"Полянка"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

"Полянка"

Сообщение Ker'Harrad » 10 мар 2012 19:24

Ролевая игра "Полянка"

Очень светлая и довольно большая поляна в предгорьях, с правой стороны огромная гора, слева лес и небольшое озеро, чистое и прекрасное. На краешке полянки с горы стекает ручеек, берущий начало на ледяной вершине, в чистейшем источнике.

Неподалеку стоит бревенчатый домик, с двускатной крышей из коричневой черепицы. Внутри домика просторная и уютная комната, с небольшой кухонькой, тремя окнами и добротной деревянной мебелью. В дальнем углу домика огромный камин, у которого в ряд стоят тройка диванов и пара огромных кресел. Здесь всегда рады гостям и пустят любого путника, предложат чай, маффин и веселую историю или же старую сказку.

Полянка довольно большая, ровная и очень уютная. Здесь почти не бывает страшного ветра и многие ненастья обходят ее стороной. В любое время года, в любой день недели, час дня и минуту времени, там горит костер, у которого всегда можно погреться и найти себе компанию по душе. Рядом с костром стоят столики и несколько лежаков на довольно большое количество мест. У леса в зарослях притаилась большая деревянная беседка, внутри которой стоит здоровенный стол, на котором огромный сорокаведерный самовар, всегда раздутый и заваренный свежим душистым чаем на лесных травах.

Рядом с домиком сколочен небольшой навес, где можно выспаться ночью, или спрятаться от дождя в непогоду. Приходите сюда, здесь всем будут рады, но помните друзья, это волшебное место где нет тревог и печалей, а все беды обходят вас стороной. Не несите сюда ссор, войны и злобы.

Правила:

1. Данная ролевая игра предназначена для любителей неформального "мягкого" ролеплея. Вы выбираете себе персонажа, и в произвольной форме отыгрываете его взаимодействие с другими обитателями полянки. Никакого общего обязательного для всех сюжета нет, но никто не мешает вам отыгрывать отдельные эпизоды между собой.

2. Персонажи - очень желательно ограничиваться только каноничным миром Эквестрии, ну или по крайней мере близко соответствующими ей по духу. Никаких ОБЧР, сталкеров, звездных десантников, безумных гранатометчиков, и т.п. Также воздерживаемся от излишней жестокости в стиле "кровькишкиразорвало". Не увлекайтесь чрезмерно шиппингом, и тем более открытым r34 и проном.

3. Cоизмеряйте силы и возможности персонажей. Не надо портить игру мэрисьюизмом, манчкинизмом и тому подобными вещами. Данное правило распространяется и на аликорнов. Аликорнов в каноне трое - Селестия, Луна/Найтмэр Мун и Каденс. Не умножайте сущности без нужды.

4. Отсутствие общего сюжета не означает, что можно заниматься флудом и вайпом, не обращая внимания на окружающих. Соблюдайте взаимоуважение. И убедительная просьба, все что касается ИРЛ - оставьте в другом месте. На мирной полянке живут только волшебные существа из волшебной страны.... не надо портить ее реалиями нашего мира.

И еще - просьба ко всем, кто захочет поныть тут "а почему нельзя вот это" или "а я хочу вот это". Не устраивайте бесполезных препирательств. Никто не мешает вам сделать свою игру, со всем что пожелаете.
Последний раз редактировалось Ker'Harrad 13 июн 2012 16:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 10 мар 2012 19:32

*снежный брел по ночному лесу без особой надежды на чудо. маг заблудился и не знал куда ему свернуть. как не кстати небо было затянуто облаками. внезапно меж деревьев он заметил далекий отблеск костра. маг приободрился и побежал на свет огня что было силы. спустя некоторое время, снежный выбежал на большую, красивую полянку, освещенную большим костром. от неожиданности маг замер, не в силах проронить ни слова*

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 10 мар 2012 19:39

|Молодец, что проявляешь инициативу, но значит ли это, что из флудилки роллинг уедет? Энивей, я играю.|

Из леса вылетел, танцуя по ветру, небольшой листок бумаги; витая и выделывая пируэты, он, наконец приземляется на мягкую травку полянки. И ровно в этот момент тишину нарушает громкий хруст веток - из леса, тяжело дыша и спотыкаясь, выбегает ярко-красный пегас; он озирается и что-то судорожно ищет своими глубокими зелеными глазами. Взгляд его останавливается на клочке бумаги, и он радостно взмахивает крыльями.
-Вот он! Не убегай от меня больше, ладно? - восклицая куда-то в пустоту, он подбирает бумажку зубами и разворачивается, собираясь уходить.
-Хотя... а место-то хорошее. Домик, пейзажик красивый... Пожалуй, я здесь останусь - на какое-то время, пока муза не поведет меня дальше. - Пегас продолжает говорить с собой, словно никого не замечая.

Прижав копытами листочек к траве, он достает перо из растрепанных черных волос.

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 10 мар 2012 19:43

Ну, мы во флудилке очень врядли еще будем ролеплеить серьезно. Остальные - как захотят...

*Дракон летел по вечернему небу, погруженный в невеселые мысли. После ухода Найтмэр, мало что держало его в Эквестрии, и он подумывал уже поискать какой-нибудь тихий мир, и завалиться там в спячку на пару тысяч лет. Справа медленно проплыла огромная гора, у подножия которой мерцала маленькая искорка. Какая-то неведомая сила вдруг властно потянула дракона туда, и сложив крылья, в крутом вираже, он приземлился в центре полянки, рядом с костром. Слегка удивленно огляделся вокруг... проворчал под нос... * - хм... похоже здесь неплохое местечко...
Последний раз редактировалось Ker'Harrad 10 мар 2012 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 10 мар 2012 19:45

*потряс головой сбрасывая наваждение*
-Ой привет....а ты кто?...и что это за место?
*снежный подошел к пегасу, продолжая осматривать полянку. красиво....тихо и уютно....*

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 10 мар 2012 19:53

Летевший где-то высоко-высоко пегас, с лазурного цвета гривой, украшенной золотистой прядью, заприметил внизу очаровательную полянку... Осторожно спикировав вниз, пегас опустился на порящее над полянкой облако и, противнув мордочку сквозь него, стал тихонько подглядывать за теми, кто отдыхал на ней...

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 10 мар 2012 19:53

*Заметил единорога и пегаса* - вы я вижу тоже случайно нашли это место? Странное оно... и я никогда о нем не слышал. Но мне оно определенно нравится.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 10 мар 2012 19:55

Серый единорог в потрёпанном лабораторном халате вышел из леса, и направился в сторону полянки. Он бормотал себе под нос обрывки своих мыслей, и совершенно не замечал ни того, где он находится, ни того, куда он идёт. Он продолжал идти, пока не стукнулся головой о что-то жёсткое. Пони вздрогнул, пришёл в себя и огляделся - он был посреди прекрасной полянки, а то, во что он врезался, оказалось лапой дракона.
- Добрый вечер... - смутившись поприветствовал единорог.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 10 мар 2012 19:55

Пегас приподнял голову, оторвавшись от судорожной записи какого-то очень длинного текста. Словно не видя незнакомца, тот встряхнулся, пытаясь сконцентрироваться - и тут, видимо, к огромному своему удивлению, увидел единорога, окруженного снежной пеленой.
-О...О, привет... Я - Кола... кстати, действительно, а что это за место? - он удивленно оглянулся, что-то припоминая - А, да, точно... Я не знаю, меня сюда привела Муза. Выглядит потрясающе... - записав еще пару строк, пегас снова посмотрел на величественного единорога. Тут, заметив дракона, кружащего над поляной, он восхищенно спросил:
- А... А вы кто?

Зеленоглазый понь снова погрузился в записи.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 10 мар 2012 19:58

*подошел к дракону, приветливо улыбаясь*
-Кер привет! не ожидал тебя встретить....да еще и тут....знаешь я сам только попал сюда....смотри как красиво....и тихо тут...и вон, озеро в дали....Наверное да же Найтмэр бы понравилось....

-Кола привет....Я Акс...маг Зимы....


-И тебе привет....

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Сообщение CarpetShark » 10 мар 2012 20:00

*По лесу пробирался земнопони. В этот раз его обычная вечерняя прогулка сильно затянулась, так как он нашел странную тропу, размытую и забытую всеми. Естественно, его одолело любопытство. Тропа петляла и извивалась, заводя земного все дальше в лес, постепенно кончаясь и превращаясь в глухую чащу. Лишь через полчаса лес неожиданно закончился, выводя земного на красивую поляну с домом. Посередине заманчиво горел и потрескивал поленьями костер. Решив, что весьма неплохо будет отдохнуть, пони сел перед костром и протянул к нему свои копыта. Из-за усталости он ничего вокруг не замечал, лишь тепло и приятный треск костра...* Аааааа, как же приятно наконец посидеть в спокойствии...

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 10 мар 2012 20:07

-Акс? Рад знакомству... Маг зимы? Интересное призвание. - пегас что-то шепчет: "Холод, что шлейфом невесты сопровождает - одиночество в сердце твоем... Никогда не растает. Черным ты нарисован углем....".

Кола посмотрел на могущественного дракона и сделал пару пометок в своем листочке. Оценивающе посмотрев на единорога в халатике, он продолжил записи.

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 10 мар 2012 20:13

*Улыбается* - Карпет? Акс? вот не ожидал и вас тут увидеть... Интересно, какая сила собрала нас тут всех вместе... *Смотрит на подходящих поней, приветливо машет лапой* - что ж, для тех с кем я не знаком, я Кер - горный дракон из Мира Драконов...

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 10 мар 2012 20:15

-Хэй Карпет! чего там расселся? Дружище давно не видались!

-Вообщем зовите меня Акс, все с кем не знаком. А место тут чудное....
*снежный прошел мимо костра в домик и открыв незапертую дверь вошел внутрь*

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 10 мар 2012 20:16

Обойдя лапу дракона, пони смог увидеть и остальных. Он рассеяно посмотрел на каждого, подумал и спросил:
- Где я? И что я тут делаю? Я же в магазин шёл, а потом мне пришла в голову идея... И вот я, почему-то, здесь... - закончил он свою фразу уже тихим бормотанием, словно говорил сам с собой.

Аватара пользователя
Nightsky
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:07
Откуда: Западно-Сибирская провинция Эквестрийской Империи
Контактная информация:

Сообщение Nightsky » 10 мар 2012 20:20

*далеко позади осталась тьма Вечнодикого леса, куда его закинуло последним ураганом. Пегас летел уже целую вечность, с трудом огибая потоки режущих, как холодная сталь, снежинок. Вороненые доспехи Темной Стражи, посеченные в многочисленных драках, оплавленные боевыми заклятиями и молниями не отличались цветом от его перьев и шерсти, а глаза с узкими вертикальными щелями зрачков выдавали в летящем Ночного, представителя странной и незнакомой для Эврипони расы пегасов, обитающих едва ли не за Краем мира. Прошло уже несколько дней с того момента, как телепорт Найтмэр Мун выбросил его обратно в этот мир. Он облетел много городов и поселков, нигде не находя того, кого искал, и верный слову продолжал поиски, исполняя волю пославшей его.

Было уже поздно, и звезды яркими точками, словно серебряными гвоздиками прибили к небосклону густо-синий вечерний бархат. Пегас устал и проголодался, но нигде не видел места, где можно было бы дать отдых усталым крыльям, посидеть у огня... Далеко внизу блеснул огонек... Ночной не доверял затерянным огонькам, оно вообще мало кому доверял - потому и летал до сих пор, а не украшал своими костями какой-нибудь батальный пейзаж - но интуиция подсказывала ему, что возможно, здесь найдется место и для него... черный спикировал, пробив облака, неслышной тенью облетел бревенчатый домик, опустился на двускатную крышу. Тень от каминной трубы скрыла Ночного так же надежно, как замковая стена. Пегас осматривается...*

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Сообщение Alan » 10 мар 2012 20:21

*из леса вышел единорог. Он сам не понимал как тут оказался - он как всегда бродил по лесу, и вдруг услышал голоса и пошел на них. Увидев знакомые лица единорог расслабился, вышел на полянку и огляделся - давно он не видел таких мест*

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Сообщение CarpetShark » 10 мар 2012 20:22

*услышав знакомые голоса, обернулся* - Хммм?? Акс? Кер??? Ого, ничего себе! А вы что тут делаете? *начал замечать вокруг себя и других поней* Тут уже толпа собирается! *Помахал всем копытом* - Можете называть меня Карпетом, рад всех видеть!

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 10 мар 2012 20:30

*бродит по домику, рассматривая внутреннее убранство, простое но уютное. подошел и посмотрел на огромный камин у углу, заглянул на кухоньку. ходит везде и всюду изучая и рассматривая*

Аватара пользователя
CarpetShark
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 15 окт 2011 18:24

Сообщение CarpetShark » 10 мар 2012 20:33

*Увидев навес рядом с домиком, решил не идти через весь лес обратно, а заночевать тут. Поудобнее утсроившись, протяжно зевнул и закрыл глаза* Спокойной ночи всем...

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 10 мар 2012 20:48

Была уже глубокая ночь, и идти сейчас домой не было смысла, поэтому решил заночевать прямо здесь. Единорог расстелил свой халат на траве у костра, и лёг на него, широко зевнул, и постарался уснуть.

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 10 мар 2012 21:14

*С интересом просунул морду в открытое окно, рассматривая внутреннюю обстановку домика* - А там уютно... эх, жаль что только смотреть могу...

Аватара пользователя
Nightsky
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:07
Откуда: Западно-Сибирская провинция Эквестрийской Империи
Контактная информация:

Сообщение Nightsky » 10 мар 2012 21:17

*устроился на крыше в тени и закрыл глаза, готовый, впрочем, мгновенно проснуться - пегас уже много лет спал вполглаза, реагируя даже на напряжение магии, что многими считалось невозможным... Но тут было так мирно и тихо... завтра... будет новый день, и утром все будет яснее. Когда ночь перевалила за середину, Ночной спал, улыбаясь тем странным грезам, что посещали его*

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 10 мар 2012 21:57

*Тем временем совсем стемнело... Дракон улегся под навесом, и удовлетворенно вздохнул. Ему нравилось это место, он впервые почувствовал себя хорошо после расставания с Найтмэр. Некоторое время он смотрел в звездное небо, и незаметно уснул...*

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Полянка"

Сообщение Летуценьнік » 11 мар 2012 09:19

Оффтоп

Аватара пользователя
issir
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 27 янв 2012 17:51
Контактная информация:

Сообщение issir » 11 мар 2012 09:34


Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Re: "Полянка"

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 09:41

Re_Оффтоп

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 11 мар 2012 10:52

*появился на полянке размахивая какой-то бумажкой с мелким текстом, и подозрительно оглядел присутствующих*

- Так, господа! Мне нужен кто-то из вас самый... *посмотрел в бумажку* самый старший и ответственный!!

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 11:00

*разбуженный шумом проснулся и мрачно посмотрел на Соарина* - ну я главный...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 11 мар 2012 11:14

Ker'Harrad писал(а):*разбуженный шумом проснулся и мрачно посмотрел на Соарина* - ну я главный...
*испуганный неожиданно зашевелившимся драконом, которого он до это принимал за какой-то неодушевлённый предмет, вроде упавшего дерева, подскочил в воздух, нервно дёргая всеми четырьмя ногами*

- Ах... Хм... Ну ладно...

- Вобщем, суть такова. Недавно моя мама узнала, что я периодически сбегаю из Дворца сюда. Она меня долго ругала, но, понимая, что всё равно меня в заперти особо не удержишь, решила принять меры по снижению рисков. Че-то она провела там какие-то магические ритуалы по закрытию порталов на эту полянку из других миров, я не вникал особо, но не важно... Самое главное, что она поставила мне условие - я должен найти кого-то достаточного старшего и ответственного, что бы он присматривал за мной здесь. Чтобы я не был предоставлен сам себе. Как-то так

*с сомнением протянул листок*

- Не хочешь подписаться?? На самом деле это тебя ни к чему не обяжет, я просто маму успокою... Тока если согласишься - не указывай в подписи, что ты дракон! А то если она узнает, что здесь еще и драконы водятся...

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 11:21

*добродушно посмотрел на пегасенка* - да уж, если она узнает что здесь водятся ТАКИЕ драконы... *ухмыльнулся* - мы ж с ней оооочень старые знакомые, с твоей мамой...

*взял листок, подписал "Смотритель полянки - Кер", и расчеркнулся внизу парой замысловатых закорючек". - Держи!

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 11 мар 2012 11:34

Ker'Harrad писал(а):*добродушно посмотрел на пегасенка* - да уж, если она узнает что здесь водятся ТАКИЕ драконы... *ухмыльнулся* - мы ж с ней оооочень старые знакомые, с твоей мамой...

*взял листок, подписал "Смотритель полянки - Кер", и расчеркнулся внизу парой замысловатых закорючек". - Держи!
- Отлично!! Спасибо большое!! Наконец-то мне не придётся больше вылезать через окно башни и прятаться в кустах Кантерлотского Парка от Стражников, чтобы выбраться сюда!

*сделал реверанс и пообещал*

- Я тебе какую-нить вкусняшку с королевской кухни притащу в следующий раз!

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 11:41

*улыбаясь, опять улегся под стенку домика* - тащи-тащи... я люблю особые маффины, которые лично Дерпи поставляет только принцессам...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 11 мар 2012 11:45

Ker'Harrad писал(а):*улыбаясь, опять улегся под стенку домика* - тащи-тащи... я люблю особые маффины, которые лично Дерпи поставляет только принцессам...
*задумался*

- Чтож, слово есть слово - придётся опять маскироваться под принцессу, надеюсь Дерпи с её зрением и легкомысленностью не заметит подвоха...

*убежал с поляны - показывать Селестии бумажку с подписью Кера и думая над тем, как достать маффины принцесс*

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 11 мар 2012 15:47

*снежный проснулся на диванчике возле камина. потянулся и вышел из домика на полянку. костер по прежнему горел, но уже не так ярко. побродив по полянке, закинул еще дров и отправился в беседку, раздувать самовар. магу вдруг захотелось чая с можжевельником и лесными травами*

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 15:53

*Чуткий слух дракона уловил сквозь дрему гудение самовара. Он потянулся, и пошел в беседку* - привет снова, Акс... *улыбнулся*

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 11 мар 2012 15:55

*снежный улыбнулся и налив огромную чашку, подвинул ее к дракону*
-Кер привет, как дела, драконище? Я вот тут, самовар раскочегарил...и чай на травах заварил вот...угощайся

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 16:00

*уселся в уголке, и с удовольствием пьет чай* - эхх, хорошо... *задумчиво посмотрел на вечернее небо, вздохнул слегка...*

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 11 мар 2012 16:05

*попивает чаек маленькими глоточками, смакуя вкус и вдыхая аромат*
-А красивое место здесь. и почему мы его раньше не видели...О чем грустишь, Кер?

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 16:41

Да не то чтобы грущу... так... думаю... вчера я видел тут Найтская... надо будет расспросить его про Найтмэр, как она добралась до нового мира...

*Налил еще чашечку чая* - А место да... хорошее. Я думаю, его до поры скрывала магическая завеса. А кто ее держал - вряд ли мы узнаем... думаю даже Селестия не знает всех чудес Эквестрии.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 11 мар 2012 16:42

*попивает чай и подумывает, где достать кексов или чего еще пожевать*
-Да магическое тут все.....костер то горел сам по себе....да и в домике никто явно не живет, но пыли нигде нет и в целом чистота везде....

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 16:56

*хитро подмигнул* - но все-же кое-чего тут не хватает...

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 11 мар 2012 17:16

*непонимающе немного глянул на дракона и налил себе еще чая*
-М? я что-то не понял тебя....

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 17:22

*еще хитрее смотрит на Акса* - ну, а как же наши секретные запасы? Не думаю что Найтмэр их с собой забрала, так что...

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 11 мар 2012 17:25

-Ах воооот ты про что) я сейчас....
*вскочил с места, отойдя на край полянки, вызвал смерчик и войдя в него, исчез*

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 11 мар 2012 17:26

Ker'Harrad писал(а):*хитро подмигнул* - но все-же кое-чего тут не хватает...
- Тут не хватает... МИНЯ!!!

*выпрыгивает из кустов, подбрасывает высоко в воздух пригоршню конфети. Блёстки и бумажки начинает сдувать ветром обратно на Соарина*

- Эээ... Не-не-не, ты куда летишь?? О_о

*начинает убегать от конфети*

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 11 мар 2012 17:34

*появился вновь на полянке, тащит в беседку пару ящиков. в одно из которых что-то подозрительно звякает и постукивает.*
-Солар, ты только не мусори и не фулюгань тут. А то не дам кексик!

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 17:37

*подхватил ящики, помогая затаскивать* - во, другое дело... И кстати о кексиках... *покосился на Соарина* - как там особые маффины принцесс поживают?

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 11 мар 2012 17:44

AxeControl писал(а): -Солар, ты только не мусори и не фулюгань тут. А то не дам кексик!
О_о

*быстро замахал копытами и прогнал конфети куда-то за кусты*
Ker'Harrad писал(а):И кстати о кексиках... *покосился на Соарина* - как там особые маффины принцесс поживают?
- Ну... пока никак (( Дерпи несла во Дворец сегодня очередную порцию, я переоделся в очень красивую принцессу в парике и платьице и встал на дороге, но она меня даже не заметила... Т_Т Стража зато надо мной поугарала -_-

Вобщем, тебе надо запастись терпением... Я завтра ченить придумаю

- А бумажку с твоей подписью я маме показал, она кивнула головой, видимо, вспомнив тебя, но сказала чтобы я в рот к тебе не прыгал...

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 мар 2012 18:01

*улыбнулся, представив Соарина в наряде принцессы* - Ладно, я подожду... я верю в твою изобретательность. Маме привет передавай...

*втащил с Аксом ящики в беседку, и уселся на хвост рядом с ними* - уф-ф...

Закрыто