Не могу зайти на табун

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Аватара пользователя
Daxter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2012 09:10

Не могу зайти на табун

Сообщение Daxter » 28 янв 2016 07:18

Доброго времени суток

Меня не пускает на сам блог Табуна. Вообще. Ввожу логин и пароль, оно мне говорит, что мол, наверное, вы не правильно ввели логин и/или пароль. Попробовал восстановить пароль. Говорит, что пользователь с таким имейлом не найден. Хотя, если попробовать зарегистрироваться, но имейл занят. На сайте нашел свой профиль, хотя через поисковик оно ничего не находит и выдает ошибку 404.

Помогите, пожалуйста

Jim_dash
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 16 фев 2016 05:57
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Jim_dash » 17 фев 2016 15:59

Бро, я пытался узнать, но мне ВОТ ТАКИМИ буквами написали,что после авторизации не нужно входить, все сделается само.

Аватара пользователя
DirtyDan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016 17:48

Re: Не могу зайти на табун

Сообщение DirtyDan » 18 фев 2016 18:13

Здравствуйте, я тоже недавно столкнулся с этой проблемой. Долгое время наблюдал новости табуна как незарегистрированный пользователь. Около месяца назад таки зарегался, и пытался зайти во 2-ой раз буквально на следующий день, но меня не пустили и было вот такое сообщение:
Что-то не так! Вероятно, неправильно указан логин (e-mail) или пароль.
Хотя я уверен, что всё ввожу правильно, пробовал даже копировать данные с сообщения о регистрации - всё тщетно.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Не могу зайти на табун

Сообщение Masha Event » 01 июл 2016 08:49

Товарищи форумчане, у нас, кажется, Табун сломался. Страницы блогов и постов не открываются должным образом, хотя просмотр профилей вроде работает. Что пошло не так?
ОБН: главная тоже не работает.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 01 июл 2016 14:59

Надо полагать, опять с базой данных что-то. Симптомы больно знакомые. Ждем комментариев и действий технопегасов.

Аватара пользователя
EugeneBrony93
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:31
Откуда: РФ, Краснодарский край, г. Тимашевск

Re: Не могу зайти на табун

Сообщение EugeneBrony93 » 16 сен 2016 06:34

я мечтаю чтоб по ссылке "табун" на everypony была в любом браузере ошибка "404 Page Not Found" на всю белую страницу, т.к. регаться на нём и постить просто убийственно для аккаунта. Кармочка это пиздец дикий. Она Есть то, что убивает овер10 аккаунтов в день.

Аватара пользователя
EugeneBrony93
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:31
Откуда: РФ, Краснодарский край, г. Тимашевск

Re: Не могу зайти на табун

Сообщение EugeneBrony93 » 16 сен 2016 06:36

Masha Event писал(а):Товарищи форумчане, у нас, кажется, Табун сломался. Страницы блогов и постов не открываются должным образом, хотя просмотр профилей вроде работает. Что пошло не так?
ОБН: главная тоже не работает.
Может это злой табунчанин-прогер, которого постоянно за*бала блокировать доступ сраная кармочка, которую хрен пойми кто за норм каменты минусует, сломал его, чтоб убить сайт до ошибки 404?

Аватара пользователя
EugeneBrony93
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:31
Откуда: РФ, Краснодарский край, г. Тимашевск

Re:

Сообщение EugeneBrony93 » 16 сен 2016 06:38

[BC]afGun писал(а):Надо полагать, опять с базой данных что-то. Симптомы больно знакомые. Ждем комментариев и действий технопегасов.
Ещё бы её не болеть, в ней же овер9000 аккаунтов, которые есть, но доступа к ним из-за кармочки у владельцев нет. Висят мертвым грузом. Лучше бы удаляли их за отрицательную кармочку а не нагружали "мертвечиной" БД.

Ответить