Где можно найти аниматора

Обсуждение видео-клипов, музыки, переделанных трейлеров и всего подобного.
Ответить
Аватара пользователя
oplkill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014 14:34

Где можно найти аниматора

Сообщение oplkill » 14 июн 2014 15:03

Добрый вечер поняши!
Мы с друзьями решили сделать свой мувик на тему mlp под музыку Skillet Rise
И чтобы этот мувик был интересен придумали, так чтобы действие мувика происходило в Кантерлоте, во время нападения Челенгов, но чтобы мувик был оригинальным мы решили, что героями мувика будут наши ОСы про их свою "войну" характеров и личностей в городе, а оригинальная канонская история затронута не будет. (не будет изменена)
И вот мы с придумыванием сюжета и сценария событий, немного синхронизируя его с песней, понапридумывали очень классный сюжет, который даже помог мне развить своего ОСа, а также сподвинуть на создание его истории(фанфика)...
Но к сожалению мы были так вдохновлены этой идеей с самого начала, что только позже поняли, что никто из нас не умеет рисовать векторами, даж если мы и скинули это как - научимся, да рисовать векторами не так трудно, хоть и подводные камни есть, но мы очень серьезно просчитались с тем, что все это надо еще и анимировать!
Да мы конечно пытались исправить положение, смотрели инструкции, очень долго выбирали ГДЕ анимировать остановишись на двух "гигантах" Anime Studio и Adobe Flash, но вскоре поняв, что ничего дельного из наших анимаций не получится, даже если мы будем делать анимацию качества MOV (пародии на пони).
И к сожалению после наших тщетных попыток и обсуждений, мы уперлись в стену, которую нам с нашими силами не пройти!
И только лишь по этому я обращаюсь к вам за помощью, иначе бы не обратился, если бы не тот вклад который мы сделали с друзьями в этот сюжет, а также в развитие наших осов и их отношений...
Короче говоря, мы начали печь торт, сделав начинку торта и его содержимое, но не позаботившись о наличии печи, а также повара который этот торт украсит.
Поэтому не остается выхода как забросить проект... :'-(
Прошу если знаете как нам помочь в данной непростой ситуации, где можно найти такого человека, или вы сможете помочь нам, нам ведь всего лишь нужно с анимировать весь мувик по готовому сюжету и сценарию, казалось бы легкое дело, но очень непосильное новичкам, пусть даже и энтузиастам...

Хочу сказать как послесловие, данный проект на чистом энтузиазме появился и им будет жить, нам не важно от чьего имено будет публиковать ролик, пусть даже и права на ролик будут не нашими! Данный мувик не заслуживает злой участи попасть в мусорку... НЕТ!

Если и есть добрые люди, то пусть их путь осветит Селестия в любое время дня, пусть тот путь будет хоть немного, но освещен!
Мой скайп: Oplkil

Всем добра и мафинов!
Последний раз редактировалось oplkill 24 июн 2014 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 14 июн 2014 18:23

Где можно найти аниматора
На табуне их было достаточное число, одно время...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 14 июн 2014 18:24

Ребят. Я конечно все понимаю, тяга к творчеству и все такое... Но у меня есть чувство... Ладно, посмотрим диздок, и потом уже скажу

Аватара пользователя
oplkill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014 14:34

Сообщение oplkill » 14 июн 2014 21:19

Lucid Mane, а где там найти то? Вроде как не нашел подходящего блога, а в главные новости такое писать - засмеют же!(и так ведь осталось мало, так и последнюю убьют (надежду))

GordonFreemane, может скажу глупость, но после творчества данного сообщества у меня возникли ранее отвергавщиеся порывы творчества в таких сферах как рисование и писательство, причем они даже стали выше порывов творчества в программировании(я хз почему), но не важно... "Творчество пораждает творчество" ("Война побуждает воевать" из того же цикла цитат)

В жизни человека нет ничего бескорыстного чем творчество и любовь!

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 14 июн 2014 22:16


Аватара пользователя
oplkill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014 14:34

Сообщение oplkill » 15 июн 2014 16:23

Lucid Mane, спасибо, осталось лишь заработать немного рейтинга.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 дек 2014 19:41

Перемещено с раздела "Жизнь вне Эквестрии"

Ответить