Жалобы на модераторов

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
террорист №1, враг государства

Re:

Сообщение террорист №1, враг государства » 22 ноя 2014 14:41

[BC]afGun писал(а):Что-ж. Горький урок я выучил. Прошу прощения за то что проявил человеческие качества. Постараюсь этого впредь не допускать.
Нет, не выучен! Садись, двойка! Вы понимаете под этим только закручивание гаек! Большего вам в голову прийти не может!
А я вам говорил! Я вас предупреждал! Я пытался донести до вас истину шариата. *нещадно лупит модераторов по башке бамбуковой палкой* С таким отношением вам никогда не постигнуть Дзен. -_-

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение RiHit » 22 ноя 2014 15:26

Jovian808 писал(а):
RiHit писал(а):А ну-ка постой.Не ты ли начал всё это?И тебе не кажется,что именно ты провоцировал Афгана,а не он тебя?Кстати,я не увидел ни одной угрозы с его стороны.
Может, он и не угрожал, но провокации со стороны Зева я не увидел. По крайне мере, хотел отвязаться от него. Последнее сообщение красноречивое - "Отстань от меня". Вся суть.
А послание "идти под мост"-разве это не провокация на срач?А потом он же убегает и потом обвиняет Афгана во всех грехах смертных.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 22 ноя 2014 16:11

Чёрт...
Да тут вся ситуация куда сложнее, чем кажется...
:(
Тут нету правых. И нету виноватых.
Как же мне больно, когда хорошие люди ругаются (в сообществе, на которое мне не пофиг, разумеется)...
Я общался и с Зевом, и с Афганом... Я так хорошо понимаю их обоих... Я так хорошо понимаю что они чувствуют и за что они борются, я так хорошо понимаю, насколько они хорошие люди...
Но они не видят этого друг в друге. Не пытаются друг друга понять...
Наверное, их характеры просто совершенно не совместимы...
Я вижу, что "деструктивность" Зева значительно преувеличена. Я уже говорил это и Кузе, скажу и тут - форум нифига не является клубков ужасающих конфликтов. Всё хорошо. Всё нормально. Увы, модераторские очки вынуждают в первую очередь видеть плохое.
Но... Сколько тут было срачей, и что? Они прошли, а много ли вражды они за собой оставили?
Форум живёт своей жизнью, и всё хорошо. Модераторы делают свою работу и справляются с ней.
Я сейчас плохо мысли свои излагаю, на душе много... Эмоций.
Что я пытаюсь донести?
Во-первых - пара советов, которые опять останутся не услышанными.
Зев: Извинись перед Афганом. Объективно - ты виноват перед ним, и не один раз. Твой отмаз, что "ты давал ему шансы" - отмаз.
Подумай, оцени, осознай свою вину перед ним. И извинись. Пусть ты "всего-лишь" задел гордыню Афгана - это повод извиниться. Уж тебе-то, гордому, это ли не понимать? А ты задел её не один раз.
И что это за манеры "давать шанс" и налаживать отношения в духе "Ты меня бесишь но я дам тебе шанс, цени это, придурок"? Зев, я верю, что ты сможешь сделать правильный вывод. В конце концов, уж Я то знаю, насколько у тебя золотое сердце...

Афган: Ты близок мне по духу... Во многом. И я так же понимаю тебя, как человека. И я всегда поддерживал тебя в плане того, как ты делаешь свою работы в качестве модератора. Форуму нужны чёткие правила, я согласен. Нужно быть строгим - согласен.
Но ты же вроде не такой хикки, как многие на этом форуме. Неужто в компании твоих друзей ИРЛ никогда не было разговоров на повышенных тонах? Нет, не по причине агрессии и неприязни. Это азарт. Обычный азарт который люди проявляют во время спора.
Почему эти "повышенные тона" часто принимают за агрессию?
Хотя я не про то хочу тебе сказать, блин...
Хреново мысль идёт. Я вообще, привые писать спонтанно, и не обдумывая свои сообщения заранее...
Тебя, Афган, прошу... Не принимай всё так близко к сердцу. Это всего лишь форум. И очень хороший. И во многом благодаря тебе. Всё итак совсем не плохо, как есть... А насчёт Зева...
К нему подобрать ключ куда проще, чем тебе кажется. Если бы ты действительно этого захотел - ты бы давно бы уже смог... Ты имеешь право на личную неприязнь, как пользователь.
Но как модератор... Без обид, но даже мне (не понимающему намёков и наивному человеку, который везде видит только хорошее) очевидно, что твоя неприязнь к нему, к сожалению, вынуждает тебя использовать свои возможности модератора... Не подходящие для личных разборок. И я надеюсь, что мне это кажется.
Ты не имеешь возможности просто игнорировать Зева, да. Тебе надо делать свою работу.
Но ты можешь постараться найти с ним общий язык. И с твоей стороны я бы тоже не хотел слышать отмаза "я пытался"...

И не надо изживать друг друга с форума... Пожалуйста. Это не только глупо, но и...
Я тяжело переношу уход людей отсюда -_- Даже тех, кто меня раздражает. А вас я люблю...

террорист №1, враг государства

Re:

Сообщение террорист №1, враг государства » 22 ноя 2014 17:45

MBS писал(а):Зев: Извинись перед Афганом.
Зев: Извинись перед Афганом. Афган: Извинись перед Зевом. А теперь возьмитесь за ручки и пообещайте тааак больше не делать. "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись"
МБЦ, что ты тут за детский сад "ромашка" тут развел. "люблю, не люблю."? С какого хрена тут вообще кто-то перед кем-то должен извиняться??? Все неверные кяфиры должны умереть! Бисмиляхи-р-рахмани-р-рахим Аллах Бабах!

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение smth dead » 23 ноя 2014 23:22

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 ноя 2014 23:38

Ок. Нынешний набор модераторов не справляется с тем, что происходит на форуме и надо принимать меры по этому поводу. Спасибо, за звоночек.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 23 ноя 2014 23:44

Меня! Меня! Меня в модеры!
Хм. Можно SMT5015... Он человек порядочный, место свое знает, в споры не вмешивается...
И лично мне кажется, что Зев сам нарывался, а Афган тут лишь выполнял свои обязанности. Да и задолбал всех наш эльф, чего уж там...

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 23 ноя 2014 23:50

Солидарен с Лисой по поводу бана Зева. Откровенный перенос личностного на должностное, ИМХО.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 24 ноя 2014 00:13

Тема поздравлений была почищена по моей просьбе в личных сообщениях.
При чем ребята не стали удалять, а создали вам отдельную тему.
хочется насрать на работу, старания и хорошее настояние всем окружающим - проявляйте свой пенсионерский снобизм и высокомерие в ней.
Люди рады празднику и сообщения рода "повсюду эти идиоты со своими уродскими украшениями" есть не более чем грязь и прямая провокация, за которую рыжие товарищи женского пола тоже могли бы получить по ушам.

Модераторы поступили согласно правилам, культуре и банально согласно правилам хорошего тона, согласившись, что ваша грязь в праздничной теме лишняя.

А Зев...
Зев многократно задирался, задирается и будет задираться.
По постам этого парня превосходно прослеживается его поведение и характер.
Он многократно заявлял открыто и лично о своей любви к провокациям и ссорам.
В аспектах разговором, обсуждений, дружбы и много прочего, что так же отлично прослеживается по истории его сообщений.

Могу даже принципиально вскрыть примеры личной переписки.
Там синдром наполеона на лицо. Одни в него влюблены и чуть ли не в постель зовут, другие его ненавидят и хотят изжить отовсюду.
Человек по уши в иллюзиях, меняющий маски по пять раз на дню от чего не совсем здраво рассуждает и не способен держать себя в руках.
Мое мнение крайнее с конца, учитывая конфликт с данным человеком, но даже если с месячным баном перестарались, то уж в лечебных целях он Зеву крайне необходим.

Зева довольно долго покрывали, в том числе и по просьбам в личной переписке.
Если он не способен делать выводов, то пусть бежит на очередной форум плакаться о вечном изгнании.

Дружбомагию попробовали - теберь пора в логику. А сухая логика говорит в пользу модераторов.

zev's dark reflection

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение zev's dark reflection » 24 ноя 2014 00:20

Давай чувак. Вынеси сор из избы, ты же умеешь))

*сочувственно* Бедняга... Сумасшедший

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 24 ноя 2014 00:22

Афана иногда заносит, и он реально может руководствоваться желанием левой пятки кого-то баня (делать это на эмоциях). Но в случае с Зевом, удваиваю Феруса и Гордона. Ну и изживать с форума кого-то целенаправленно Афган бы не стал, он не такой, а ему тут в жалобах такое ставилось в вину (что сильно на банальную клевету смахивает)

zev's dark reflection

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение zev's dark reflection » 24 ноя 2014 00:25

Ня ^.^

Чтож ты, Дестриэ, исправил пост? Я же в своем репертуаре)

К слову о бревнах в глазах... =)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 24 ноя 2014 00:29

Солидарен с Лисой по поводу бана Зева. Откровенный перенос личностного на должностное, ИМХО.
Решение все еще не может приниматься без предварительного согласования и СОГЛАСИЯ в модерке. По всем вынесениям по Зеву касательно предов и длительных банов, было обсуждение и согласование. Если хочешь, Продиус может это подтвердить.

К тому же, "на карандаш" его ставил уже не я, а Кузя. А "на карандаш" - значит на строгий учет и без поблажек. Или я и тут не прав?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 ноя 2014 00:30

А что, остальных модераторов защитить никто не хочет? ))

zev's dark reflection

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение zev's dark reflection » 24 ноя 2014 00:35

Прав, я не спорю. Просто вопрос: последней каплей послужил пост о тебе, как о Безупречном? Или про сырое солёное мясо для Дистриера?)

zev's dark reflection

Re:

Сообщение zev's dark reflection » 24 ноя 2014 00:36

Prodius Stray писал(а):А что, остальных модераторов защитить никто не хочет? ))
На Кузю жалоб нет, как ты мог заметить.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 ноя 2014 00:38

И не защищает никто. Не флуди. Серьёзный вопрос решаем.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 ноя 2014 00:39

[BC]afGun писал(а): Решение все еще не может приниматься без предварительного согласования и СОГЛАСИЯ в модерке.
Угу, "именем Сената и римского народа" ) И контрольного большинства по карательным решениям, естественно, в нынешнем составе модерки нет и в помине. Верю-верю!
[BC]afGun писал(а):А "на карандаш" - значит на строгий учет и без поблажек. Или я и тут не прав?
А что сделал Зев конкретно сегодня?? Вот такого, чего не делал никто другой из лиц, банов по вышеобозначенному поводу не получающих??

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 24 ноя 2014 00:40

zev's dark reflection писал(а):Ня ^.^

Чтож ты, Дестриэ, исправил пост? Я же в своем репертуаре)

К слову о бревнах в глазах... =)
Это было грубовато, хоть ты и в своём репертуаре) Ты постоянно плодишь конфликты на пустом месте, реально.

Кстати, про солёное мясо, ты же опять просто ни с того ни сего в конфликт лез.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 24 ноя 2014 00:43

zev's dark reflection писал(а):Прав, я не спорю. Просто вопрос: последней каплей послужил пост о тебе, как о Безупречном? Или про сырое солёное мясо для Дистриера?)
И то и другое. И частые устные тебе в теме, коих до этого было два: за вчерашнирй флейм и за сегодняшнюю попытку отыграть гуро.
После двух желтых карточек, как известно, идет красная.

P.S. Штерн, я ответил на твой вопрос?
Последний раз редактировалось [BC]afGun 24 ноя 2014 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re:

Сообщение Ferus » 24 ноя 2014 00:43

Prodius Stray писал(а):А что, остальных модераторов защитить никто не хочет? ))
Тех что видим, тех и защищаем.

К Кузе и Афгану притензий вне рамок последствий их же попущений пока нет.
Ребята вполне справляются и в рамках вывешенных правил. На их человечность жаловаться глупо.
Большинство своих решений адекватно аргументируют и расписывают по просьбе.

Кроме Пинка... но это уже твое личное. Верни Пинка. =)

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 ноя 2014 00:44

[BC]afGun писал(а): P.S. Штерн, я ответил на твой вопрос?
Да. Аватаркой своей )

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 ноя 2014 00:44

Seestern писал(а):И контрольного большинства по карательным решениям, естественно, в нынешнем составе модерки нет и в помине. Верю-верю!
Ох, Штерн, тебе ли о принятии карательных решений рассуждать.

zev's dark reflection

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение zev's dark reflection » 24 ноя 2014 00:46

[BC]afGun писал(а):
zev's dark reflection писал(а):Прав, я не спорю. Просто вопрос: последней каплей послужил пост о тебе, как о Безупречном? Или про сырое солёное мясо для Дистриера?)
И то и другое. И частые устные тебе в теме, коих до этого было два: за вчерашнирй флейм и за сегодняшнюю попытку отыграть гуро.
После двух желтых карточек, как известно, идет красная.
Гуро? Я даже не знаю что это Я вообще не модный.

Отыграть? Да где? Шутливый пинок Флаю? Или опять же, сырое мясо для Дистриэ?

А о Безупречном... И у кого ещё нет чувства юмора? Вот и делай людям комплименты после этого...)

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 ноя 2014 00:46

Продий, мне трёх дней хватило для того, чтобы понять, что хорошего модератора из меня не выйдет. После чего я, всё взвесив, самоустранился. Во избежание.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 ноя 2014 00:49

А ешё были предпосылки для решения, дружище.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение smth dead » 24 ноя 2014 00:54

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 24 ноя 2014 00:55

Seestern писал(а):Да. Аватаркой своей )
Ты еще помнишь мои цели, я надеюсь, которы ты сам же и озвучивал? Помнишь насколько глубоки оказались заблуждения Соарина на мой счет? Помнишь, почему я ушел в прошлый раз?

Ты в курсе, что я уже с августа пилю мозг обоим админам, что бы Рандом дал нам новые и адекватные внятные правила, которых уже написал в первый месяц даже?

Наступай на те же грабли, если хочешь, тут я уже не смогу тебя остановить.

И не говори мне, что ничего этого ты не зналд и не предполагал, потмоу что мои слова нисколько не изменились от тех, что были год назад.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 ноя 2014 00:57

Да, Продий, были. Поэтому, чуть-чуть "покиснув" в этом болотце, и могу позволить себе немножко по сабжу порассуждать, чокак, не будучи совсем не в теме происходящего. В том числе, с высоты моего собственного негативного опыта.
[BC]afGun писал(а):Помнишь насколько глубоки оказались заблуждения Соарина на мой счет?
Не только Соарина...

zev's dark reflection

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение zev's dark reflection » 24 ноя 2014 00:59

Я думаю, что всё согласятся с тем, что Кузя - лучший модератор, из всех тех, кто был на этом форуме. Лучше не будет. Он создает атмосферу дружбомагии, и не вмешивается в перепалки, а молча, их устраняет. Своими методами. Талантливый человек.

Опять же, ни одной жалобы на Кузю здесь.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Tammy » 24 ноя 2014 01:17

Ладно. Я храбро появляюсь в теме и... *тут же прыгает за ствол ближайшего дерева, чтобы затем оттуда всё же выйти на свет вновь*
Ситуация сложилась какая-то трудная и напряжённая, с участием нескольких лиц, испытывающих друг к другу личную неприязнь... Она накалена и, боюсь, есть шанс, что дальше будет всё только хуже, вплоть до гигантского БАБАХ, хотя всё может столь же внезапно и остыть, однако риск - он не нужен...
Так или иначе. Я тут для того, чтобы высказать свой независимый взгляд со стороны на всю эту ситуацию, невзирая на всякого рода личную приязнь\неприязнь. Скажу честно, я не отслеживал конфликт Зева и Афгана и многих нюансов знать не могу, таки мнение моё будет не вполне объективным. Но вот что я могу сказать на последнюю ситуацию, где обсуждался Новый год. Многие утверждают, что Афган был резок в своём сообщении в ответ на мнение Зева про Новый год. Возможно. Резковатость действительность ощущалась. Но! Я лично считаю, что это не повод писать в ответ человеку "возвращайся под мост", потому что это звучит излишне по-хамски и неравноценно пусть резковатому ответу Афгана, и, вполне возможно, заслуживает некоего наказания. Однако, месяц - это слишком много. Я считаю, что наказывать на столь долгий срок - неверное решение.
Возьмём теперь Зева. Некоторые люди со стороны реально жалуются на то, что на форуме царит какая-то негативная, недружелюбная атмосфера. И действительно. Как только речь идёт о форуме - сразу же всплывают два ника: Зев и Афган, которые друг с другом враждуют. Потом идут всякие Ферусы, Джеки и другие враждующие, по той или иной причине, так или иначе дружащие или когда-то дружащие с Зевом. Короче, сплошная Игра престолов какая-то. Немалая заслуга в этом Зева, действительно ведущего себя довольно вызывающе. У человека, складывается впечатление, аллергия на власть. И он мнит себя этаким революционером, верящим в то, что его смысл жизни - это борьба с ней. Жить как цивилизованный гражданин и решать всё законным путём он не хочет. Заслуживает ли это наказания? Я думаю, да, поскольку способствует ухудшению эмоциональной атмосферы форума. Заслуживает ли это такого наказания, каковое дал ему Афган? Я думаю, нет. Тем более, Афган стал спичкой, которая подожгла уж больно легковоспламеняющуюся шкурку Зева. Да. Я считаю, виноваты оба. Я частенько читал Афгановские модераторские высказывания и мне становилось тошно. Мне становилось тошно, когда я читал резкие и громкие максималистские высказывания Зева. Оба проявляют пафос и напыщенность, только разного толка. Оба не хотят пойти на компромисс и нормальный цивилизованный диалог без ноток высокомерия и холодных уколов в адрес друг друга. Два гордеца схлестнулись в дурацкой схватке, из-за которой страдают другие. ДОКОЛЕ!!! МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО, СКОРЕЕ ХВАТАЙТЕ МЕЧ!... А, постойте, я же не об этом. Я тут, вроде как, миротворцем выступаю.
В общем. Мне нравится читать мнение Афгана по некоторым вопросам: человек пишет очень аргументированно и интересно, умеет разложить по полочкам. Но как модератор... Не слишком силён, скажем так. Мне нравится Зев, потому что он... Он просто Зев. Но он излишне горячий и пылкий, и любит воевать с мельницами, поджигать мосты и хулиганить. Кто бы не был не прав больше, по сути - неправы оба. Обоим следует извиниться перед друг другом, хотя бы ради мира на форуме. Читайте Мбса, он написал мудро. Суньте, наконец, свою гордыню куда подальше, ибо худой мир лучше хорошей войны. И В КОНЦЕ КОНЦОВ, ДРУЖБОМАГИЯ ДОЛЖНА ВОЦАРИТЬСЯ НА НЁМ И ДЛИТСЯ ВЕЧНО, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!
Хотя бы ради неё!
Спойлер

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 ноя 2014 01:30

Разбаним же Зева, слёзно попросим друг у друга прощения, заплачем все счастливо, но облегчённо, обнимемся и сольёмся в экстазе, после чего заживём, как никогда никто не жил! =)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Tammy » 24 ноя 2014 01:31

Именно так! Штерн зрит в корень!

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение VIM » 24 ноя 2014 01:33

Что-то все расслабились и ударились в проповеди и увещевания. Раньше просто было: опосля очередного эпического срача по поводу очередного закрытия флудилки кто-то из особо недовольных (Санбим, вроде) создал правдоискательский тред, который был быстро закрыт с обещанием, что любое тело, написавшее в нём хоть пару строк, получит шарик с краской из плюсомёта, что и было сделано. А теперь творится какое-то беззубое сюсюканье после каждой горсти песочка из тутошней песочницы, залетевшей в чью-то мордочку, и форсируемые неизвестно для чего дискуссии практически ни о чём. Кто-то потерял хватку. А кто-то и не имел оной.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re:

Сообщение smth dead » 24 ноя 2014 01:33

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 19:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 24 ноя 2014 01:36

Однако, месяц - это слишком много. Я считаю, что наказывать на столь долгий срок - неверное решение.
Три плюса, Тамми. Система, созданная не совсем мной и старше чем едва ли не я сам. Изначально была неделя, но он из нее только недавно выходил. Дальше бесмысленно так же как его уже ставшие почти ежедневными шестичасовые отпуски, что мной, что Кузей. Что характерно, и правдо, Кузю он не осуждал. А я же оказался виноват, а то и предвзят даже за тот же "дежурный" шестичасовой, котоырй по идее создан, что бы карму плюсами не портить, да и то "на первый, пусть и серьезный раз", помимо прямого назначения упрощения модерации (очистки) в условиях достаточно быстрой генерации новых сообщений (срача\оффтопа) в реальном времени.
Обоим следует извиниться перед друг другом, хотя бы ради мира на форуме.
Да бога ради. Только при условии, что мне не будут больше мешать выполнять мою работу и прекратят изображать из себя бандерлогов. Я прекрасно понимаю, чем это грозит. Н оя уже не простой пользователь Тамми, что бы просто взять, развернутсья и уйти, как это было при конфликте с Соарином.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Seestern » 24 ноя 2014 01:52

[BC]afGun писал(а):Что характерно, и правдо, Кузю он не осуждал.
А знаешь, почему??..

Всё просто, на самом деле. У Кузи просто банхаммер не выпирает. И пафоса шерифского о "долге" с выпячиванием колесом груди с жетоном из низкобюджетных ковбойских фильмов от него не исходит. Кузя спокойно, незаметно, аки годный регулировщик движения, выполняет свою работу. Без поз и ужимок Вершителя для бедных.

Это не применительно к "делу ДрейфусаЗева" даже. Это вообще.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 24 ноя 2014 06:12

О, как. Даже так. Ну ок.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Jovian808 » 24 ноя 2014 08:03

Seestern писал(а):У Кузи просто банхаммер не выпирает. И пафоса шерифского о "долге" с выпячиванием колесом груди с жетоном из низкобюджетных ковбойских фильмов от него не исходит. Кузя спокойно, незаметно, аки годный регулировщик движения, выполняет свою работу. Без поз и ужимок Вершителя для бедных.
Я еще давно говорил, что у афгана непомерно огромное ЧСВ, что впоследствии приведет к серьезным последствиям.
Насчет кузи, правда. Только после того, как он не удовлетворил мою просьбу, я обиделся на него. Однако, он никак не поменял отношение, все еще доброжелателен, отчего я почесал затылок и пересмотрел свои действия.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Donnel » 24 ноя 2014 11:06

zev_zev писал(а):Я думаю, что всё согласятся с тем, что Кузя - лучший модератор, из всех тех, кто был на этом форуме. Лучше не будет. Он создает атмосферу дружбомагии, и не вмешивается в перепалки, а молча, их устраняет. Своими методами. Талантливый человек.

Опять же, ни одной жалобы на Кузю здесь.
Аналогичное мнение. Все, сказанное Зевом про Кузю - истина.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Antagonist » 24 ноя 2014 11:11

zev's dark reflection писал(а):Я думаю, что всё согласятся с тем, что Кузя - лучший модератор, из всех тех, кто был на этом форуме. Лучше не будет.
Haveglory тоже был весьма хорош, но со временем утратил интерес к форуму.

А вообще, я 22 числа заглянул на форум и, увидев новую аватарку Афана, после короткой паузы стал давиться со смеху, потом зашёл в эту тему, прочитал всё и решил: "Я в такой дурдом ввязываться не буду, разбирайтесь сами".
Последний раз редактировалось Antagonist 24 ноя 2014 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 24 ноя 2014 11:15

К Кузе я вообще не понимаю какие могут быть претензии. Он знает, когда быть строгим и стоять на своём, но и знает, когда следует считаться со мнением окружающих. Он самый демократичный модератор, что я знаю, и все свои решения он принимает не на импульсах, а тщательно взвесив. На самом деле, для этого форума, наверное, именно Кузя наиболее всего подходит на должность Модератора.
Более строгий и бескомпромиссный, порой импульсивный Афган - как обратная сторона модераторства. Эдакие, Инь и Ян этого форума.
И количество жалоб - не показатель того, насколько модератор плох -__- Не всегда по крайней мере. Любая деятельность модератора так или иначе вызовет у кого нибудь недовольство. И это нормально.
Тем более на форуме много... Бунтарей -_-

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение RiHit » 24 ноя 2014 12:24

Seestern писал(а):Разбаним же Зева, слёзно попросим друг у друга прощения, заплачем все счастливо, но облегчённо, обнимемся и сольёмся в экстазе, после чего заживём, как никогда никто не жил! =)
Зев своё заслужил.Разбанивать его не следует.Да и извиняться Афгану не за что.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 ноя 2014 12:26

Хочу ещё раз уточнить тот факт, что решения модераторской команды принимаются колегиально, по результатам обсуждения. А значит ответственность за них распространяется на всех троих в одинаковой мере. Как и оценка эффективности их работы.

Гость

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Гость » 24 ноя 2014 12:29

RiHit писал(а):
Seestern писал(а):Разбаним же Зева, слёзно попросим друг у друга прощения, заплачем все счастливо, но облегчённо, обнимемся и сольёмся в экстазе, после чего заживём, как никогда никто не жил! =)
Зев своё заслужил.Разбанивать его не следует.Да и извиняться Афгану не за что.

Ничего ты не знаешь Джон Сноу.

Серьёзно. Если не в теме - не вякай.
И да, ты там язык ещё не стер? Столько лизать...

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение RiHit » 24 ноя 2014 12:32

Анонимная поняшка писал(а):

Ничего ты не знаешь Джон Сноу.

Серьёзно. Если не в теме - не вякай.
И да, ты там язык ещё не стер? Столько лизать...
Если у забаненного подгорает в одном месте,пусть он лучше промолчит.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 ноя 2014 12:41

Хо-хо, Райхит...
А вот серьезно - почему бы не взять и не понять и простить? Заставить Зева и Афгана помириться, а случае продолжения истерики у любой из сторон эту сторону уже отдрючить по всей справедливости?
Форум про дружбу и пони же.
И да, Пинк, твои вяки тут уж точно никого не волнуют.

Гость

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Гость » 24 ноя 2014 12:43

RiHit писал(а):
Анонимная поняшка писал(а):

Ничего ты не знаешь Джон Сноу.

Серьёзно. Если не в теме - не вякай.
И да, ты там язык ещё не стер? Столько лизать...
Если у забаненного подгорает в одном месте,пусть он лучше промолчит.
Ты меня ещё позатыкай тут). Сначала предъяви доказательства моей вины и вымой язык. А до тех пор, не вякай на меня, школьник. Гордона тоже касается.

Свободны

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 ноя 2014 12:46

Ну тебя. Я хотел как лучше, а ты...
Удачи там со звездами на твоей 7.62 ммой турчанке))

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение RiHit » 24 ноя 2014 12:58

Анонимная поняшка писал(а):
Ты меня ещё позатыкай тут). Сначала предъяви доказательства моей вины и вымой язык. А до тех пор, не вякай на меня, школьник. Гордона тоже касается.

Свободны
Кто выводил Афгана своим "залезай под мост"?Снова будешь развивать свой бугурт?
"А до тех пор, не вякай на меня, школьник. "-а ты кто такой,чтобы мне указывать?Если я школьник,это значит,что я не могу отвечать дядьке?Это форум,здесь все равны.

Ответить