Praise the sun!

Здесь брони обсуждают встречи и планируют, как хорошо провести время с друзьями.
Ответить
Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Praise the sun!

Сообщение mister b » 08 июн 2015 21:10

Есть одна вещь, которую давно хотел сделать, но никак не собирался с мыслями, сейчас есть и мысли, и возможность. 21-го июня будет день летнего солнцестояния. Если будет хорошая погода, на смотровой площадке на Воробьёвых горах солнце должно взойти над Лужниками
Спойлер
. Не то, чтобы фонтан, но за 26 лет ни разу не смотрел на восход солнца. Как думаете, найдутся желающие присоединиться к УАУ во имя Селестии?

На мой взгляд, Воробьёвы горы для москвичей оптимальны, так как с одной стороны классная панорама города, с другой стороны - классный вид на главное здание МГУ плюс место не безлюдное, ночью не страшно будет с малознакомыми людьми общаться.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re: Praise the sun!

Сообщение mister b » 08 июн 2015 21:15

Ангелочек Нежный писал(а):По серёдке нужно. Что бы всем удобно было добираться.
Я бы ЦДХ предложила. Там статуи прикольные и парк небольшой. И Москава-река и мост прикольный. И Пётр 1. И мне в ЦДХ нужно, есть повод отпроситься у своих.
Другие места обсуждаемы, если собственно восход будет потенциально впечатляющим. А тут получается как раз на восточном берегу реки. Просто вбей у гугл "воробьёвы горы восход". Впрочем, обсуждаемо. Если не секрет, можешь сказать что за дело такое ради которого будешь отпрашиваться у своих, чтобы пойти в ЦДХ в полночь и вернуться утром воскресенья?) Если ты подразумеваешь "дневную" сходку-посиделки, это вполне обсуждаемо, но это будет уже отдельным мероприятием, лично у меня на 12 часов общения подряд сил не хватит)
Последний раз редактировалось mister b 08 июн 2015 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Praise the sun!

Сообщение Ангелочек сНежный » 08 июн 2015 21:17

Ой. Не , меня не отпустят на ночь.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re: Praise the sun!

Сообщение mister b » 08 июн 2015 21:29

Ангелочек Нежный писал(а):Ой. Не , меня не отпустят на ночь.
Ну если проблема только в этом, никто не мешает сбежать как принцессе из башни. Ладно, если серьезно, то можно отдельно собраться на посиделки форумчан, но уже в другой день и в более комфортном для общения месте.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Praise the sun!

Сообщение smth dead » 09 июн 2015 02:09

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Praise the sun!

Сообщение Snoopy » 09 июн 2015 02:41

За погодой надо следить, а то придёте, а там облака или вообще дождь.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Praise the sun!

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 июн 2015 03:29

mister b писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Ой. Не , меня не отпустят на ночь.
Ну если проблема только в этом, никто не мешает сбежать как принцессе из башни. Ладно, если серьезно, то можно отдельно собраться на посиделки форумчан, но уже в другой день и в более комфортном для общения месте.
Тогда, в след раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 09 июн 2015 04:26

mister b писал(а):Не любишь место или не из Москвы?
Потому что я скрытный, замкнутый, не люблю незнакомых людей и когда их много восход в четыре, а метро открывается в пять-тридцать и на нём туда не добраться.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 09 июн 2015 04:54

Дурить так дурить. Хочу и рассвет застать, так что где-то к часу-половине второго прибуду. Когда отчалю не знаю, зависит от того будет ли еще что-нибудь интересное. За погодой ясное дело пригляжу. В дождь точно торчать не буду.

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 май 2015 20:36

Re: Praise the sun!

Сообщение Кадеточка » 09 июн 2015 05:13

Иэээээх *вздохнула*
В очередной раз жалею, что живу далеко от поне-броне-форумчан :) ...
Встречать рассвет да еще в таком красивом месте, сидя на пледе и попивая шампанское...
Что может быть романтичнее?
Удачно погулять!!! Жду фотги!

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 09 июн 2015 12:03

Кстати, вспомнил ещё одно красивое место. Смотровая площадка в Коломенском, вид на реку, МИФИ и восток. Но вряд ли парк открыт в такое время.
Спойлер

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re:

Сообщение mister b » 09 июн 2015 13:17

Thunderstorm писал(а):Кстати, вспомнил ещё одно красивое место. Смотровая площадка в Коломенском, вид на реку, МИФИ и восток. Но вряд ли парк открыт в такое время.
Спойлер
Музей-заповедник усадьба «Коломенское»
Режим работы: территория: апрель-сентябрь: пн-вс 7.00–0.00, октябрь-март: пн-вс 8.00–21.00; музеи: вт-пт, вс 10.00–18.00, сб 11.00–19.00, касса закрывается на полчаса раньше

Не катит, разве что имелось ввиду что-то другое.
Кадеточка писал(а):Иэээээх *вздохнула*
В очередной раз жалею, что живу далеко от поне-броне-форумчан :) ...
При желании и миллион вёрст не помеха. Неужели вообще никого-никого во всей округе?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 10 июн 2015 21:19

Идея интересная, но не уверен, что 21 буду в Москве.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 14 июн 2015 09:05

В коломенском и без билетов пройти можно кстати. Там левых проходов море и на саму территорию парка и просто к реке.

Другое дело, что искать приключения на круп впотьмах - езжайте лучше на воробьевы.

Если соберетесь... В чем я откровенно сомневаюсь, т.к. рассвет в три часа ночи, по том, что начало всей романтики аще с двух - зарево дивное. Дети, геймеры и хиккари не осилят не то что культурно погулять ради рассвета, но и вообще выбраться на такое.
На такое лучше девушек вытаскивать на самом деле. Романтика и все такое...

PS: Я бы не поехал. У меня и из окна восход замурчательно видно. ^_^

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 14 июн 2015 09:49

Ferus писал(а):В коломенском и без билетов пройти можно кстати. Там левых проходов море и на саму территорию парка и просто к реке.
*поставил уши торчком и оживился* =0,,.,0=
Билетов на саму территорию там и не нужно, но я знаю только официальные входы. Не, я нашёл ещё одно место поближе, но если можно попасть в Коломенское...

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re:

Сообщение mister b » 14 июн 2015 09:59

Ferus писал(а):Дети, геймеры и хиккари не осилят не то что культурно погулять ради рассвета, но и вообще выбраться на такое.
Я геймер, хиккарь и ребёнок в душе. 2,5 из трёх. Теперь у меня есть только один выход... ЛУЧШЕ БОДРСТВОВАТЬ ЗА ИМПЕРАТРИЦУ, ЧЕМ СПАТЬ ДЛЯ СЕБЯ!
Thunderstorm писал(а):
Ferus писал(а):В коломенском и без билетов пройти можно кстати. Там левых проходов море и на саму территорию парка и просто к реке.
*поставил уши торчком и оживился* =0,,.,0=
Билетов на саму территорию там и не нужно, но я знаю только официальные входы. Не, я нашёл ещё одно место поближе, но если можно попасть в Коломенское...
Я планирую торчать там несколько часов. И замаскироваться могу разве что под валун. Нельзя значит нельзя, не из приключенческой я породы

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 14 июн 2015 10:38

Иногда там билетики таки нужны >_<
Там мероприятия различные частенько проводятся.

Но вообще да... ляпнул глупость.
Я про то, что кроме главных входов с воротами, которые по идее могут закрываться есть тысячи ходов.
Не считая банальнейшей возможности перелезть через забор >_<
Какже глупо это звучит...лезть в парк через забор. >_< Дикая у нас страна все же, раз даже сады и парки огораживают и запирают.

В общем не важно... >_<

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 14 июн 2015 16:25

Конкретно про мероприятие ночью-ранним утром 21 июня на Воробьевых горах не слышал. Скоро туда воткнут памятник не помню кому высотой с Годзиллу (нет, Церетелли в этот раз не при чем), так что постараюсь поторопиться и застать последние моменты чистой обзорной площадки.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 15 июн 2015 07:07

Таг, только вы имейте в виду, что конкретно на Смотровой сейчас идет какой-то ремонт. Центральная часть площадки закрыта, есть место слева, где байкера съезжаются. Справа не помню, завтра проверю и отпишусь.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re:

Сообщение mister b » 15 июн 2015 07:31

Белый крокодил писал(а):Таг, только вы имейте в виду, что конкретно на Смотровой сейчас идет какой-то ремонт. Центральная часть площадки закрыта, есть место слева, где байкера съезжаются. Справа не помню, завтра проверю и отпишусь.
Я сам сегодня там буду мимо проезжать. Уже два раза прошляпил возможность, сегодня посмотрю и где можно будет приткнуться, и куда машину можно будет поставить. Вдруг осознал, что вроде параллельная парковка вдоль аллеи от здания МГУ до смотровой площадки в последнее время была... пустовата. Как бы не выяснилось, что придётся топать полтора километра. Не беда конечно, тем не менее.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Re:

Сообщение Белый крокодил » 15 июн 2015 09:46

mister b писал(а):Я сам сегодня там буду мимо проезжать. Уже два раза прошляпил возможность, сегодня посмотрю и где можно будет приткнуться, и куда машину можно будет поставить. Вдруг осознал, что вроде параллельная парковка вдоль аллеи от здания МГУ до смотровой площадки в последнее время была... пустовата. Как бы не выяснилось, что придётся топать полтора километра. Не беда конечно, тем не менее.
Я гребаный велосипедист, понятия не имею, где там автопарковки! XD На перемсечении Менделеевской и Университетского, ЕМНИП, что-то было. Но гляну в те края я тоже не раньше завтрашнего утра, все равно там еду.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 15 июн 2015 17:19

Съездил. Посмотрел. То ли памятник Годзилле будут делать, то ли вместо него построят двухэтажное кафе с панорамными видами по "всего лишь" 500 рублей за вход.
Припарковаться можно практически у смотровой площадки, там выделили "кармашек"
Спойлер
Вся центральная часть площадки занята уродским железным забором, который вряд ли будут куда-либо двигать в ближайшее время. Справа вид очень "живописен"
Спойлер
Слева еще "лучше"
Спойлер
Как гипотетический вариант, прошёл по дорожке чуть ниже, забор захватывает и парапет, но почти там же и кончается
Спойлер
Сдуру полез штурмовать склон снизу (он круче, чем кажется на изображении), с весом 175 кг зад немного перевешивал и пару раз равновесие было на грани, в траве была пара бутылок, но в целом чисто, терпения хватило только залезть до сюда (на глазок, еще метр-полтора высоты можно было отвоевать)
Спойлер
Вид в целом приемлемый на мой взгляд, если добраться до самого забора, будет еще приемлемее
Спойлер
Соответственно, единственный вариант в Воробьевыми горами - пройти бочком вдоль забора, расстелить что-нибудь под попу и сидеть ровно. Есть на холмике пара ровных "плато", но даже там акробатикой заниматься не рекомендую.

Что печалит. Надо лезть смотреть законодательство Москвы на предмет разрешённости сидения на травке. Да, здравый смысл говорит, что можно, но закон не обязательно логичен. Если будет дождик, будет грязно.

Итого: буду думать над более качественным вариантом. Впрочем, что-то мне подсказывает, что я буду один такой лопух, так что можно и по этому пути пойти.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 15 июн 2015 17:35

mister b писал(а):Если будет дождик, будет грязно.
Это, кстати, хороший вопрос. В прошлом году именно на рассвете и именно на востоке пегасы с тролльскими рожами навешали облаков.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 15 июн 2015 20:18

Пока что будущее туманно. Но трава с землёй будут мокрыми еще некоторое время после дождя. Ну в крайнем случае устрою(им) такие же посиделки в другой, менее знаменательный, день

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 15 июн 2015 23:40

Мда... Что-то про похолодание и дожди заикались недавно.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Praise the sun!

Сообщение Ангелочек сНежный » 16 июн 2015 06:24

Я планирую сёня в ЦДХ сгонять. Можно пенесечься ненадолго с кам-нить. Во второй половине дня.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re: Praise the sun!

Сообщение mister b » 16 июн 2015 08:55

Ангелочек Нежный писал(а):Я планирую сёня в ЦДХ сгонять. Можно пенесечься ненадолго с кам-нить. Во второй половине дня.
Хорошо было бы создать отдельную тему, но тут так тут. Апаю, планируем в 4 часа, в ЦДХ. Мой мобильный (стёрт, так как никто не поинтересовался).
Последний раз редактировалось mister b 16 июн 2015 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дар Ветер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 май 2015 02:45

Сообщение Дар Ветер » 16 июн 2015 16:29

Кстати, товарищи питерцы! А ударим-ка автопробегом по бездорожью! Правда, хороших обзорных площадок с видом на Восток, окромя забраться на крышу чего-нибудь тридцатиэтажного, я не знаю. А посему предлагаю собраться на стрелке Васильевского острова - ибо солнце тогда вставать будет в аккурат над Невой и на это вполне себе можно посмотреть.
Единственное, чего я по каким-то причинам не могу сообразить - Самая Короткая Ночь В Году будет с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник?

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 16 июн 2015 17:37

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B5
Солнцестояние 21 - го июня в 16:38. Разница между временем восхода и заката стоставляет где-то 10-15 секунд, ночь на 21-е вроде как короче.

Между прочим, смысл поднимать эту тему вообще есть? Кто-то кроме меня планирует заморочиться? Сам себя я сам с собой замечательно организую.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 17 июн 2015 09:24

Я хоть и отписывался в этой теме, но не буду точно.
Брони по моей статистике слишком жуткие. Я вас днем то опасаюсь, не то что ночью.

Будешь ты один или с кем-то - желаю приятно провести время.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 17 июн 2015 11:16

Ага, я-таки в Москве буду. Но вот как добраться на Университет до открытия метро?.. Всю ночь не спать не хочется.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 17 июн 2015 13:34

Будем точны. Откуда, во сколько, куда и во сколько? В пять часов утра воскресенья дороги будут необычайно свободны, а я пока что планирую быть на колёсах и за баранкой. Плюс, есть вариант с квартирой на Университете, но в такой постановке вопроса там заспавнится рейдбосс "Бабушка".

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 17 июн 2015 16:18

Из Кузьминок. Во сколько — тебе виднее, это ведь ты встречу планируешь, :-).

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re:

Сообщение smth dead » 17 июн 2015 17:13

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 17 июн 2015 17:49

Кузя из Кузьминок. Символичненько. Куда бы я ни пилил, хотя бы в два часа хотелось бы быть на месте. Москву назквозь проехать... минут за 40 думаю реально. В твоём случае час-полвторого. Впрочем, в час вестибюль метро как раз и закрывается. Или подразумевался вопрос "как потом оттуда сваливать?" В любом случае, пока что пытаюсь определиться с программой. Туда-сюда могу и мотнуться, без пробок Москва становится очень маленькой.

Обзоры смотровых площадок предлагают в основном несколько баров, вертолётную площадку самого высокого здания в Москва-Сити, Останкинскую Телебашню и Воробьевы горы.

Натыкался на вариант смотровой площадки у Академии Наук, но там не был и очень примерно представляю где она там находится, да и виды сильно портятся застройкой внизу. Сидеть на травке два-три часа подряд занимательно конечно, но есть некоторые "но". Думаю над вариантом какого-нибудь моста. Панорамы не будет, но подъём солнца над рекой и городом также имеет свою изюминку, хотя там фактически всё время стоять придётся. Набережная Воробьёвых гор тоже вариант рассматриваемый, но место глуховатое откровенно говоря.

Если всё-всё просуммировать, на верхней точке Метромоста, там, где он уходит в тоннельчик, панорама будет нормуль. Ветерок некоторый будет, движение должно быть не очень интенсивным. Ширина пешеходной зоны правда оставляет желать лучшего, да и стоять опять же придётся. В общем, пока думаю и готов обсуждать.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 17 июн 2015 20:53

В два? Да, тогда можно и на метро. А через три часа метро уже откроют.
Но как-то я не осознал, что рассвет у нас НАСТОЛЬКО рано. В 4 утра встать я бы ещё смог, но по своей воле всю ночью не спать... Можно, конечно, но идея не радует.
Пожалуй, подожду ещё пару дней и посмотрю, как планы развиваться будут, :-).

Аватара пользователя
Дар Ветер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 май 2015 02:45

Сообщение Дар Ветер » 18 июн 2015 03:41

Если верить Гуглу, то закат будет в 21.18, а восход - в 3.45. Так что если хотите именно встретить восход - хотя бы в 3.30 надо быть на месте. А учитывая, что и до непосредственно поднятия Солнца идёт заря, и она, Дискорд её дери, просто прекрасна - собираться реально надо где-то к двум ночи.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 18 июн 2015 07:11

mister b писал(а):Натыкался на вариант смотровой площадки у Академии Наук, но там не был и очень примерно представляю где она там находится, да и виды сильно портятся застройкой внизу.
Таг... Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю™ - то 'дыра - это нора смотровая у золотых мозгов - это то в красном кружке.


Вид оттуда на закат и ТТК.
Спойлер
Я тут, кнешна, на Москва-Сити снимал, картинка поуже - но общее представление дает. Более общей фотки оттуда у меня под рукой нет. Снимал с красного квадратега, есличо.

По той смотровой, которая в зеленом кружке ничего сказать не могу, не доползал. А педальный конь раньше субботы не реанимируется.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Сообщение smth dead » 18 июн 2015 18:18

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 18 июн 2015 21:07

И, главное, кто из отписавшихся в теме планирует быть, а кто планирует не быть?

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 19 июн 2015 06:44

kuzya93 писал(а):И, главное, кто из отписавшихся в теме планирует быть, а кто планирует не быть?
Моя не планирует, увы. Моя посильно консультирует.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 19 июн 2015 07:48

Планирую не быть там. Планирую быть не там.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re:

Сообщение mister b » 19 июн 2015 08:27

Адская Лиса писал(а):Так, я запуталась. Всё-таки куда именно вы планируете ехать?
Смотрю за окно, смотрю прогноз погоды. Наверное всё-таки смотровая площадка у РАН, место, с которого Белый Крокодил фотографии делал. Впрочем прогноз погоды оптимизма определённо не прибавляет, сидеть разглядывать тучи не очень прикольно, а обещания из ясной хотя бы ночи мягко перетекли в облачность. Того и гляди завтра будет штормовое предупреждение.

Ну и наверное многим будет интереснее Summer Sun Celebration 2015: http://vk.com/ssc2015

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Re:

Сообщение smth dead » 19 июн 2015 17:05

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение mister b » 19 июн 2015 20:40

Адская Лиса писал(а):Получается, никого кроме организатора собственно и не планируется?
Во-первых, организатор это субъект, который всячески увеселяет собравшийся народ. Я просто поделился планами и предложил желающим присоединиться.
Во-вторых, не факт, что и я сам пойду, так как прогноз погоды на завтрашнюю ночь всё хуже.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Praise the sun!

Сообщение smth dead » 19 июн 2015 21:15

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re: Praise the sun!

Сообщение mister b » 20 июн 2015 07:22

Адская Лиса писал(а): И когда народ увеселяет кто-то один - это не дело и просранная организация. Чай не свадьба с тамадой.
Сделаю вид, что понял как организатор не увеселяет и при этом хорошо организует.

Белогривые лошадки довольно хорошо держат позиции и уходить явно не собираются. Телефона Рейнбоу Дэш у меня нет, так что отложусь на Август, там хоть восход будет в приличное время.

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 20 июн 2015 20:12

"Типичная брони-сходка" (с)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 21 июн 2015 01:00

Ффсех с восходом! Даже если его и не видно.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re:

Сообщение mister b » 24 июн 2015 17:28

Thunderstorm писал(а):Ффсех с восходом! Даже если его и не видно.
Что абыдна так абыдна, вот сейчас небо чистое как будто над ним Дэши постаралась... Ну ладно, может быть действительно ближе к августу соберусь...
ReborN писал(а):"Типичная брони-сходка" (с)
Я уже написал и напишу еще раз. Это не планировалось как "сходка", мероприятие и т.д. У меня было одно намерение: лично лицезреть такое воспеваемое явление как восход солнца. Пару-тройку часов просидеть на попе, любуясь панорамой города, для меня проблемой не является, но и от хорошей беседы не отказался бы. "Сходку" с толпой народа видел на просмотре 100-го эпизода в Копернике. Энергетика бешеная, только чуть более дикая, чем на РБК, и потому мне, человеку достаточно инертному, не слишком приятная.

Ответить