Сайт для общения с другими брони.

Здесь брони обсуждают встречи и планируют, как хорошо провести время с друзьями.
Ответить
Pony_78956
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2015 02:40

Сайт для общения с другими брони.

Сообщение Pony_78956 » 18 апр 2015 02:53

Ребята, подскажите мне, новенькой, а есть ли какой-нибудь сайт, где брони могут общаться друг с другом?
Ну, что-то вроде сайтов знакомств, где ты указываешь свой возраст, свои увлечения, интересы... Есть что-нибудь такое же, но только такое, где общаются только брони?
Хорошо, если там можно указывать своего любимого персонажа, свою любимую серию и свой любимый сезон ^_^
Ну ладно, не надо, просто имени и возраста достаточно :3

Просто у меня и так мало друзей, а друзей, которые смотрят МЛП, вообще нет :(
А я маленькая девочка, которая хочет найти хорошего друга и вместе с ним, пусть и по сети, обсуждать новые серии, пожёвывая печеньки...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Сайт для общения с другими брони.

Сообщение NTFS » 18 апр 2015 06:22

Ну, собственно, ты здесь и находишься - на everypony.ru, русском сайте для брони, сочувствующих и примкнувших.
А также есть тысячи групп вКонтакте, в любом городке есть сборища.

Узкоспециализированного сайта знакомств "по интересам", скорее всего, нет и не будет - там нужна массовость, чтобы проект работал. Узкие группы общаются на тематических сайтах общего назначения, либо в социальных сетях, в соответствующих группах.

Удачи.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2015 06:58

Активно работающих социальный сетей для брони я не знаю. Но Эврипони — самый большой русскоязычный ресурс про пони, и здесь (особенно на самом большом его разделе, Табуне) многие находят себе друзей для обсуждения новых серий.
Попробуй, может, и тебе понравится!

Ответить