Петербург

Итак, по поводу конкретного места встречи предлагаю выход с Ломоносовской. Идти недалеко, а встречаться прямо в парке - риск потеряться. Воскресенье, 26 число, 15.00
Что до следующих выходных - до них ещё дожить надо, но надо и правда постараться подгадать одну встречу под Стоуна.
Дар Ветер
Пишу с тапка, прямо с фестиваля. Если все точно придут, я с'еду из лагеря пораньше, чтобы успеть к вам. Дар Ветер, дай, пожалуйста, свой телефон.
StoneKing
Демоны, преисподняя и рог Молестии. Я только что вернулся с дачи с острым лёгочно-респературным неизвестного мне типа и хотел сообщить, что могу не быть. Но во имя Великих Сил, Стоун, ты мне все планы послакать дома в постели перечёркиваешь. К трём часам буду.
Но да, я так и не понял, появится ли кто-либо или нет, поэтому на всякий случай предупреждаю - жду стандартные пол-часа, после чего сваливаю лечиться.
Дар Ветер
Я не появлюсь. Sorry. Может, отменим нафиг тогда?
Tammy
Как говорится, "вечеринка - всё ещё вечеринка, даже если будет только два гостя!". А вот если и Снупи отпишется, что его не будет, то тогда со всей очевидностью и мне надо сидеть дома, и Стоуну не срываться демоны знают куда на третьей крейсерской.
И я не знаю, как обстоят дела с погодой в районе Ломоносовской сейчас, но проезжая там полтора часа назад - был ливень. У нас на Ваське тоже тучи колобродят. Гулять под дождём - удовольствие для большинства сомнительное, а для меня на данный момент и опасное.
Дар Ветер
Вот я и говорю, что лучше тебе предостеречься.
Tammy
Хм. Нам жизненно не хватает оперативных каналов связи. В идеале телефонов, на худой конец - того же ВК, в котором большинство, насколько мне известно, бывает чаще, чем на форумах.
У кого-то есть способ связаться с Снупи и Стоуном помимо форума?
Дар Ветер
Меня сегодня не будет, да и погода не располагает.
Snoopy
Ну, зашибись на пикничок сходили. Всем непришедшем, в т.ч. себе, делаю выговор за организованность с занесением в личное дело.
Офф-топ - Снупи, я гляжу, таки проникся "Замри. Замолчи"?
Дар Ветер
Ох, кстати, телефонами обменяться - отличная мысль. А ВК - еще лучше.
т. 89643374812
ВК http://vk.com/id52307024
Slondok
Дар Ветер писал(а):Снупи, я гляжу, таки проникся "Замри. Замолчи"?

ДЫА! И ещё 3 поняш проник :D
Snoopy
О, а я помню где-то в конце Июня иль в начале Июля встретил брони у м. Озерки. Они чот о Молестии завумное говорили. Я когда проходил мимо чуть не заржал! xD
Agent Provocateur
Тема совсем заглохла?
Snoopy
х_х
Эх... Никто не проявляет особого желания.
Slondok
Slondok писал(а):х_х

Дык есть же группа:
https://vk.com/saint_poniesburg

они сходки устраивают и т.д. и т.п. )
Agent Provocateur
Agent Provocateur писал(а):

Дык есть же группа:

Не всем нравятся толпы людей. Даже броняш. С одной стороны на таких сходках шумно, а с другой - одиноко. Я это уже проходил.

Хочется собраться небольшой, ламповой компанией, где всем не будет друг на друга плевать. Вот вернусь из Мурманска 24-го числа - и буду вам всем звонить (Snoopy, с тебя, кстати, номер, и лучше в личку, а телефоны остальных ребят я уже знаю). Мы обязательно соберёмся, хотя бы разочек. Надо просто не ставить никаких сложных целей, а договориться об одном месте и времени - и всё. Магия дружбы подскажет, что делать дальше.
StoneKing
StoneKing писал(а):
Agent Provocateur писал(а):

Дык есть же группа:

Хочется собраться небольшой, ламповой компанией, где всем не будет друг на друга плевать..

небольшую ламповую компанию из незнакомых людей не составить.
все придут и в итоге будет очень скучно, т.к. никто никого не знает.
Agent Provocateur
Кто- то кого- то знает.) кто- то с кем- то встречался уже.)
Slondok
ну если знакомые, то да. другое дело )
Agent Provocateur
Делайте ставки, соберуться таки иль нет )).
@lek(ey
@lek(ey писал(а):Делайте ставки, соберуться таки иль нет )).

ставлю 100 табунского рейтинга, что нет )
Agent Provocateur
Попытка не пытка...
Ребят, давайте соберемся на этой неделе? Предлагаю место. Антикафе на Садовой. К месту прилагаются: кальян, хбокс, разные сорта чая и печеньки.
Я свободен в любое время, в любой из близлежащих дней.
Slondok
Я свободен только завтра. Собственно, я за то, чтобы завтра и собраться. Слондок, включи, пожалуйста, телефон, я не могу до тебя дозвониться.
StoneKing
StoneKing писал(а):Я свободен только завтра. Собственно, я за то, чтобы завтра и собраться. Слондок, включи, пожалуйста, телефон, я не могу до тебя дозвониться.

Готово.
Slondok
У кого- то ставка сыграла, похоже...
Спойлер
Slondok
"И мы не тормоза", да.
Понимаю, что пишу это ОЧЕНЬ поздно, но сегодня на Звенигородской будет достаточно-таки интересное событие - премьера документалки про наше сообщество, снятой на РБК-2015 и в её окрестностях. Собственно, https://vk.com/event101024691
Я в любом случае туда схожу - надо же посмотреть, появлюсь ли я сам на экране! - и буду рад, если кто-то из вас там тоже появится.
Дар Ветер
Оо, недалеко от дома.) Буду.
Slondok
Какими бы причинами не руководствовались разгоняющие, не круто, когда вас... разгоняют.
Спойлер
Slondok
В смысле разгоняют?
@lek(ey
@lek(ey писал(а):В смысле разгоняют?

Я не уверен, но может это как-то связано с этим
Agent Provocateur
@lek(ey писал(а):В смысле разгоняют?

Agent Provocateur писал(а):Я не уверен, но может это как-то связано с этим

Да, точно.
Прочел сообщение товарища - не товарища Тимура Исаева, особенно понравилась часть про "аморальную СУБКУЛЬТУРУ БРОНИ".
Slondok
В любом случае, показ вроде как планируется повторить, при этом подготовившись к визиту подобных "ревнителей морали". А учитывая нежелание авторов выкладывать своё творчество в сеть до того, как у фильма будет некая "фестивальная жизнь" - это единственная возможность до Нового Года таки посмотреть, что в результате вышло.
Между тем, Слондок на сходке говорил что, дескать, планируется встреча в узком форумном кругу в этот вторник, 8 числа, после 18.00. Собственно, кто-то кроме него и меня будет?)
Дар Ветер
Возможно я буду.
Tammy
Я буду. Позвоню часов в пять.
StoneKing
Ну, шедеврально вообще. А где встречаемся-то, и во сколько?
Организация? Не, не слышал...
Дар в.
И он подождал ещё, и ещё, и ещё... но никто не писал о последствиях сходки. Расскажите хоть, что да как было?
Дар Ветер
Ну чё. Пришли в антикафе. Там поиграли в настолку связанную с ассоциациями, название не знаю, Стоун скажет. Потом в приставку, где порубились в МК9 и ещё какой-то файтинг с героями MC comics. Потом прогулялись до какой-то забегаловки и там поели. Потом зашли в магазин игрушек Хасбро, попутно обсуждая сериал, глянули на фабричных понек, ужаснулись (ну я ужаснулся). Потом разошлись.
Tammy
Tammy писал(а):Ну чё. Пришли в антикафе. Там поиграли в настолку связанную с ассоциациями, название не знаю, Стоун скажет. Потом в приставку, где порубились в МК9 и ещё какой-то файтинг с героями MC comics. Потом прогулялись до какой-то забегаловки и там поели. Потом зашли в магазин игрушек Хасбро, попутно обсуждая сериал, глянули на фабричных понек, ужаснулись (ну я ужаснулся). Потом разошлись.

весело у вас там xD
Agent Provocateur
Ну слава принцессам, нето мы уже сомневались, что соберётесь :).
@lek(ey
Мм, какая-то движуха даже была...
Snoopy
Ага, была...

Кстати, никто не хочет поиграть в бильярд, как- нибудь?
Slondok
Slondok писал(а):Кстати, никто не хочет поиграть в бильярд, как- нибудь?

К сожалению, я не умею играть в бильярд и почему-то совсем не хочу учиться. Вот в боулинг катал один раз, вроде ничего, понравилось. С большим удовольствием сходил бы порубиться с кем-нибудь и в настольный теннис. Или даже мяч погонять попробовал бы, хотя мне это и нельзя делать по состоянию здоровья.

Кстати, моё приглашение всё ещё в силе. Приходите в гости, буду всем рад :)
StoneKing
31 января, если кто не помнит, в Центре Сергея Курехина (Средний ВО, д.93) будет "ПониРебрик". Если не выпрут куда-нибудь, постараюсь туда сунуться.
Бродяга миров
Так. Зарегиться на Табуне мне что-то не удалось, так что расскажу вкратце о своих личных впечатлениях от Пониребрика. Точка зрения простого "гостя", не Небожителя и не ВЫПЬ-персоны.
"Ах, мало места, мало места, мало места". Избалованному М.ани.фестами и Анимацури, проходившими в крупных ДК (Нарвский или им. Ленсовета), мне Центр Сергея Курехина показался уж очень тесным для такого количества собравшихся брони и пониситтер. Зато - опять-таки в отличие от других фестивалей, на которых я бывал - очень удачно решен вопрос с допуском на фестиваль: вместо неснимаемых браслетов или чернильных штампов, от которых чувствуешь себя то ли крупным рогатым скотом, то ли рабом римско-египетским - симпатичные открытки на резиночке. Хорошо бы организаторам аниме-фестивалей воспользоваться таким опытом! Мечты, мечты, где ваша сладость?..
Зал темный, хотя для моего фотоаппарата света, в общем-то, хватало, особенно с применением вспышки. Удалось даже сделать несколько коротеньких роликов во время косплей-дефиле. К сожалению, не смог записать поставленную участниками фестиваля мини-пьесу - тупо не хватало батарей, да и фотоаппарат мой для длительной видеозаписи не предназначен. А пьеса была необычная и лично мне понравилась. А вот выступление юной Флаттершай записал...
Кто-то из гостей жаловался на холод. Ну... Мне не показалось, что в зале было так уж холодно... Хотя постоянно в зале я не находился.
Не знаю, как кормили ВИП-персон, но меня предложенный вариант устроил: немаленький бургер+булочка с джемом+безалкогольный глинтвейн обошлись в 300 р. В иных забегаловках в нашем городе меньший объем питания обходится подороже...
Стенды с плюшками и сувенирами размещались на втором этаже. Прекрасные поделки и даже изданные фанфики! Смог приобрести "Сломанную игрушку" (давно мечтал об этом!), да еще с подписью автора!!! Ура!!! К сожалению, торговлю как-то очень быстро свернули.
Сам фестиваль... скорее понравился, чем нет. Дружеская праздничная атмосфера, обнимашки (меня не обнимали... Увы!..), интересная, на мой взгляд, программа, и, что для такого домоседа, как я, немаловажно - фестиваль прошел в моем родном городе! Троекратное гип-гип ура!
И если у нас опять организуют "Пониребрик-2" - я обязательно постараюсь на него попасть!
Бродяга миров
Об ковры все время все спотыкались :)
Рабочий
Если кто-то еще ищет компанию, то я всегда рад новым друзьям. Сразу скажу, что я парень и мне 22 года, чтобы потом никого этим не смущать. В питерских тусовках броней участия не принимал, никого не знаю.
Пишите на почту в анкете. Как-нибудь придумаем, как провести время.
Zag
Бродяга миров писал(а):К сожалению, торговлю как-то очень быстро свернули.

Там припёрся какой-то упоротый активист, который считает брони рассадником гомосексуализма и аморала и поднял бучу, но особо не преуспел. Но менты всё равно приехали и проинспектировали всё, а разрешения на торговлю у стендовиков не было, и их обязали всё свернуть.
Snoopy
Zag писал(а):Если кто-то еще ищет компанию, то я всегда рад новым друзьям. Сразу скажу, что я парень и мне 22 года, чтобы потом никого этим не смущать. В питерских тусовках броней участия не принимал, никого не знаю.
Пишите на почту в анкете. Как-нибудь придумаем, как провести время.

Блин, я смутился...
Slondok
В дополнение к прошлому моему посту - чуть-чуть фоток с Пониребрика
http://fotki.yandex.ru/next/users/georg ... ew/1215076
Пинки Пай
http://fotki.yandex.ru/next/users/georg ... ew/1215075
http://fotki.yandex.ru/next/users/georg ... 074?page=0
Бродяга миров
Я не могу отправлять личные сообщения. Так что, пожалуйста, пишите на почту, если кто-то еще что-то хочет.
fake.mael@mail.ru
Zag