.
Ладно, для начала - тут находится твой скин (паладинам и обладателям медленного интернета - проявлять осторожность при ознакомлении). Дабы не было никаких дальнейших препирательств в случае, если скин поменяется, я сохранил тот вариант, который был на момент появления на сервере.
Да, бан действительно был сделан из-за данного скина. Но тут следует уточнить некоторые аспекты:
1) Относительно самого скина. Претензии были по двум пунктам:
1.1) Кьютимарка. Я специально отравился на дерпибуру (крупнейший интернет-ресурс пони-картинок) и нашёл эту картинку. В разделе "suggestive". Проще говоря - да, эротики там нет, но есть намек на эротические действия. Причём весьма очевидный. А это не приветствуется на нашем сервере, особенно учитывая возраст основного контингента.
1.2) Надпись на ногах. Да, я в курсе о существовании прилагательного при слитном написании данного словосочетания. Но здесь это написано раздельно. Поэтому было решено, что данная надпись может оскорблять чувства других игроков.
В совокупности, это и было главной причиной. И замечу, что видение непотребства в данных вещах другими членами администрации и другими игроками является гораздо более сильным. И мне, как части сервера, также необходимо разделять данное мнение для достижения гармонии и сосуществования между всеми. Этот сервер максимально стремится к порядку канона, поэтому подобные вещи не являются приемлимыми.
2) Из-за технической невозможности прописать темп-бан данному никнейму, пришлось выдать обычный.
В итоге, после некоторого обсуждения, было принято решение, что если данный скин будет лишён вышеуказанных недостатков, то дальнейшая игра на сервере будет возможна. После перерегистрации, по причине переизбыточной наполненности сервера игроками с ником, содержащим Rainbow Dash. Это не является активным противостоянием с данным явлением, скорее, как вариант "раз уж забанили, то пусть изменит ситуацию сам"
Ввиду того, что работа в администрации превращает процесс разьбрательства с провинившимися из отдельных разбирательств в целый конвейер из мутов и банов, а также то, что согласно правилам, каждый член администрации, подобно судье, решает меру наказания для себя сам, руководствуясь устоявшимися порядками и правилами сервера, то крайне желательно впредь более спокойно относится к подобным ситуациям и не сомневаться в компетенции членов администрации - этот вопрос решается уже другими членами администрации.
И в дальнейшем, следует писать в специально отведённый для этого раздел.
Не ну интересное кино, на счёт КМ может быть борщанул, но она не побуждает к чему либо, там показано как одна пони бьёт по крупу другую, я не виноват, что у кого то воспалённая фантазия, чтобы разглядеть в КМ 130 на 200 пикселей что-то "такое",также дерпибуру не показатель, я могу создать свой сайт картинок на пони тематику, и засунуть картинку с КМ в раздел котики и утверждать, что я взял картинку именно с этого ресурса и что это не "suggestive", а "котики", на счёт надписей на ногах: в Великобритании это торговая марка, экипировки для роликов ( на ebay.com можно найти данную продукцию) так что оскорбления тут нету, слово используется как задира. Так же хочу отметить отсутствия пунктов в правилах касающихся скинов. Дальше, как я понял разбана данного акка не будет? А вы подумали, что всё честно нажитое и добытое пропадёт, все приваты и тд. Технически выписали обычный бан, а не т.н. темп-бан. По техническим ли причинам, а не по безграмотности модератора? По истечению 10 дней бана, я смогу зайти через свой акк? Я не хочу перерегистрироваться. Да и кстати, скин делался вручную, то есть мной и я не прошу, я требую, чтобы его выпилили с сервера, дабы он не пошёл по рукам. Так же я сомневаюсь в компетентности модератора wolfhound вроде ( не помню точно). Вечно несёт околесицу, а-ля смотрите какой страшный и всемогущий, как-будто он утверждается за счёт модерства перед "школьниками". Придрался к скину именно он, (получается из всей администрации у него самая воспалённая фантазия?) Ведь другие модераторы/билдеры/хелперы видели мой скин, большинство игроков подмечали особенность скина, а-ля: "пони в носочках, какая прелесть". Декстер даже примерил мой скин на непродолжительное время. Меня интересует ещё один нюанс, если всем игрокам нравится мой скин и не вызывает недовольствия, так почему я должен находиться в бане из-за одного, ( не знаю как его назвать по-культурнее) с способностями управлять процессом игры и вершить судьбами игроков, которому видите-ли не понравился скин. А ещё табу на имена Rainbow Dash нету, так что даже если на сервере будет 45 Дешек, это не нравится только вам (администрации), то вводите правила или табу на имена персонажей, иначе же вы не можете запретить использование имён персонажей.
Изображение
Последний раз редактировалось brauberg 22 июн 2014 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение VIM » 22 июн 2014 19:16

Спойлер

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение Lucid Mane » 22 июн 2014 19:35

VIM писал(а):
Спойлер
Спойлер

Аватара пользователя
wolfhound
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 янв 2013 23:57
Откуда: Irenwood

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение wolfhound » 24 июн 2014 03:48

brauberg писал(а):
SteamBrony писал(а):Окей, похоже отдуваться мне.
Ладно, для начала - тут находится твой скин (паладинам и обладателям медленного интернета - проявлять осторожность при ознакомлении). Дабы не было никаких дальнейших препирательств в случае, если скин поменяется, я сохранил тот вариант, который был на момент появления на сервере.
Да, бан действительно был сделан из-за данного скина. Но тут следует уточнить некоторые аспекты:
1) Относительно самого скина. Претензии были по двум пунктам:
1.1) Кьютимарка. Я специально отравился на дерпибуру (крупнейший интернет-ресурс пони-картинок) и нашёл эту картинку. В разделе "suggestive". Проще говоря - да, эротики там нет, но есть намек на эротические действия. Причём весьма очевидный. А это не приветствуется на нашем сервере, особенно учитывая возраст основного контингента.
1.2) Надпись на ногах. Да, я в курсе о существовании прилагательного при слитном написании данного словосочетания. Но здесь это написано раздельно. Поэтому было решено, что данная надпись может оскорблять чувства других игроков.
В совокупности, это и было главной причиной. И замечу, что видение непотребства в данных вещах другими членами администрации и другими игроками является гораздо более сильным. И мне, как части сервера, также необходимо разделять данное мнение для достижения гармонии и сосуществования между всеми. Этот сервер максимально стремится к порядку канона, поэтому подобные вещи не являются приемлимыми.
2) Из-за технической невозможности прописать темп-бан данному никнейму, пришлось выдать обычный.
В итоге, после некоторого обсуждения, было принято решение, что если данный скин будет лишён вышеуказанных недостатков, то дальнейшая игра на сервере будет возможна. После перерегистрации, по причине переизбыточной наполненности сервера игроками с ником, содержащим Rainbow Dash. Это не является активным противостоянием с данным явлением, скорее, как вариант "раз уж забанили, то пусть изменит ситуацию сам"
Ввиду того, что работа в администрации превращает процесс разьбрательства с провинившимися из отдельных разбирательств в целый конвейер из мутов и банов, а также то, что согласно правилам, каждый член администрации, подобно судье, решает меру наказания для себя сам, руководствуясь устоявшимися порядками и правилами сервера, то крайне желательно впредь более спокойно относится к подобным ситуациям и не сомневаться в компетенции членов администрации - этот вопрос решается уже другими членами администрации.
И в дальнейшем, следует писать в специально отведённый для этого раздел.


Не ну интересное кино, на счёт КМ может быть борщанул, но она не побуждает к чему либо, там показано как одна пони бьёт по крупу другую, я не виноват, что у кого то воспалённая фантазия, чтобы разглядеть в КМ 130 на 200 пикселей что-то "такое",также дерпибуру не показатель, я могу создать свой сайт картинок на пони тематику, и засунуть картинку с КМ в раздел котики и утверждать, что я взял картинку именно с этого ресурса и что это не "suggestive", а "котики", на счёт надписей на ногах: в Великобритании это торговая марка, экипировки для роликов ( на ebay.com можно найти данную продукцию) так что оскорбления тут нету, слово используется как задира. Так же хочу отметить отсутствия пунктов в правилах касающихся скинов. Дальше, как я понял разбана данного акка не будет? А вы подумали, что всё честно нажитое и добытое пропадёт, все приваты и тд. Технически выписали обычный бан, а не т.н. темп-бан. По техническим ли причинам, а не по безграмотности модератора? По истечению 10 дней бана, я смогу зайти через свой акк? Я не хочу перерегистрироваться. Да и кстати, скин делался вручную, то есть мной и я не прошу, я требую, чтобы его выпилили с сервера, дабы он не пошёл по рукам. Так же я сомневаюсь в компетентности модератора wolfhound вроде ( не помню точно). Вечно несёт околесицу, а-ля смотрите какой страшный и всемогущий, как-будто он утверждается за счёт модерства перед "школьниками". Придрался к скину именно он, (получается из всей администрации у него самая воспалённая фантазия?) Ведь другие модераторы/билдеры/хелперы видели мой скин, большинство игроков подмечали особенность скина, а-ля: "пони в носочках, какая прелесть". Декстер даже примерил мой скин на непродолжительное время. Меня интересует ещё один нюанс, если всем игрокам нравится мой скин и не вызывает недовольствия, так почему я должен находиться в бане из-за одного, ( не знаю как его назвать по-культурнее) с способностями управлять процессом игры и вершить судьбами игроков, которому видите-ли не понравился скин. А ещё табу на имена Rainbow Dash нету, так что даже если на сервере будет 45 Дешек, это не нравится только вам (администрации), то вводите правила или табу на имена персонажей, иначе же вы не можете запретить использование имён персонажей.
Изображение

Добрый вечер всем.Итак думаю стоит прояснить все и расставить все точки над i.
Я выдал вам бан и раз вы не понимаете за что,то я проясню:
А)надпись badass на чулках.Я хотел бы обратить ваше внимание,что она написана раздельно и только немногие знающие/посвященные в тайны английского языка поймут,что это badass,а не bad ass.И это не первый случай,когда такое происходит пример: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D ... D1%82).Тут приведен музыкальный инструмент с весьма знакомым нам именем.Последствия?Каждый,кто будет материться будет утверждать,что он говорил о данном инструменте.Надеюсь мне не нужно объяснять,к чему приведёт ваша надпись.
Б)Я не против всяких извращений и даже каких-то непристойных отыгрышей(ваше дело),но это не должно афишироваться на всё и вся,т.к. Извините мой французский половина сервера дети в прямом смысле этого слова и если уж вы изврат,то не низвергайте во тьму юные умы.В данном случае ваша кьюти имеет тот самый извращённый смысл.
В)в настоящий момент на сервере избыток Дешей,вариаций mane 6 и других повторяющихся никнеймов.И администрация скорее обеспокоена не тем,что их столько,а тем,что это усложняет общение самим игрокам.Именно по этой причине вам сказали придумать новый ник,а не потому что админы такие нехорошие и не позволяют играть с такими никами.

brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение brauberg » 24 июн 2014 13:08

wolfhound писал(а):
brauberg писал(а):
SteamBrony писал(а):Окей, похоже отдуваться мне.
Ладно, для начала - тут находится твой скин (паладинам и обладателям медленного интернета - проявлять осторожность при ознакомлении). Дабы не было никаких дальнейших препирательств в случае, если скин поменяется, я сохранил тот вариант, который был на момент появления на сервере.
Да, бан действительно был сделан из-за данного скина. Но тут следует уточнить некоторые аспекты:
1) Относительно самого скина. Претензии были по двум пунктам:
1.1) Кьютимарка. Я специально отравился на дерпибуру (крупнейший интернет-ресурс пони-картинок) и нашёл эту картинку. В разделе "suggestive". Проще говоря - да, эротики там нет, но есть намек на эротические действия. Причём весьма очевидный. А это не приветствуется на нашем сервере, особенно учитывая возраст основного контингента.
1.2) Надпись на ногах. Да, я в курсе о существовании прилагательного при слитном написании данного словосочетания. Но здесь это написано раздельно. Поэтому было решено, что данная надпись может оскорблять чувства других игроков.
В совокупности, это и было главной причиной. И замечу, что видение непотребства в данных вещах другими членами администрации и другими игроками является гораздо более сильным. И мне, как части сервера, также необходимо разделять данное мнение для достижения гармонии и сосуществования между всеми. Этот сервер максимально стремится к порядку канона, поэтому подобные вещи не являются приемлимыми.
2) Из-за технической невозможности прописать темп-бан данному никнейму, пришлось выдать обычный.
В итоге, после некоторого обсуждения, было принято решение, что если данный скин будет лишён вышеуказанных недостатков, то дальнейшая игра на сервере будет возможна. После перерегистрации, по причине переизбыточной наполненности сервера игроками с ником, содержащим Rainbow Dash. Это не является активным противостоянием с данным явлением, скорее, как вариант "раз уж забанили, то пусть изменит ситуацию сам"
Ввиду того, что работа в администрации превращает процесс разьбрательства с провинившимися из отдельных разбирательств в целый конвейер из мутов и банов, а также то, что согласно правилам, каждый член администрации, подобно судье, решает меру наказания для себя сам, руководствуясь устоявшимися порядками и правилами сервера, то крайне желательно впредь более спокойно относится к подобным ситуациям и не сомневаться в компетенции членов администрации - этот вопрос решается уже другими членами администрации.
И в дальнейшем, следует писать в специально отведённый для этого раздел.


Не ну интересное кино, на счёт КМ может быть борщанул, но она не побуждает к чему либо, там показано как одна пони бьёт по крупу другую, я не виноват, что у кого то воспалённая фантазия, чтобы разглядеть в КМ 130 на 200 пикселей что-то "такое",также дерпибуру не показатель, я могу создать свой сайт картинок на пони тематику, и засунуть картинку с КМ в раздел котики и утверждать, что я взял картинку именно с этого ресурса и что это не "suggestive", а "котики", на счёт надписей на ногах: в Великобритании это торговая марка, экипировки для роликов ( на ebay.com можно найти данную продукцию) так что оскорбления тут нету, слово используется как задира. Так же хочу отметить отсутствия пунктов в правилах касающихся скинов. Дальше, как я понял разбана данного акка не будет? А вы подумали, что всё честно нажитое и добытое пропадёт, все приваты и тд. Технически выписали обычный бан, а не т.н. темп-бан. По техническим ли причинам, а не по безграмотности модератора? По истечению 10 дней бана, я смогу зайти через свой акк? Я не хочу перерегистрироваться. Да и кстати, скин делался вручную, то есть мной и я не прошу, я требую, чтобы его выпилили с сервера, дабы он не пошёл по рукам. Так же я сомневаюсь в компетентности модератора wolfhound вроде ( не помню точно). Вечно несёт околесицу, а-ля смотрите какой страшный и всемогущий, как-будто он утверждается за счёт модерства перед "школьниками". Придрался к скину именно он, (получается из всей администрации у него самая воспалённая фантазия?) Ведь другие модераторы/билдеры/хелперы видели мой скин, большинство игроков подмечали особенность скина, а-ля: "пони в носочках, какая прелесть". Декстер даже примерил мой скин на непродолжительное время. Меня интересует ещё один нюанс, если всем игрокам нравится мой скин и не вызывает недовольствия, так почему я должен находиться в бане из-за одного, ( не знаю как его назвать по-культурнее) с способностями управлять процессом игры и вершить судьбами игроков, которому видите-ли не понравился скин. А ещё табу на имена Rainbow Dash нету, так что даже если на сервере будет 45 Дешек, это не нравится только вам (администрации), то вводите правила или табу на имена персонажей, иначе же вы не можете запретить использование имён персонажей.
Изображение

Добрый вечер всем.Итак думаю стоит прояснить все и расставить все точки над i.
Я выдал вам бан и раз вы не понимаете за что,то я проясню:
А)надпись badass на чулках.Я хотел бы обратить ваше внимание,что она написана раздельно и только немногие знающие/посвященные в тайны английского языка поймут,что это badass,а не bad ass.И это не первый случай,когда такое происходит пример: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D ... D1%82).Тут приведен музыкальный инструмент с весьма знакомым нам именем.Последствия?Каждый,кто будет материться будет утверждать,что он говорил о данном инструменте.Надеюсь мне не нужно объяснять,к чему приведёт ваша надпись.
Б)Я не против всяких извращений и даже каких-то непристойных отыгрышей(ваше дело),но это не должно афишироваться на всё и вся,т.к. Извините мой французский половина сервера дети в прямом смысле этого слова и если уж вы изврат,то не низвергайте во тьму юные умы.В данном случае ваша кьюти имеет тот самый извращённый смысл.
В)в настоящий момент на сервере избыток Дешей,вариаций mane 6 и других повторяющихся никнеймов.И администрация скорее обеспокоена не тем,что их столько,а тем,что это усложняет общение самим игрокам.Именно по этой причине вам сказали придумать новый ник,а не потому что админы такие нехорошие и не позволяют играть с такими никами.

Скин поменяю, а перерегистрироваться не буду. У вас нету основания для того чтобы я изменил свой ник (цифры в нике согласно правилам). Так что, вот так. Далее, вы не ответили на половину моих вопросов: 1) Я смогу зайти на свой ник RainbowDash по истечению бана? 2) Так же, какого лешего мой скин ещё на серве? Я требовал выпилить его, дабы делал его я, у меня даже есть целая папка черновиков этого скина, так что можно сказать про авторские права. 3) повторю ещё раз, вы в лице администрации, НЕ МОЖЕТЕ запретить использование имён персонажей, т.к. это в правилах не прописано это раз, а во вторых, если вы измените правила сейчас, а я зарегистрировался ДО введения новых правил, значит правила противоречащие мне (в данном случае моему никнейму), на меня не действуют (даже во многих кодексах РФ присутствуют такие статьи). Также меня очень интересует такой вопросик, вы подумали о том, что если я перерегистрируюсь, то всё моё честно нажитое и добытое, а так же все приваты пропадут вместе с моим прежним ником.И эта придирка бред, так как если бы на среве было 30 Ваней, то вы не могли же их заставить сменить ники т.к. это их имена. И кстати говоря, по-аккуратнее со словами ( я постараюсь и за собой следить в этом аспекте), что значит, что я не понял за что мне бан. Я понял за что мне бан и я его оспорил и указал весомые доводы, с которыми вы не хотите соглашаться, но увы вы не константа и можете менять правила 40 раз на дню и баны раздавать налево и направо, так что справедливого решения можно не ждать. Итог: Скин я меняю и мой никнейм остаётся. P.S. Сука- научное слов, я думаю мне не надо объяснять, что оно значит
Последний раз редактировалось brauberg 24 июн 2014 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение VIM » 24 июн 2014 13:17

Ребят, вам бы пожалеть тех, кто сюда заходит, и подобрать оверцитирование под спойлеры, а?

brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение brauberg » 24 июн 2014 13:21

VIM писал(а):Ребят, вам бы пожалеть тех, кто сюда заходит, и подобрать оверцитирование под спойлеры, а?

Я пытаюсь добиться разбана без перерегистрации, а то из-за того что им глаза мозолит RainbowDash я должен перерегистрироваться, бред. Да и как-то не важно это, спойлеры там всякие, а заходят они редко, это напрягает очень(

Sun_Guardian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014 16:22

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение Sun_Guardian » 24 июн 2014 17:01

Да как вам вообще в голову могло такое прийти?! Это - самый лучший из всех серверов Манкрафта для рускоязычных брони, чуть ли не единственный оплот добра и дружбомагии после Лилиума, а вы взяли и посмели явится туда... В ЭТОМ? Вы хоть раз задумались о тех, кто после тяжёлого рабочего дня окунается в эту "виртуальную Эквестрию" и не хочет даже слышать об этом ужасном, гадком мире? Вы представляете, что они почувствовали, увидев вас? А дети? Что если бы вас видели они? И чтобы они подумали?
Добрые и славные сервера умирают не из-за гриферов и не из-за флудеров... Не-ет, именно такие как вы приходят и портят всю атмосферу игры и разлагают всю мораль, словно гниль или плесень, камень за камнем, растачивая её. Сегодня вам позволят назваться Плохой Задницей и шлёпать Бон-Бон, а завтра что - правило 34 во все поля и мат во весь чат?! Не-ет, админы правильно сделали, что забанили вас. Не нравятся правила - нечего вам тут делать. Неужели вы до сих пор не поняли, что вам здесь не рады?
Если уж облажались, то извольте хотя бы признать свою вину, а не на админов огрызаться за то, что они делают свою работу. И я им не завидую и не понимаю, как И уж тем более приказывать им и чего-то от них требовать. Они не ваши рабы, чтобы взять и сделать что-то, особенно после того, как "лестно" вы о них отозвались. Или вашему будущему работодателю вы тоже будете всё время приказывать, а? Начни бы вы с позитивных тонов и выполни бы вы их просьбу, всё было бы гораздо проще. А с техническими вопросами вроде приватов или вещей всегда можно договориться. Если, разумеется, просить, а не требовать и приказывать. Иначе вы так ничего не добъётесь а сделаете только хуже.

brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение brauberg » 24 июн 2014 18:23

Sun_Guardian писал(а):Да как вам вообще в голову могло такое прийти?! Это - самый лучший из всех серверов Манкрафта для рускоязычных брони, чуть ли не единственный оплот добра и дружбомагии после Лилиума, а вы взяли и посмели явится туда... В ЭТОМ? Вы хоть раз задумались о тех, кто после тяжёлого рабочего дня окунается в эту "виртуальную Эквестрию" и не хочет даже слышать об этом ужасном, гадком мире? Вы представляете, что они почувствовали, увидев вас? А дети? Что если бы вас видели они? И чтобы они подумали?
Добрые и славные сервера умирают не из-за гриферов и не из-за флудеров... Не-ет, именно такие как вы приходят и портят всю атмосферу игры и разлагают всю мораль, словно гниль или плесень, камень за камнем, растачивая её. Сегодня вам позволят назваться Плохой Задницей и шлёпать Бон-Бон, а завтра что - правило 34 во все поля и мат во весь чат?! Не-ет, админы правильно сделали, что забанили вас. Не нравятся правила - нечего вам тут делать. Неужели вы до сих пор не поняли, что вам здесь не рады?
Если уж облажались, то извольте хотя бы признать свою вину, а не на админов огрызаться за то, что они делают свою работу. И я им не завидую и не понимаю, как И уж тем более приказывать им и чего-то от них требовать. Они не ваши рабы, чтобы взять и сделать что-то, особенно после того, как "лестно" вы о них отозвались. Или вашему будущему работодателю вы тоже будете всё время приказывать, а? Начни бы вы с позитивных тонов и выполни бы вы их просьбу, всё было бы гораздо проще. А с техническими вопросами вроде приватов или вещей всегда можно договориться. Если, разумеется, просить, а не требовать и приказывать. Иначе вы так ничего не добъётесь а сделаете только хуже.
Ты кто вообще? Ты меня не лечи тут, умник. Если бы ты бы ты нюхнул взрослой жизни, ты бы знал, что в этом мире ничего просто так не даётся. Если бы ты был внимателен, то ты увидел бы, что каждое моё слово и слова администрации подкреплено доказательствами и фактами. Я бы смерился бы с баном, если бы не обнаружил бы отсутствия половины правил сервера, по которым меня "покарали". Ты ей богу смешной, "а дети?" иногда походишь по карте на сервере эти "дети" такого понапишут на табличках, да и в чат бывает проскальзывает, что уши в трубочку заворачиваются.Так что давай тут не будем коммунизм включать. Большинство твоего текста полная околесица, я требую выпилить мой скин, дабы он действительно мой и делал его я, и я в праве ПОТРЕБОВАТЬ выпилить его с сервера. Больше я ничего не требую, далее я пытаюсь найти консенсус с администрации, чтобы и им, и мне было хорошо. Так что своё мнение оставь при себе, оно никому не нужно. Кстати говоря, добейся-ка ТЫ в реальной жизни чего-либо, если ты не будешь отстаивать свою точку зрения, а иначе останешься "терпилой". P.S. На администрацию я не гоню, я лишь пытаюсь разобраться и отстоять свою точку зрения

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение SMT5015 » 24 июн 2014 18:53

brauberg писал(а):Ты кто вообще? Ты меня не лечи тут, умник. Если бы ты бы ты нюхнул взрослой жизни, ты бы знал, что в этом мире ничего просто так не даётся. Если бы ты был внимателен, то ты увидел бы, что каждое моё слово и слова администрации подкреплено доказательствами и фактами. Я бы смерился бы с баном, если бы не обнаружил бы отсутствия половины правил сервера, по которым меня "покарали". Ты ей богу смешной, "а дети?" иногда походишь по карте на сервере эти "дети" такого понапишут на табличках, да и в чат бывает проскальзывает, что уши в трубочку заворачиваются.Так что давай тут не будем коммунизм включать. Большинство твоего текста полная околесица, я требую выпилить мой скин, дабы он действительно мой и делал его я, и я в праве ПОТРЕБОВАТЬ выпилить его с сервера. Больше я ничего не требую, далее я пытаюсь найти консенсус с администрации, чтобы и им, и мне было хорошо. Так что своё мнение оставь при себе, оно никому не нужно. Кстати говоря, добейся-ка ТЫ в реальной жизни чего-либо, если ты не будешь отстаивать свою точку зрения, а иначе останешься "терпилой". P.S. На администрацию я не гоню, я лишь пытаюсь разобраться и отстоять свою точку зрения
Не хочу лезть, но... тут пахнет срачом.
Я так понимаю, вопросы морали и воспитания для вас ничего не значат? Если вы весь такой нюхаюхщий взрослую жизнь, зачем вообще играешь в эти кубики и споришь с "малолетками"?

Sun_Guardian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014 16:22

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение Sun_Guardian » 24 июн 2014 19:40

О, разумеется. Великий "знаток жизни" решил учить тут всех своей "морали". Вы все, дарки, такие эгоистичные, а? Какая разница, чего ты добился где-то там? Здесь ты тот, каким себя ты показываешь, а не такой, какой ты есть. Чего добился ты... о, я прекрасно вижу - скатился до уровня необразованного качка, решившего, что в его мускулах извилин больше, чем в голове, и раз так, то они важнее.
Ты хоть в курсе существования этого правила?
"Если администратор вас о чём-то просит, то вам следует прислушаться к его просьбе. Некоторые просьбы администратора лучше вообще рассматривать как руководство к действию."
Его не зря придумали. На сервере невозможно регулировать правилами абсолютно каждый аспект игры. И поэтому администрация решает по ситуации. А сейчас ситуация складывается явно не в твою пользу, особенно учитывая, что усугубляешь её ты сам.
А твои "дети", как ты описал их, стали жертвой таких вот аморалов. Откуда им стать хорошими и добрыми, если везде и повсюду у них будут такие вот "примеры для подражания"?
И опять же, почему ты ТРЕБУЕШЬ? Словно пятилетний карапуз, разкричался тут, разкомандовался. Никто ничего тебе не обязан. Ты сам поставил свой скин, и раз так, то ты должен быть готов к подобному. И вообще, чем больше ты возбухаешь насчёт своего скина, тем больший шанс, что его точно скачают. Не напиши бы ты этого изначально, никто бы и не заинтересовался, а теперь из-за тебя и Эффекта Стрейзард твои порочащие всю глубокую суть сериала порисульки сами могут разлететься по сети. Вот возьму и сам покажу всем это "творческое направление". И пользоваться этим... брр, не приведи Селестия хоть раз прикоснуться к этому, ужс.

Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 апр 2014 16:07
Откуда: из клуба Винилки

Сообщение Emerald Phil » 25 июн 2014 05:13

Читаю эту тему и не могу оторвать копыта от лица... Лично я не понимаю, зачем писать что-либо на скине. И зачем ставить ТАКУЮ кьютимарку. Разве что для того, чтобы развести срач на форуме.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 25 июн 2014 05:28

Emerald Phil писал(а):Читаю эту тему и не могу оторвать копыта от лица... Лично я не понимаю, зачем писать что-либо на скине. И зачем ставить ТАКУЮ кьютимарку. Разве что для того, чтобы развести срач на форуме.
Да забанить его отовсюду и не слушать.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение Masha Event » 05 июл 2014 18:40

Ну и дела...
За меня уже давно всё сказали остальные, я скажу только о детях, к коим справедливо отнести и меня.

По сути, Sun_Guardian абсолютно прав.
А твои "дети", как ты описал их, стали жертвой таких вот аморалов. Откуда им стать хорошими и добрыми, если везде и повсюду у них будут такие вот "примеры для подражания"?
Ну, некоторые остаются нормальными, вовремя понимая нехорошесть "примеров для подражания", но сейчас не об этом.
Из своего опыта знаю, что ребёнок практически любого возраста, наслушавшись мата и ему подобного, станет сей ужас повторять, если, конечно, не "случайно написанное выше". Потому именно такие, как автор темы, виноваты в том, что видят в чате ужас, написанный детьми.
Конечно, винить стоит авторов первого мата, но и распространители мата тоже нехорошие.
Кстати...
P.S. Сука- научное слов, я думаю мне не надо объяснять, что оно значит
В своё время мои друзья таким образом пытались меня подсадить на мат, но я-то знала их намерения.
Надеюсь, вы меня не заставите приводить цитату из стиха, в котором данное слово используется как ругательство.
И никто никогда и ни за что не заставит меня сказать мат!
Так что ну вас с вашей "литературностью" и "научностью", которой вы прикрываете свою испорченность.
Ой, и ещё: не придирайтесь к Вульфу! Он хороший!
Masha Event

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение RiHit » 06 июл 2014 10:23

Masha Event писал(а):Ну и дела...
За меня уже давно всё сказали остальные, я скажу только о детях, к коим справедливо отнести и меня.

По сути, Sun_Guardian абсолютно прав.
А твои "дети", как ты описал их, стали жертвой таких вот аморалов. Откуда им стать хорошими и добрыми, если везде и повсюду у них будут такие вот "примеры для подражания"?
Ну, некоторые остаются нормальными, вовремя понимая нехорошесть "примеров для подражания", но сейчас не об этом.
Из своего опыта знаю, что ребёнок практически любого возраста, наслушавшись мата и ему подобного, станет сей ужас повторять, если, конечно, не "случайно написанное выше". Потому именно такие, как автор темы, виноваты в том, что видят в чате ужас, написанный детьми.
Конечно, винить стоит авторов первого мата, но и распространители мата тоже нехорошие.
Кстати...
P.S. Сука- научное слов, я думаю мне не надо объяснять, что оно значит
В своё время мои друзья таким образом пытались меня подсадить на мат, но я-то знала их намерения.
Надеюсь, вы меня не заставите приводить цитату из стиха, в котором данное слово используется как ругательство.
И никто никогда и ни за что не заставит меня сказать мат!
Так что ну вас с вашей "литературностью" и "научностью", которой вы прикрываете свою испорченность.
Ой, и ещё: не придирайтесь к Вульфу! Он хороший!
Masha Event
Ты такого сюда залезла?Тебе,например,понравилось,когда твою тему зафлудили?А тебе нравится,когда тебя обсуждают,насколько ты неправа?Придираться к админу или нет,это его дело,и ты в этом плане ему никто.Не вашего ума дело.
P.S. Да,сука-литературное слово,и может без проблем применятся в негосударственной(нешироко общественной),ну или биологической обстановке.
Последний раз редактировалось RiHit 06 июл 2014 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Re:

Сообщение RiHit » 06 июл 2014 10:25

SMT5015 писал(а):
Emerald Phil писал(а):Читаю эту тему и не могу оторвать копыта от лица... Лично я не понимаю, зачем писать что-либо на скине. И зачем ставить ТАКУЮ кьютимарку. Разве что для того, чтобы развести срач на форуме.
Да забанить его отовсюду и не слушать.
Не тебе решать,банить его или нет,тем более,что у тебя нет уважительных причин для этого.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение Masha Event » 06 июл 2014 13:00

RiHit писал(а): Ты такого сюда залезла?Тебе,например,понравилось,когда твою тему зафлудили?А тебе нравится,когда тебя обсуждают,насколько ты неправа?Придираться к админу или нет,это его дело,и ты в этом плане ему никто.Не вашего ума дело.
???
1. Залезла я потому, что посчитала это нужным. И всё. Какие могут быть вопросы?
2. Мою зафлудили, а не записали стенами своих, порой умных, мнений. Это разные вещи.
3. Я не обращаю внимания на то, что за моей спиной кто-то меня обсуждает. Это их понячье дело.
4. Я хорошо знаю Вульфа. И не помню ни одного его несправедливого бана/маффина.
5. Не моего? Не, я так не считаю.

Ооой, ну я..
Забыла сказать пару слов о скине.
Отбросим всё, что раньше писали о кьюти и ногах.
Ведь кьютимарка эта просто не может говорить ни о каком таланте, её невозможно понять. И, к тому же, я не помню ни одной кьюти с изображёнными на ней пони.
Ноги... Ну что это за ноги с надписями? Разве пони так ходят?
Однако не стоит отрицать, что скин хороший.
Так что как бы не было плохо, игрока банить навечно не стоит.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение RiHit » 06 июл 2014 13:43

Masha Event писал(а):
RiHit писал(а): Ты такого сюда залезла?Тебе,например,понравилось,когда твою тему зафлудили?А тебе нравится,когда тебя обсуждают,насколько ты неправа?Придираться к админу или нет,это его дело,и ты в этом плане ему никто.Не вашего ума дело.
???
1. Залезла я потому, что посчитала это нужным. И всё. Какие могут быть вопросы?
2. Мою зафлудили, а не записали стенами своих, порой умных, мнений. Это разные вещи.
3. Я не обращаю внимания на то, что за моей спиной кто-то меня обсуждает. Это их понячье дело.
4. Я хорошо знаю Вульфа. И не помню ни одного его несправедливого бана/маффина.
5. Не моего? Не, я так не считаю.
1.Я тоже могу зафлудить тему,потому что посчитаю это нужным.
2.А обсер того,кто хочет обжаловать свой бан,это "порой умные мнения"?!
3.Может,ты не обращаешь,а кто-то очень даже обращает.
4.И что?Это же не значит,что он не может ошибиться?
5.А я считаю.Ты модератор?Нет.Если ты не модератор,значит,что это тебя не касается.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение Masha Event » 06 июл 2014 13:54

RiHit писал(а): 1.Я тоже могу зафлудить тему,потому что посчитаю это нужным.
И прямо сейчас мы сидим и зафлуживаем эту тему. Чего делать нехорошо.
Так что до свидания.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение SteamBrony » 06 июл 2014 15:59

Воу-воу, ребятки, зачем столько флейма? Всё уже давно друг-другу высказали кто что хотел, вариант возвращения игрока на сервер был предложен с самом начале дисскуссии, и толку тогда тут ругаться, даже из-за того что кто-то другой решил тут что-либо написать? Не лучше ли было промолчать, пока все не успокоятся, вместо того чтобы продолжать лить из пустого порожнее?
RiHit писал(а):Придираться к админу или нет,это его дело,и ты в этом плане ему никто
Придираться к администрации не имеет право никто. Высказывать недовольство по поводу различных действий, которые кто-либо считает неправильным (естественно, с аргументацией, особенно на основе прямого противоречия правилам (аргументация "раз этого в правилах нет, то это делать можно" не в счёт, потому что, как тут уже было замечено, всё правилами не проконтролируешь и поэтому существует правило №2 -
"Если администратор вас о чём-то просит, то вам следует прислушаться к его просьбе. Некоторые просьбы администратора лучше вообще рассматривать как руководство к действию."
)) может любой. Для этого, к слову, есть отдельная тема. А всякие аппелирования к, якобы, "личным харктеристикам" членов администрации, тем более, без всяких доказательств, является лишь завуалированным оскорблением личности. А на сервере, как и игроков, так и администрацию, обижать нельзя.
RiHit писал(а):P.S. Да,сука-литературное слово,и может без проблем применятся в негосударственной(нешироко общественной),ну или биологической обстановке.
У нас не клуб кинологов или сборище любителей второсортных сериалов про "реальную братву" по всяким НТВ. Если кто-то попытается использовать в чате данное слово (как и другие подобные "литературные слова"), и все его производные, то он имеет все шансы получить мутом, или чем нибудь тяжелее, по ухам, и вполне справедливо - сервенное "ограничение по возрасту", условно, "+12". Или что, в ваших понях тоже все подряд ругаются?

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение Masha Event » 06 июл 2014 18:06

SteamBrony писал(а):Воу-воу, ребятки, зачем столько флейма? Всё уже давно друг-другу высказали кто что хотел, вариант возвращения игрока на сервер был предложен с самом начале дисскуссии, и толку тогда тут ругаться, даже из-за того что кто-то другой решил тут что-либо написать? Не лучше ли было промолчать, пока все не успокоятся, вместо того чтобы продолжать лить из пустого порожнее?
Пришёл Стим и навёл порядок. Вот это я понимаю.

brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение brauberg » 13 июл 2014 18:14

Да один фиг не порядок, добиться разбана путем смены скина не удалось, это я считаю не справедливым. Хотя в этой бане я наверно недельки так 3 уже отдыхаю. P.S. Не один модератор/администратор так и не ответил на мой вопрос: даже если я перерегистрируюсь как быть с теми "моими владениями" которые записаны на старый ник. Да и перерегистрироваться не хочется, мне текущий ник очень нравится, за исключением бана конечно же

brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение brauberg » 19 июл 2014 08:04

Ребяты, я всё осознал, но месяц в бане, это очень долго, я уже сезоны заново пересмотрел, уже на стены начал бросаться, так нельзя, это слишком жестоко

brauberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014 18:08

Re: Хочу обжаловать бан.

Сообщение brauberg » 24 июл 2014 19:42

Тема закрыта
Изображение

Закрыто