Жалоба на пользователя. Нарушение авторских прав.

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
LunarEvening
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2016 17:54

Жалоба на пользователя. Нарушение авторских прав.

Сообщение LunarEvening » 09 июл 2016 17:59

Здравствуйте, произошла неприятная ситуация. Один из пользователей сайта, можно сказать прямо, украл мою работу присвоив себе. Имею все доказательства.
Ситуация не типичная, тк украл ее один из пользователя табуна и буквально сам же спалился, но выставлял работу в другом месте. Вы можете помочь мне? Кому мне скидывать все доказательства и расписывать проблему?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 09 июл 2016 19:05

Добрый вечер. Вполне возможно это к администрации Табуна, что логично. Правда, что хоть за работа? Фанфик? Рисунок?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 09 июл 2016 19:23

Доброго времени суток. Если речь о публикации на форуме форуме, то я внимательно слушаю, но желательно в привате.
Но если на Табуне - к администрации Табуна или блога, где было опубликовано. Если на Сторисе - к админам сториса. Надеюсь на понимание.

LunarEvening
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2016 17:54

Re:

Сообщение LunarEvening » 09 июл 2016 19:56

[BC]afGun писал(а):Доброго времени суток. Если речь о публикации на форуме форуме, то я внимательно слушаю, но желательно в привате.
Но если на Табуне - к администрации Табуна или блога, где было опубликовано. Если на Сторисе - к админам сториса. Надеюсь на понимание.
Проблема на самом табуне, но я уже 2 день ищу способ связаться с ними, но так и не нашёл.

LunarEvening
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2016 17:54

Re:

Сообщение LunarEvening » 09 июл 2016 19:56

@lek(ey писал(а):Добрый вечер. Вполне возможно это к администрации Табуна, что логично. Правда, что хоть за работа? Фанфик? Рисунок?
Анимация на табуне, никак не могу найти как связаться с администрацией(

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалоба на пользователя. Нарушение авторских прав.

Сообщение [BC]afGun » 09 июл 2016 20:00

Проблема на самом табуне, но я уже 2 день ищу способ связаться с ними, но так и не нашёл.
Если спорная публикация произведена в публичном блоге, то обратиться нужно либо к модераторам, либо к админам самого блога. Если связь с ними отсутствует, то с админами сайта: Продиусом или Рандомом (в данном случае, лучше с Продиусом).

LunarEvening
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2016 17:54

Re: Жалоба на пользователя. Нарушение авторских прав.

Сообщение LunarEvening » 09 июл 2016 20:16

[BC]afGun писал(а):
Проблема на самом табуне, но я уже 2 день ищу способ связаться с ними, но так и не нашёл.
Если спорная публикация произведена в публичном блоге, то обратиться нужно либо к модераторам, либо к админам самого блога. Если связь с ними отсутствует, то с админами сайта: Продиусом или Рандомом (в данном случае, лучше с Продиусом).
Спасибо!!)

Ответить