Ищу простой и не замысловатый ответ на свой вопрос.

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Аватара пользователя
Spaikee-Waikee
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2014 13:42

Ищу простой и не замысловатый ответ на свой вопрос.

Сообщение Spaikee-Waikee » 24 сен 2014 13:59

Пытался создать рассказик, но наткнулся на такую проблему при выборе любого рейтинга от G до NC-18. Мне почему-то пишет что я его якобы не выбрал и должен указать и тоже самое и со статусам, завершить мне его не удаётся потому что поставить на "Закончен" я увы не могу. Заходил и с других устройств и с других браузеров. Но факт на лицо, не получается и всё тут. На сей момент у меня Mozilla Firefox, будут ответы на мой вопрос пишите, буду рад послушать что кто-то нашёл решений данной проблемы.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Ищу простой и не замысловатый ответ на свой вопрос.

Сообщение Antagonist » 24 сен 2014 14:15

Я незапамятных времён пользователи Эврипони передают из уст в уста предание, о котором по благоволению самого отзывчивого администратора в мире, Орхидеуса, нигде официально не написано, хотя этой проблеме уже не первый год. Предание сие гласит: не используй Файерфокс для установки рейтинга и статуса рассказа, но Гугльхромом овладей.

Аватара пользователя
Spaikee-Waikee
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2014 13:42

Re: Ищу простой и не замысловатый ответ на свой вопрос.

Сообщение Spaikee-Waikee » 24 сен 2014 14:30

Спасибочки, за сею весть. Ибо без действовать не стал и получилась сия проделка у меня. :)
Последний раз редактировалось Spaikee-Waikee 24 сен 2014 14:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу простой и не замысловатый ответ на свой вопрос.

Сообщение Donnel » 24 сен 2014 14:55

Antagonist писал(а):Я незапамятных времён пользователи Эврипони передают из уст в уста предание, о котором по благоволению самого отзывчивого администратора в мире, Орхидеуса, нигде официально не написано, хотя этой проблеме уже не первый год. Предание сие гласит: не используй Файерфокс для установки рейтинга и статуса рассказа, но Гугльхромом овладей.
Почему я этого не знал?!

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 24 сен 2014 19:29

Donnel писал(а):Почему я этого не знал?!
А) Потому что ты ГЛаДиОлуС;
Б) Потому что бугуртов, которые обычно делились полезными советами по пользованию Библиотекой и заодно бугуртили по-чёрному и по-дарковому, со Сториса погнали ещё до вашего прибытия, а достойной им замены не нашлось. -_-.
На вашем месте я бы со всей серьёзностью отнёсся к первому варианту.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Ищу простой и не замысловатый ответ на свой вопрос.

Сообщение Masha Event » 01 окт 2014 18:55

Я тоже не знала. Ну ладно. Буду знать.

Ответить