Поникафе в ДС-2\Понивагоны из ДС

Здесь брони обсуждают встречи и планируют, как хорошо провести время с друзьями.
Ответить
pyramidbread
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2012 18:18

Поникафе в ДС-2\Понивагоны из ДС

Сообщение pyramidbread » 23 ноя 2013 19:08

Миллионная 10 в Питере, поникафе, тематическое тассзать, но я из под ДС, поэтому поеду с няшами-друзьяшами вчетвером, поездом в купе или на плацкарте или в кресле, мы намерены поздно вечером или ночью в пятницу 29 ДС сесть в поезд, чтобы утром быть в ДС-2, целый день гулять по ДС-2 (и зайти в поникафе), а вечером (или ближе к ночи) сесть на обратный поезд, чтобы утром быть в ДС. Таким образом одно купе уже забито. Но я предлагаю другим желающим собраться с нами и занять другие купе в вагене :3 И вместе (по желанию) гулять по ДС-2. Билеты ессна берём туда-обратно. Цены, время, вагены, всё подлежит осмыслению, но думаю можно уложиться в $100, может быть таким образом соберётся целый понипоезд?

Изображение
Последний раз редактировалось pyramidbread 23 ноя 2013 20:08, всего редактировалось 1 раз.

pyramidbread
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2012 18:18

Re: Поникафе в ДС-2\Понивагоны из ДС

Сообщение pyramidbread » 23 ноя 2013 19:49

Помимо поникафе я хочу увидеть много бриллиантов и золота в бриллиантовой и золотой кладовках Эрмитажа, фрески Спаса на Крови, музей Арктики и Антарктики, сравнить Елисеевский с Елисеевским, заглянуть в Дом Книги на Невском и эммм... возможно зайти в Кунсткамеру, забраться или зайти в Чернильницу... и ещё что-то что можно нагуглить, мейби рандомная хрень в духе центра Сергея Курёхина или музея печек на Соляной.

pyramidbread
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2012 18:18

Сообщение pyramidbread » 23 ноя 2013 20:07

Мы ещё подумали и мы так же рассматриваем более бюджетный вариант с сидячими местами (кресла). Время в пути 8~9 часов.

pyramidbread
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2012 18:18

Сообщение pyramidbread » 23 ноя 2013 20:28

Один из возможных вариантов http://www.tutu.ru/poezda/order/?dep_st ... &th=01bba0

pyramidbread
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2012 18:18

Сообщение pyramidbread » 23 ноя 2013 20:46

Насколько я понимаю, есть следующие факторы:

Пустой ли поезд
Проходной ли (из какой ни будь Самары) или прямой

Так вот, выбранный поезд сейчас практически пуст, поэтому он дешев и места можно выбрать свободней... во всяком случае прямо сейчас. Поскольку он прямой, меньше вероятность что он внезапно резко наполнится... Мне нравится двенадцатый вагон, поскольку хвост поезда походу бронируется в последнюю очередь.

А вот обратный http://www.tutu.ru/poezda/order/?dep_st ... &th=ed093d

pyramidbread
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2012 18:18

Сообщение pyramidbread » 23 ноя 2013 21:03

Поскольку поезда можно контрить онлайн и вариантов достаточно много... мы пока не будем бронировать, а будем следить.

Ответить