Новый год. Киев

Здесь брони обсуждают встречи и планируют, как хорошо провести время с друзьями.
Ответить
Аватара пользователя
Bud
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 11:42

Новый год. Киев

Сообщение Bud » 25 ноя 2012 12:28

Добрый вечер брони.
Начну из далека... Я не сильно хотел начинать свое общение здесь с такой нелепой темы, но обстоятельства заставили. Основном являюсь читателям, вот и пришло время регистрации.
Я с друзьями (тройка парней +21) решили провести новогоднюю ночь в столице маленькой Украины. Днем мы определились что делать, за смотреть "Хоббита", пару Ирландских пабов и т.д. Но вот что делать ночью? Мы не сильно знакомы с няшными местами Киева. А так как я обожаю творчество броняшек, решил посоветоваться с вами. Нас интересует геймер, брони или даже аниме пати, собственно тематика понятна? Желательно чтобы можно было бронировать места за ранние ну и чтоб цена не выше 100$ за место.
Если кто может посоветовать нормальное заведение, буду очень благодарен =)
О нас: Мы трое веселых студентов программистов, не скандальные не злые =) но и в обиду себя не дадим. Хотя по внешнему виду больше напоминаем людей с Уолл-стрит =)
P.S. Также будем пару дней до нг в Чернигове, если есть сборы или кто хочет собраться там на "алкогольные напитки" будем рады присутствовать.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 29 ноя 2012 14:14

Исходя из личного опыта (ну и количество сообщений в этой теме намекает), киевский бронь - зверь скрытный и пугливый. Чтобы увидеть его, надо в индивидуальном порядке выковырять из норки, где он обычно прячется.

Аватара пользователя
chaosmalefic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2012 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chaosmalefic » 29 ноя 2012 16:59

хммм... я москвич, но щас копну свои каналы

Аватара пользователя
Bud
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 11:42

Сообщение Bud » 30 ноя 2012 15:46

Стесняются брони =) Просто хочется найти более или менее интересную "тусовку" и интересное место. А единомышленники по тем или иным вопросам найдутся.
Москва большое спасибо за помощь. Жду новостей с нетерпением =)

Ответить