Жалобы на модераторов

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение RiHit » 20 янв 2015 10:07

[BC]afGun писал(а):Я уже выше сказал. Читай ПФЕП в начале, а потом уже права качай и демагогию разводи.

Всего доброго.
Я пять раз успеть правила прочитать.В них ни одного пункта,в котором был бы указан ризон для удаления комментария.Твои варианты до сих пор тобою не доказаны.
Гордон,если модераторы из ничего найдут причины для бана-это исключительно их тараканы.Дальнейшее обсуждение в ЛС.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 20 янв 2015 10:27

Я пять раз успеть правила прочитать.В них ни одного пункта,в котором был бы указан ризон для удаления комментария.Твои варианты до сих пор тобою не доказаны.
Я тебе что-то доказывать еще должен? Опаньки...

Я тебе могу указать на нарушение. Если ты его в упор не видишь - твои проблемы. Доказывать я что-то могу быть должен только администратору.

И чисто так, к сведению: администраторы действуют ВНЕ правил. И ты, зайдя в эту тему, обратился К НИМ, а не ко мне, Кузе или Соарину. Так что я тебя никуда не посылал. Я просто дал пройти по адресу, куда ты уже направлялся.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 20 янв 2015 11:27

Всем чмоки плюсы в этом чатике!

Суть жалобы неясен, но укросрач, да и просто политосрач, на форуме не нужен и дело модератора остановить его в зародыше. А дело пользователя прекратить разжигать и провоцировать. Особенно, если модератор письменно предупреждает и просит, пытаясь решить всё мирно, не применяя никаких санкций.

А вот флейм в теме жалоб - совсем не хорошо. Даже если этим занимается модератор.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re:

Сообщение RiHit » 20 янв 2015 13:25

Prodius Stray писал(а):Всем чмоки плюсы в этом чатике!

Суть жалобы неясен, но укросрач, да и просто политосрач, на форуме не нужен и дело модератора остановить его в зародыше. А дело пользователя прекратить разжигать и провоцировать. Особенно, если модератор письменно предупреждает и просит, пытаясь решить всё мирно, не применяя никаких санкций.

А вот флейм в теме жалоб - совсем не хорошо. Даже если этим занимается модератор.
Во-первых,где гражданин модератор увидел признаки срача?
Во-вторых,если он решал мирно,то как решал я?Я захотел узнать,почему модератор так решил,но он начал ссылаться на администраторов.В итоге никто ничего не хочет мне объяснять,в итоге я ни за что получаю предупреждение.
В-третьих,если модератор "письменно предупреждает и просит, пытаясь решить всё мирно",почему тогда возникает так называемый "флейм"?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 20 янв 2015 15:28

Если бы ты описал свою претензию и снабдил её ссылками и скриншотами, которые доказывают твою правоту, это было бы жалобой. Но ты же пришёл в тему жалоб и начал пререкаться с модератором, что тут делать нельзя. За это и ты, и модератор, и борец с несправедливостью Фриман получили предупреждения, чтоб в дальнейшем так не делали.

Если есть желание бодаться - за этим добро пожаловать к Афгану в личку. За то, что происходит в личке никаких санкций не будет.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Re:

Сообщение partizan150 » 28 янв 2015 09:18

RiHit писал(а):Во-вторых,докажи,что это ошибка.Причём не на словах.

Взял в охапку и унес в флудилку.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 29 янв 2015 13:07

Сообщение удалено

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 29 янв 2015 13:35

Вам не кажется, Афан, что сутки бана без разбора ситуации - необоснованное решение?

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 30 янв 2015 10:15

Прошу открыть заново тему "Как пони ковыряют в носу?", несправедливо закрытую Афганом.
Прикладываю свидетельства о важности и нужности данной темы, а также предвзятости модератора:

Важность темы
Рисунок 1. Эквестрианская пони

Как очевидно из рис. 1, пони имеют нос. Также из рисунка понятно, что копыта пони больше носа пони по размеру, и плохо подходят для тривиального ответа на вопрос, заявленный в теме.
Как мы видим, поднятая проблема остается пока нерешенной, и требует дальнейшего обсуждения на форуме.

Предвзятое отношение модератора к данной теме.
Первый же коммент на только что открытую тему был от Афгана: "Еще чего пообсуждать придумете? /скептическая Луна.гиф/"
Еще характерный коммент: "Я лично давно мечтаю ее снести, только формального повода найти не могу... -_-"
Так и не найдя формального повода, 27 января 2015 года, в полночь, Афган все-таки закрыл тему, цинично воспользовавшись им же самим созданным поводом ввиде оффтопик флуда.

Создается чувство, что Афган считает форум своей личной делянкой, где он может закрывать темы только за то, что они лично ему не нравятся, не считаясь с тем, что они могут интересовать других пользователей форума. Его поведение поколебало мою веру в справедливость и нанесло мне тяжелую моральную травму.

Прошу отменить решение Афгана и восстановить мою веру в свободу обсуждений на форуме, справедливость и светлое будущее.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 30 янв 2015 12:51

Как уже говорилось, это не первый случай закрытия неугодных топиков модератором [BC]afGun по желанию левой пятки оного и в обход форумных правил и элементарного здравого смысла. Летом аналогичным же образом им была закрыта интересная, дискуссионная и, что характерно, умудрявшаяся не скатываться во флейм, тема Считаете ли вы Equestria Girls частью истории? Хотя уже из названия треда очевидно, что целью своей он нёс высказывание и обсуждение СВОЕГО ЛИЧНОГО мнения и отношения к спин-оффу как к части общей истории в рамках вселенной MLP: FiM, а не каноничность и мнение создателей по вопросу преемственности (кстати говоря, тоже неоднозначно трактуемое, чему следствием достаточно активные тематические дискуссии в соответствующих топиках), то есть, потерять актуальности (что и было формулировкой закрытия темы) он просто не может. На всё это модератору [BC]afGun неоднократно указывалось впоследствии целым рядом юзеров, недовольных закрытием темы, с очевидным результатом, то есть, с отсутствием всякого результата.

На момент событий сего треда не было, такштаа, прошу рассмотреть, дать оценку и всё такое.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 30 янв 2015 13:16

Считаете ли вы Equestria Girls частью истории? Хотя уже из названия треда очевидно, что целью своей он нёс высказывание и обсуждение СВОЕГО ЛИЧНОГО мнения и отношения к спин-оффу как к части общей истории в рамках вселенной MLP: FiM
Ссылка на обсуждение в модераторской и вынесение решения: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php ... 50#p483021

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 30 янв 2015 13:20

Вы не авторизованы для чтения этого форума(c), что и логично.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 30 янв 2015 13:45

Касательно темы про ЕГ, двое модераторов высказалось за закрытие, приведя убедительные для меня доводы. Третий против, но доводы приводить отказался. Исходя из этого, я не вижу причины в наложении вето на это решение.

Тему о ковырянии прошу открыть, но буду лично следить за соответствием обсуждения её названию, и выдавать плюсы за оффтопик.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 30 янв 2015 13:46

Prodius Stray писал(а):двое модераторов высказалось за закрытие
А-аа... )

З.ы.: Продий, кроме шуток. Просто прочти название темы. В нём разве есть хоть слово про каноничность/неканоничность?? Про определение и признание официального статуса (коего вообще нигде, кроме фанатских головопушек, не существует)??.. Как может высказывание своей позиции, своего ИМХО, как может вкусовщина "потерять актуальность"?? Это ведь всё равно, что на форуме автомобилистов закрыть обсуждение условного воздушного фильтра "Калины" вследствие того, что гендир предприятия в своём твиттере написал, что он (фильтр) не забивается.

Дичь же, не??..

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Wolfram » 30 янв 2015 15:41

Prodius Stray писал(а):Касательно темы про ЕГ, двое модераторов высказалось за закрытие, приведя убедительные для меня доводы.
Интересно, что это за доводы. На данный момент доводы Штерна кажутся мне вполне убедительными. И тема сама по себе, в отличие от ковыряний, действительно интересует довольно обширную часть фандома.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 30 янв 2015 16:37

GordonFreemane писал(а):Вам не кажется, Афан, что сутки бана без разбора ситуации - необоснованное решение?
Кстати, да :/ Есть такой момент...

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение partizan150 » 30 янв 2015 16:40

В этот раз все как надо и по справедливости.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 30 янв 2015 16:42

partizan150 писал(а):В этот раз все как надо и по справедливости.
Спасибо, что поделился своим мнением.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 30 янв 2015 18:14

[BC]afGun писал(а):Хотите пообсуждать что-то из этой темы постфактум - создавайте соответсвующий тред.
По-моему, всё предельно ясно.

Дестриер, Партизан, не пререкайтесь в этой теме. Плюсами одарю, оно вам надо?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 30 янв 2015 23:43

Хочу пожаловаться на пред, лол. С какой стати? Сначала я был забанен по собственной просьбе 6_9 В догонку получил пред, как и Тамми, причём за вещи, за которые часто некоторые устным предупреждением и увещеванием отделываются. Зев настолько особая персона, что за малейшее с ним столкновение (причём им же инициированное) получаешь пред?
Более того, оставлял сигнал о флейме, кликнув на значок соответствующий. Никто не среагировал. Среагировал я сам. Всё элементарно. Тамми вообще по ходу дела подключился и был не при делах, а бан получил первый, почему-то. А теперь ещё и пред.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение kuzya93 » 31 янв 2015 00:04

destrier писал(а):Зев настолько особая персона, что за малейшее с ним столкновение (причём им же инициированное) получаешь пред?
Замечу, что Зев получил пред, как и вы, а также дополнительные трое суток бана.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 31 янв 2015 00:13

Более того, оставлял сигнал о флейме, кликнув на значок соответствующий. Никто не среагировал.
Модераторы - не автороботы и телепортом с радиотревогой не снабжены. Имейте терпение, пожалуйста. Тем более, что события произошли достаточно быстро.

И Дестраер, ты - не модератор, что бы иметь право кого-то наказывать. Ты можешь призвать к порядку, нажать репорт, но не более того.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 31 янв 2015 06:46

Дестриер. Не коверкай мой ник.
Зеву не обязательно было выписывать трое суток бана, хватило бы преда, а нам с Тамми преды излишни (за что, млин? За то что пытались в шутку его приступ неадеквата свести?), как и те баны на сутки. Обоснование всего этого хлипкое, какое-то. Ваше решение слишком непропорционально, имхо. И не наблюдается единой системы и одинаковых правил для всех. К кому-то, явно, в ту или иную сторону отношение предвзятое. Например, мы с Тамми просто за компанию, по ходу, получили, чтобы зеву обидно не было.
И да, я понял таки, что кнопка жалобы модератору - штука бесполезная априори. Да и вроде кто-то был, по ходу этого всего, из модераторов во флудилке. Не нужно было и кнопки никакой.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 31 янв 2015 07:20

Не трите пост!!!
Я извиняюсь, но, вроде бы, вы начали. Кто-то сказал, что психологи не нужны, а ты сам помянул в ответе Зева, да так, что он сагрился. Притом вы с Тамми поддевали его регулярно.
Если бы срачи не убирались, можно было бы выяснить, а так...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 31 янв 2015 07:37

Вроде бы начал Зев своим провокационным коммом, ответил ему гораздо мягше и без наездов, а он начал желчью плеваться.

Я тоже, к слову, против того, чтобы срачи убирались. Можно было бы всё разобрать, если бы не тёрли посты.

А извинятся не нужно. Просто не лезь не в своё дело, тем более, если чего-то не понимаешь до конца.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение partizan150 » 31 янв 2015 11:04

А не нужно было вообще отвечать. Тогда и срача как такового не было бы. Я же не распаляюсь на каждый выпад в сторону Почты России. Хотя мог бы, ведь я сейчас там работаю. Прекрасно знаете что Зев вспыльчив, но продолжаете его раскачивать. Со стороны это уже стало выглядеть как целенаправленное действие.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 31 янв 2015 11:43

Вставлю свои пятьдесят копеек: поведение Тамми меня убило. Возникло ощущение, что от него было больше сранья, чем от всех остальных.

А теперь давайте ка закругляться, мое паучье чутье подсказывает о злом модераторе за нашими спинами.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 01 фев 2015 08:34

GordonFreemane писал(а):Вставлю свои пятьдесят копеек: поведение Тамми меня убило. Возникло ощущение, что от него было больше сранья, чем от всех остальных.
Яростно протестую!

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 15 фев 2015 05:54

Один вопрос к администрации. Согласовано ли с вами открытие тем "лёгкая пони-эротика", "лёгкая человеко-эротика", "лёгкий гримдарк"?
И скоро ли на форуме про цветных лошадок появится тема "лёгкие наркотики"?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re:

Сообщение kuzya93 » 15 фев 2015 09:09

Thunderstorm писал(а):скоро ли на форуме появится тема "лёгкие наркотики"?
На форуме не приветствуется обсуждение запрещённых психоактивных веществ, а также веществ, сходных с ними до степени смешения. Создание специальной темы для этого обсуждения также не предполагается.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 15 фев 2015 14:09

Thunderstorm писал(а):Согласовано ли с вами открытие тем
Нет, не согласованно, но не имею ничего против. К контенту этих тем строгое ограничение, а поэтому сисек-писек ты не дождёшься. По сути, самое шокирующее там - название тем.

Тема о лёгких наркотиках противоречит законодательству РФ и появиться не может.

Аватара пользователя
Captainping
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 окт 2011 18:10

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Captainping » 19 фев 2015 18:02

Прошу восстановить мой пост в теме с обсуждением 5 сезона в виду отсутствия состава разжигания ненависти на политической почве. Неприязнь к авторам - не нарушение и правила форума этого не подразумевают. Цензура на почве личных взглядов модератора, увидевшего в посте оскорбления и разжигание политического срача - это то, ради чего затевалась модернизация системы модерирования форума, и что стремилась предотвратить.
Дабы предотвратить очередные пустые обвинения - я не жажду ничьей крови. Но есть элементарная справедливость, которой, похоже, за год достичь не удалось.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 19 фев 2015 20:15

Эпитет "жидоамериканцы" является не только оскорбительным, но так же демонстрирует расовую неприязнь и провоцирует политический срач. Что недопустимо на этом форуме. Действия модератора и кто отправил жалобу на этот пост одобряю и поддерживаю.

Аватара пользователя
Captainping
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 окт 2011 18:10

Re:

Сообщение Captainping » 19 фев 2015 20:35

Prodius Stray писал(а):Эпитет "жидоамериканцы" является не только оскорбительным, но так же демонстрирует расовую неприязнь
нет расовой неприязни в эпитете, который указывает на особенности внешней политики Америки, которую авторы надумали прославлять в MLP, а не на расовую принадлежность. Замените на политкорректное "американские империалисты" - и суть не изменится. Но ведь не это же - причина удаления. А то, что пост "недопутим" по идеологическим соображениям - он критикует ещё не вышедший сезон и "настраивает людей против". Хотя я всего лишь озвучил то, что у многих и так было на уме.
Как инициатор событий, которые и привели к демократическим изменениям на форуме, я как минимум не заслужил, чтобы меня потчевали откровениями о том, что мной двигала месть и желание нанести форуму ущерб. Я слишком через многое прошёл и слишком много натерпелся ради этого форума, чтобы мне потом заявляли подобные вещи. Я пожертвовал всем, чтобы отстоять свою и чужую "свободу вроисповедания". Если это невозможно - я прошу, как и [BC]afGun в своё время, забанить меня до тех пор, пока на форуме не будет установлен справедливый режим, и форум будет существовать на благо всем, а не в угоду горстке хасбро-фанатиков, которых никто и не подумает банить за очередную пачку оскорблений в сторону "мерзких хейтеров".

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Re:

Сообщение Wolfram » 19 фев 2015 20:52

Captainping писал(а):Но ведь не это же - причина удаления. А то, что пост "недопутим" по идеологическим соображениям - он критикует ещё не вышедший сезон и "настраивает людей против". Хотя я всего лишь озвучил то, что у многих и так было на уме.
Ну так опубликуй его на Табуне - там его никто не удалит, а заодно сразу будет видно, как много тех, у кого это на уме.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 19 фев 2015 21:20

Говорить о политике идите на политические форумы. Форум аполитичен и интернационален.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Filael » 24 мар 2015 14:08


Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 мар 2015 14:36

Очень обоснованная жалоба. Достойна награды в виде плюса.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Filael » 24 мар 2015 15:03

а кто говорил, что модераторы не контролируют этот раздел? Повтори, я не помню.

А к теме меня этот сабж сподвигло крайнее поведение афгнана, который провоцировал флейм в своей "Поняфии". Это аргументом считается?

Tery
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 17 авг 2014 09:32

Сообщение Tery » 26 мар 2015 13:17

Прошу удалить мой аккаунт. Без вопросов и разъяснений. Спасибо.
Последний раз редактировалось Tery 26 мар 2015 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 26 мар 2015 13:17

Прошу удалить мой аккаунт. Было приятно пообщаться, но мне здесь не место.

P.S. Очень хотелось сделать ачивку 10000 постов =(

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 26 мар 2015 16:25

Ребят, глупый вопрос к вам обоим: а в чем конкретно у вас двоих жалоба на модеров заключается? Иначе оффтопик получается.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 27 мар 2015 14:57

Считаю несправедливым бан на шесть дней.
Я там был, пиво пил, попкорн жевал. Доннел даже на ругань отвечал как-то вяло. Нудить нудил, но выживания я лично не увидел.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 27 мар 2015 15:06

Там был какой-то хитрый обмен подколками, непонятный окружающим. Но Доннел, вроде, и сам признаёт, что бан за дело.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 27 мар 2015 15:31

kuzya93 писал(а):Там был какой-то хитрый обмен подколками, непонятный окружающим.

Если подколки непонятны окружающим, значит они непонятны и модераторам. Если подколки понятны модераторам, то они понятны и окружающим. Если окружающие не поняли подколок, значит и модераторы их не поняли. А раз не поняли, значит причин для бана нет и не было.
kuzya93 писал(а):Но Доннел, вроде, и сам признаёт, что бан за дело.
Признание царица доказательств! (с) Показания получены от несовершеннолетнего, показания получены от сирого, больного и убогого... Мало ли что он признает! Самооговор, внешнее давление и стокгольмский синдром, короче.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение kuzya93 » 27 мар 2015 15:57

ChainRainbow писал(а):Если подколки непонятны окружающим, значит они непонятны и модераторам. Если подколки понятны модераторам, то они понятны и окружающим.
Пруф, что модератор, лично знакомый с двумя актёрами этого представления и регулярно переписывающийся в Скайпе с третьим, понимает столько же, сколько окружающие, или не было, :-).

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 27 мар 2015 16:20

Это заявление вообще ставит крест на какой-бы то ни было объективности из-за личного знакомства. Так что я предпочту его не заметить.

Сказ про то, как ребенок сжил пару взрослых людей с форума слишком прохладен, чтобы быть правдой.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 27 мар 2015 16:22

Или, как вариант, объясняет, почему у нас информации больше. А вообще отвечаю во флудилке (Или так нельзя, потому что это обсуждение политики модерирования? Ну будем считать, что просто частный психологический вопрос обсуждаем, ок.).

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 27 мар 2015 21:19

За Доннелом лично я наблюдал уже достаточно давно, что бы заметить далеко не лучшие изменения в поведении. И потмоу наблюдал пристально. Еще более недели назад выдал ему приватное предупреждение, где отдельно отметил, что форум - не зона для ведение боевых действий, и потому разборки должны вестись по меньшей мере приватно.
За историей доже наблюдал достаточно долго, как и получал сведения.
Ну и наконец, Пинкамина не из тех, кто легко начинает хлопать дверьми. Запросы на удаление от нее и Зева выше - прямое следствие этой истории.
Доведение до ухода из форума налицо.

И потому решение было однозначным.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Thunderstorm » 10 апр 2015 07:49

[BC]afGun писал(а):Пользователь Oil заблокирован, т.к. оказался твинком Thunderstorm.
ЩИТО?
У меня либо динамика, либо тор. Естественно, он мог получить тот же адрес.

Ответить