Короткое и понятное путешествие

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 май 2012 13:59

*после мозгового штурма, устроенного Глори, снежный сидел слегка не в себе. В голове промелькнула безумная идея.
-Глори, слушай меня. Сейчас я устрою шоу. Беги сразу, как только стража броситься ко мне. И ни о чем не думай. Я был да же рад нашему знакомству. Прощай.
Сорвав с шеи амулет, кинул его на пол. Прошептал обращаясь к Айзеку.*
- Как только откроется Вихрь, прыгайте вместе с сестрой. Может, еще свидимся, дружище.
*с этим словами снежный вскочил со своего места и в пару длинных прыжков оказался перед вошедшим в зал земнопони. аура холода веером разошлась во все стороны, вместе с силовой волной отбрасывая стражников. с самого земного полетело с десяток ледяных стрел*

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 24 май 2012 14:17

Глаза земного вспыхнули ярким светом. Ледяные стрелы вонзились в то место, где только что был красный.
- Я этого совершенно не ожидал, Сели. - радовался по залу голос Эктора.
Он был уже около трона принцессы, отряхиваясь от капелек воды. Целый и невредимый.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 май 2012 14:26

*снежный ожидал чего-то подобного, круто развернувшись, он атаковал уже подбегающих к нему стражников. одновременно с этим активируя Вихрь рядом с Айзеком и Бэлль.
Троих гвардейцев просто откинуло в стену. Следующие оказались более расторопными, но все же получили все теми же ледяными стрелами, не смертельно но больно. Снежный выигрывал для бегства Глори и удавалось пока хорошо, но надолго сил не хватит. В зал тем временем прибывали все новые стражники, поднятые по тревоге. И понемногу окружая взбесившегося мага*

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 май 2012 14:31

Недолго думая, Айзек схватил Белль и толкнул ее в портал. Сам же пегас обернулся к Снежному с вопросительным взглядом: Ты идешь, Акс.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 май 2012 14:33

*сквозь хаос творящийся в зале суда, пробрался ближе к Айзеку*
- ПРЫГАЙТЕ И МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ! ВРЕМЯ ДОРОГО

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 май 2012 14:35

Сделав утвердительный кивок головой, пегас развернулся к вихрю и вошел в этот бурящий водоворот воздуха.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 24 май 2012 14:43

Недолго, но очень много думая, превозмогая тяжесть брони, постепенно разгоняясь, нырнула в портал в полном боевом оснащении рыцаря Хэйвинга, бросив последний взгляд на омск.
Полностью исчезнув, поглощенная его сиянием, от неё остались лишь воспоминания.

А тем временем, принцесса Селестия толкнула Эктора в спину, отчего тот смешно смешно скатился с трона, на потеху принцессы, еле сдерживающей улыбку и дающей Аксу время убежать, отвлекая всю стражу этим забавным представлением.

Тем временем, двое подсудимых перевертышей не теряя времени, устремились порталом, пока все внимание было сосредоточено не на них, и нырнули в портал вслед за остальными.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 24 май 2012 14:55

Скатившись вниз, Эктор встал и отряхнувшись, сам с удовольствием посмеялся над ситуацией в которой оказался.
- Кажется, я сорвал вам суд. - сказал земной, когда все более-менее успокоились. - Хотя я об этом не жалею, те перевертыши не сделали ничего плохого... Почти.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 май 2012 15:02

*последним рывком запрыгнул в портал. вихрь мгновенно исчез.*

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 24 май 2012 20:25

хех. только завтра вылезу.

пусть эта история закончится тем, что Фолли не убежала и у них был разговор с принцессой, о котором не узнали те, кто ушёл.

Ответить