Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Vinyl » 24 мар 2012 11:40

Волшебный клуб, на границе параллельных Эквестрий, самое высокое строение в Клаудсдейле.

Вся игра в клубе основана на 3 правилах.
1 ваш персонаж и вещи при нём из канона или параллельной реальности Эквестрии - Новолуния.
2 играть могут все, попасть в клуб можно миллионом способов - он волшебный. вы даже можете сами придумать свой способ. этот клуб - точка общения и размена информацией
3 если вы кому-то не нравитесь, или вам кто-то не нравится - есть простой способ - игнор) не все реальности видят друг друга, даже в точке пересечения.

История Клуба. Когда-то его построили, чтобы наблюдать за всем, что происходит в Клаудсдейле и параллельных мирах, но потом место было брошено и в нём стали окалачиваться пегасы-тунеядцы (в клубе есть халявные печеньки и маффины непонятно откуда), а позже, узнав о том, что местная клубная еда даёт временную способность ходить по облакам, и вообще кто угодно. Также тут можно оставлять проекцию, чтобы общаться на расстоянии или записки и другую фигню.

О плохом.
1 Хорошую драку в клубе устроить сложно, так как в любой момент ваши заклинания разрушения мира могут попасть в игнор и разрушат друю вселенную. Правда всем будет пофиг.
2 В клубе не предусмотрено никаких развлечений, это аномальная зона. Правда вы можете принести с собой что-то, что сможете затащить на облака. Правда это может проявится опять-таки не у всех, а только тех кто захочет.
3 Изначально это территория прохода Новолуние-канон Эквестрия. Проклятые новолунцы тут будут чаще, чем нормальные пони, вероятно. Не любите их - заигнорьте и не ходите сюда.

Предупреждение.
Все участницы ролёвки Новолуние - сумасшедшие (в разной степени), больные и фанатичные пони, отыгрывающие персонажей. Если решили остаться - игнорьте их первыми, если услышали что-то от них режущее глаз.

Вид из окна
Изображение

Внутренне помещение - просторный зал, барная стойка, куча столиков, очаг, крыша. на крыше тоже есть столики, но вас будет слышно оттуда всем из-за странной физики звука) также там бывает дождь. А еще в баре иногда плавают сьедобные розовые облака, которые позволяют вам ходить по облакам.

Аватара пользователя
Fiora Spitzer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 фев 2012 14:37

Сообщение Fiora Spitzer » 24 мар 2012 11:47

В клуб влетела огненногривая пегаска и заняла угловой столик, развалившись полулёжа в облаке-кресле и поставила на столик табличку, которую достала из сумочки.
"Добрая параллельная вселенная и просто любители спойлеров"

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 24 мар 2012 11:57

Воспользуюсь старым проверенным способом, для единорогов!

Белоснежная единорожка вошла в одну из комнат клуба "The Rockafeller Skank" и при помощи телекинеза сдвинула одну из картин в комнате. За картиной было небо, в котором плавали розовые облака. Магией рога она подтянула к себе одно и начала его жевать. На вкус - сладкая вата. Выглянув в проём, что был за картиной, она увидела помещение клуба "СС" и одинокую красотку-пегаса за дальним столиком. Шаг в проём - и она была на месте. Картина за ней защёлкнулась как механизм.

Винил подошла к пегаске и уселась рядом, подперев голову копытом. После чего свободным копытом подкинула монетку, которая исчезла в воздухе и прошептала:
- Фанфары пожалуйста. Нас всё-таки выбили оттуда окончательно!)

Рядом со столиком заиграла музыка.
- Спиди, не правда загадочное место? Правда стоит добавить в нём кое-что) Завтра же притащу сюда диджейский пульт)

Аватара пользователя
Fiora Spitzer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 фев 2012 14:37

Сообщение Fiora Spitzer » 24 мар 2012 11:58

- Всё, что не делается, всё - к лучшему. Ну, если это не Серый Замок, конечно же))

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 24 мар 2012 12:07

Серошкурая пегаска забралась в Понивилльский колодец, и держа в зубах поднос с маффинами нажала копытами на пару камней кладки и влетела в образовавшийся проход.

Подлетев к столику и поставив маффины на середине стола, она сказала:
- Девочки, а я вам тут покушать принесла)) Только мне над улетать, поэтому я останусь лишь в виде проекции.

Подлетела к зеркалу, пролетела через него насквозь и полетела в незакрытый лаз, из колодца.

Зеркало вздрогнуло и отделило от себя розовую копию.

Копия зависла над столиком в виде быстролетящей пегаски и заговорила.
- Теперь только стырить передатчик для связи с экспедицией Лучика. У них вроде была парочка)

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 24 мар 2012 12:14

- Отлично, я не умру с голоду теперь... Глупая была идея лезть в тот клуб вообще, я сразу это знала... Но дураки набивают опыт на своих ошибках. Мб полянку захватим?)

Всё, я выезжаю уже, потом всё тут

Аватара пользователя
Fiora Spitzer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 фев 2012 14:37

Сообщение Fiora Spitzer » 24 мар 2012 15:15

- Не стоит лезть во всякие полянки) Оттуда не гнали еще))

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Daisy_Fancy » 24 мар 2012 16:10

Серая мыша задумчиво взглянула в небо. Клуб манил тысячами неоновых огней, приглашая войти. К счастью, для мультяшки в Tiny Toon Adventures, пусть и неканонной законы физики не писаны. Достав из воздуха ботинки с пружинами и укрепив их на ступнях, она высоко подпрыгнула и, пробив облака, оказалась в клубе.

Аватара пользователя
Fiora Spitzer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 фев 2012 14:37

Сообщение Fiora Spitzer » 25 мар 2012 03:23

Увидев летящую мышь, пегаска стремительно метнулась к ней и подватила копытами её, а затем летящее облако.
- На, скушай облачко) Оно очень вкусное)
Рассмотрела мышь.
- А ты чего за существо такое?)) Никогда раньше не видела...

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 25 мар 2012 05:16

*Пегас задумчиво сидел на облаке и смотрел в сторону нового заведения в Клаудсдейле*
Хм... Интересно. Надо будет зайти...

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 25 мар 2012 05:27

Розовая проекция Сары-Азалии, увидев мышь подпрыгнула на стол и заверещала от страха, хлопая крыльями:
- Мышь! Мышь! Я их та-а-а-а-к боюсь!!!

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re:

Сообщение Daisy_Fancy » 26 мар 2012 11:51

Fiora Spitzer писал(а):Увидев летящую мышь, пегаска стремительно метнулась к ней и подватила копытами её, а затем летящее облако.
- На, скушай облачко) Оно очень вкусное)
Рассмотрела мышь.
- А ты чего за существо такое?)) Никогда раньше не видела...
Мыша откусила от облака кусочек.
- М-м-м... и правда... - она блаженно улыбнулась. - Существо я кошмарное - совершенно неубиваемое и всемогущее. Я же мультяшка, Original Character из Tiny Toon Adventures. Хочешь, наковальню с неба скину? - предложила та.
Sarah писал(а):Розовая проекция Сары-Азалии, увидев мышь подпрыгнула на стол и заверещала от страха, хлопая крыльями:
- Мышь! Мышь! Я их та-а-а-а-к боюсь!!!
- Не боись, я не кусаюсь, - попыталась успокоить ее мыша.

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 26 мар 2012 20:04

- Какая боевая мышь))) Привет!
Согнала Сару со столика, поставила стальной поднос, на него сложила полешки и подожгла. Разгорелся приятный костерок.
- Грейся, мыша) Ночами тут холодно... Зато красиво. Хорошо тебе с бессмертием. А у нас мир рухнул немного... Скоро наверное совсем изменится. В лучшую сторону так сказать... Всю жизнь пытались сделать мир прекрасным, всяко работали над этим, а в итоге оказалось, что мы ЗЛЫЕ. И у нас ЗЛОСЕЛЕСТИЯ и ЗЛОЛУНА! Которые, кстати, тоже добрые и пытались только добро причинять. Они тоже были в шоке.
- Кстати, у меня есть волшебный пирожок, который может превратить тебя в пони) Меняет только внешний вид. Ато у нас тут трусливые девочки бывают с предрассудками насчот мышев)

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Daisy_Fancy » 26 мар 2012 21:22

Мыша удивленно похлопала глазами.
- ЗлоСелестия... Ого! - тут ее пронзила внезапная догадка. - Надеюсь, ты не из античастиц состоишь? - улыбнулась она. - Не хотелось бы тут аннигилировать с большим выбросом энергии. А то клуб взорвем, - мыша чуть усмехнулась. - А от пирожка не откажусь, а то эта несчастная уже под стол забилась...

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 27 мар 2012 03:35

- Кушай, у меня всякого полно еще)
Достала шампур, на него наколола яблоко и стала греть его на огне.

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Re:

Сообщение Sarah » 27 мар 2012 06:29

Vinyl писал(а):- Какая боевая мышь))) Привет!
Согнала Сару со столика, поставила стальной поднос, на него сложила полешки и подожгла. Разгорелся приятный костерок.
- Грейся, мыша) Ночами тут холодно... Зато красиво. Хорошо тебе с бессмертием. А у нас мир рухнул немного... Скоро наверное совсем изменится. В лучшую сторону так сказать... Всю жизнь пытались сделать мир прекрасным, всяко работали над этим, а в итоге оказалось, что мы ЗЛЫЕ. И у нас ЗЛОСЕЛЕСТИЯ и ЗЛОЛУНА! Которые, кстати, тоже добрые и пытались только добро причинять. Они тоже были в шоке.
- Кстати, у меня есть волшебный пирожок, который может превратить тебя в пони) Меняет только внешний вид. Ато у нас тут трусливые девочки бывают с предрассудками насчот мышев)
- Мне кажется вы перегибаете. Этот пони просто не понимает о чём говорит, а вы сразу ЗЛОСЕЛЕСТИЯ! Меньше слушайте тех, кто делает слишком поверхностные выводы. В итоге в сказке пропадёт слишком много хороших персонажей из-за того, что кто-то их считает якобы злыми...

- Первая мышь в Клаудсдейле, я поздравляю)) Сорите пирожками повсюду - вот вам и результат! Я в Кантерлоте от них страху натерпелась по ночам)

- Мышь, а почему ты говорящая?) И такая огромная!) Откуда ты?

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Daisy_Fancy » 28 мар 2012 21:01

- Я с Acme Acres, из академии мультяшек. А болтаю потому, что антропоморфная. То бишь похожа на человека. Да и не огромная я, в Tiny Toons все такие. Я же не дикая, как в Кантерлоте. И без причины нн кусаюсь.
А ты кто будешь?

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 29 мар 2012 04:38

- Я пони-пегас) Победительница последних соревнований молодых лётчиков!) Моя кьютимарка - молния! Я стану самой быстрой в Эквестрии! Ну, когда-нибудь))

Садится в огонь костра, который обтекает проекцию, не нанося вреда.

- Ты разве не видела пегасов никогда? ))

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Daisy_Fancy » 29 мар 2012 09:49

- Видела конечно, не первый день в Эквестрии же. Просто хотела побольше узнать о тебе. - Мышь отгрызла большой кусок от сладкого облачка.

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 29 мар 2012 10:20

- Было бы во мне хоть что-нибудь интересное)) А вот ты интересная. Даже мне кажется, волшебная) И как тебе в Эквестрии? Не боятся поняши?

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Daisy_Fancy » 29 мар 2012 21:14

- Кто как. В основном смотрят круглыми глазами, но некоторые боятся, считая меня за тех мышей, что живут у них в домах, хотя кто-то вообще орет о мутантах, появившихся благодаря глобальному потеплению, и жутких мышах-переростках, кто-то так вообще считает меня крысой, - мышь наморщила нос. - Ну как нас можно перепутать?! Два разных биологических вида!
А волшебства во мне ни грамма, у Луни Тюнз и без волшебства возможностей много, - в подтверждение своих слов мышка достала, словно из воздуха, лампочку и, хрустнув пару раз стеклом, проглотила. - Вот так. Не то чтобы вкусно, энергосберегающие послаще, но для меня абсолютно безвредно. Хотя аниманьяки иногда и предупреждают, что если съесть много, несварение будет, но я все-таки ими не питаюсь.
А ты все же интересная личность, мне с пегасами-то общаться не доводилось...

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 30 мар 2012 18:15

- А мне с мышами)) Никогда не думала, что встречу говорящую.)) А почему на тебя не работает волшебный пирожок? Ты давно должна была превратиться в пони!) Или наша любимая ДиДжей всё опять напутала. Знаешь, она не очень как маг_)
Зато с ней весело. А что за аниманьяки?

- Ой, что-то забыла представиться. Меня зовут Азалия. Хм, раньше звали по-другому, но из-за скверной репутации пришлось сменить имя. И внешность. Я теперь как Дитзи)) У меня даже глаза иногда косят, потому что линзы неудобные. Они форму глаз моих меняют.)) А тебя как зовут, мышь?

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Daisy_Fancy » 30 мар 2012 21:13

- Кажись, пирожок завис, - усмехнулась та в ответ. - А ДиДжей у вас тут классная, люблю ее ремиксы слушать.
Аниманьяки - из моей же вселенной. Вот, - она достала фотокарточку, смотри.
Слева направо: Якко, Вакко и Дот Уорнеры.

Классные ребята с нашей студии. Любое место в дурдом превратят, - мышь подмигнула. - Собственно, на лампочках в основном специализируется Вакко, Якко предпочитает играть в мяч, а Дот - просто няшка, - позволив пегаске разглядеть фотографию, она негромко проьормотала. - Хм... Репутация... - задумалась, но так ничего и не сказала по этому поводу. - А я Дейзи, - наконец вышла она из ступора. Такой же оригинальный, фанатский персонаж, как и многие другие во вселенной Луни Тюнз, нарисованный лапами Stacy Braxton. Как и большинство тех мультяшек, швыряюсь наковальнями и ем лампочки, могу случайно устроить апокалипсис... Ну или просто что-нибудь испортить. Мой основной талант, - чуть фыркнула она. - Поэтому боюсь представить свою метку, когда пирожок все же подействует.
Видимо, мыша еще не договорила, поскольку на полуслове ее оборвал негромкий хлопок. На секунду вместо собеседницы перед Азалией висело светлое облачко дыма, из которого тут же появилась бледно-сиреневая пони-единорог с прямой неяркой фиолетовой гривой.
- Опа, - пооизнесла она, едва трансформация завершилась. Затем она принялась вертеться, пытаясь получше разглядеть метку. На боку у нее была кьютимарка в виде кометы. - Что бы это значило... - задумалась она. Затем пару раз махнула копытом, хватая однако лишь воздух перед собой. - Ну вот, теперь наковальню не сбросишь, - грустно констатировала она. И тут же воскликнула, пораженная внезапной мыслью. - Ой! А я же не пегас! Я же провалюсь сквозь облака!

Аватара пользователя
Fiora Spitzer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 фев 2012 14:37

Сообщение Fiora Spitzer » 31 мар 2012 08:56

- Не провалишся) Эти облачка вокруг...
Спитфайр толкнуло одно, чуть не заплывшее ей на лицо в сторону.
- В общем Винил не падает, а весу в ней побольше твоего, хи-хи) Разные цвета действуют по-разному долго. Но проверить не могу, у меня врождённая способность не разрушать облака весом своего тела)
- Эх, всю неделю идут жаркие споры о том, почему же Спитфайр не помогла крутить торнадо)) Наконец-то сегодня освобождение. Новый эпизод и обо мне все забудут) А ты мила в образе единорога... Впрочем мне и мышь нравилась. Миниатюрная и стильная такая.

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Daisy_Fancy » 31 мар 2012 11:18

Единорожка улыбнулась на комплимент.
- Вот и хорошо, а то в образе пони падение однозначно не пройдет без последствий. А новая серия так вообще про Меткоискателей, - она подмигнула.

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 04 июн 2012 08:18

Открыв потайной ход в комнате отеля Райские Небеса в городе Лас Пегасус, серая пегаска Сара, странно одетая пони с рожками Люци и земнопони Габриэль вошли в клуб на облаках.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 04 июн 2012 08:20

- Эм. И какого Дискорда мы сюда пришли? о_О

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 04 июн 2012 08:21

Ближайший путь на пристань. Почти к кораблю) Надо только кое-что взять тут...
начинает рыться. в это время Люци широко раскрытыми глазами смотрит на Клаудсдейл, раскинувшийся ниже клуба. Довольно урчит

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 04 июн 2012 08:24

- А мне везет. Стоит выйти за порог и я разобьюсь в лепешку *нервно сглотнул представив себе такую ситуацию* Эй! Может тебе помочь чем? Поищем вместе это твое кое-что.

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 04 июн 2012 08:28

- Внизу вроде куча облаков, не разобьёшся) Прилечу за тобой. Захвати с собой пару облачков, пригодятся. Из них ту жидкость выжимают. К тому же они вкусные))
залезает за стойку, находит камешек.
- Всё, нашла посылку. Можно поесть, выпить и отправляться. Корабль без нас не уплывёт

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 04 июн 2012 08:33

- Хм... Ясно. И что тут есть выпить? * с подозрением смотрит на разноцветные напитки приторно ярких цветов и странного вида облачка*

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 04 июн 2012 08:39

- В целом это всё - амброзия. Только вкус выбираешь сам. И если ты заказал ликер, то при выходе из клуба ты будешь кристально трезв и с чистой головой, даже если напьёшся в карусель)
- Мы как-то пили тут с Рейнбоу Дэш, она просила в итоге называть её радугой, и рассказывала что про подругу - Искорку, описывая Твайлайт))

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 04 июн 2012 08:50

- Зачем пить если остаешься трезвым? *с непониманием уставился на Сару* Голубушка, ведь в выпивке самое главное как раз то, что мир потом будет бросаться в лицо, а в голове ничего не будет кроме безликого шума. А на утро ты вдруг видишь, что совершил чудеса или попал за решетку))) Ну да ладно *взял бутылку и зажмурился* Хочу кумыс-хочу кумыс-хочу кумыс.... *закончив заклинание с довольной физиономией принялся пить кобылье молоко*.

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 04 июн 2012 08:57

- Попив соку и напоив непонятным напитком Люци, который обрёл чёрный цвет, Сара открыла сундук, что стоял за стойкой и клуб заполнился запахом морского ветра.
- Не, не то. Это следующее приключение. Нам вроде бы в саму барную стойку.
открыв створки барной стойки сделала довольный взгляд и скомандовала:
- Вот, нам сюда, идёмте.
и пропала войдя во вроде-бы невместительную стойку.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 04 июн 2012 08:59

*некоторое время еще пил напиток представляя в голове процесс доения кобылиц, но увидев исчезновение Сары взял с собой Люци и бросился следом"

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 26 июн 2012 10:04

пошли обсудим это в клубе
сказала пегаска отодвинув картину на стене
хотя картиной это назвать было сложно
чёрное полотно с засохшей краской в рамке
они вошли и оказались в клубе на облаках
сара села за столик и начала пить какой-то сок

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 26 июн 2012 10:06

Сел знапротив Сары
- Так. Что будем делать: искать Люци или идти дальше?

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 26 июн 2012 10:08

сьешь облачко) пока дырку в клубе не сделал) искать не наша задача. если честно, то вдвоём мы её и не отыщем. думаю в плену ей будет офигенно. бассейн там точно есть) а в тартаре это была не последняя пони

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 26 июн 2012 10:12

- Тем лучше. В плену всегда здорово: бесплатная баланда, каменные стены, допросы по утрам)) В любом случае теперь это не наша забота, - взял кусочек облака и принялся его жевать - Как будто бы жуешь резину. Прекрасный вкус! Где там мой любимый сок с любым вкусовым оттенком?

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 26 июн 2012 10:13

за стойкой краники. а я допью тот, что тогда оставила. они тут не портятся. можешь мне еще стакан захватить?

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 26 июн 2012 10:17

- без проблем!
Габриэл поднялся с места и подошел к барной стойке, где набрал два стакана неестественно зеленой жидкости. Затем вернулся обратно за столик и расставил стаканы*
- Так, как тут нужный вкус делается... - попробовал немного сока и удовлетворительно кивнул, - все правильно. Ну-с куда мы отправимся после отдыха?

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 26 июн 2012 10:21

- я бы походила по землям древних. как высплюсь)
заодно надо чтобы крыло зажило. а после земель можно в клуб. или даже до земель. надо узнать чем закончилась экспедиция Лучика. Тут, в Санни есть проход в Рокфеллер. Ну или наоборот.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 26 июн 2012 10:22

- как скажешь) Главное застать там кого-нибудь. Клуб вроде сейчас на капремонте

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Princess_Darkness » 07 сен 2013 15:57

Голубенькая пегаска влетела в заведение. Завидев разношёрстную толпу, показала свой истинный облик - Чёрного Аликорна с Технологическими отверстиями в копытах

Prostchelovek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 17:33

Сообщение Prostchelovek » 09 ноя 2013 18:00

В дверь входит белый Пегас с черной гривой и хвостом и садится за стол.На него не обращают внимания

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 10 ноя 2013 00:34

потому что тут никого нет о_о

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re: Ночной Клуб "Sunday Sunny"

Сообщение Princess_Darkness » 11 ноя 2013 14:26

Логика, логика... Как давно (сколько я на Эврипони) я с ней уже распрощалась...

Не, я лучше буду лилововатой пегаской с голубой гривой (просто поменяю облик)

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 21 июл 2014 15:11

Зелёная единорожка-подросток вытаскивает книгу из сумки, использует заклинание и телепортируется в Клаудсдейл.
Она гуляет по городу и вдруг натыкается на огромное здание.
Она входит в здание и говорит
-ОГО!

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 21 июл 2014 15:20

Затем подходит к земному пони и говорит
-Привет, как тебя зовут.

Ответить