От Random'a: "Финансовый кризис и ЕП"

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

От Random'a: "Финансовый кризис и ЕП"

Сообщение [BC]afGun » 20 дек 2014 19:59

Совсем скоро наступит Ночь Согревающего Очага, и очень скоро большая часть брони отправится на праздничные каникулы. Конечно, хочется поздравить всех с наступающими праздниками, однако придётся начать с не очень приятных новостей: как вам, наверное, известно, с курсом доллара произошел финансовый кризис, а значит, стоимость аренды наших серверов возросла почти в два раза — а это значит, что для нашего сайта настают финансовые трудности. Конечно, деньги на январь уже почти собраны, но за дальнейшее благосостояние нашей копилки я не уверен. Поэтому я предлагаю всем брони, у которых есть возможность, сделать пожертвования для сайта сейчас — до наступления праздников, чтобы быть уверенным в финансовой подушке ЕП.

Кроме того, в январе на ЕП запланирован переезд на новые сервера, что, скорее всего, поможет снизить наши расходы и обеспечит более стабильную работу. Не стоит забывать, что скоро начнётся пятый сезон, а это значит, что к нам на сайт придёт множество новых брони!

А приятным дополнением для самых щедрых брони будет обновлённая копилка, которая кроме обновленного FAQ также имеет возможность указывать свой логин. Благодаря этому будет составлен список самых щедрых, и после того как в нём появятся первые брони, его можно будет просмотреть на любой странице нашего табуна.

Как многие, наверное, заметили, в библиотеке сейчас не отображается рейтинг — это не ошибка. Мы убрали его отображение для того, что бы узнать, как именно он повлияет на поведение комментирующих. Ведь, как известно, большая часть проблем в комментариях возникала именно из-за рейтинга. Но не стоит думать, что мы забыли про рейтинг совсем — он всё ещё очень важен: ведь он учитывается при поиске и сортировке.

Я очень надеюсь, что финансовый кризис и прочие трудности не помешают вам как следует повеселиться в кругу друзей и родных. Ведь ни друзья, ни зефирки не зависят от долларов, а значит, ваши праздничные каникулы должны пройти хорошо. Всех с наступающим праздником!
-->http://tabun.everypony.ru/blog/technical/118653.html

Ответить