Храм Вечной Ночи

MadGarrik писал(а):*Огромный фестрал появился из темноты и преградил пегасу путь,после чего прошипел, демонстрируя острые зубы*
Ты кто такой? И что здесь делаешь?

Оставь его, пока он просто любопытствующий...
Но если начнет проявлять неуважение... *с рога сорвалась небольшая молния"

Destrier, проходи, смотри, общайся, но... Ты и сам знаешь...
Drunken Unicorn
*Фестрал скрылся в тени рядом со входом, бросая подозрительные взгляды на неизвестную ему личность*
MadGarrik
Drunken Unicorn писал(а):Но если начнет проявлять неуважение... *с рога сорвалась небольшая молния"

Destrier, проходи, смотри, общайся, но... Ты и сам знаешь...

Я позабочусь о любой опасности *продемонстрировал в довесок к острым зубам еще и тяжелый молот*
MadGarrik
- Уууу как страшно. Я прям баюс-баюс. Ах да, о чем это я? Кажется крышей поехал уже.
AxeControl
Правильно...
*поправил латы с гравировкой в виде эмблемы Найтмер Мун и замер у входа*
MadGarrik
Да тут сегодня самый настоящий шабаш! :D
Товарищ Фестрал, вас тоже вижу впервые!
И да, не буду ничего поджигать и жечь, всё знаю. Я так, мимопроходил, путешествую там, вот и зашёл, по дороге... А тут такое)
destrier
- Шабаш это слишком пошло на самом то деле. Просто так уж вышло, как вышло, что Ночь милее Дня для души.
AxeControl
А, эм... Простите... Не хотел пошлить!) Просто оживлённо, вот и интересно, что чего и как.
destrier
destrier писал(а):Товарищ Фестрал, вас тоже вижу впервые!

*из темноты, сверкая глазами* Главное, что не в последний. Я слежу за тобой
MadGarrik
И я за тобой слежу! >:3
Правда, тут не видно ничего, так что сложно следить... Но глаза ярко сверкают, так что...
destrier
- Чистое совпадение, что все появились в одно время и в одном месте. Меня не было тут очень долго, вот и решил зайти. И не прогадал.
*Фыркнул и достал из сумки вторую фляжку, открыл, отпил, спустя минуты две выдохнул. Улыбнулся*
- То, что нужно.
AxeControl
Темный Паладин не верит в совпадения. Это явно была воля Госпожи Ночи!
MadGarrik
Чтобы всех отыскать, воедино созвать: И единою чёрною волей сковать (с)
destrier
*Склонился к уху Гаррика, указывая на АксКонтрола*
- Гаррик, все нормально, он давний наш друг...

- destrier, KerHarrad мой старый друг и адепт Найтмэр. Прошу любить и жаловать. АксКонтрола ты уже тоже знаешь. )
*зажигает черные, горящие тусклым синим пламенем свечи на алтаре*

Чтобы всех отыскать, воедино созвать

Собираемся потихоньку, восстанавливаемся )))
Drunken Unicorn
*Дранкену*:
-Хорошо. Одной целью меньше.
*Посмотрел в сторону Алтаря своей Богини, преклонил колено и шепотом прочитал молитву Найтмер Мун*
MadGarrik
- Дранкен, меня можно звать просто Аксом ну или на худой конец Аксальдом. Это проще и понятнее. А вообще, я очень рад тебя видеть!
AxeControl
- О, спасибо за представление! Я всех раньше видел, кроме фестрала) А я - паладин Флаттершай, рыцарь эквестрийского допрополка. Могу угостить всех добропеченьками) *достал добропеченьки со смайликами и раздаёт Найтмеропоклонникам*
destrier
*Высокая темная фигура в плаще с капюшоном, длинным рогом и горящими красными глазами проявилась в тени угла и медленно прошла вглубь зала.*
Она Придет. Ночь Начнется Скоро.
*Положив свиток, фигура развернулась и направилась к выходу. Обернувшись, она сверкнула глазами и исчезла. По Храму прошлась волна, которая всколыхнула огонь свечей.*
Спойлер
S.I.X.T.E.E.N.
*Устало растянулся неподалеку*

- Однако, кого я здесь вижу. Здравстуй, Керр. И привет остальным.
[BC]afGun
- Бррр...Свитки, фигуры, таинственность. Раньш все куда как проще было.
*Скинул с себя сумки и плащ, расстелил на полу и там улегся поудобнее. И ждет. Невесть чего*
AxeControl
*вошел, и поздоровался с присутствующими, кивнул Аксу и АфГану.
Увидел свиток, заглянул в него и довольно улыбнулся. Пошел в кладовку, принес подходящую по размеру рамку и заключив туда свиток, повесил на стену. Отошел, посмотрел, и удовлетворенно хмыкнул*
Drunken Unicorn
*Из одной из теней раздается чавканье и запах бутербродов с колбасой.*
S.I.X.T.E.E.N.
*повернул голову на звук, потянул носом. Подошел к поню в тени*
- Уважаемый, но не в главном же зале перекус устраивать. Идите в трапезную, там и чай есть.
*показывает на одну из дверей*
- Приятного аппетита.
Drunken Unicorn
- Ой, извините... *Из тени сверкнули красные глаза и белоснежная клыкастая улыбка. Фигура в тени развеялась и появилась за спиной Дранкена.*
- Благодарю, я тут ещё не освоилась. *Скинув капюшон, высокая черная кобылка с темно-синей гривой низко поклонилась и, развернувшись, направилась в трапезную, звонко бренча связкой световых мечей на задней ноге.*
S.I.X.T.E.E.N.
*немного постоял в раздумье, и отправился вслед за S.I.X.T.E.E.N. в трапезную. Тоже решил перекусить. )
Drunken Unicorn
*Так и лежит на своем плаще, сунув под голов сумки. Смотрит в черный потолок храма и молчит, вспоминая что-то давно минувшее но все еще вызывающее улыбку и теплые чувства.*
AxeControl
AxeControl писал(а):*Так и лежит на своем плаще, сунув под голов сумки. Смотрит в черный потолок храма и молчит, вспоминая что-то давно минувшее но все еще вызывающее улыбку и теплые чувства.*

*накрыл в трапезной на стол, и зовет Акса. На столе чай, пирожки, тортик. *
Drunken Unicorn
*По-прежнему сидит в тени рядом со входом, отпугивая непрошеных гостей*
MadGarrik
*ведомый запахом колбасы тоже поплыл в трапезную*
[BC]afGun
*Полируя молот, пробурчал себе под нос*:
- Летают тут всякие......
MadGarrik
May The Night Will Last Forever To You!!
*Покрывает колонны серебристым узором и славит Вечную Ночь.*
S.I.X.T.E.E.N.
*Светит фонариком по углам и спрашивает: "Кто здесь?"*
Snoopy
*Щурится*
- Я. И будь любезен, в глаза не свети... -_-
[BC]afGun
*бродит по опустевшему Храму, вытирает пыль, расставляет у алтаря черные свечи и зажигает их...*
Drunken Unicorn
Однако, приветствую :)
[BC]afGun
*подошел, поприветствовал Афгана, после чего сел перед алтарем и погрузился в медитацию*
Drunken Unicorn
Зачем вообще нужны свечи, если у вас тут ночь?
SMT5015
*лениво*
Что бы гости хотя бы не запинались больше о многострадальный хвост Кер'Харрада, будучи слепыми в полной темноте... и не светили клятыми фонарями прямо в глаза.
[BC]afGun
Неслучайно забредший путник подошел к знакомому алтарю и смахнул пыль, которая и пылью то была только по своей сути.
После чего зажег красные свечи и оставив черную розу поверх открытки сложенной сердечком удалился.
Спойлер
WraithGuard
*неподвижно стоя в темной арке, проводил посетителя взглядом бирюзовых глаз из-под капюшона.
Drunken Unicorn
*два часа назад* Нескладная фигура, сквозь дыры в которой проглядывали звёзды, медленно прошла к алтарю и положила на него грубо выточенный шарик обсидиана. Поставив три "ночные" свечки у трёх икон, разворачивается и стуча копытами выходит прочь.
Generator
... Спустя какое-то время, в темноте снова застучали копыта. Та же рогатая тень вошла под своды храма и уложила перед большой иконой три здоровенных чёрных пера и воронёную серебряную монету. Заново запалив погасшие "ночные" свечи, рогатый посетитель ушёл, так и не произнеся ни слова.
Generator
Снова стук копыт по базальтовому полу. Кажется, и сегодня ему предстоит быть тут одному. Ну что ж...
- Владычица, не держи зла на иноверца. Прими дары и моё почтение ко Тьме, которая не раз и не два помогала в делах наших...
На этот раз на алтаре остался неровный кусок чёрного кварца, ловко оплетённый серебряной проволокой.
- Тебя не забудут и тропа к Храму твоему не зарастёт.
И снова в храме стало тихо и пусто...
Generator
- Я здесь никогда не была.. Найтмэр Мун? Восславим же Королеву вечной Ночи!
Сидит и рассматривает стены Храма.
Masha Event
Восторженный выкрик он услышал от самой двери и, прянув ушами от резкого резонировавшего эха, аккуратно, вдоль стеночки пробрался до нужной иконы.
- Славься, Владычица Мрака, - оборотень поклонился в пояс. - Да будет душа твоя спокойна среди темноты, что выше Солнца и Луны.
Не поднимая глаз он вытащил из-за хитиновой пластинки у плеча три чернёные монеты и укрепил на них как на подставках "ночные" свечки из чёрного воска. Запалив их от уже горящих (нельзя в Храм приносить лишний огонь), он поставил их под иконой. В воздухе поплыл густой, тяжёлый аромат орхидей.
- Помоги, о Владычица, тем моим собратьям, что пойдут в твоей тьме на дело. Сегодня важная ночь для нас...
Почтительно пятясь минотавр добрался до выхода и вышел за дверь.
Generator
*Тихо вошел в храм, нарушая тишину безмолвия и пустоту заброшенности. Засветил рог, смахивая пыль с алтаря и вообще везде. Посмотрел на портрет Великой, чему-то своему улыбнулся. Сел у алтаря и смотрит в ночь*
AxeControl
*Вошел в Храм, оставив у двери запыленный и местами порванный дорожный плащ, подошел к алтарю, приветственно кивнув Снежному, и поставил на алтарь фигурку Богини из обсидиана. Глаза фигурки слабо светятся. Поставил новые свечи и зажег их. Сел рядом со Снежным, и склонив голову, молча смотрит на алтарь, беззвучно произнося молитву Великой.
Drunken Unicorn
*Достал мешочек , в котором побрякивали небольшие ограненые камушки, светящиеся в полумраке главного зала, и сидит посередине зала, прилаживая их на темный потолок, так, чтобы получилось похоже на звездное небо.*
Drunken Unicorn
*Задумчиво оглядывает округу, в которой что-то давно не присутствовал*
Однако привет :)
[BC]afGun
*Обернулся*
- Приветствую тебя здесь, афГан!
Drunken Unicorn