Жалобы на модераторов

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 24 дек 2014 05:48

Во избежание неоднозначности, наблюдавшейся месяц назад. В этот раз кузя не спал, но он всё равно в меньшинстве.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 24 дек 2014 10:47

Thunderstorm писал(а): Провокатор избавился от пользователя, а сам по сравнению с ним почти ничего не получил. Я снова обращусь к математике, на этот раз к теории игр.

И решение забанить на три месяца за ответ на провокацию не то что несправедливо
Читай внимательно причину бана -_- Зев получил три месяца вовсе не за ответ на провокацию, а за рецедив по сумме нарушений, которые старательно копил последние полгода

Если бы у провокатора тоже было столько грешков, и он бы улетел надолго. Обычная математика, неужели так сложно научиться считать в пределах трёх, прежде чем обзывать модераторов "пешками"? -_-

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение partizan150 » 24 дек 2014 10:49

Вы все еще думаете что это вы направляете банхаммер? Тогда у меня для вас плохие новости.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 дек 2014 10:56

Кстати да. Почему ПРИ ВСЕХ актах троллинга тех же ноунеймов (вспоминаем Иткейка и того "альфа-самца") обязательно попадали под руку так же и защищавшиеся здешние юзеры? Во втором случае даже я сам попал.
Так почему же эти тролли все же добиваются своего, а?

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 дек 2014 12:07

Продий, найди, чтоле, тогда ещё пару каких-нибудь людей с банхаммерами ) Сам же видишь, что твоя идея "совещательности" зафакаплена напрочь.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 24 дек 2014 14:14

Это будет еще смешнее.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 24 дек 2014 14:18

"Это было бы смешно, коли не было так грустно..."

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 24 дек 2014 14:52

Ну а что поделать - ни одна система не будет идеальной. Ни демократия, ни диктат, ни даже конституционная монархия. Хотя, говорят, что табунская "саморегуляция" - идеал. Но и то не у всех при этом уверенный голос.

Но смешнее будет именно то, как они будут пытаться друг с другом договориться. Собралось так дцать пожарников у горящего дома и спорят, чем и как его тушить. И только когда он уже сгорел, договорились разобрать обломки...

Как бы то ни было, я все же советую вспомнить о правилах в первопсто. Флудом, флеймом и стучанием по столу, как вы уже должны были заметить, шансы могут оказаться невелики.

Особенно, если учесть, что Продиус о событиях и решениях последних дней был в курсе с самого их начала.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 дек 2014 14:56

Лол, практически слово в слово аргументы какого-нибудь мелкотравчатого тиранчика какого-нибудь Тиринфа времён Античности после воцарения )

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 24 дек 2014 15:06

Перед вами эталон флейма. Если хотите быть хотя бы услышаны - лучше так не делайте.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 дек 2014 15:14

Смысл наказания в том, чтоб наказанный подумал о своём поведении, о последствиях этого поведения, сделал выводы и в дальнейшем, после его окончания, поменял модель поведения для того, чтоб не получить наказание повторно. Если же человек прямым текстом заявляет: "я не поменяю своё поведение потому что тогда меня будут считать слабаком", то это никак не показывает на то, что он раскаивается, а скорее наоборот, на намеренные противоправные действия. И естественно, что в конце-концов это приведёт к бессрочному изолированию от общества. Кстати, и "друзья" этого человека, которые не могут удержать его тоже хороши, как бы не требовали его освобождения впоследствии.

И да. Соарин объяснил. Каждый последующий бан длиннее предыдущего. Если бы у Антагониста была бы такая же история банов он тоже получил бы три месяца. Но он в отличие от Зева не рецидивист, поэтому срок вышел значительно меньше.

Штерн, у тебя была возможность сделать этот форум лучше.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 24 дек 2014 15:24

Prodius Stray писал(а):Систерн
И ты туда же... "Зее..", Продий. Максимум - "зи..".
Prodius Stray писал(а):у тебя была возможность сделать этот форум лучше.
Это теперь твой универсальный аргумент в ответ на любое моё псто в рамках этого топика, какбэ автоматически в соответствии с модификациями замечательной концепции "сделай лучше", призванный лишить меня права требовать жалобную книгу, чтоле?? )

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 дек 2014 15:27

Исправил.

Это мой универсальный аргумент на флейм от тебя в этой теме )
А продолжишь - придётся плюсиком одарить.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 дек 2014 15:31

Яснопонятно. Ну, хоть по части исторических аналогий генеральная линия по вертикали "Б-г-Отец - Б-г-Сын", соблюдается )

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 дек 2014 15:46

Плюсик, Штерн, как обещал )

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 24 дек 2014 17:05

Soarin писал(а):Зев получил три месяца вовсе не за ответ на провокацию, а за рецедив по сумме нарушений, которые старательно копил последние полгода
Prodius Stray писал(а):Каждый последующий бан длиннее предыдущего. Если бы у Антагониста была бы такая же история банов он тоже получил бы три месяца. Но он в отличие от Зева не рецидивист, поэтому срок вышел значительно меньше.
И знали об этом все, включая провокатора. Так что это тоже входило в условия игры.
По результатам которой мы видим, что при определённых внешних воздействиях система модерирования по факту поддерживает провокатора. То есть, делает то, против чего должна быть направлена. Как, например, резко отпущенная педаль газа, разгоняющая автомобиль формулы-1. Или упавшие стержни, в самый ответственный момент поднимающие мощность реактора. Это реальные примеры.

И если система имеет такие недокументированные особенности, её нужно менять и улучшать.

UPD Именно в игру в математическом смысле. Тролль пока выиграл с помощью модераторов.
UPD2 Да, сбой дала вся система целиком.
Последний раз редактировалось Thunderstorm 24 дек 2014 17:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 24 дек 2014 17:28

Тандер, мы тут не в игру играем. А если бы играли - боролись бы больше с читерами. А это как раз те, кто пытается сломать правила.
Твои примеры тут немножко ни о чем. Хотя бы тем, что на неизбежное цунами строятся заранее волнорезы и насыпи, проводится оповещение и подготовка. А против упавших стержней делаются должные инструкции и правила, и тоже подготовка на случай, если реактор таки рванет.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 24 дек 2014 17:38

Кое в чём Тандер прав.
Лично я бы, будь у меня на форуме враг, при не имении актуальных плюсов в карме, и зная, что ему до пермобана один шаг, не задумываясь спровоцировал его, и был бы готов к получению совместных предов. Потому что я то знаю, что я потом подожду немного, и мой пред с меня снимется (Они действительно быстро куда то деваются. Лучше бы они были вечными, и снимались за реальные заслуги), а зато мой враг будет в бане сидеть вечно.
Так что да.
Но это жалоба не на модераторов, на сам принцип работы предов на этом форуме.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 24 дек 2014 17:41

Другого принципа нет и технически перекроить движок не выйдет. А самой системе несколько десятков лет еще с фидо. Причем раньше пермабан шел сразу после первых же трех плюсов.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 24 дек 2014 17:48

Предлагаю следующее:
1) Зачинщик всегда получает максимальное наказание из всей группы участников. Таким образом, провокатор будет знать, что в любом случае получит не меньше.
2)
Р. Киплинг писал(а):Одна из прелестей Закона Джунглей состоит в том, что с наказанием кончаются все счеты. После него не бывает никаких придирок.
То есть, после бана все предупреждения снимаются. Что даст шанс пересмотреть своё поведение, если что вдруг.
3) Хорошая такая штука, как амнистии по праздникам.
4) Оставить возможность логина и PM после бана.
Последний раз редактировалось Thunderstorm 24 дек 2014 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 дек 2014 17:52

[BC]afGun писал(а):Причем раньше пермабан шел сразу после первых же трех плюсов.
Ну и тут так было. А потом наказания смягчили и начался сбой. Подумайте об этом, модераторы.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 дек 2014 17:54

А выдвигался же кем-то из числа нынешней модерации проект спецрезервации для забаненных, где они смогут общацца друг с другом и со всеми остальными ) Чокак?? Почил в бозе??

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 24 дек 2014 18:14

Зачинщик всегда получает максимальное наказание из всей группы участников. Таким образом, провокатор будет знать, что в любом случае получит не меньше.
У этой системы есть уязвимость под названием "я не зачинщик!" (и толпа рядом, скандирующая аналогичное).
Кроме того, она не включает учет против рецидивов, в результате чего, человек может постоянно выходить на манеж, буянить и усугублять собой положение, но не в качестве зачинщика. И в результате получать только устные.
То есть, после бана все предупреждения снимаются. Что даст шанс пересмотреть своё поведение, если что вдруг.
Предупреждения снимаются только по сроку их истечения. Их даже отменить нельзя. Опять же, система вшита в движок и живет по всем интернет-форумам в разных инкарнациях "штрафных баллов".
Если предупреждения успевают истечь до плюса, то никакого автобана нет. Оно идет только по уровню три плюса и больше. Что значит: если человек захочет шанс, он его заработает и им воспользуется.
После прохода испытательного срока, утяжелений нет. Стандартный испытательный - месяц после вызода из бана. После трехмесячного - три.
Оставить возможность логина и PM после бана.
Рандому уже предлагали - отказался. К тому же, технически не предусмотрено движком.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Thunderstorm » 24 дек 2014 19:04

[BC]afGun писал(а):У этой системы есть уязвимость под названием "я не зачинщик!" (и толпа рядом, скандирующая аналогичное).
Кроме того, она не включает учет против рецидивов, в результате чего, человек может постоянно выходить на манеж, буянить и усугублять собой положение, но не в качестве зачинщика. И в результате получать только устные.
Первое объективно (объективно!) устанавливается по логам.
Второе - нет, он получает что заслуживает, если устраивает цирк специально. Но тот, кто спровоцировал, при этом получит не меньше.

Насчёт движка - не знаю точно, но можно было бы внести в профиль отдельную текстовую строку, куда проставлять предупреждения вручную. И убирать, соответственно. А когда накопится достаточное количество, уже активировать движок.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 24 дек 2014 21:15

Первое объективно (объективно!) устанавливается по логам.
Как может устанавливаться зачинщик по логам, если любой несогласный с нарушением предъявляет те же логи и скриншоты абсолютно уверенный в своей правоте?
Второе - нет, он получает что заслуживает, если устраивает цирк специально. Но тот, кто спровоцировал, при этом получит не меньше.
На словах - мы все опытные юристы и стопроцентно выявляем провокаторов.
Но я так и не услышал серьезного контраргумента по рецидивам. Таковые имеют место быть, а к одинаковым наказаниям уже не раз практика выявляла привыкание. В точности как к постоянным устным или краткосрочным банам.
Насчёт движка - не знаю точно, но можно было бы внести в профиль отдельную текстовую строку, куда проставлять предупреждения вручную. И убирать, соответственно. А когда накопится достаточное количество, уже активировать движок.
Для того, что бы реализовать то, что ты предлагаешь, нужен новый форум. То есть строить его с нуля и там сразу предусматривать.


В любом случае, спорить на тему эффективности систем можно сколько угодно. Но это уже будет конкретным оффтопом, потому что тема посвящена явно не предложениям и идеям по развитию сайта.

хо-хо-хо

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение хо-хо-хо » 24 дек 2014 21:44

Рождество - время чудес. Дайте мне шанс! Я же твердо решил начать всё сначала, жить мирно, как тогда, когда я только к вам пришел. Я НЕ ЗНАЛ что меня забанят аж на 3 месяца!

Я уже составил список "доброжелателей" которых я просто заигнорю. У меня здесь уйма людей, с которыми я не хочу терять связь.

Да вы даже мне попрощаться не дали толком, всё стерли. Выброшу я свою маску-образ, раз вы не понимаете его. Ок, я сниму свою маску. Я признаю победу Афгана, или что ты там хочешь. Можете выдать мне квоту на 3 поста в сутки, не более, всё что угодно?

Я сдался? Ок, как скажете. Всё равно эта "война" ничего не дала бы. Хочу жить мирно и дружно. Наступите на свою гордость, жажду мести и ненависть. Да, я взываю к дружбомагии. Я даю слово что больше не стану вестись на провокации, и вообще не буду ни с кем общаться в первое время.

У меня всё.

Гость

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Гость » 25 дек 2014 11:03

Дайте мне шанс! Я же твердо решил начать всё сначала, жить мирно, как тогда, когда я только к вам пришел. Я НЕ ЗНАЛ что меня забанят аж на 3 месяца!

Я уже составил список "доброжелателей" которых я просто заигнорю. У меня здесь уйма людей, с которыми я не хочу терять связь.

Да вы даже мне попрощаться не дали толком, всё стерли. Выброшу я свою маску-образ, раз вы не понимаете его. Ок, я сниму свою маску. Я признаю победу Афгана, или что ты там хочешь. Можете выдать мне квоту на 3 поста в сутки, не более, всё что угодно?

Я сдался? Ок, как скажете. Всё равно эта "война" ничего не дала бы. Хочу жить мирно и дружно. Наступите на свою гордость, жажду мести и ненависть. Да, я взываю к дружбомагии. Я даю слово что больше не стану вестись на провокации, и вообще не буду ни с кем общаться в первое время.

У меня всё.

Tery
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 17 авг 2014 09:32

Сообщение Tery » 25 дек 2014 12:16

Так как Зеву не дают возможности отправить любое сообщение из-за бана по IP, то отправлю за него я.
Дайте мне шанс! Новогоднюю амнистию. Я же твердо решил начать всё сначала, жить мирно, как тогда, когда я только к вам пришел. Я НЕ ЗНАЛ что меня забанят аж на 3 месяца!

Я уже составил список "доброжелателей" которых я просто заигнорю. У меня здесь уйма людей, с которыми я не хочу терять связь.

Да вы даже мне попрощаться не дали толком, всё стерли. Выброшу я свою маску-образ, раз вы не понимаете его. Ок, я сниму свою маску. Я признаю победу Афгана, или что ты там хочешь. Можете выдать мне квоту на 3 поста в сутки, не более, всё что угодно. Косательно заявления Продия о том что "если не отвечу раз - готовь седло" то раздницы я не заметил, меня и так и так ненавидят. Прошу я лишь ради нескольких близких сердце людей, обитающих на форуме.

Я сдался? Ок, как скажете. Всё равно эта "война" ничего не дала бы. Хочу жить мирно и дружно. Наступите на свою гордость, жажду мести и ненависть. Да, я взываю к дружбомагии. Я даю слово что больше не стану вестись на провокации, и вообще не буду ни с кем общаться в первое время.

У меня всё.
zev_zev

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 25 дек 2014 13:10

OMG...
И да.
уйма людей, с которыми я не хочу терять связь.
Почты, скайпы, жабы, триллианы, табуны, в конце концов.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Tammy » 25 дек 2014 14:12

destrier писал(а): Почты, скайпы, жабы, триллианы, табуны, в конце концов.
Вот и иди туда, чего тут сидишь?) А человек хочет именно на форуме быть. И вообще, хватит быть злым. Тем более Рождество.
Свободу Зеву!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 25 дек 2014 14:45

Это все конечно трогательно, но... как он с другой частью форума мириться собирается? Я многое могу понять, но что бы поссориться даже с NTFS...
Толку тут даже от десяти шансов не будет. А людей, явно не желающих его видеть определенно ничуть не меньше, чем желающих его возвращения. А драки на его почве, аки футбольные фанаты, понятное дело, так же неприемлимы.

Прежде чем просить свободу, вы друг с другом-то в начале договоритесь, что ли. Иначе конец будет немного предсказуемым. И потому бесмысленным.

Смысла нет в свободе, если едва откроется клетка, тебя сразу растерзают акулы.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 25 дек 2014 15:01

хо-хо-хо писал(а):
Анонимная поняшка писал(а):
Pinkamena Diane Die писал(а):
Может хватит спамить и даже заставлять Пинкамину за тебя врать про бан по IP? Ты у меня на связи в джаббере, но там молчишь. Там нет свидетелей и зрителей или как? Ответ приму только там. Будет здесь - разговоры на этом закончатся.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 25 дек 2014 16:06

Tammy писал(а):
destrier писал(а): Почты, скайпы, жабы, триллианы, табуны, в конце концов.
Вот и иди туда, чего тут сидишь?) А человек хочет именно на форуме быть. И вообще, хватит быть злым. Тем более Рождество.
Свободу Зеву!
Сижу в почтах и табунах же. А относительно адекватности этого персонажа (а точнее полного отсутствия таковой), как раз после табуна иллюзий не испытываю. После того как его тут забанили, лол, написал мне какую-то грубую хрень в личку и пошёл минусить все подряд мои коммы за последние несколько дней. И это после того, как мы с ним как-то когда-то всё это уже обсуждали. Пф.
Свободу Зеву!
Пацан к успеху шёл! Не получилось, не фортануло.
Спойлер

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Tammy » 25 дек 2014 16:21

destrier писал(а): Сижу в почтах и табунах же. А относительно адекватности этого персонажа (а точнее полного отсутствия таковой), как раз после табуна иллюзий не испытываю. После того как его тут забанили, лол, написал мне какую-то грубую хрень в личку и пошёл минусить все подряд мои коммы за последние несколько дней. И это после того, как мы с ним как-то когда-то всё это уже обсуждали. Пф.
И при этом сидишь тут на форуме, в общаке. Да.
Ну, я, конечно, не присутствовал, когда произошёл очередной срач с участием Зева, но если верить его словам о том (а я допускаю, что он мог преувеличить и приукрасить), какими словами встретил его Антагонист - возмутился он вполне справедливо. Конечно, можно обсуждать излишне эмоциональные реакции, которые в целом в интернете бессмысленны и прочее дзеновское непринятие оскорблений, но в реале за такие слова просто молча бьют в лицо и вполне справедливо, чтоб было неповадно. Жаль, правда, уже не прочесть с чего всё началось.

Прежде чем видеть соринку в глазах чужого, нужно у себя вытащить бревно из глаза *вспоминая недавний срач Дестриера с Психопатом на Табуне, который очень в тему*
Ты бы хоть так неприкрыто не злорадствовал бы его бану, что ли. Не стыдно? )

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 25 дек 2014 16:29

Интересно мнение презренного плебсанарода, во взаимоотношении Зева с которым, собственно, и состоит основная проблема?? Устройте голосование с опросом, где каждое из заинтересованных (или, наоборот, незаинтересованных) лиц написало бы, как бы оно отнеслось к амнистии Зева. В качестве если не прямого руководства к конкретным действиям, то, по крайней мере, пресловутого vox populi. Дабы избежать голословности.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 25 дек 2014 16:32

Тамми, Ничего не в тему. Ты несёшь полную фигню. И с психопатом мы, внезапно, договорились и помирились. С ПСИХОПАТОМ! Да, уж, в тему пример. Вот он, психопат, в смысле, реально понёсся на эмоциях и потому бузить начал. Этому я верю, да. потому что не возникло позже никаких проблем с урегулированием конфликта. Причём личномы с ним пообщались совсем чуть-чуть. Зев же просто намеренно делает зло. Lawful evil, видимо он))) Не знаю. Но получил он свой бан справедливо, имхо. Сказал бы ещё спасибо, что не пермобан.
И при этом сидишь тут на форуме, в общаке. Да.
А ты нет. И почему тебя тогда всё это волнует? Ты в людях вообще не разбираешься, и ради поддержания хороших отношений, наверное, даже маньяка будешь покрывать, при определённых обстоятельствах. О нет! Он же не мог! Онжемойдруг!
не стыдно? )
А должно быть? Он сам виноват. У него шанс был.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Wolfram » 25 дек 2014 16:36

Tammy писал(а):Ну, я, конечно, не присутствовал, когда произошёл очередной срач с участием Зева, но если верить его словам о том (а я допускаю, что он мог преувеличить и приукрасить), какими словами встретил его Антагонист - возмутился он вполне справедливо.
Слушай, Зев - взрослый мужик, если он в принципе не может удержаться от ответа, хотя прекрасно понимает, что по правилам форума такой ответ давать нельзя, то это его проблемы.
Tammy писал(а):И при этом сидишь тут на форуме, в общаке.
И соблюдает правила. Хочешь сидеть на форуме - соблюдай его правила, не нравятся - иди на Табун, где правил нет.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Tammy » 25 дек 2014 16:37

Seestern писал(а):Интересно мнение презренного плебсанарода, во взаимоотношении Зева с которым, собственно, и состоит основная проблема?? Устройте голосование с опросом, где каждое из заинтересованных (или, наоборот, незаинтересованных) лиц написало бы, как бы оно отнеслось к амнистии Зева. В качестве если не прямого руководства к конкретным действиям, то, по крайней мере, пресловутого vox populi. Дабы избежать голословности.
Поддерживаю!
destrier писал(а):Тамми, Ничего не в тему. Ты несёшь полную фигню. И с психопатом мы, внезапно, договорились и помирились. С ПСИХОПАТОМ! Да, уж, в тему пример. Вот он, психопат, в смысле, реально понёсся на эмоциях и потому бузить начал. Этому я верю, да. потому что не возникло позже никаких проблем с урегулированием конфликта. Причём личномы с ним пообщались совсем чуть-чуть. Зев же просто намеренно делает зло. Lawful evil, видимо он))) Не знаю. Но получил он свой бан справедливо, имхо. Сказал бы ещё спасибо, что не пермобан.
"Ты несёшь полную фигню" - офигенный аргумент!
То, что вы внезапно договорились, ничего не значит. Я вот уже довольно продолжительно время с Зевом общаюсь и ВНЕЗАПНО мы не конфликтуем почти совершенно (в отличие от нашего с тобой общения), а если что и случается, то быстро гасится. И никакой он не хаотично-злой. Скорее хаотично-добрый, ну или на крайняк хаотично-нейтральный.
А ты нет. И почему тебя тогда всё это волнует? Ты в людях вообще не разбираешься, и ради поддержания хороших отношений, наверное, даже маньяка будешь покрывать, при определённых обстоятельствах. О нет! Он же не мог! Онжемойдруг!
Мне не нравится несправедливость. И я тебя, кстати, поддерживал и поддерживаю, когда считаю, что в какой-то ситуации с тобой несправедливо поступили. Наши с тобой отношения (и конкретно твоё ко мне) не влияют на мою непредвзятость. Продиус и тот же Зев подтвердят. Вот. Разбирающийся ты наш в людях пегас. :3
Кстати, Зев тебя оскорбил, чтобы на наглядном примере показать тебе, как поступил с ним Антагонист, которого ты поддержал, когда он вернулся из бана. А ты и не понял до сих пор...

А должно быть? Он сам виноват. У него шанс был.
Бубубу. Злой инквизитор. :3

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 25 дек 2014 16:40

Это не тема обсуждения Зева. Жалоба принята. Обсуждать больше нечего.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение RiHit » 20 янв 2015 09:14

[BC]afGun писал(а):Rihit и Gordon. Следующее перемещение сопроводится, по меньшей мере, вашим суточным отдыхом, ибо: рецидив политоты, флейма и флуда. До кучи - игнорирование модерации.
Хочу аргументацию вышесказанного,иначе,где и что обнаружилось.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 20 янв 2015 09:22

О'кей, аргумент следующий: гордись перевоспитанием найденных тобой "хохлов" где-нибудь в другом месте. Здесь за такое можно вполне заслуженно огрести, ибо:
1. Розжигание политики
2.Провокация пользователей.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re:

Сообщение RiHit » 20 янв 2015 09:28

[BC]afGun писал(а):1. Розжигание политики
Во-первых,подучи русский.Во-вторых,интересно-таки,что же там такого было про политику.
[BC]afGun писал(а):2.Провокация пользователей.
Тоже-таки интересно узнать,где ты нашёл провокацию.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 20 янв 2015 09:33

Мне вот не приятно, когда украинцев хохлами называют.

Сам сначала научись пробелы после точек ставить.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re:

Сообщение RiHit » 20 янв 2015 09:41

GordonFreemane писал(а):Мне вот не приятно, когда украинцев хохлами называют.

Сам сначала научись пробелы после точек ставить.
Во-первых,слово "хохол" оскорблением не считается.
Во-вторых,докажи,что это ошибка.Причём не на словах.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 20 янв 2015 09:43

Понятно. Разговаривай с Продиусом. Я свое предупреждение уже выдал: повтор ситуации повлечет немедленные санкции. Если ты в упор не желаешь видеть и прислушиваться. то можно хоть до посинения тут распинаться.

И да. Гордон, лучше не флеймь. особенно, здесь.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re:

Сообщение RiHit » 20 янв 2015 09:46

[BC]afGun писал(а):Понятно. Разговаривай с Продиусом. Я свое предупреждение уже выдал: повтор ситуации повлечет немедленные санкции. Если ты в упор не желаешь видеть и прислушиваться. то можно хоть до посинения тут распинаться.

И да. Гордон, лучше не флеймь. особенно, здесь.
Так,значит,Афган не может доказать свою правоту,поэтому и посылает к Продиусу.При этом,чтобы объяснить хоть как-то свой поступок,он кидает "Если ты в упор не желаешь видеть и прислушиваться. то можно хоть до посинения тут распинаться.".Нормально.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 20 янв 2015 09:49

Райхит, угомонись, а? Маловат еще батон на модераторов крошить.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение RiHit » 20 янв 2015 09:56

Твоё мнение ясно.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 20 янв 2015 09:58

Тут дело не в моем мнении, а в твоем не слабом шансе схлопотать недельный бан за нападки на админ-состав.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 20 янв 2015 09:58

Я уже выше сказал. Читай ПФЕП в начале, а потом уже права качай и демагогию разводи.

Всего доброго.

Ответить