My Little Pony: BroHOOF.

Здесь брони обсуждают встречи и планируют, как хорошо провести время с друзьями.
Ответить

Стоит ли создавать ещё один фэндом?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Storm Lite
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014 18:16

My Little Pony: BroHOOF.

Сообщение Storm Lite » 29 апр 2014 14:53

Данный этап развития сообщества, можно считать премодерацией и улучшением, на данный момент всё ещё ведутся работы над "меню группы", обсуждениями и схемой конструкции сети сообщества.

- Официальной датой старта сообщества можно считать 10 июня, к тому времени планируется завершить все работы находящиеся в действии и завершить набор участников администрации, а именно модераторов и администраторов.

Несмотря на то, что сообщество ещё не стартовало раздел новостей не прекращает свою деятельность и новости о фэндоме по-прежнему будут появляться в сообществе.

- Мы как и раньше ждем ваших заявок на участие в жизни сообщества и надеемся на дальнейший успех, ведь в последнее время выросло очень много групп фэндома My Little Pony порою созданных без всякой цели и не имеющих и 100 участников, это очень мешает выбиться нашему сообществу из этого замкнутого кольца.
Но мы уверены, что с хорошей командой мы добьемся успеха и станем частью ТОПа-10 лучших групп фэндома, а может быть и выше, но пока что нам нужна команда!
- Если вы как-то заинтересованы, хотите предложить свои идеи по движению проекта или принять в нем участие пишите сюда.
http://vk.com/storm_lite

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 29 апр 2014 21:00

Думаю, стоит подробнее объяснить, о чём речь и в чём цель.
Потому что я ничего не понял. :-[

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My Little Pony: BroHOOF.

Сообщение VIM » 29 апр 2014 21:05

Сообщество в сообществе. С претензией на элитарность, ясное дело.))) Строят "внутренний храм".

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 02 май 2014 18:19

Какие-то группы фэндома, топ группы фэндома... Мы брони. Как я сказал сегодня одному челу, "Нафиг Майдан! Брони! Дружба! Обнимаааашки!"

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My Little Pony: BroHOOF.

Сообщение VIM » 02 май 2014 18:29

Гм... А ведь можно проголосить сразу и "да", и "нет", что я и сделал. Опрос - трололо-вброс? ;)

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 02 май 2014 18:33

Is that REALLY what you wanna know? o_=

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 11 май 2014 13:17

Не надо.
Пока фендом только один, здесь всегда много народу, есть с кем поболтать. А как только появится второй - "свежей крови" будет меньше, все темы исчерпаются, и форум тихо сгниет

Ответить