Брони-коннект в других городах

Московская сходка показала, что люди могут собираться по интересам и весело проводить время без бухла и быдлоразвлекух. Подозреваю, что немалая часть успеха заключается в организаторских навыках организатора, но хочется верить, что и сами брони склонны к светлому, симпатичному и интересному.

К сожалению, не все города содержат в себе так много брони, чтобы собраться и веселой гурьбой провести время. Поэтому, предлагаю брони самим определить, стоит ли организовывать сходочки, или просто использовать форум для поиска себе подобных.

На странице профиля: ucp.php?i=173 в графе "Откуда" можно указывать город/страну, чтобы каждый желающий мог в списке пользователей: memberlist.php вас найти.

А там уже сами решайте, что делать.
ponyPharmacist
Тут проблема скорее в том, что брони сильно рассредоточены по просторам интернетов.
Shifty
ShiftyEyes писал(а):Тут проблема скорее в том, что брони сильно рассредоточены по просторам интернетов.

Не спорю. Но мало ли. Вдруг в Омске два брони найдут друг друга и будут упарываться понями вместе.
ponyPharmacist
ShiftyEyes писал(а):Тут проблема скорее в том, что брони сильно рассредоточены по просторам интернетов.

Равномерно размазаны по всей России.
бухла и быдлоразвлекух

Странное словосочетание. А вы хотели на сходках светские беседы и порядочных дам?
fgsfds
ponyPharmacist писал(а):Не спорю. Но мало ли. Вдруг в Омске два брони найдут друг друга и будут упарываться понями вместе.

Встречаются в точке N Города Нска небольшая группа пони и идет развлекаться. Только вот чем?
Спойлер
fgsfds
бухла и быдлоразвлекух

Странное словосочетание. А вы хотели на сходках светские беседы и порядочных дам?
Ну, лично я представляю себе интересное времяпрепровождение без алкоголя и за интересной беседой.
Анонимная поняшка
Хахаха! Харьков. Есть кто еще? Вдруг тут, в моем городе, тоже есть ярые любители поней? ;)
Scratch
Scratch писал(а):Хахаха! Харьков. Есть кто еще? Вдруг тут, в моем городе, тоже есть ярые любители поней? ;)

fgsfds писал(а):Равномерно размазаны по всей России.

Не только по России)))
Captain_bars
Конечно, любовь к Поням -- международная!
Scratch

Может, мне в жизни очень повезло, но ни на одной из сходок разных тусовок, на которых я был, все было именно так. Светские беседы, игры, порядочные лоли.
ponyPharmacist
Лоли не бывают порядочными.
Scratch
Он имел ввиду себя, конечно же.
Shifty
Жестоко))
Пони-кун
Понифарма, не запостить ли гуглькарту брони мира. как её там...
а, вот: http://tinyurl.com/NonPagingBronyMap
Diamond Dog
Diamond Dog писал(а):Понифарма, не запостить ли гуглькарту брони мира. как её там...

Кто-нибудь объясните мне как себя там отметить...
Captain_bars
Diamond Dog писал(а):Понифарма, не запостить ли гуглькарту брони мира. как её там...

Она уже запощена везде, где только можно. everypony.ru/links
ponyPharmacist
Есть ли здесь новосибирские брони?
Suidream
Есть тут брони из Ростова-на-Дону и окрестностей? А то я боюсь, что остался один на один с ростовской гопотой.
Lolipony
Крск репотин ин.
Silver Surfer
Люди а кто-нить из Ливен под Орлом есть?
Пони-кун
Пони-кун писал(а):Люди а кто-нить из Ливен под Орлом есть?

Silver Surfer писал(а):Крск репотин ин.

Lolipony писал(а):Есть тут брони из Ростова-на-Дону и окрестностей? А то я боюсь, что остался один на один с ростовской гопотой.

Поняши, вы бы в профилях повыставляли города, чтобы всем проще было, если это не противоречит вашим идеологическим принципам, конечно.
ponyPharmacist
Captain_bars писал(а):

Кто-нибудь объясните мне как себя там отметить...

залогиниться в гугле, "сохранить в мои карты", кнопочка "редактировать"; слева сверху появится пимпочка, которую втыкаешь в карту и пишешь что-нибудь, типа ника и минимальной контактной информации
Diamond Dog
репорт фром крск )
mr.armis
Lolipony писал(а):Есть тут брони из Ростова-на-Дону и окрестностей?

Ну только если Таганрог считать окрестностью Ростова-на-Дону... :3
Magnum
Lolipony писал(а):Есть тут брони из Ростова-на-Дону и окрестностей? А то я боюсь, что остался один на один с ростовской гопотой.

Yay!
rainbowcrash

Внезапно, да!
checooh
Из Кемеровской области есть кто? =)
Pashen
checooh писал(а):

Внезапно, да!

Йессс
Пони-кун
Красноярск есть))
.Izu
Уииии, Красноярск! =)
mr.armis
И у обоих Пинки Пай на аватаре, хм.

Из Уфы есть кто-нибудь, кстати?
GaPAoT
mr.armis писал(а):Уииии, Красноярск! =)

круто-круто)))
.Izu
Есть кто из Казани?
Анонимная поняшка
Иркутские есть? :3
Ferdinand
Ну, если есть брони из Ростова-на-Дону и Таганрога, то можно и встретиться, устроить тематический вечер или вроде того.
Lolipony
Lolipony писал(а):брони из Ростова-на-Дону и Таганрога

Я только за. Можно, например, сходить в зоопарк покормить лошадок морковкой.
rainbowcrash
rainbowcrash писал(а):Можно, например, сходить в зоопарк покормить лошадок морковкой.

Очень милое времяпровождение. Даже как-то грустно стало.
ponyPharmacist
Точно. Кормить лошадок морковкой и капустой и прочими вкусными штуками.
Надо будет, надо.
Хотя эти лошадки не из того поколения...
Scratch
rainbowcrash писал(а):
Lolipony писал(а):брони из Ростова-на-Дону и Таганрога

Я только за. Можно, например, сходить в зоопарк покормить лошадок морковкой.

Я тоже за. Так ни разу и не был в местном зоопарке. Когда соберемся?
Lolipony
Ну что ж, зоопарк работает с 8 до 20, цена билета 80-100 р. Правда, в правилах написано, что животных кормить нельзя, хм... Спрошу у них на форуме, если очень хочется, то, может, можно?
Мне удобно на следующей неделе часов в 5. В будний день, думаю, людей будет поменьше.
А что скажет наш таганрогский бро?
rainbowcrash
Ну что ж, ждем ответа таганрогского брони. В 5 в будний день меня устраивает.
Lolipony
Lolipony "таганрогский брони" звучит не хуже, чем птица-омич.

Таганрог, без обид :3
blacknd
Итак, я попытался приобрести поняшку в Ростове-на-Дону не почтой из-за отсутствия постоянного жилья. Что у меня получилось:
1)Хобби-центр(на Б.Садовой) Есть Рарити 4ого поколения с мягкими волосами+какая-то карета. Цена:990 рублей.
2)Катюша(тоже на Б.Садовой) Какие-то остатки по углам, все 3его поколения.
3) Детский мир(на Нагибина) Ехал туда с надеждой, а оказалось, что там хуже всего. Всего 2-3 пони 3его поколения и китайские клоны вроде ToyPony и даже 小吗(собственно,"пони" по-китайски).
Куда-то еще заходить не было времени.
Выход один - заказывать по почте.
Анонимная поняшка
Таганрог молчит, ладно, предлагаю встретиться в 4 часа в пятницу на Риижте (возле здания с колоннами) и двинуть в зоопарк. При себе иметь морковку или капусту, если кормить не разрешат, будем пробиваться силой.
rainbowcrash
А у нас продают морковкокапусту в зоопарке. Чтобы кормить лошадок и прочих зубров.
Scratch
rainbowcrash писал(а):При себе иметь морковку или капусту, если кормить не разрешат, будем пробиваться силой.

Я зарегистрировался на форуме ростовского зоопарка и попытался спросить, можно ли покормить пони. Но там жутко тормозной полудохлый форум, и мою тему модератор даже еще не проверил, хотя скоро будет неделя, как я писал. Ладно, возьму с собой кулек с нарезанной морковкой.
Кстати, меня будет легко узнать - ты увидишь лохматого уебана в клетчатой рубашке и майке с Пинки Пай.
И да, завтра в 4 на Рижте.
Lolipony
Завтра? Завтра четверг же. Хотя, можно и завтра.
rainbowcrash
Ой, я думал, что завтра пятница. Но давай завтра,окей? А то я в пятницу не могу.
Lolipony
Договорились. Я буду в цветах Твайлайт Спаркл.
rainbowcrash
Итак, первая сходка ростовских брони официально объявляется зафейленной. Из всех желающих пришел только я, полчаса прождал и пошел домой бухать
Изображение
rainbowcrash