Tommy PON3 Scraton (он же DJ Pon-3, он же Vinyl Scratch)

Обсуждение видео-клипов, музыки, переделанных трейлеров и всего подобного.
Ответить
Аватара пользователя
EugeneBrony93
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:31
Откуда: РФ, Краснодарский край, г. Тимашевск

Tommy PON3 Scraton (он же DJ Pon-3, он же Vinyl Scratch)

Сообщение EugeneBrony93 » 16 сен 2016 07:26

В этой теме собираются фанаты Tommy PON3 Scraton (он же DJ Pon-3, он же Vinyl Scratch) и обсужддают его творчество.

Это официальный клип с канала Томми:



Вот его канал:
https://www.youtube.com/channel/UCj5ceb ... -g6vhAcpxw

А вот его аккаунт клауде:
https://soundcloud.com/djpon3official

А вот фан группа в ВК по PON3, о которой знает сам Томми:
https://vk.com/vinylscratchdjpony

Остальные страницы Томми указаны в ВК фан группе по его творчеству.
_______________________________________________________________________-
Интервью Томми, данное админам того ВК паблика:
PON3 (он же Томми Скрэтон) - 21-летний музыкант, известный в брони-сообществе (и не только) своими дабстеп-треками, в особенности Vinylicious и Big In Da Clubs. 9 ноября он решил дать нам интервью. Приятного чтения!~

"Ну, начал я заниматься с музыкой где-то лет в 8, и вскоре я уже был уверен, что это - несомненно то, чем я хотел бы заниматься всю свою жизнь.
Я издавал музыку на лейбле 4-5 лет назад, но я чувствовал, что это не совсем то, чего я хочу, поэтому мне ничего не осталось сделать, как стать независимым (прим. перев.: от лэйблов). И это было круто!

Однажды, пока лазил по YouTube, я нашёл My Little Pony. Я уже тогда слышал об этом что-то, поэтому подумал: "Дай-ка поглядим, что это такое." Я полюбил MLP с первой серии, а вскоре у меня появился любимый персонаж - Vinyl Scratch, не потому, что всем она нравилась, а потому, что она любила делать то, что и я - делиться своим музыкальным творчеством. Но, что самое важное, это шоу дало мне то странное приятное чувство, которое меня и побудило вновь посвящать всё своё время музыке, ведь до этого у меня был большой перерыв, а когда я не занимаюсь любимым делом, это разрушает меня изнутри, потому что без музыку я - не я.

Как только решение было принято, я был удивлён, как много людей подписывались на меня; я их узнал поближе. А потом ко мне пришла идея: почему бы мне не начать создание музыки с чистого листа? Только благодаря этому я сейчас такой, какой есть, счастливее чем когда-либо. Я люблю и всегда буду любить всех своих фанатов. Этот мультсериал изменил мою жизнь, не потому, что там есть пони, как многие думают, а потому, что у него есть фанатское сообщество, где люди открытые, и где я сразу почувствовал себя тепло принятым. А в конце концов я стал известным и вне брони-сообщества, и это именно то, чего я хотел, ведь я здесь из-за того, что для меня главнее всего - музыка, сама музыка, а не то, с чем она связана. Важность этого очень велика, ведь в музыку я вкладываю свою душу, свою любовь и огромное желание создавать.

Проще говоря, делать то, что я люблю и видеть всё больше и больше людей, которым нравится твоё творчество - вот, что я больше всего люблю и что я ни на что бы не променял.

Надеюсь, я ответил на большинство вопросов. Если вы заходите задать другие, имейте ввиду, что я буду стримить на Livestream после того, как закончу с большим проектом, над которым я сейчас работаю. Объявление будет на странице Facebook, ведь говорить вживую и быстрее, и проще для понимания.

Спасибо за огромную поддержку, удачи вам и хороших выходных!"
__________________________________________________
Последний раз редактировалось EugeneBrony93 16 сен 2016 12:17, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 16 сен 2016 10:27

Так, к сведению, тут еще и белый скин форума есть. И в нем ядовито-желтый шрифт не видно.
Шрифт выправил. Просьба цветами на будущее, до фанатизма, не увлекаться.

Аватара пользователя
EugeneBrony93
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:31
Откуда: РФ, Краснодарский край, г. Тимашевск

Re:

Сообщение EugeneBrony93 » 16 сен 2016 12:02

[BC]afGun писал(а):Так, к сведению, тут еще и белый скин форума есть. И в нем ядовито-желтый шрифт не видно.
Шрифт выправил. Просьба цветами на будущее, до фанатизма, не увлекаться.
Тут топик по творчеству Томми PON3 Скратона вообще то, хотя критику приму.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 16 сен 2016 12:06

А это была не критика, а замечание модерации.

Аватара пользователя
EugeneBrony93
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:31
Откуда: РФ, Краснодарский край, г. Тимашевск

Re:

Сообщение EugeneBrony93 » 16 сен 2016 12:14

[BC]afGun писал(а):А это была не критика, а замечание модерации.
Прошу удалить все сообщения не по теме топика.

Ответить