Брони IRL

А видео есть? Я бы послушал, что ты там говорил)))
Tammy
Попробую потрясти мамочек, кто был на шоу. Фото точно есть, насчет видео - не уверен.
NTFS
NTFS писал(а):Попробую потрясти мамочек, кто был на шоу. Фото точно есть, насчет видео - не уверен.

*тряёт модера, словно копилку*
Filael
Кто не успел, тот опоздал.
Mokuri Pies
Мы просто оставим это тут снова :3

Prodius Stray
Ух ты, розовая бумажка! Это то, о чём я думаю? Поздравляю! Вы долго к этому шли.
NTFS
NTFS писал(а):розовая бумажка!

Да, это она самая. Спасибо!))
grass
Ну тогда совет вам да любовь. Надеюсь, большую часть проблем, которые преследуют молодые пары, вы успешно избегнете - ибо в вашем случае, я вижу действительно добровольный союз равных людей, а не то, что у серого большинства :-)
NTFS
Грасс, я так и не понял, ты на этой фотке в телесных колготках или с голыми ногами??? =)))
Мусоргский
Спасибо НТФС. Мы будем стараться :3

Мусоргский писал(а):или с голыми ногами??? =)))

Изверг, ты на градусник смотрел?
Prodius Stray
Мои искренние поздравления. Совет да любовь.
ChainRainbow
Грац. Поздравляю!

Вот найду себе куна, уеду с ним в клятый Сан-Франциско и тоже буду хвастаться розовыми буамажками. А потом он у меня отсудит дом, меня выгонят с работы за "создание ситуации с риском потенциального сексуального домогательства" и я буду притворятся ветераном Вьетнама в своей M-65, бомжуя по безликим хрущёбам местного разлива.
Mokuri Pies
Спасибо, мои хорошие пони и не пони))

НТФС, из уст такого рационального и опытного человека, как ты, сказанное звучит особенно приятно.

Газебодискетка, обнимашки и всяческие благодарности:3

Люв, забъём на детективную историю и просто побольше радости тебе от жизни!:) Ну и куна хорошего, или там тян - как больше нравится, главное, чтоб счастье! Так у тебя же, вроде, и есть, но как-то всё непросто - значит, разрешения проблем!!

Мусоргский, зима ж на дворе, головой подумай!
grass
Нашел наконец-то фотку с прошлого года с санатория. У меня куда больше фоток гор, чем семьи :-)
NTFS и часть семейства на фоне каких-то халуп
NTFS
Какая ребёнка голубоглазая!)) Или сероглазая... не очень понятно на фото, но видно, что глазки какие-то светлые. NTFS с загадочным взглядом, горный человек:3 Супруга выглядит довольной жизнью) А старший отпрыск, я так понимаю, выполнял ответственную работу - делал этот кадр?
grass
Глаза были скорее голубые, но щас посерели немного, обычно дело для возраста. Старший, ага, снимал.
NTFS
Как не бывающий нигде кроме флудилки, мега-своевременно )) поздравляю Грасс и Продия )
Всяческих хорошестей по жизни )
GARRI
Как человек, весьма редко появляющийся на форуме вообще, спешу, также в несколько тормозном режиме, сказать GARRI спасибо за поздравление!))
grass
Вот хто действительно тормоз, так это я...

Поздравляю со свадьбой! Будьте счастливы, дружны и взаимопонимающи.
И пусть ваша любовь всегда цветет и пройдет через жизнь в вечность. ^_^
Ферус
Prodius Stray писал(а):Мы просто оставим это тут снова :3

Ну я и тормоз! Раз в год в эту тему заглядываю.)

Лучше поздно, чем никогда: поздравляю! =)
VIM
Mokuri Pies писал(а):Вот найду себе куна, уеду с ним в клятый Сан-Франциско и тоже буду хвастаться розовыми буамажками. А потом он у меня отсудит дом, меня выгонят с работы за "создание ситуации с риском потенциального сексуального домогательства" и я буду притворятся ветераном Вьетнама в своей M-65, бомжуя по безликим хрущёбам местного разлива.
Это пустяки. Главное, чтобы жизнь не разлучила вас, как одну из героинь с её любовником в романе "Триумфальная арка".
VIM
Ферус)) А я думала, что уже и не найду способа сообщить тебе эту информацию. Тебя же не поймать нигде - и по факту, и по твоим словам.

Ферус и Вим, наши вам искренние тормозные спасиба))
grass
Ферыча, в теории, можно в "Стиме" изловить.)
VIM
Фотография будет удалена через 3...2...1...

UPD
Мусоргский в будущем писал(а):Тандер, я не понял, к чему ты выложил эту картинку???
Кот не успел, тот опоздал.
Последний раз редактировалось Thunderstorm 26 июл 2018 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Thunderstorm
Тандер, я не понял, к чему ты выложил эту картинку???
Мусоргский