"Серый замок"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

"Серый замок"

Сообщение Vitium » 31 янв 2012 17:35

Итак, всем доброго времени суток.
Данная игра, является отклонением от "Клуба" и в ней учавствуют только те, "кто в теме"

Правила проведения игры аналогичны Клубным.
1) Отыгрывайте своего персонажа и получайте удовольствие, но так, чтобы не мешать получать удовольствие другим.
2) Никакой отсебятины и бреда. Вежливо прошу вести себя прилично и держать жажду троллинга и омска в себе, или выплёскивать в любом другом месте.
Убедительно прошу не оффтопить. (в крайнем случае прячте под спойлер)
3) Хоть немного придерживаться канонов. В частности: никакого огнестрельного оружия и МериСьюизма. (Копытопашная и колющережущее допускается :D )
4) Сохранять территорию. Действие будет разворачиваться на описанной местности и покидать её нельзя.
5) Убедительно прошу, до возвращения из "Серого замка" не посещать клуб. Это не столько правило, сколько попытка сохранить логику. (Вы же не можете одновременно находиться сразу в 2-х местах)
6) В одном из своих постов, дайте собственное описание. Это нужно будет сделать лишь один раз и в любое время, в любом стиле. (Для того, чтобы те, кто не читал вашего описания в Клубе, имели хоть какое-то представление о том, как выглядит ваш ОС)

Игра будет развиваться в течении нескольких дней. (В теории 5-6, но не могу давать каких-то определённых гарантий) Не все из участников могут быть онлайн. Кто-то занят, кто-то работает, у кого-то IRL. В связи с этим будут введены, так называемые: "Безопасные помещения", которые будут описаны ниже. Все желающие могут удалиться туда и спокойно уйти в офлайн, обсудить что-то, или просто отдохнуть, а за тем вернуться к процессу игры.

Учавствуют лишь те, кто написал в ЛС SunBeam'у, или мне.
Если кто-то посторнний, пожелает присоединиться, то ему следует отписать в ЛС SunBeam'у, или мне.
Если у кого-то начнётся баттхёрт, или иные проблемы, так же ЛС


Отдельно хочу сказать, что идея данного мероприятия принадлежит не мне, а г-ну Лучику. Я лишь один из ведущих и, если так можно выразиться: "Сценаристов" За идею и мотив хочу поблагодарить Vinyl.
Вся эта постановка - попытка внести в серые будни клуба немного интересностей и пополнить "Истории Клуба"

Ещё раз, убедительно прошу, не разводить флуд.
Vinil
Ghost
Pyroman4ik
Modelist-kun
Cryptic
1Spaik1
Vitium
Sakrid
(Описание остальных я либо не нашёл, либо оно не требуется)

И. Понеслась!...
Последний раз редактировалось Vitium 04 фев 2012 20:10, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 31 янв 2012 17:50

*Ясногривый побежал вперёд всех*

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 31 янв 2012 17:52

Достаёт костюм вондерболта, видно, что сильно поношенный и с крепко зашитыми прорезями для крыльев и новым отверстием для рога.
- Прошу не обращать внимания на мой наряд, я не смогла найти ничего более тёплого! А эта вещица сделана для полётов на высоте и прекрасно держит тепло.
Буквально впрыгнув в костюм она побежала за земным.

я умоляю всех заспойлерить в начале описание внешности, способности и прочее. ато мне слегка тягостно общаться с говорящим яйцом
Спойлер
Последний раз редактировалось Vinyl 31 янв 2012 18:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 31 янв 2012 17:53

…и вот, перед пони открылся вид на Серый Замок. И, надо сказать, он не зря получил это прозвище: мрачная, чёрная громада Замка ясно выделялась на фоне припорошенного снегом леса, простирающегося на лиги вокруг. Замок возвышался над окрестным пейзажем, словно стремясь рухнуть на него сверху и похоронить под собой, но, одновременно с этим был недвижен и безмолвен, мёртв. Голые башни, изящный дворец в восточной части, и противоположные ему неказистые тюремные корпуса создавали, в некотором роде, даже красивый контраст – подобный контрасту богато украшенных памятников и простых надгробий на кладбище.

Однако же, пользуясь удобной точкой обзора, стоило сосредоточить внимание на планировке Замка и деталях…
Самым примечательным, и вместе с этим древним, строением замка был, конечно же, Дворец – это было поместье ГолдФунта, основателя Серого Замка. Ныне, после пары перестроек, это здание являло собой сложенный из ровно обтёсанных камней корпус, по периметру которого в небо стремились башни, укрытые высокими крышами. Доминировала над всеми ними Звёздная Башня – с несколькими надстройками она возвышалась над Замком, и сейчас, благодаря ясности воздуха, можно было даже разглядеть стоящий на самом верхнем балконе башни телескоп, направленный в сторону луны. Также можно было разглядеть множество затейливых орнаментов и барельефов, покрывающих стены Дворца. Впрочем, это великолепие не вынесло натиска времени – во многих местах барельефы обвалились, в крыше зияли провалы, одна из башенок Дворца наполовину обвалилась, а оконные проёмы, где некогда находились красивые витражи, зияли чёрными дырами на серой поверхности строения. Приглядевшись, можно было увидеть едва поблёскивающие в свете полумесяца решётки, перегораживающие окна вместо витражей…

Вторым, что стоит отметить, был Тюремный Корпус – угловатое строение, монолитно утвердившееся в Замке. Почему-то именно слово «утвердившееся» приходило в голову – возможно, из-за того что возведено оно было вместо Большого Холла, который стоял тут в те времена, когда Замок был школой магов, либо из-за того, что всё в Тюремном Корпусе было сделано с расчетом на то, что это здание будет подавлять волю, ломать её и растаптывать, заставляя своих узников оставить всякую надежду на побег и лишить их жажды борьбы. Где-то внутри Тюремного Корпуса находился собственный внутренний двор, куда выводили заключённых на поверки и прогулки – площадка в форме продолговатого шестиугольника, отгороженная от неба толстой решёткой, не дававшей сбежать попадавшим сюда пегасам. Хоть тюрьма и предназначалась, в основном, для единорогов, в ней оказывались порой и пегасы и земнопони.

Третьим по массивности строением Замка был Стражнический Корпус – построенный одновременно с Тюремным, он не сильно отличался от него в плане изысков, но был укреплён куда основательнее. Внутри он, также, отличался от побратима в выгодную сторону – там имелись казармы со вполне приемлемой планировкой, своя столовая и кухня, душевая (в настоящее время превратившаяся в царство льда, из-за того, что туда, почему-то, по-прежнему поступает вода). Крыша, как таковая, у здания отсутствовала, её место занимала огороженная в пол роста пони стенкой. На площадке располагались мишени и манекены, на которых когда-то отрабатывали свои навыки стражники, а также над площадкой возвышалась восьмиугольная башня (через неё же и попадали на площадку с нижних этажей здания). Венчало крышу башни некое нагромождение деревянных брусьев и сверкающих дисков – кажется, зеркал. Что это такое было, можно сейчас только гадать… Возможно, внутри Замка обнаружится ответ на этот вопрос, но для этого надо сначала войти внутрь – а сделать это не просто, и вот почему…

Серый Замок окружён высокой и толстой стеной, идущей от здания к зданию – к слову, из зданий в Замке не были упомянуты только хозяйственное строение, всего три этажа высотой – в нём располагалась водокачка, котельная и прочие прелести жизни Замка – впрочем, всё это было настолько примитивным, что без регулярного обслуживания поломалось… Также, в стене Замка были высокие ворота с опускным мостом, и находящаяся в стене пятиконечная башня, которая, некогда, была угловой, но при перестройке Серого Замка всвязи с превращением его в тюрьму, оказалась в самом центре почти прямой стены. И всю эту красоту окружал глубокий (но, благодаря холодам замёрзший) ров.

Двор же Замка не представлял из себя ничего особенного, стоит лишь сказать что в нём имелся фонтан, газебо и жалкие остатки зелёных насаждений, едва-едва каким-то чудом выделяющееся среди дикой растительности… Летом. Сейчас же определить, какой пучок голых заснеженных веток был с любовью посажен копытами пони, а какой вырос сам, не представлялось возможным.

И вот таким предстал Серый Замок перед пони – тёмным, мрачным, мёртвым скоплением хорошо сохранившихся руин на холме посреди леса. Для пущего эффекта не хватало только воя древесных волков, доносящегося откуда-то издалека… Идти в такое место действительно не хотелось.
Последний раз редактировалось SunBeam 31 янв 2012 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 31 янв 2012 17:53

Вышел на холод в своей стандартной одежде. Но Пайро не ощущал его. Ему было все равно на холод. Из всего его "снаряжения" было лишь только фонарик, кусачки и небольшой кусочек железа, на котором что то было написано.
-Фух, ну и погодка....

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 31 янв 2012 17:53

*иду за Ясным, вслух перечисляю список вещей* отмычки... Деньги на всякий случай... Толченый порошок ночного камня... Травы зебр, книга противоядий, кинжалы... Темный плащ...

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Re:

Сообщение Спайки » 31 янв 2012 17:54

Pyroman4ik писал(а):Вышел на холод в своей стандартной одежде. Но Пайро не ощущал его. Ему было все равно на холод. Из всего его "снаряжения" было лишь только фонарик, кусачки и небольшой кусочек железа, на котором что то было написано.
-Фух, ну и погодка....
"Догнал Пайро, держа в зубах несколько книг"
Фуфву фувуфва фувуфв?...

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Re: Re:

Сообщение Pyroman4ik » 31 янв 2012 17:56

1Spaik1 писал(а):
Pyroman4ik писал(а):Вышел на холод в своей стандартной одежде. Но Пайро не ощущал его. Ему было все равно на холод. Из всего его "снаряжения" было лишь только фонарик, кусачки и небольшой кусочек железа, на котором что то было написано.
-Фух, ну и погодка....
"Догнал Пайро, держа в зубах несколько книг"
Фуфву фувуфва фувуфв?...
Немного не понимает.
-Спайк, тебе лучше положить эти книги в сумку, а не таскать их во рту...
Господа и леди, советую использовать тег для более красивого поста. :3

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 31 янв 2012 17:56

А в это время земной придерживал шляпу и напевал по пути песню...
Спойлер
Последний раз редактировалось Sakrit 31 янв 2012 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 31 янв 2012 17:57

Криптик спокойно, стараясь не отставать от остальных шел в центре группы.
Спойлер
Последний раз редактировалось Cryptic 31 янв 2012 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Re: Re:

Сообщение Спайки » 31 янв 2012 17:59

Pyroman4ik писал(а): Немного не понимает.
-Спайк, тебе лучше положить эти книги в сумку, а не таскать их во рту...
Господа и леди, советую использовать тег для более красивого поста. :3

"Положил книги в небольшой рюкзак. Они как раз там уместились"
Ты сразу понял что это я?... Неужели меня так легко узнать?...

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 31 янв 2012 18:00

-А куда мы идём вообще? Кто знает? *Земной идёт впереди всех к городским воротам *

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 31 янв 2012 18:00

-Эй, Криптик, ты взял те карты, которые ты чертил вчера?

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Re: Re:

Сообщение Pyroman4ik » 31 янв 2012 18:00

1Spaik1 писал(а):
Pyroman4ik писал(а): Немного не понимает.
-Спайк, тебе лучше положить эти книги в сумку, а не таскать их во рту...
Господа и леди, советую использовать тег для более красивого поста. :3

"Положил книги в небольшой рюкзак. Они как раз там уместились"
Ты сразу понял что это я?... Неужели меня так легко узнать?...

-Ну это было легко, так как ты красного цвета, я знаю, как ты ведешь себя и все такое. Не даром же я тебя знаю еще очень давно...

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re:

Сообщение Cryptic » 31 янв 2012 18:03

Lucid Mane писал(а):-А куда мы идём вообще? Кто знает? Земной идёт впереди всех к городским воротам
Kuromi писал(а):-Эй, Криптик, ты взял те карты, которые ты чертил вчера?
- Я думаю вести нас должен тот, у кого есть карта.
Единорог достает карту из сумки и выходит вперед.

Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

Сообщение Vitium » 31 янв 2012 18:04

Вежливо прошу: ВСЕХ ЗАТКНУТЬСЯ. И ЖДАТЬ ПОСТА ОТ ЛУЧИКА
И перечитайте 1-й пост. 10 раз!!! Мне приятно ваше рвение, но не стоит торопиться

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Ghost » 31 янв 2012 18:04

*Идет, где-то в голове конвоя*
Описание:
Серый пони с желтой гривой и хвостом (см. автарку). Одет в белый балахон с капюшоном. Когда надевает капюшон становиться призраком. Любое повреждение балахона забирает частицу души. На одном боку висит сумка, на другом щит и прямая металлическая труба.
Содержимое сумки: очень древняя монета, небольшая чёрная книжица-блокнот, пара карандашей, верёвка, несколько фигурок черепашек, сделанных из ракушек
Последний раз редактировалось Ghost 31 янв 2012 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 31 янв 2012 18:12

Внешность- на аватарке.UP: Полная картинка. Особым талантом является.... фотографирование. :D А так, Пайро очень сильно владеет теликинезом.
Последний раз редактировалось Pyroman4ik 31 янв 2012 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Re: "Серый замок"

Сообщение Спайки » 31 янв 2012 18:14

Внешность - красный пегас. Особый талант - потерян из за реинкарнации. С собой пару магических книг, рюкзак и плащ.

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Re: "Серый замок"

Сообщение Vinyl » 31 янв 2012 18:18

1Spaik1 писал(а):Внешность - красный пегас. Особый талант - потерян из за реинкарнации. С собой пару магических книг, рюкзак и плащ.
реинкарнация - переселение души умершего в новое тело, при его рождении. ты что, помер чтоли?
Pyroman4ik писал(а):Внешность- на аватарке.UP: Полная картинка. Особым талантом является.... фотографирование. :D А так, Пайро очень сильно владеет теликинезом.
телекинез - теле (расстояние) кинез (движение). а что с тенями? что значит очень сильно владеет?
Спойлер
Последний раз редактировалось Vinyl 31 янв 2012 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Re: "Серый замок"

Сообщение Спайки » 31 янв 2012 18:20

Vinyl писал(а): реинкарнация - переселение души умершего в новое тело, при его рождении. ты что, помер чтоли?
Что - то вроде того.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 31 янв 2012 18:22

Вит, прости нас, слишклм рвемся. Можно продолжать?

Единорожина как на аватаре, как воровка, имею талант к взломам, кражам, бесшумной ходьбе и хорошо прячусь к темноте

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 31 янв 2012 18:24

Войдя в ворота, пони оказались в замковом дворе. По правое копыто от них находился побитый годами Дворец, по левое - кусок недорушенной старой стены, отходящий от пятиконечной "эксугловой" башни, Стражнический Корпус за ними. Впереди же перед пони предстал мрачный Тюремный Корпус, и в дальнем конце двора, если едти мимо него - Хозяйственный Корпус и газебо возле него.

В руинах царила мёртвая тишина, изредка нарушаемая шуршанием осыпающихся барельефов Дворца... А ещё было зверски холодно.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕРЫЙ ЗАМОК!

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 31 янв 2012 18:27

опешила.
- А чего мы собирались столько дней, если до него было копытом подать. Сама бы вчера сходила по душу Витиума...

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 31 янв 2012 18:28

До замка добрались довольно быстро. Карта сделала свое дело.
Замок изучал собой зло... И магию.
- С чего начнем? - голосом интузиаста спросил Криптик.
Последний раз редактировалось Cryptic 31 янв 2012 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 31 янв 2012 18:28

- Нет, ну это вообще пушка. - сказал земной оглядывая пространство, в котором он оказался. - Ребята, правда завораживает?
Последний раз редактировалось Sakrit 31 янв 2012 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 31 янв 2012 18:28

Pyroman4ik писал(а): -Ну это было легко, так как ты красного цвета, я знаю, как ты ведешь себя и все такое. Не даром же я тебя знаю еще очень давно...
Оу... Ты наверное удивлен что я в таком виде...
"Посмотрев на развалины"
Тут мрачнее чем я думал...

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 31 янв 2012 18:28

*присвистнула*
ну ничего себе местечко! Тут никакие карты нам не помогут. Книги,мне кажется тоже. Думаю, что все лишнее нам нужно оставить тут, чую печенкой, придется побегать

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 31 янв 2012 18:29

*земной принюхался*
-Тут тоже пахнет плюшками или меня опять накрывает?

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: "Серый замок"

Сообщение Modelist-kun » 31 янв 2012 18:29

Внешность - землепонь серого цвета, с сиреневой радужкой глаз. Особые "таланты" - физическая сила и высокий болевой порог.
Моделист был одет в серый пуховик с капюшоном, обитый серебристым мехом. Лицо укрывал подшлемник, на голове была одета шапка-ушанка, а глаза защищали альпинистские очки. На груди был прикреплён чехол с фальшфейерами. По бокам висели дорожные сумки с различным туристическим снаряжением(верёвка; котелок; немного продуктов, воды и алкоголя). На поясе был прицеплен современный образец томагавка.
Спойлер
Cryptic писал(а):- С чего начнем? - голосом интузиаста спросил Криптик.
Закинув голову.
- Либо в глубь, либо на самый верх...

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 31 янв 2012 18:30

*Издал свист, слыша обсолютную тишину...*
-Воу.... Интересно, сколько уже этому месту лет?

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 31 янв 2012 18:32

-Итак, нам нужно кого-то спасти? Наверняка он в темнице.
*Указал металлической трубой в сторону Тюремного корпуса*

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 31 янв 2012 18:32

- Лично я хотел бы осмотреть помещение, что сзади нас. - сказал земной оглядываясь. - Что-то меня туда тянет... - и он пошёл в направлении массивного корпуса.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Re:

Сообщение Спайки » 31 янв 2012 18:32

Pyroman4ik писал(а):*Издал свист, слыша обсолютную тишину...*
-Воу.... Интересно, сколько уже этому месту лет?
Интересно из за чего их покинули?...

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 31 янв 2012 18:33

*посмотрела на моделиста, прыснула* ты такой смешной! Вот что будет веселить всех в этом унылом месте!
*принюхалась* эй, Ясный, я тоже чую! Боже, такой упоительный запах!

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Re:

Сообщение Pyroman4ik » 31 янв 2012 18:33

Sakrit писал(а):- Лично я хотел бы осмотреть помещение, что сзади нас. - сказал земной оглядываясь. - Что-то меня туда тянет... - и он пошёл в направлении массивного корпуса.
*Пошел следом за Сакритом.*

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 31 янв 2012 18:33

- Итак, начнём нашу перекличку:
Modelist-kun
Lucid Mane
Kuromi
1Spaik1
Sakrit
Cryptic
Vinyl
Pyroman4ik
SunBeam
Ghost
все тут и готовы расстаться с жизнями из любви к тайнам?
Ghost писал(а):-Итак, нам нужно кого-то спасти? Наверняка он в темнице.
*Указал металлической трубой в сторону Тюремного корпуса*
- Не возражаете, если я пойду с вами? Мне так спокойнее...
Последний раз редактировалось Vinyl 31 янв 2012 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re:

Сообщение Cryptic » 31 янв 2012 18:34

Pyroman4ik писал(а):*Издал свист, слыша обсолютную тишину...*
-Воу.... Интересно, сколько уже этому месту лет?
- Ему больше 1500 лет. Так что он очень старый.
Sakrit писал(а):- Лично я хотел бы осмотреть помещение, что сзади нас. - сказал земной оглядываясь. - Что-то меня туда тянет... - и он пошёл в направлении массивного корпуса.
Единорог внимательно следит за Сакритом.
- Ваше чувство юмора мисс Винил. Оно тоже здесь. И я тоже.
Последний раз редактировалось Cryptic 31 янв 2012 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Re:

Сообщение Спайки » 31 янв 2012 18:35

Vinyl писал(а): все тут и готовы расстаться с жизнями из любви к тайнам?
"Подошел к Винил"
Ну я готов... Правда как - то смешно умирать второй раз.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 31 янв 2012 18:35

-Я готов, мисс Винил!

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghost » 31 янв 2012 18:36

Vinyl писал(а): Ghost
все тут и готовы расстаться с жизнями из любви к тайнам?
-Здесь!
-Ну, можно и так сказать.
- Не возражаете, если я пойду с вами? Мне так спокойнее...
*Нацепил щит на копыто*
-Как вам будет угодно. Деритесь за моей спиной, и всё будет в порядке.
*Заметил двух поней, отбившихся от основной группы*
-Эй, ребята! Может лучше не стоит разделяться?
Последний раз редактировалось Ghost 31 янв 2012 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 31 янв 2012 18:38

*побежала к сакриту* подожди, мы с тобой!
*на бегу крикунла остальным* бегом за мной, мы не должны отходить от сакрита!

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 31 янв 2012 18:40

Пегас, одетый в бутафорский доспех, из-под которого торчал тёплый жилет и шарф, с парой сумок на спине, напряжённо огляделся вокруг.
- Нет, правда, знаете... С высоты оно смотрится, всё же, лу-учше...

Услышав крик Куроми, Лучик устремился за Сакритом...

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Re: "Серый замок"

Сообщение Vinyl » 31 янв 2012 18:40

- Ребята, погодите! Мы не договорились о самом главном! Кто командир. Иначе мы разбредёмся каждый в свою сторону, или парами (хихикнула) и погибнем не так героически, как нам бы хотелось. Хотя, разделиться и обследовать всё - тоже была бы идея не плохая, если бы замок был бы полностью безопасным. А так, я за голосование и выдвижение кандидатур. Себя выдвигать и потом голосовать нельзя! Как вам идея? Я могу быть координатором, пока не изберём капитана)

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 31 янв 2012 18:41

"Подбежал к Куроми"
Ну раз нельзя отходить от Сакрита...
"Начал тихо идти рядом"

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 31 янв 2012 18:41

- Ну что, тогда кто со мной? - спросил земной и побежал к корпусу, который привлёк его внимание. - Я предлагаю свою кандидатуру. - ответил земной оборачиваясь на бегу.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 31 янв 2012 18:42

*земной не слушая никого пошёл на запах в сторону гезебо*

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: "Серый замок"

Сообщение Modelist-kun » 31 янв 2012 18:42

Моделист снисходительно посмотрел на Куроми.
- Госпожа Куроми, что я понял за свои 2850 лет жизни, то это необходимость быть готовым ко всему... *потрогал две пластиковые трубки, скрытые под пуховиком*... к любым возможным поворотам судьбы.
Бросив взгляд на Стражнический Корпус, Моделист пошёл за Сакритом.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 31 янв 2012 18:43

-винил, идем за сакритом, он чует, куда надо идти, мы все должны оберегать его! Вот он и командир. Бегом!

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Re:

Сообщение Pyroman4ik » 31 янв 2012 18:43

Sakrit писал(а):- Ну что, тогда кто со мной? - спросил земной и побежал к корпусу, который привлёк его внимание. - Я предлагаю свою кандидатуру. - ответил земной оборачиваясь на бегу.
-Я за тебя, Сакрит. Думаю, тут будет весело...

Закрыто