"Утренняя гимнастика" для пони

Обсуждение видео-клипов, музыки, переделанных трейлеров и всего подобного.
Ответить
Аватара пользователя
Turntable
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013 15:14
Откуда: Саратов

"Утренняя гимнастика" для пони

Сообщение Turntable » 24 июл 2013 16:36

Представляю на ваш суд мой первый эксперимент в сфере музыкальных пони-видео. Прошу прощения за низкое качество - идею хотелось реализовать как можно быстрее, а сваять что-то более дельное Movie Maker не позволяет) С радостью приму конструктивную критику и постараюсь в следующий раз исправить ошибки, которые допустил здесь. Ссыль на vimeo: https://vimeo.com/70948617 . Всем хорошего дня!

P.S Если зря создал тему и запостил свое творение не туда - извиняйте. Я здесь новичок.

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: "Утренняя гимнастика" для пони

Сообщение Pum-Pon » 30 июл 2013 13:49

Посмотрел почти неделю назад, и вот, когда мой мозг наконец-то собрался обратно, хочу изложить свои мысли.
Совет на будущее - не спеши. Этим страдают многие в том числе и я начинающие "творческие" личности. Посиди над работой подольше, пересмотри ещё раз серии, и в результате улучшится качество всей работы.
Идею понифицировать отечественные песни поддерживаю, но нужно очень тщательно выбирать материал для работы.
Если ты и дальше собираешься этим заниматься, могу посоветовать сделать PMV на песню "Арлекино", с Пинки в главной роли.
Само видео мне в целом понравилось, рассмешило. Больше ничем помочь не могу, т.к. сам я этим ещё не занимался)

Аватара пользователя
Turntable
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013 15:14
Откуда: Саратов

Сообщение Turntable » 18 авг 2013 16:46

Спасибо.) Постараюсь все исправить. Что касается неразнообразности подобранного материала - я к моменту создания видео еще не успел досмотреть первый сезон:)

Ответить