Брони IRL

Нубы, в местах с высокой влажностью, что минус, что плюс 30, - гораздо страшнее переносится, чем в сухих 40+/-, так что сначала приезжайте в Питер или Ригу в такую температуру, а потом понтуйтесь.
Tammy
Prodius Stray писал(а):Может стоит подучить физику, особенно термодинамику? :3

Мне уже поздно что-то учить )).
Tammy писал(а):Нубы, в местах с высокой влажностью, что минус, что плюс 30, - гораздо страшнее переносится, чем в сухих 40+/-, так что сначала приезжайте в Питер или Ригу в такую температуру, а потом понтуйтесь.

А мы то и не знали оказывается )). В тропиках к примеру вроде не жарко, но дикая влажность, так-что сдохнуть можно. В соседнем крае климат по-влажнее будет, но кто сказал, что вы будете лежать в тенёчке в гамаке? Нынче за окном +30 и постоянный дождь, прекрасная погода же. А я вот как-нибудь соберусь да и приеду в Питер проверить :).
@lek(ey
В Краснодаре влажность не намного меньше, чем в Петербурге или Риге (море же в 10 км), а вот летние температуры повыше будут.
NTFS
В +30 я принимаю душ без горячей воды.
Snoopy
del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 16:19, всего редактировалось 1 раз.
smth dead
Круче, чем мозговой слизень!
Белый крокодил
Ручная ворона? Это шикарно.
Tammy
Птиц приблудный и совсем мелкий, даже летать еще толком не умеет. Судя по тому, что людей не боится и идет на руки - выпал из гнезда, был подобрал какими то дебилами невзирая на вопли родителей - а когда надоел выкинут обратно... Сейчас живет у соседей, пока на крыло не встанет.
Белый крокодил
Белый крокодил писал(а):
Круче, чем мозговой слизень!

У Крока выросла ворона на голове))! А это не заразно?))
Ангелочек сНежный
Научи его говорить "Пиастррры! Пиастррры!" XD
Thunderstorm
Какая прелесть Крок :). А что кушает?
Thunderstorm писал(а):Научи его говорить "Пиастррры! Пиастррры!" XD

Это серая ворона, а не ворон, она не умеет подражать речи )).
@lek(ey
Почему нет? Должна уметь. Вообще я где-то читал, что очень многие умеют говорить.
Thunderstorm
Спустя 7 лет, мне таки прислали фото с моего последнего нормального (т.е. многодневного) похода.
"2009 г, NTFS задумчиво озирает окрестности, пытаясь найти выход из долины реки Пшада."
NTFS
Не похож. Где борода, где длинные волосы?
Ангелочек сНежный
Так 7 лет прошло Ангелочек, НТФС тогда был значительно моложе и не успел ещё зарости )).
НТФС твои знакомые перевыполнили правило "обещанного 3 года ждут" на целых 133%. Чего так долго-то шла?
@lek(ey
Пора тоже деанонимизироваться.
Funk
Сначала показалось что стопарь опрокидывает в себя...
partizan150
Funk писал(а):Пора тоже деанонимизироваться.

Так, стоп. Котэ настоящее? Не могу понять.
Гы. Вебка заклеена.
kodiak
Кот обыкновенный. Чому ему быть ненастоящим?
Funk
Ой какой классный кот! ^^
Да мне показалось, что у него шкурка искусственная и рисунком похож на оцелота, тем и на игрушку похож. Китайцы и кота подделать могут.
А что у него глаза в кучу?
kodiak
Он собирается напасть.
Funk
Ангелочек Нежный писал(а):Не похож. Где борода, где длинные волосы?

Они на мне
Two_Madmans
Из РБК:

Я и Ферус

фоторепортаж важных переговоров с Элди, Принцем Марсом и Crazy Ditty :P
[BC]afGun
кот успел, тот и съел
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):
кот успел, тот и съел

И что это?
Funk
Чтоб тема не пустовала, подкину фоточку. Тоже, почти с РБК )

Grass и Продий :3
Prodius Stray
Ты здесь смотришься пацаном лет на 20-22 :-)
Слева - grass?
NTFS
Спасибо, видимо я сильно задержался в развитии ))

Так и сказано в заголовке спойлера.
Prodius Stray
Prodius Stray писал(а):я сильно задержался в развитии

Не задержался, а хорошо сохранился :-)
Про заголовок - не заметил, извини.
NTFS
Ну чего тебе намёки разжёвывать надо? На фотографии есть люди, больше моего достойный комплиментов. -_-
Prodius Stray
Grass тоже неплохо выглядит, просто как-то устало. Ты её совсем загонял по броникону или где вы там были?
NTFS
NTFS писал(а):Ты её совсем загонял

Хотелось бы, чтоб причиной было бы именно это. Но к сожалению они (причины), я полагаю, личного свойства.
Prodius Stray
NTFS писал(а):как-то устало

Ну да... была измотана психологически, задавлена всеми родственниками оптом и чувствовала, что нихрена не рулю ситуацией - примерно это, полагаю, и отражается на лице.
Надеюсь больше не допускать такого состояния и быть отныне готовой всегда и ко всему - и на фотках, и в жизни, аки пионэр!)
grass
grass писал(а): быть отныне готовой всегда и ко всему - и на фотках, и в жизни, аки пионэр!)

Ну вот, это тоже настрой на 20-22 года :-) теперь вы с Продиусом примерно на одном уровне. Так держать!
NTFS
Слушаюсь!:)
И стараюсь.
Ну вот, есть шанс попробовать хоть в чём-то соответствовать жизнелюбивому и оптимистичному пони:3
grass
Prodius Stray писал(а): фоточку

Ой какой пупсичек.
kodiak
Prodius Stray писал(а):Чтоб тема не пустовала, подкину фоточку. Тоже, почти с РБК )

Grass и Продий :3
В вас что-то общее есть.
Ангелочек сНежный
Спасибо!:)
А интересно, в каком смысле? Что, прямо во внешке? Или на уровне ощущений, по энергетике?
grass
grass писал(а):Спасибо!:)
А интересно, в каком смысле? Что, прямо во внешке? Или на уровне ощущений, по энергетике?

любовнички :3
Filael
grass писал(а):Спасибо!:)

Я думаю со временем вы скопировали манеру в поведении, общении, мимика лица и стали как брат и сестра. Есть немного такое ощущение что и внешне и на энергетическом уровне вы как одно целое.
Ангелочек сНежный
Обещанный сюрприз!
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):
Обещанный сюрприз!

Тандер, ты встречался с Адской Лисой??? =)))
Мусоргский
Было время когда-то... >_>
В смысле, встречался на микро-сходке брони в количестве трёх брони, а не в этом смысле.

А при чём тут это?
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):
Обещанный сюрприз!

Взгляд Тандеркота насторожен и собран. Словом, перед нами зверр!:3

Те же пони в той же позе и даже одеянии, снова перед зеркалом - сей портал так и притягивает разумных животных.
Впрочем, значительно более умиротворённые - ибо на целых полгода позже, а полгода - это срок, и за этот срок могут произойти перемены, в результате которых пони могут стать немного другими.
Prodius Stray&grass. Перезагрузка.

И если Грасс снова выглядит измученной или пожёванной - не верь глазам своим, NTFS, она просто не сильно фотогенична) Продий же, как всегда, в порядке)
grass
Довольно милы.
Tammy
Tammy писал(а):Довольно милы.
Оу!! Ну уж если ТЫ говоришь - значит, и вправду ничего так вышли.
Твой сдержанный комплимент вместо какой-нибудь привычной бяки дарит надежду на лучшее XD Спасибо! *в нос мягкий жеребёнка белоснежного чмок*:3
grass
Это великодушный жест с моей стороны!
Tammy
Thunderstorm писал(а):
Обещанный сюрприз!

Ну прям вылитый кугуар :). И ещё напоминаешь героя из комиксов и фильмов.
grass писал(а):Те же пони в той же позе и даже одеянии, снова перед зеркалом - сей портал так и притягивает разумных животных.
Впрочем, значительно более умиротворённые - ибо на целых полгода позже, а полгода - это срок, и за этот срок могут произойти перемены, в результате которых пони могут стать немного другими.
Prodius Stray&grass. Перезагрузка.

Вы вдвоём очень хорошо смотритесь, правда-правда :). И ты действительно выглядишь гораздо свежее. Ну, а Продий так вообще огурцом! )).
@lek(ey
grass писал(а):Те же пони в той же позе и даже одеянии, снова перед зеркалом

Так намного лучше, да. Вид куда более свежий, словно молодильных яблочек навернули.
NTFS
Всё менее мистично и более надёжно.
Часть воздуха свободы + часть душевного покоя, тонны дружеской поддержки, немного прочих радостей жизни и одни чёрные колготки. И никому никаких молодильных яблок уже не потребуется)
grass