Пони Minecraft

Обсуждение видео-клипов, музыки, переделанных трейлеров и всего подобного.
Ответить
Scarlet_Wing
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2012 23:17

Пони Minecraft

Сообщение Scarlet_Wing » 03 мар 2013 18:10

В свете того, что есть, так сказать, официальный понисервер и всякое такое, не знаю, будет кому интересно, но.

Идея подобного сериала с лёгким РП отыгрышем и ненавязчивым бэкграундом висела в голове достаточно долго, ещё до того, как появилась первая информация о том, что Твайлайт станет аликорном, но постепенно сюжет в голове менялся и дошёл до, как мне кажется, наиболее удобоваримого состояния. Ну, конечно, не канон и всякое такое, но я старался не так много ереси выдавать. Сначала думал превратить всё это в просто фанфик, но нашлись поняши, которым идея понравилась и было решено совместить эту историю с... Майнкрафтом. Да, может быть банально, но нам показалось, что это достаточно весело.
Таким образом, мы совместили обычное "выживание по заявкам" (которые, к слову, могут быть и РПшными) и, вроде бы, неплохую историю, которая будет выдаваться коротенькими прологами перед каждой серией.
В самом же видео мы будем стараться выполнять самые интересные заявки и просто выживать. Ну и, конечно, преследуем главную цель - построить дирижабль (да, знаю, что в прологе опечатался - когда выдаю текст большой стеной частенько увлекаюсь и не слежу за правописанием, хотя и дико негодую, когда кто-то пишет неграмотно. Ну да неважно.) Ну и, конечно, по-доброму друг друга троллить, подкалывать и всё такое. В общем, ничего особенного, по сути.

Ну и, собственно, само видео, пилонтый выпуск, так сказать, под спойлером, на всякий случай.
Спойлер
Информация о клиенте под этим спойлером:
Спойлер
О третьем, не каноничном пони если это вообще кого-то интересует
Спойлер

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 07 мар 2013 07:15

Как поняшный летсплей - весьма и весьма доставляет =)
А в виде фанфика, да еще с каноничными персонажами... не слишком убедительно и, как будто, даже лишне(имхо), тем более с такими голосами Твайлайт и Флаттершай XDDDD
... только один нормальный микр, печаль. Даже раздражает.
Да ладно, я просто завидую ^^ Мне-то поняшных сервов никогда не светит, ибо, как могу, храню броняшность в секрете, живя в общаге...

Ответить