Музыкальная тема из "Скайрима" (Pony)

Обсуждение видео-клипов, музыки, переделанных трейлеров и всего подобного.
Ответить
Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Музыкальная тема из "Скайрима" (Pony)

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 05 июл 2014 12:42

Всем привет, совсем недавно я наткнулся на одну весьма интересную музыкальную интерпретацию главной темы из игры The Elder Scrolls V: Skyrim, которая была очень профессионально выполнена, а главное, полностью состояла из звуков, которые звучали в мультфильме "Моя маленькая пони" в разных сериях. Снимаю шляпу перед тем человеком, что сделал этот мини-ролик и конечно же саму музыкальную часть. Судя по всему, он обладает абсолютнейшим музыкальным слухом, до которого вашему покорному слуге, еще расти и расти, и я решил выложить его здесь, чтобы и вы смогли по достоинству оценить этот шедевр :)


WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Музыкальная тема из "Скайрима" (Pony)

Сообщение WraithGuard » 05 июл 2014 16:37

Текс... Ощющения от просмотра разные, очень.
Первые тридцать секунд при просмотре я потихоньку вьезжал... Вроде все более менее в порядке.
На следующих 40 секундах меня понемногу начало разбирать на ржач от зацикленных криков Твайки, если честно, мое испорченное воображение начало уже соотносить эти звуки с чем-то не тем)
Последующие 20 секунд писка плохи настолько, насколько хороша следующая короткая часть с Флаттершай. Аж мелодия Call of Magic вспомнилась из Морры.
Дальше уже трудно сказать, но в целом звучало уже без надрыва мозга, видимо привык к звучанию.
Мне понравилось.

Ответить