"Серый замок"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 05 фев 2012 19:16

*Единорожка обливалась слезами*
- Вот это *она тыкнула на то место, где находится сердце* тебе подскажет. Просто сделайте это. и не медлите, как бы он не уговаривал.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 фев 2012 19:17

*по стене земной прохромал к Призраку*
-Ключ один, я то зачем нужен?

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 05 фев 2012 19:18

держать то, во что вы его спрячите *Куроми достала из рюкзака шкатулку, в которой лежали зебрианские камни, она из положила в сумку, а шкатулку отдала ясному* как только залетит, образуется замок, держи крепко-крепко, гоуст закроет замок

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 05 фев 2012 19:22

- Можешь на меня рассчитывать. *Отдал честь единорожке*
- Ясный, ты готов?

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 05 фев 2012 19:23

*Медленно ползя к какой-то фигуре, истекая кровью.*
-Кхех.... Давай...те....уже...иди...те....к.....своим.....символаам......арх....... *Лег на спину, смотря на все, что творится на верху.*

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 фев 2012 19:23

-Понял. Призрак, на позицию!
*земной стал, хромая на одну заднюю ногу, стал медленно ковылять в сторону существа в центре вихря, зажимая шкатулку в правом переднем копыте*

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 05 фев 2012 19:23

Двое пегасов, тем временем, добрались до "героического" круга...
- Слушай, я хочу, чтобы ты это знал - и запомнил! Я всю эту предприятю считал, что герем окажусь я... Но ты, Дискорд меня подери, оказался героем - настоящим, таким, который был готов пожертвовать собой ради других! Сегодня это по праву твоё место, друг! И чем бы всё не закончилось, я горд, что мне довелось пройти приключение с тобой крылом к крылу, парень!
Прокричав это, Лучик отсалютовал и расправил крылья, вспорхнув в потоки ветра и песка...

Теперь остался только он, и поднятой этой тварью ветер... О-о-о, как в глубине души он боялся того, что торжествующе грохотало в центре комнаты - но теперь, здесь и сейчас, для страха и смонений места не оставалось - теперь для круга нужен был храбрец, и лишь преодолев свой страх лазурногривый пегас мог занять это место!

Он подстроился под ветер, и вместе с ним стал кружить по комнате - в первый заход ему не удалось даже приблизиться к кругу Храбрости, во второй он оказался ещё дальше... Сердце пегаса сжал ужас от осознания того, что его вместе с песком затягивает в центр комнаты... Однако, в бурлащем вокруг в воздухе песке внезапно словно разверзлось окно - в нём Лучик увидел ясное небо, светлые облака, яркое слонце и сверкающую в его лучах радугу... Словно оглушённый, пегас на мгновение начал падать, но быстро собрался, и с новыми силами стал взмахивать крыльями... Впереди в волнах песка показался смутный силуэт - то была груда обломков от потолка. И тут у крылатого пони в голове созрел дерзкий план... Он взмахнул крыльями и сложил их, с максимальным ускорением устремившись вперёд... Достигнув обломков, он уцепился челюстью за торчавшую почти вертикально деревянную балку, сгруппировался, упёрся в неё заними ногами и оттолкнулся, расправив крылья - с горящим в глазах огнём азарта и криком "ЙИИИИИИИИ!!!" он рассёк песочный поток, приземлившись на пол практически рядом с нужным кругом.. Прыжок! - и пегас оказался на нём!
Последний раз редактировалось SunBeam 05 фев 2012 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: "Серый замок"

Сообщение Modelist-kun » 05 фев 2012 19:25

Моделист посмотрел вслед Куроми и ничего не сказав встал на свой круг.

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 05 фев 2012 19:26

Винил разглядела свой круг и телепортиловась к нему. Заняв своё место она шумно и часто задышала.
- Скорее, скорее!

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 05 фев 2012 19:28

*Стал обходить существо с другой стороны, чтобы в итоге оказаться прямо напротив Ясного и в нужный момент одним рывком добраться до шкатулки и закрыть её*

Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Vitium » 05 фев 2012 19:31

Куроми, я знаю, что тебе уже надоел весь этот бред, что творится уже неделю...
Умоляю, подыграй мне последний раз... без отсебятины... просто займи свою позицию.
Заранее: Спасибо.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 05 фев 2012 19:31

"Посмотрев на Лучика"
Я исполнил свой долг... Я стер свое горькое прошлое и теперь я не боюсь его!... Да будет так!

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Kuromi » 05 фев 2012 19:33

*подскачила к Пайро*
Пайро, я обязательно вылечу твой глаз, я обещаю! Прости меня, я займу твое место. *шепотом, давясь от слез* я обязательно вылечу твой глаз. прости...

*Единорожка подбежала к кругу, изображение переменилось с Пайро на нее и она встала в круг*
- От винта! *заорала она на всю комнату, заглушая смерч*

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Re: "Серый замок"

Сообщение Pyroman4ik » 05 фев 2012 19:36

Kuromi писал(а):*подскачила к Пайро*
Пайро, я обязательно вылечу твой глаз, я обещаю! Прости меня, я займу твое место. *шепотом, давясь от слез* я обязательно вылечу твой глаз. прости...
*Лежа на полу, смотря на все это и истекая кровью, хотел что-то сказать, но не успел, ибо Куроми уже далеко.*
-Кхем... Это не глаз.... у меня пробито что-то...... *Дотронулся до правого глаза, надев линзу с синим зрачком.* Хехех, я снова сам свой.....

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 фев 2012 19:39

*земной упал на пол, не в силах больше бороться с неутихающей мощью ветра и резко поставил шкатулку перед собой, зажимая её передними копытами*

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: "Серый замок"

Сообщение Modelist-kun » 05 фев 2012 19:43

Извиняюсь, завтра на работу, так что я спать. Не отправьте меня на тот свет случайно :)

Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Vitium » 05 фев 2012 19:46

*Глядя на происходящее, единорог корил себя. Самые страшные слова, которые только существуют на свете и которые способны убить этот самый свет... Слова, произнесение в слух которых - заставило бы разбиться все зеркала в эквестрии... Слова гнева к самому себе - носились в его голове. Ненавидя себя зато, что устроил весь этот бардак, аспидно-серый единорог понял, что либо они тут погибнут, либо...
Его рог заблестел миллионом электрических искор. Перетекая на его тело и дальше на пол, они осветили всю комнату. Стекаясь в ручьи, они касались всех пони в помещении...*

Когда все заняли свои позиции, круги, включая центральный, засветились ярким голубым светом. Словами и фразами не передать ту красоту, что источало это сияние. Мощная ударная волна, которую каждый ощутил всем телом, ударила в монстра. Тот корчился и истязался... Орал и вопил... От его, волнообразно меняющегося голоса, закладывало уши... В следующее мнгновение, мрак разорвало на куски.
Со звуком, напоминающим шелест осенней листвы, облака чёрного дыма разлетелись в разные стороны и начали метаться по комнате... Но и их настигал голубой свет...

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 фев 2012 19:49

*земной открыл шкатулку*
-Скут-скуталуууу! Скут-скут, скуталуууу! Иди сюда, дух...

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Re: "Серый замок"

Сообщение Vinyl » 05 фев 2012 19:52

Vitium писал(а):*Глядя на происходящее, единорог корил себя. Самые страшные слова, которые только существуют на свете и которые способны убить этот самый свет... Слова, произнесение в слух которых - заставило бы разбиться все зеркала в эквестрии... Слова гнева к самому себе - носились в его голове. Ненавидя себя зато, что устроил весь этот бардак, аспидно-серый единорог понял, что либо они тут погибнут, либо...
Его рог заблестел миллионом электрических искор. Перетекая на его тело и дальше на пол, они осветили всю комнату. Стекаясь в ручьи, они касались всех пони в помещении...*

Когда все заняли свои позиции, круги, включая центральный, засветились ярким голубым светом. Словами и фразами не передать ту красоту, что источало это сияние. Мощная ударная волна, которую каждый ощутил всем телом, ударила в монстра. Тот корчился и истязался... Орал и вопил... От его, волнообразно меняющегося голоса, закладывало уши... В следующее мнгновение, мрак разорвало на куски.
Со звуком, напоминающим шелест осенней листвы, облака чёрного дыма разлетелись в разные стороны и начали метаться по комнате... Но и их настигал голубой свет...
- Красота то какая) Не родить бы от избытка эмоций))

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Re: "Серый замок"

Сообщение Pyroman4ik » 05 фев 2012 19:54

Vinyl писал(а): - Красота то какая) Не родить бы от избытка эмоций))
-Кхем, а мне бы, кхех, не сгинуть бы.... *Смотря на все это, изливая из своих глаз голубое сияние....*

Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Vitium » 05 фев 2012 19:56

Облик единорога вновь изменился, а глаза застилила чёрная катаракта. Нахмурившись, он не издал ни звука. Молнии по прежнему текли от его ног к окружа ющим.
Однако, они скапливались не только вокруг всех членов партии, но и вокруг того пони, что остался в центре. Когда тело Орфея покинула тьма, он беспомощьно упал в центральный круг. Бессознательное тело, некогда страшного сектанта, теперь представляло из себя жалкое зрелище.
Комната заходила ходуном. Земля затреслась. Замок начал рушиться... По всем катакомбам начали падать стены и камни... в самом замке гремела опрокидываемая на пол мебель и посуда. Сектанты бежали прочь, в лес, как крысы с тонущего корабля...

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 05 фев 2012 20:04

Лучик опустил голову, сложил крылья и ухмыльнулся...
- Вот как, значит...
Он исподлобья посмотрел на окружающее пространство, и стало видно, что в глазах его светится уверенность, и мордашка выражает усмешку.
- ...значит, решили что сможете нас заживо похоронить? Да вы за кого нас держите?!
Пегас встал на дыбы, расправил крылья и громко заржал...

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 05 фев 2012 20:05

-Я думаю, кхе... нам нужно уходить отсюда как можно быстрей..... И да....я не могу щас двигаться.....

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 фев 2012 20:06

- Ни шагу назад, дело должно быть закончено!
*земного больно ударил по голове небольшой булыжник*
-Аррр...

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 05 фев 2012 20:07

"Пегас со стальным покерфейсом стоял и смотрел на окружающих."

Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Vitium » 05 фев 2012 20:07

Испарилась не только то зло, что вселилось в беднягу... Его кровь так же очистилась... "Скверна" была сожжена, вычищена из его вен.

Когда в семиугольной комнате стало слишком небезопасно и камни посыпались откуда-то с верху, раздался оглушающий хлопок. Даже не хлопок, а треск, словно миллиард ват ударили в метре от вас. Воздух в этот момент был перенасыщен озоном.
Яркая вспышка ослепила всех пони. Звук ломаемых стен исчез, но гул и трясущаяся земля под ногами продолжали чувствоваться.
Ослеплённые ярким светом, приключенцы оказались в другом месте. Первое, что они почувствовали, это свежий воздух и лёгкий ветер. Глаза, постепенно привыкавшие к дневному свету, увидели двор замка. Фонтан, тюремный корпус, двери во дворец...
Замок продолжал рушится... От стен откалывались огромные куски, которые с грохотом падали на пол. Земля покрывалась большими и маленькими трещинами... Дворец проваливался в катакомбы, на которых стоял.

Последнее, на что падал взгляд, были два единорога, что лежали у фонтана, без сознания.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 05 фев 2012 20:12

Криптик среагировал первым.
- Быстрее, берем этих двоих и валим!
Единорог подскочил к одному из них. Обхватив его в магическое поле, он направился подальше от фонтана и замка.
Последний раз редактировалось Cryptic 05 фев 2012 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 05 фев 2012 20:15

*Поднявшись на копыта, заметил, что рана уже исчезла.*
-Оу, интересно....
*Посмотрел на разрушение замка, вспоминая всю эту неделю....*
-Хехе, разрушение так разрушение.....
*Посмотрел на двух единорогов возле фонтана.*
-Хм...

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 05 фев 2012 20:15

*подхватила на спину вторую фигурку, он был легким как жеребенок*
- К воротам!

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 05 фев 2012 20:15

Мы... Мы победили?...
"Пегас закричал от радости"
Мы победили!!!
"Смотря что все убегают, пегас попробывал расправить крылья, но тут по всему телу прокатилась боль"
Черт!!! Крыло!!!
"Пегас со всех ног побежал за всеми"

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 05 фев 2012 20:18

*Как и было задумано одним рывком подскочил к Ясному и запер шкатулку. После обрушения замка хотел схватить второго единорога, но Куроми сделала это первой, что не очень понравилось Призраку. У него были свои планы на его счет.*

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 фев 2012 20:21

-Попался, который кусался... Ладно, Призрак, пойдём отсюда...
*земной похромал к выходу, зажимая шкатулку правым передним копытом*

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 05 фев 2012 20:22

Пегас, оказавшись на просторе, сразу же вспорхнул, на лету оглядываясь по сторонам... Видя, что земля под Замком постепенно проседает, и что всё вокруг рушится, он присвистнул. Тут он увидел, что Винил упала без сознания. Пробормотав что-то в усы, крылатый пони метнулся к единорожке, подхватил её и потащил в сторону выхода из проваливающегося к Дискорду на кулички Серого Замка...

Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Vitium » 05 фев 2012 20:23

Грохот и треск, разрушение и гул.
Звуки ломаемого камня, словно прощались с покидающими замок путешевственниками.
Партия бежала в лес.
Спустя несколько минут, на спине куроми очнулся он... Не подавая виду, он осознал, что теперь, пердставляет собой лишь жалкий пережиток прошлого. Вся власть и могущество, которыми он обладал, все планы и мечты - рухнули в одночасье. Его рог засветился и он резко спрыгнул со спины чёрной единорожки. Бросиб гневный взгляд на остальных, он выкрикнул:
-Пусть жертва отдаст ему лиру. Тогда контракт будет завершен. - после чего, исчез во вспышке телепортации.
Последний раз редактировалось Vitium 05 фев 2012 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 05 фев 2012 20:24

*резко затормозила*
-что за? Эй! Вернись, ублюдок!

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 05 фев 2012 20:28

Криптик остановился. Орфей ушел.
- Бесполезно. Он исчез. Теперь он нас сам найдет, когда придет время... - внезапно единорог рассмеялся - Да чего то опять на философию тянет.
Последний раз редактировалось Cryptic 05 фев 2012 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Vitium » 05 фев 2012 20:32

"Древний" обернулся в след исчезающему гаду. Он прошипел что-то на, ни кому не изветном диалекте и посмотрел на небо.
-В такие дни, мои железные суставы ломит. В такие дни, я чувствую, как наслаждаюсь жизнью. В такие дни. - он оглядел остальных и, впервые, за всё приключение, искренне и от всего сердца улыбнулся - ...я счастлив, что я есть.

Сакрид молчал. Он бежал с остальными, но никого не слушал. Когда все остановились, он остановился со всеми. Машинально, он следовал за толпой, но в мыслях, он был в прошлом.

Он вспоминал, как она улыбалась, вспоминал её смех и слёзы... Её укорный, но, в то же время ласковый гнев.
О-о-о-о, как она сердилась на него, когда он совершил кражу... За то, чтобы пережить все эти моменты ещё раз, он был готов отдать душу. Но он понимал. Не стоит жить вчерашним днём. Она бы не хотела, чтобы он жил прошлым... Да, она бы хотела, чтобы он жил настоящим и будущим. "Арфа не лгала" - она простила его за всё.
Последний раз редактировалось Vitium 05 фев 2012 20:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 05 фев 2012 20:33

"Бежавший пегас споткнулся и упал без сил. Из его поломанного крыла текла кровь, а сам он тяжело дышал"

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 фев 2012 20:35

-Спайки! Помогите ему, друзья!

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 05 фев 2012 20:35

- Твою ж... Стой, гад! Стой!
*Но было уже поздно. Призрак побросал со злостью всё своё снаряжение на землю и сел рядом*

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 05 фев 2012 20:38

Опустив Винил на землю за пределами Замка Лучик метнулся к Спайку на помощь... Достигнув пегаса, он подхватил его под копыто и помог ему идти дальше...
- Давай, держись, немного осталось! ...и если под нами провалится земля, ради Селестии, расправляй здоровое крыло и не задавай вопросов!

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 05 фев 2012 20:40

*моделисту* О, да прекрати, ментше часа назад ты заявил, что самый счастливый день, когда ты меня увидел, а теперь другое? Ну и врун ты, Макриди!
*подошла к Спайку*
- ты- мой герой. Она смотрит на тебя сверху и гордится тобой, я это знаю. Потерпи еще чуть-чуть, хорошо? *достала из сумки ампулу с темно-синем зельем* это- на крайний жизненный случай. Я думала, он не понадобится, но раз такое дело.. *Куроми вылила зелье на крыло и рана стала быстро затягиваться, полушался хруст срастаемых костей* летать не сможешь неделю, но дить- будешь.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 05 фев 2012 20:41

Единорог опустил Вита на землю.
- Я рад что с тобой все впорядке. - искренне сказал тот.
Потом он подошел к Спайку.
- Держись... Друг. И классная кютимарка.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 05 фев 2012 20:47

"Боль что терзала прошла... Перед его глазами возник образ Мелисы..."
Мелиса... Моя дорогая...
"Она положила палец к его губам и прошептала"
Ты исполнил свое обещание... Мы прощаем тебя. А теперь живи и не терзай себя за прошлое. Мы наконец упокоились с миром.
"Образ стал исчезать и пегас напоследок прошептал"
Я люблю тебя... Мелиса...

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 фев 2012 20:49

- Да... хорошая неделька выдалась. Я наверно похудел от своих блужданий... Теперь колено. Всё-таки наши страдания и переживания стоили того. Хотя бы на одну историю больше можно удет рассказывать детям...

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 05 фев 2012 20:50

*Подбежал к остальным, светя синим сиянием из глаз.*
-Ребят, давайте быстрей отсюда уходить! Мы время теряем, в бар пора...

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 05 фев 2012 20:52

- Нашу историю будут помнить не одно десятилетие.
*Куроми обернулась на опадающий замок, она слышала среди криков задержавашихся сектантов еще и вопль Зи Макриди. Потом он стих*
- Теперь ты точно сгинул, гаденыш *пробормотала единорожка. На душе стало хорошо, сердце ровно билось и она улыбнулась своим друзьям*

Аватара пользователя
Vitium
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20 дек 2011 13:13
Откуда: С самого дна.
Контактная информация:

Re: "Серый замок"

Сообщение Vitium » 05 фев 2012 20:53

Из глаз Моделиста покатилась скупая слеза. Он мысленно дал себе пинка за то, что проявил эмоциональную слабину. Но, его... сердце... В него словно ударили тройной дозой адреналина.
Глядя куда-то в пол, он признался сам себе, что в нём не умер тот ребёнок, которым он был когда-то... давным давно... больше двух тысяч лет назад...

Итак

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 05 фев 2012 20:57

- Согласен. Только... - он достал последний контейнер с молнией. - давайте устроим небольшой фейверк.
Вит все было классно. Спасибо.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 05 фев 2012 20:57

Спойлер
*Куроми радостно встала на дыбы*
- Кто последний прибежит в бар- неделю моет посуду за мной!
*и побежала, охваченная счастьем*

Закрыто