Брони Киева - где вы ?)

Здесь брони обсуждают встречи и планируют, как хорошо провести время с друзьями.
Ответить
Antony18
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2013 20:50

Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Antony18 » 17 апр 2013 20:52

Решил поинтересоваться есть ли в Киеве вообще брони ? Сколько не гуглил - толком никого не нашел. Всего-лишь 1 сходочку.. ((
Поняши, это ж не дело, где вы все ?

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Guitar_Maniac » 17 апр 2013 20:59

работаем)............

Antony18
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2013 20:50

Сообщение Antony18 » 19 апр 2013 22:56

Очень надеюсь хотя-бы познакомиться с парочкой брони в моем городе.. Одиноко :)

Antony18
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2013 20:50

Брони-конект Киева !

Сообщение Antony18 » 25 апр 2013 19:22

Приветствую всех, поняши!)
Есть задумка сделать большой конект Киевских брони и в конце-концов устроить серию сходок)
Для начала нужно просто собрать как можно больше брони )
Вступайте в группу ВК - http://vk.com/kiev_brony

Или же пишите предложение в этой теме

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Guitar_Maniac » 26 апр 2013 04:55

и что делать будем? Опять бухать? У меня скоро печень отвалится с каждым броняшей пить. "За Селестию!", да "За Эквестрию"...другое чтото в программе будет?)

Antony18
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2013 20:50

Сообщение Antony18 » 26 апр 2013 18:34

Я сам не пью и против алкоголя. Программу придумаем интересную :)
Го в паблик, пообщаемся ))

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Guitar_Maniac » 26 апр 2013 18:39

ты мне лучше в личку пиши коль придумаете чтото интересное, а там видно будет)

Antony18
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2013 20:50

Сообщение Antony18 » 26 апр 2013 19:01

Хорошо )
Можешь линкануть еще брони которые открыты для конекта ?)

Юзернейм

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Юзернейм » 26 ноя 2014 18:03

Вообще то есть в Киеве брони,правда лично я не афишируюсь, боюсь спалится. Хотя очень хочется найти друзей.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение StarSong » 26 ноя 2014 18:55

Юзернейм писал(а):Вообще то есть в Киеве брони,правда лично я не афишируюсь, боюсь спалится.
А чего бояться спалиться? Who cares what you do? =)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение [BC]afGun » 26 ноя 2014 19:42

Брони Киева (вконтакте). Их там более двух тысяч.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Jovian808 » 27 ноя 2014 16:39

[BC]afGun писал(а):Брони Киева (вконтакте). Их там более двух тысяч.
Это не те брони. Поведение, мягко говоря, не очень. У нас своя компания, лол.
Скорей всего, я говорю о тех, кто идет на эти "сходки".

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 27 ноя 2014 17:19

Это уже автор темы сам пусть судит. Вопрос был задан - я помог чем смог.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение KHORNE » 27 ноя 2014 21:38

Юзернейм писал(а):Вообще то есть в Киеве брони,правда лично я не афишируюсь, боюсь спалится. Хотя очень хочется найти друзей.
/политота мод он / Правого сектора боишься? /PMOff/

Гость

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Гость » 18 дек 2014 12:22

один из них в военной части.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Angelripper » 30 янв 2015 15:10

Кстате.
Можно было бы собратццо как-нить. Пиво-пиво-водочка там или ещё чего.
Ога.

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Азури » 30 янв 2015 20:25

Angelripper писал(а):Кстате.
Можно было бы собратццо как-нить. Пиво-пиво-водочка там или ещё чего.
Ога.
Очень сильно против водочки. Крепкий алкоголь на сходках портит дружбомагию.

На самом деле олдовые брони Киева уже перестали регулярно собираться на сходках, потому что мы раззнакомились и задружились настолько, что знаем друг друга как облупленных и собираемся маленькими компаниями по интересам. То, что вконтаче - сильно рак. У меня остались очень неприятные воспоминания после встречи с ними. Но если договоримся с вами, можно собрать небольшую уютную сходочку с интересным времяпровождением (настолки? У меня много кошерных).

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Angelripper » 02 фев 2015 12:45

Азури писал(а): Очень сильно против водочки. Крепкий алкоголь на сходках портит дружбомагию.
На вкус и цвет, как известно.... =)
Азури писал(а):На самом деле олдовые брони Киева уже перестали регулярно собираться на сходках, потому что мы раззнакомились и задружились настолько, что знаем друг друга как облупленных и собираемся маленькими компаниями по интересам. То, что вконтаче - сильно рак. У меня остались очень неприятные воспоминания после встречи с ними.
Знакомая история. Почти все, с кем я собирался на нефорских туснях в середине 90-х так же и поступают. Остальные либо заботвились либо померли уже.
Азури писал(а):Но если договоримся с вами, можно собрать небольшую уютную сходочку с интересным времяпровождением (настолки? У меня много кошерных).
Если ты имеешь в виду ролевухи с киданием дайсов - то эт нелохо. Мы с товарисчем Navk иногда в подобное маемся по старой памяти. Хотя Обычно это "кухонки", где нет книженции с правилами, а всё зависит от искушенности мастера игры, отыгрыша, ну и соответственно - дайса. =)

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Азури » 02 фев 2015 19:11

Angelripper писал(а): Если ты имеешь в виду ролевухи с киданием дайсов - то эт нелохо. Мы с товарисчем Navk иногда в подобное маемся по старой памяти. Хотя Обычно это "кухонки", где нет книженции с правилами, а всё зависит от искушенности мастера игры, отыгрыша, ну и соответственно - дайса. =)
Ну не совсем. Я бы не против в ДнД, но у нас нет мастера, который водил бы, да и собираемся мы обычно не больше четырех человек - ну, я, по крайней мере. Я имела ввиду всякие Манчкины, Саботеры и прочие настолочки.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Angelripper » 03 фев 2015 10:19

Азури писал(а):
Angelripper писал(а): Если ты имеешь в виду ролевухи с киданием дайсов - то эт нелохо. Мы с товарисчем Navk иногда в подобное маемся по старой памяти. Хотя Обычно это "кухонки", где нет книженции с правилами, а всё зависит от искушенности мастера игры, отыгрыша, ну и соответственно - дайса. =)
Ну не совсем. Я бы не против в ДнД, но у нас нет мастера, который водил бы, да и собираемся мы обычно не больше четырех человек - ну, я, по крайней мере. Я имела ввиду всякие Манчкины, Саботеры и прочие настолочки.
Мы с Навком по очередно мастерим, но как я уже говорил это "Кухонки" ибо Дракоданжены немного скучновато. Облом заниматься всякими просчётами и прочей "бухгалтерией".
А в "кухонке" всё проще. К примеру, мастер говорит: "у тебя есть скил меткость из бластера на 3 км. Ну вот если выкинешь на д20 10 и больше - попал, а если ещё и выше 17 - то критика и песец врагу." Ну и т.п.
Правда, записнички всё же приходится заводить. Ибо все свои скилы и шмотьё, а так же полезные связи могут позабыться, ибо как правило, мы собираемся сугубо на выходные и за один заход ролёвку, как правило, не закончишь. %/

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Сообщение Азури » 03 фев 2015 16:09

Но в итоге что ты думаешь по поводу собраться? Я, например, 15-го числа (если все сложится, как планирую) хотела собрать пару человек из наших броней на Манчкин, пиво и в ламповые посиделки.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 03 фев 2015 17:05

Азури писал(а):Но в итоге что ты думаешь по поводу собраться? Я, например, 15-го числа (если все сложится, как планирую) хотела собрать пару человек из наших броней на Манчкин, пиво и в ламповые посиделки.
Сорри. 15 еду на поминки одно хорошего человека. Но я не против собраться и в другое время, если ещё наметишь.
Скину тебе в личку своё мыло.

Форест

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Форест » 10 мар 2015 14:30

Привет Всем кто из Киева. Внимание! Все кто живет в районе рынка Колибрис и кинотеатра Лейпцыг. Ну и всех кто проживает на Борщаговке. С 16 по 20 Марта состоится сбор в парке Юность. Будем разрисовывать раскраски на тему МЛП и не только. Сбор будет проводится с 15:00 по 17:00 каждый день. (Если не будет дождя естественно). Все желающие - присоеденяйтесь. (Предыдущий пост который с 9 марта, решыл перенести на 16 в связи с неуказанным временем проведения мероприятия.)

Гость

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Гость » 12 мар 2015 09:48

Идея конечно богатая, Но нет ориентиров - парк Юность большой, да и не все форумчане знают друг-друга ИРЛ.

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Сообщение Азури » 12 мар 2015 17:56

И время неудобное, я конечно по сути на Борщаге и учусь, но все равно пары заканчиваются в лучшем случае в 4, а до Юности на трамваях минут 30 пиликать, как показывает практика. Могу и не застать никого. И пост сам по себе какой-то непонятный, можно подробности?

Анон, Юность не большой парк, и могу сванговать, что ориентир - где-то центр, там было что-то типа церковки, емнип, больше там никаких приметных мест нет.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Angelripper » 13 мар 2015 09:52

Мутно всё это как-то. Может троллит кто-то? Да и до автора - недостучишссо.
Да и как сказала Азури - время совсем неудобное, да и дни - тоже. Лучше б в выходные.

2 Азури В юности много кто тусуется, так что я с анонимом согласен, там далеко не две аллейки и три лавочки. Не будешь же по всем группам отдыхающих бегать и судорожно вопрошать: "А не брони ли вы часом, люди добрыя?"

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Азури » 15 мар 2015 17:18

Angelripper писал(а):Мутно всё это как-то. Может троллит кто-то? Да и до автора - недостучишссо.
Да и как сказала Азури - время совсем неудобное, да и дни - тоже. Лучше б в выходные.

2 Азури В юности много кто тусуется, так что я с анонимом согласен, там далеко не две аллейки и три лавочки. Не будешь же по всем группам отдыхающих бегать и судорожно вопрошать: "А не брони ли вы часом, люди добрыя?"
Практика и опыт трех лет организации сходок великовозрастных лошаделюбов показывает, что броней на самом деле в 99.9% случаев видно оооочень издалека. Тем более мне, как человеку, который общался с ними три года без перерывов и сам такие мероприятия пилил. Но это если они будут кучкой стоять в одном месте, а бегать по Юности и разыскивать их под конец этой встречи будет и правда неудобно.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 15 мар 2015 18:12

Я бы пошел, потискать тебя но што мне там делать? По переписке неудобно да и вы сами признались что неловко/неудобно и.т.д.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 16 мар 2015 10:30

Jovian808 писал(а):Я бы пошел, потискать тебя но што мне там делать? По переписке неудобно да и вы сами признались что неловко/неудобно и.т.д.
Неудобно спать на потолке - одеяло спадает. А вот время для посиделок-позвизделок действительно неудачно выбрано.

Что же касаемо "неловкости", то лично мне кактапох, кто там чо потом ляпать будет. Всякая фентезюха - это моё хобби. И МЛП - в том числе. А кому это не нравится - те идут лесом, мелкими скачками в эротическое путешествие пешком.

А на счёт "чего делать", да просто пивка попить или чего покрепче, а там разговор сам-собой склеится.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 16 мар 2015 11:47

Я глухой. Вот в чем цимес.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 16 мар 2015 12:56

Jovian808 писал(а):Я глухой. Вот в чем цимес.
А у меня правая фара не светит. Чо будем дальше буями меряться?

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 16 мар 2015 13:17

Без шуток, если что.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Angelripper » 16 мар 2015 13:26

Я те в личку отписался.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Брони Киева - где вы ?)

Сообщение Angelripper » 30 апр 2015 12:40

Я так понял, что у киевских фанов нет планов на майские праздники где-нить сдыбаться.
Жаль, а ведь можно было б шашлычков каких-нить на природе замутить.

Ответить