Сходка Брони в Москве

Здесь брони обсуждают встречи и планируют, как хорошо провести время с друзьями.
Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ShprotaNa » 14 май 2011 20:55

Lenich писал(а):Может создать поняшную форму? С погонами, с фуражкой.
угу... с кьютимарками :о)

Аватара пользователя
Lenich
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Lenich » 14 май 2011 22:15

ShprotaN писал(а):угу... с кьютимарками :о)
Дык! Это было бы круто :)
Prodius Stray писал(а):А что, гимн то есть. PonyPonyPonyPony.swf :)
ссылку можно? :) а так в качестве гимна любую песню пинки взять и всё) или wwu)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 14 май 2011 22:19

Lenich Два человека из каждых пятидесяти меня уже пытаются пугать, что с Дэш во всю спину меня за пидорга принимать будут. Вот если фуражку добавить - так точно будут... Надеюсь, это был сарказм.

ShprotaN Идея богата, но требует креативного подхода. CM - как ник, вещь индивидуальная, соответственно - требует учёта, а это не так-то и просто.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prodius Stray » 14 май 2011 23:07

Lenich писал(а):ссылку можно? :)

Аватара пользователя
Archibald
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 май 2011 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Archibald » 15 май 2011 06:31

Два человека из каждых пятидесяти меня уже пытаются пугать, что с Дэш во всю спину меня за пидорга принимать будут. Вот если фуражку добавить - так точно будут... Надеюсь, это был сарказм.
А ты вместо 6 цветов на гриве и хвосте сделай семь( тобишь полный спектр ), тогда каждого, кто это спутает с гейским флагом( на котором 6 цветов ), можно смело называть идиотом.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 15 май 2011 09:46

Archibald
o_O Слона-то я и не заметил! Спасибо огромное! А то мне уже макет на утверждение присылали, и я его утвердил не глядя... В панике корректируем)

Аватара пользователя
DouViction
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 апр 2011 17:32

Re:

Сообщение DouViction » 25 май 2011 17:12

Lenich писал(а):Может создать поняшную форму? С погонами, с фуражкой. «Так точно, брони!»
Пони же пацифисты фактически... То есть если надо, мантикору или дракона задними копытами по физиономии приласкают, но в основном-то...
Я бы скорее сказал -какой-нибудь безпалевный знак, по которому брони всегда узнает брони - найти, где льют на заказ кулоны (вариант - самим наловчиться, см. http://everypony.ru/forum/viewtopic.php ... 4531#p4531 же)
и запилить свой с РД или с гербом Эквестрии (который не флаг, а крылья и длинный рог). И носить на виду - на шляпе или на груди, или на пряжке ремня.
А для формы Народного Опоничения Эквестрии я бы выбрал какую-нибудь боянную камуфляжную расцветку и в Армитехе просто заказал бы нашивки в нужном количестве. Типа рашн варброни из гонна лав энд толерйт зе шшыт аут оф эврипони ху обжектс зе рейн оф Селестия, лол...

Аватара пользователя
Archibald
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 май 2011 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Archibald » 25 май 2011 17:49

бы скорее сказал -какой-нибудь безпалевный знак
Я тоже об этом думал, но так не к чему и не пришёл.:\ Может по сути это не много тупо, но как интересно будет увидеть в толпе неизвестного человека и понять, что он брони.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prodius Stray » 25 май 2011 18:00

DouViction писал(а):вариант - самим наловчиться
Давно думаю о кулоне, специально прикупил симпатичные католические чётки от Дорого&Глупо, и серебряную монетку в 5 LVL с целью заменить штатный крестик на отлитую Селестию на фоне солнца. Но как оказалось, лить серебро в домашних условиях совсем непросто, а для того, чтоб идти к ювелиру готовую концепцию нужно иметь. Вот и лежит всё в коробочке, ждёт своего часа. Было бы очень прикольно придумать какой-то интересный общепринятый вариант.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение ShprotaNa » 25 май 2011 19:54

DouViction писал(а): Я бы скорее сказал -какой-нибудь безпалевный знак, по которому брони всегда узнает брони. И носить на виду.
Осталось придумать что это будет...

Аватара пользователя
__~~~__
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение __~~~__ » 25 май 2011 21:04

ShprotaN писал(а):
DouViction писал(а): Я бы скорее сказал -какой-нибудь безпалевный знак, по которому брони всегда узнает брони. И носить на виду.
Осталось придумать что это будет...
Значек=3

Аватара пользователя
Archibald
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 май 2011 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение Archibald » 25 май 2011 21:09

__~~~__ писал(а):
ShprotaN писал(а):
DouViction писал(а): Я бы скорее сказал -какой-нибудь безпалевный знак, по которому брони всегда узнает брони. И носить на виду.
Осталось придумать что это будет...
Значек=3
У меня тоже такая идея витает.
И даже есть идея рисунка, чтобы был связан с пони, но чтобы догадаться могли только брони.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение ShprotaNa » 25 май 2011 21:38

__~~~__ писал(а):Значек=3
А на нём надпись вроде: "Хочешь узнать о МЛП:ФИМ - спроси меня!" ;о)
Я имел ввиду не форму (значок) а содержание (т.е. "картинку" и т.п.)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 25 май 2011 21:45

Нужна помощь художника.

Но за основу стоит взять Селестию с плаката из фотографий встречи.

Аватара пользователя
__~~~__
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение __~~~__ » 26 май 2011 04:12

Prodius Stray писал(а):Нужна помощь художника.
1) Зачем?..
2) У нас они табунами ходят, эти ваши художники=3

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 26 май 2011 05:24

Брос, если вы таки хотите мутить значок, а не нашивку, флаг, транспарант, портрет вождя или аэростат с аэрографией - символ должен быть простым (минимум элементов) и легко читаемым (т.е. оригинальным). Поверьте, буквы на этом нежелательны крайне, также как и портреты вождей.

Короче, значок должен быть не сложнее CM, 1-3 легко читаемых элемента.

Например, комбинация рога, крыла и подковы, всё максимально упрощённое (не кидайте тапками, предложил первое, что взбрело в голову).

Причина редактирования: пц меня накрывает, ажно граммар-наци во мне заснул.
Последний раз редактировалось blacknd 27 май 2011 04:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prodius Stray » 26 май 2011 06:05

__~~~__ писал(а):2) У нас они табунами ходят, эти ваши художники=3
Вот я про кого-то из наших художников и говорю :)

Моих мэдскиллсов явно не хватает:
Изображение

Аватара пользователя
Archibald
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 май 2011 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение Archibald » 26 май 2011 09:53

Prodius Stray писал(а):
__~~~__ писал(а):2) У нас они табунами ходят, эти ваши художники=3
Вот я про кого-то из наших художников и говорю :)

Моих мэдскиллсов явно не хватает:
Изображение
Я тоже хотел этот момент обработать.) Потом попробую... когда будет на это время.
Вот ещё немного пищи для размышления.
http://4.bp.blogspot.com/-yGz_JPuZYEs/T ... oard01.jpg
А вот и новость на ED:
http://www.equestriadaily.com/2011/05/p ... rived.html
Солнышко Селестии мне очень понравилось. А главное, человеку не знакомому с контекстом оно не бросится в глаза...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 26 май 2011 10:04

Честно сказать значки не очень. Не солидно как-то, хотя при возрасте носителя до 20 лет ещё как-то будет смотреться, потом скатится в сраный стыд пошлость. Хотелось бы выдумать некое подобие стильного дизайнерского аксессуара.
Кажется мой аватар меня контролирует.

Аватара пользователя
Archibald
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 май 2011 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Archibald » 26 май 2011 10:16

Prodius Stray писал(а):Честно сказать значки не очень. Не солидно как-то, хотя при возрасте носителя до 20 лет ещё как-то будет смотреться, потом скатится в сраный стыд пошлость. Хотелось бы выдумать некое подобие стильного дизайнерского аксессуара.
Кажется мой аватар меня контролирует.
О том, что это должно быть и как должно носиться, я ещё не думал. Я пытаюсь подобрать собственно сам символ...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 26 май 2011 10:54

Вот, а тут важен каждый аспект. И сам символ, и как выглядеть должно, и как носить.

А солнышко правда прикольное, и даёт много вариантов для творчества. Единственное, оно больше ассоциируется с классикой от BVLGARI, чем с брони движением:

Изображение

Аватара пользователя
XavoK
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 май 2011 10:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение XavoK » 26 май 2011 11:18

Если честно - я вам немного завидую =) Хорошо, когда в городе много единомышленников.

По поводу знаков. Когда-то я занимался в некой "Школе Безопасности", у нас было несколько отделений по городу. Чтобы мы могли узнавать друг друга, у нас были нашиты небольшие шевроны. Очень удобно было, если идешь на какие-нибудь сборы - всегда видно своих. Чтобы сделать шеврон, ну у нас по крайней мере, необходим рисунок и около двухсот рублей. Делается быстро и качественно. Советую попробовать.

Аватара пользователя
DouViction
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 апр 2011 17:32

Re: Re:

Сообщение DouViction » 26 май 2011 14:07

Prodius Stray писал(а):
__~~~__ писал(а):2) У нас они табунами ходят, эти ваши художники=3
Вот я про кого-то из наших художников и говорю :)

Моих мэдскиллсов явно не хватает:
Изображение
Эпик!!!

Единственное "но" - мне (лично) все-таки ближе герб "рог и крылья". Он построже, что ли... На флаге Эквстрии Селестиальный хвост выглядит, как переехатый троллейбусом тентакль.
В принципе, если получится - можно делать и то и другое. И считать эти значки равноценными.
Вообще пришла мне в голову дурная идея:
вынос мозга нахер и оффтопфиниш заодно

Аватара пользователя
__~~~__
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение __~~~__ » 26 май 2011 15:32

Оффтоп в предчувствии холивара
Последний раз редактировалось __~~~__ 27 май 2011 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prodius Stray » 26 май 2011 17:57

DouViction писал(а):герб - "рог и крылья"
Я туплю, но до сих пор не могу вспомнить эту концепцию. Можно картинку?

Сейчас смотрю, мне не очень хорошо удалось передать материалы кулона. Задумывалось что лучи солнца - серебро, солнечный круг - перламутровая эмаль, Селестия - золото.

ПС: А мне нравится тут хвостик принцессы.

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slaming brony » 26 май 2011 20:46

Вместо значков, лучшие мелкую нашивку 2х2 см, с подковой, а в центре подковы мелкие буквы MLP:FIM. И в глаза не бросается и не понятно для посторонних.

Аватара пользователя
DouViction
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 апр 2011 17:32

Re: Re:

Сообщение DouViction » 27 май 2011 09:46

Prodius Stray писал(а):
DouViction писал(а):герб - "рог и крылья"
Я туплю, но до сих пор не могу вспомнить эту концепцию. Можно картинку?
Изображение
Prodius Stray писал(а):Сейчас смотрю, мне не очень хорошо удалось передать материалы кулона. Задумывалось что лучи солнца - серебро, солнечный круг - перламутровая эмаль, Селестия - золото.
Перламутровая эмаль? Мне кажется, будет смотреться как значок из ларька "быдлижутерия", но, мб, я не прав. Я бы оставил как получилось на картинке - лучи матовым серебристым цветом, круг - блестящим и принцесса-золотом. Или даже не золотом а бордовым, хз...
Prodius Stray писал(а):ПС: А мне нравится тут хвостик принцессы.
Мне все-таки думается, что НЁХ для значка не очень подходит, а выглядит хвост именно как НЁХ же.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prodius Stray » 27 май 2011 10:07

DouViction писал(а):Перламутровая эмаль? Мне кажется, будет смотреться как значок из ларька "быдлижутерия", но, мб, я не прав.
Возможно ты прав, хотя ювелирные эмали часто выглядят весьма не плохо. Но вероятно лучше белый опал в качестве диска запихать, хотя я не хотел связываться с камнями, только серебро и золото, имхо, камни как-то не по мужски.

Рог и крылья не впечатляют.

Аватара пользователя
DouViction
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 апр 2011 17:32

Re: Re:

Сообщение DouViction » 27 май 2011 19:31

Prodius Stray писал(а): Возможно ты прав, хотя ювелирные эмали часто выглядят весьма не плохо. Но вероятно лучше белый опал в качестве диска запихать, хотя я не хотел связываться с камнями, только серебро и золото, имхо, камни как-то не по мужски.
С опалом мы охереем напрочь. Я все-таки предлагаю использовать литье без заморочек.
Смотри: отливаем отдельно лучи, диск и Селестию, в лучи подмешиваем какого-нибудь хитрого песку, или что там делают, чтоб были матовыми, диск полируем, Селестию или красим, или сразу льем из чего-нибудь типа красной меди или чего подобного. И предусматриваем пазы, чтобы потом спаять детали вместе. Паяем, лакируем - вуаля! Хитровывернутый кулон/значок/НЁХ готов.
Prodius Stray писал(а): Рог и крылья не впечатляют.
Я, на самом деле, скорее их бы совместил - отдохну и совмещу, заодно перекрашу из бело-голубого в серебристый, чтоб было похоже на то, что мы хотим получить в результате работы.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение ShprotaNa » 27 май 2011 22:20

DouViction писал(а):Мне все-таки думается, что НЁХ для значка не очень подходит, а выглядит хвост именно как НЁХ же.
Что есть "НЁХ"?

Аватара пользователя
Scratch
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 16 апр 2011 04:06
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Scratch » 27 май 2011 22:29

Неведомая Ё...жистая Х..лебопекарня. Или что-то вроде того.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 28 май 2011 05:06

Prodius Stray, DouViction
Хм... Интересная, кстати, мысль.

С камнями, кстати, связываться не хотелось бы, потому как они требуют специфичного ухода. Однако есть один очень интересный вариант - мозаичные кабоши. По здравому размышлению - ну его нафиг... Дорого, долго, ненадёжно.

С концепт-артом определились? Вообще, что в сериале однозначно оригинально и узнаваемо, чего нет больше ни у кого? Вот то и надо выбрать. Кроме марки Дэш мне почему-то ничего в голову не приходит, трёхцветную молнию ни один омич ещё не изображал.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prodius Stray » 28 май 2011 14:49

DouViction писал(а):С опалом мы охереем напрочь. Я все-таки предлагаю использовать литье без заморочек.
Смотри: отливаем отдельно лучи...
С процессом изготовления я уже определился, пойду к ювелиру. Нужен только толковый концепт, чтоб кулон выглядел не хуже и не дешевле чем кулончик с солнышком, что я постил несколько постов выше.

А потом, на имея на руках профессионально выполненную работу, можно и значки делать.

Аватара пользователя
DouViction
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 апр 2011 17:32

Сообщение DouViction » 29 май 2011 00:06

То есть использовать работу ювелира как "болванку" для отливок? Здравая мысль, лол, я как-то не подумал. Х)
Тогда давай думать, что у нас есть: Флаг "Селестия на Солнце", лол - вариант №1. "Рог и крылья" - вариант №2. КМ Дэш - №3. КМ Дэш я бы сразу отправил в топку, нехорошо по отношению к остальным пяти, плюс за агрессивных п*дарасов принять могут. Рог и крылья тебе не нравятся, но я их перерисую (сегодня было вообще не до них) и посмотришь, мб, перерисованный вариант тебе понравится боле. Что же до "пони на солнце" - мне таки не нравится этот ее хвост. Непонятно, ни что это хвост, ни что это пони, и вообще нечто похожее я сегодня видел на вымпеле ШыВы у кришнаитов (я думаю, пожизневый Шива уже давно в тысячелетнем фейспалме по поводу этой братии, а выпел тот я вам потом как-нибудь нарисую или найду фотки с их сходочки, потому что пальцы не провернутся такое описывать).

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ShprotaNa » 29 май 2011 08:05

Рог и крылья
А что именно в этом "символе" указывает на МЛП:ФИМ? Ведь они - принадлежность любого крылатого единорога (кстати, а почему "крылатого единорога", а не "однорогого(?) пегаса"?). Ну или по отдельности пегаса и единорога...

З.Ы.Первоначально ведь было: Я бы скорее сказал -какой-нибудь безпалевный знак, по которому брони всегда узнает брони. Вопрос такого плана: сколько человек посмотрело МЛП:ФИМ с "положительным результатом" и стало брони, и сколько зи них пришло на эврипони? Это к тому, что имхо далеко не все брони знают про эврипони и эту темку. А по результатам разных тем (на эврипони) создаётся ощущение, что встретить случайно на улице кого-либо из здешнего общества можно только в Москве. Т.е. если символ будет понятен только "местным" - какой в нём смысл?

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 29 май 2011 09:59

ShprotaN
Ну, кагбе взгляд зацепится - поймут.

Ты сможешь в нескольких символах понятно изобразить волшебство дружбы? Тогда концепт-арт в студию, я действительно хочу это увидеть.

Можно небольшое трололо устроить. Сравните:
Спойлер
Правка - спойлер. Извините, не подумал...

А изображение подковы присутствует вообще везде в сериале.

Однако по прежнему открытым остаётся вопрос с читаемостью и однозначностью символа.
Последний раз редактировалось blacknd 29 май 2011 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DouViction
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 апр 2011 17:32

Re:

Сообщение DouViction » 29 май 2011 15:21

del this pls, my net lags
Последний раз редактировалось DouViction 29 май 2011 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DouViction
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 апр 2011 17:32

Re:

Сообщение DouViction » 29 май 2011 16:53

blacknd писал(а):ShprotaN
Ну, кагбе взгляд зацепится - поймут.

Ты сможешь в нескольких символах понятно изобразить волшебство дружбы? Тогда концепт-арт в студию, я действительно хочу это увидеть.

Можно небольшое трололо устроить. Сравните:
Изображение
Неужто не напоминает пратчеттовскую омегу:
Изображение
Изображение

А изображение подковы присутствует вообще везде в сериале.

Однако по прежнему открытым остаётся вопрос с читаемостью и однозначностью символа.
ADORABLE!

Насчет "читаемости и однозначности" - тайный символ может быть хоть каким, он для посвященных в тайну. Насчет однозначности, конечно, надо подумать, а то, увидев КМ Дэш так и поймут - воинствующие педики вылезают из своих развратных пещер насиловать мужиков и совращать их в свою половую когорту.

И да, небольшой эскиз "рогокрылья" (оооочень черновой вариант, для ларьков с неформальной атрибутикой и "ремнями пидорскими"):
Изображение

Аватара пользователя
Dreamgather
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 май 2011 19:47

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение Dreamgather » 30 май 2011 10:49

Судя по количеству брони зарегеных на форуме, их не много около 200! Я не представляю какой должен быть знак, чтобы его заметили другие, и уж тем более какой шанс что 2 брони где то случайно встретятся... А так думаю фигурку какой либо пони прикрепил к рюкзаку. Но на это они не рассчитаны, не видел их в виде брелков :)
Другие сходки в Москве планируются?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение Prodius Stray » 30 май 2011 11:42

Dreamgather писал(а):Но на это они не рассчитаны, не видел их в виде брелков :)
Брелочки, кстати, весьма стильно смотрятся:

Изображение

Вот только где их взять - не знаю. Хотя особо не искал. Единожды встречал на ebay.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение ShprotaNa » 30 май 2011 11:58

DouViction писал(а):И да, небольшой эскиз "рогокрылья" (оооочень черновой вариант, для ларьков с неформальной атрибутикой и "ремнями пидорскими"):
Изображение
Извиняюсь, получился дорожный знак "крылья запрещены" :о) ну или "стоянка крылатым запрещена". Что это рог, а не чёрточка - не зная не догадаешься.
З.Ы. чукча не рисователь, чукча - читатель :о)
Prodius Stray писал(а):
Спойлер
Брелочки симпатичные... По крайней мере на фото.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение Kuromi » 30 май 2011 12:02

с каждым сообщением все больше и больше злюсь на себя, что так поздно зарегестрировалась и пропустила сходочку

еще есть позорищный вариант от меня - пучок ленточек цветов гривы Селестии и Луны на сумке, телефоне, кошельке и проч. Дешево и сердито

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение ShprotaNa » 30 май 2011 13:43

Kuromi
Насчёт присутствия на прошедшей сходке - верно подмечено.

пучок ленточек цветов гривы Селестии и Луны на сумке, телефоне, кошельке и проч. Дешево и сердито
Извиняюсь, но это получается преимущественно "девчачий вариант" - имхо мало кто из брони мужского пола будет носить ленточки... любого цвета :о). А так - чем не вариант...

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение Kuromi » 30 май 2011 14:03

на следующей буду обязательно)

Я ж говорю позорищный. ну можно ленточки во что то связать. на днях хочу сходить в магаз ткаенй и купить по метру таких лент. и попробовать что то сотворить с ними. Ну есть же ленты-тесемки, они тонкие и если припрятать - незаметные)

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение ShprotaNa » 30 май 2011 14:32

Хорош прятаться - тут вроде как все свои ;о)

А смысл в них (в "ленточках") если их "припрятать и они будут незаметными"? ;о). Вроде как ищем способ узнавать себе подобных, а не сделать "брелок ради собственного удовольствия"

З.Ы. А мне всё же почему то силуэт Селестии на фоне солнца нравится - и пофиг что на НЕХ похоже :о) Хотя "рэйнбоудашевская" кьютимарка тоже покоя не даёт :о)
Офф: а Луна на фоне луны есть? (ту что с астронавтами видел, не подходит :о))

Аватара пользователя
Многорукий Удав
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 май 2011 20:22

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение Многорукий Удав » 30 май 2011 14:55

ShprotaN писал(а): Офф: а Луна на фоне луны есть? (ту что с астронавтами видел, не подходит :о))
Сойдёт?

http://img.by/i/1304621059.png

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение Kuromi » 30 май 2011 15:05

Еще два макета есть в мульте:
Спойлер

Аватара пользователя
Крошка-картошка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2011 14:39

Сообщение Крошка-картошка » 30 май 2011 16:49

А чем плох классический вариант?
Спойлер
Смотрится вполне неплохо на любой форме и при желании как угодно обыгрывается.
Спойлер
Простите, не художник.

Аватара пользователя
Scratch
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 16 апр 2011 04:06
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Scratch » 30 май 2011 16:54

Очень уж узнаваемо... И защищено кучей авторских прав.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Сходка Брони в Москве

Сообщение ShprotaNa » 30 май 2011 18:46

Многорукий Удав писал(а):Сойдёт?
Спасибо! Пошёл думать...
Kuromi писал(а):Еще два макета есть в мульте
А второй "макет" (с кратерами) очень даже ничего... И достаточно узнаваем...

Ответить