Короткое и понятное путешествие

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 12:16

Айзек некоторое время играл с перевертышем в гляделки, но все же сдался.
- Почему именно я?

Я совершенно без понятия, о чем говорить. Так что можно поговорить ниочем.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 12:25

щяс будет о чем поговорить)
-А ну стой, зараза! - слышал земной гневные крики стражи за спиной.
- А вы поймай! - кричал он им в ответ.
Земной бежал по коридорам замка от стражников замка. Для земного это была легкая летняя пробежка, а для стражников в их доспехах это было тяжелее. Но неа смотря на все это, они нагоняли. Земной увидев не охраняемою дверь пошел на таран. Хотя она оказалась не заперта. Он немного остановился, осматриваясь. Это была кухня. Несколько пони с удивлением уставились на него.
- Дерзкое проникновение в замок, объявляется открытым! Всем помогать нарушителю! - кричал земной перепрыгивая через все, что попадалось на его пути. Когда он достиг противоположной двери, он крикнул напоследок: - Спасибо за содействие!

***
Через несколько минут погони, стражникам немного повезло и они смогли загнать земного пони в одну из башен. Хорошо это или плохо, но это была башня в которой сидели перевертыши. Вскочив внутрь комнаты он сказал всем присутствующим «Вы меня не видели» и спрятался за шторами.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 12:37

- И что вы намерены сейчас предъявить в свою защиту? Вы - дочери королевы, а в роли выкупа предлагаете такую мелочь как несколько поняшек... Неравноценный обмен, если вы понимаете о чем я.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 12:38

Услышав позади себя звук открывающейся двери, пегас оглянулся на источник шума и с удивлением обнаружил не знакомого земнопони, который, вбежав в комнату, со словами «Вы меня не видели» и спрятался за шторами.
- Эээмм... Как скажешь - с этими словами пегас отвернулся от входа и опять взглянул на Фоллен, в ожидании ответа.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 13:18

brothergabriel писал(а):- И что вы намерены сейчас предъявить в свою защиту? Вы - дочери королевы, а в роли выкупа предлагаете такую мелочь как несколько поняшек... Неравноценный обмен, если вы понимаете о чем я.
- Ну допустим не нескольких, а многих) И это не война. Каждая жизнь важна... Выкуп. Хм. Я хочу другое название

- Айзек, что значит почему я?

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 13:25

- То есть вы частенько промышляете похищением граждан Эквестрии?

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 13:26

brothergabriel писал(а):- То есть вы частенько промышляете похищением граждан Эквестрии?
- Ну вообще нет. Это мой эксперимент. И никого не похищают. Мы занимаемся осчастливливанием!) И вроде пока удачно.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 13:28

FallenFace писал(а):- Айзек, что значит почему я?
- Ну я же совсем не подходил под ваше определение "нуждающегося в помощи". Я не был несчастным. Я не был одиноким... уже не был. А с мисс... Эплджек я бы, наверное, сам нашел бы общий язык. Как вы собирались помочь мне, если я в помощи не нуждался?

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 13:32

-В чем заключается наше осчастливливание, если вы выпиваете наши эмоции, причем не создаете новые отношения, а просто их разрушаете своим вмешательством? Или я чего-то недопонимаю и тут есть обратная сторона? Взять того же Айзека, не вы ли говорили о том, что сестра более не будет его любить, когда вернется? А ведь раньше они были счастливы и без вас. И где же тут осчастливливание?..

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 13:38

В комнату вбежал стражник. Он спросил у присутствующих:
- Где этот пони???
Вдруг, пони что прятался за шторой запрыгнул на окно, и, показав стажнику язык, прыгнул вниз.
- Ох, черт! - Он подбежал к окну. Земной целый и невредимый был уже за территорией замка.
Стражник извенился и вышел.
- Забавно я его обвел, не так ли?
Красный земной осторожно выглянул из-за шторки. Целый и невредимый.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 13:46

TrickyHook писал(а): - Ну я же совсем не подходил под ваше определение "нуждающегося в помощи". Я не был несчастным. Я не был одиноким... уже не был. А с мисс... Эплджек я бы, наверное, сам нашел бы общий язык. Как вы собирались помочь мне, если я в помощи не нуждался?
- Ну, так вас и не похищали. Это эксперимент. Когда ваши чувства были бы выпиты, то вас бы снова подружили. Ну немного зелья и ульевой магии. Отличные результаты в подобном эксперименте уже были получены)

- Габи, не дави на меня. Я делаю что могу. Предложи нам другой вариант не голодать?

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 13:53

- Хмм... использовать менее разумные расы. Полагаю, если вы скушаете эмоции подземных псов или драконов, вам только спасибо скажут.
- Криптик, у тебя тоже есть какие-то претензии к Перевертышам или ты решил выпить с нами ликера?

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 13:56

- Фоллен... я уже так устал во всем этом разбираться, что просто даже не хочу выяснять, что тут вообще происходит. Последняя неделя была для меня даже хуже, чем экзамен в военном училище. Я даже не хочу знать, кто это вообще такой - пегас указал на земного, выглядывающего из-за шторы: Мне важно лишь одно: Все ли в порядке с Белль, и когда мне ее вернут. Я уже просто не знаю, что мне сделать, что бы ее наконец увидеть... - пегас обреченно опустил взгляд в пол.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 14:02

brothergabriel писал(а):- Хмм... использовать менее разумные расы. Полагаю, если вы скушаете эмоции подземных псов или драконов, вам только спасибо скажут.
- Криптик, у тебя тоже есть какие-то претензии к Перевертышам или ты решил выпить с нами ликера?
- Любовь пони шикарна. И мы не превращаемся в псов или драконов, мы сами поняши... Давай другой вариант

- Айзек, единственное - ты можешь попасть к ней в райский уголок, когда закончится эксперимент. Но выход оттуда только если нас будут менять. Я пока не знаю когда.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 14:05

- Тогда извините, но вам придется самим заслуживать эту любовь. Полагаю если кто-то полюбит чейджлинга, то он с радостью покормит его своей любовью

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 14:06

Спойлер
- И вам привет, господин. - сказал земной Габриелю. - У, как я и думал, тут происходит что то интересное.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 14:07

-В таком случае... - пегас медленно обвел взглядом все компанию, собравшуюся в комнате: Буду ждать... Хех... Дааа... Если бы вы питались отрицательными эмоциями, вам бы сейчас еды тут было бы навалом... - Айзек не спеша приблизился к Габриэлю и мимоходом взглянул на бутылку: Габриэль, я все равно не знаю, что мне еще делать, так что и был бы не проч выпить...

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 14:08

brothergabriel писал(а):- Тогда извините, но вам придется самим заслуживать эту любовь. Полагаю если кто-то полюбит чейджлинга, то он с радостью покормит его своей любовью
- После атаки мамы? Полюбит?) Не смешите мои копыта... Но даже если так, то убить своё чувство очень больно. Многие перевёртыши ранимы. Нам больше подходить неразделённая любовь, которую мы можем доиграть до конца.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 14:10

- Хех... Фоллен, а чем вы хуже или лучше нас? Вы говорите, что не все перевертыши злые, так заявите об этом на всю Эквестрию. Раз вы тоже пони, значит и вас можно полюбить... я так думаю.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 14:12

TrickyHook писал(а):- Хех... Фоллен, а чем вы хуже или лучше нас? Вы говорите, что не все перевертыши злые, так заявите об этом на всю Эквестрию. Раз вы тоже пони, значит и вас можно полюбить... я так думаю.
- Я сейчас работаю над этим. Но, боюсь это не просто. Столли вся изрыдалась от одной встречи с паладинами. А что она сделала? Устроила забавное шоу и никому не причиняла вреда...

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 14:13

- Господин?! *внезапно и очень громко расхохотался* Где же вы, любезный, господина то увидели?

- Фаллен, а по мне вы довольно-таки милая и даже эти вентиляции в ногах вам вполне к лицу. А вот в роли пегаса с линзами кажетесь мне... ну, максимум, старой знакомой. Так что я бы не спешил с выводами. И ксттаи раз уж зашел разговор о ликере, думаю можно немного выпить

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 14:16

- Да... не причинила... - пегас начал вспоминать их... беседы с Эплджек-Столлен и невольно залился краской, когда вспомнил "расчесывание гривы": Фоллен, я не держу на Столли зла... уже не держу... но, то что вы похитили мою сестру, выходит за всякие рамки. Мне не позволяет сойти с ума лишь надежда на то, что ты не врешь, и они правда в безопасности.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 14:17

brothergabriel писал(а):
- Фаллен, а по мне вы довольно-таки милая и даже эти вентиляции в ногах вам вполне к лицу. А вот в роли пегаса с линзами кажетесь мне... ну, максимум, старой знакомой. Так что я бы не спешил с выводами. И ксттаи раз уж зашел разговор о ликере, думаю можно немного выпить
- О, забавно) Так значит я милая?) Что вы еще скажете обо мне?

- Айзек. А какая может от нас исходить опасность вообще?

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 14:23

- Я про вас. На сколько я помню, это традиционное обращение к более высоким слоям общества... Хотя так уже кто не говорит.
-Хм... Перевертыши... Да и ещё принцессы! Вот это да! Я думал вы сейчас очень далеко.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 14:24

-Я... не знаю, Фоллен. Я уже ничего не знаю. Неделю назад я вообще не подозревал о вашем существовании. Просто... похищать, это... не правильно - пегас немного потоптался а затем все же решился и уселся в кресло, стоящее неподалеку, при этом взяв у Габриэля стакан налитого им ликера, и отхлебнув довольно таки большую порцию, от чего стал немного покашливать: Честно говоря, мне се равно, кто вы такие. В Сталлионграде все совсем не так, как здесь. За этот месяц, что я тут живу, я повидал столько всего, что уже устал удивляться, а потому я не буду испытывать предрассудков на ваш счет, когда наконец весь этот кошмар закончится...

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 14:27

- Ну, я не мастер красивых слов конечно, но...*разливает ликер по стаканам* мне также нравятся ваши глаза, они крупнее чем у других пони и в них есть нечто вызывающее, меня привекает ваша стройнойсть, граничащая с худобой. Таинственность и, скажем так экзотичность, вашей расы невиданной доселе почти никем также явный плюс для меня. Да в конце концов у вас прекрасная длинная грива, чего мне так не хватало в новом облике Сары!

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 14:30

Cryptic писал(а):- Я про вас. На сколько я помню, это традиционное обращение к более высоким слоям общества... Хотя так уже кто не говорит.
-Хм... Перевертыши... Да и ещё принцессы! Вот это да! Я думал вы сейчас очень далеко.
- Мы тут немного неофициально просто. Вот.

- Айзек, зато у большинства предрассудки есть и будут. Надо просто договориться как жить вместе. И всё. Мы не требуем много и постараемся дать всё что сможем. У нас трудные времена. Иметь детей сейчас можно только королеве. Повсюду голод... Дело идёт к войне. А я её не хочу.
brothergabriel писал(а):- Ну, я не мастер красивых слов конечно, но...*разливает ликер по стаканам* мне также нравятся ваши глаза, они крупнее чем у других пони и в них есть нечто вызывающее, меня привекает ваша стройнойсть, граничащая с худобой. Таинственность и, скажем так экзотичность, вашей расы невиданной доселе почти никем также явный плюс для меня. Да в конце концов у вас прекрасная длинная грива, чего мне так не хватало в новом облике Сары!
- А еще многие кобылки-перевёртыши очень искусны, кхм. В любви) И не только сьедобной... Правда сейчас любое случайное зачатие - верная гибель для малыша. Рождение новых ченжлингов под запретом. И нужно решить эту проблему. Знаете ли, не очень приятно отдавать малышей на убой. Даже осознавая, что это действительно необходимая мера. Мать надеялась на завоевание Эквестрии и гибель части войска, но пони сначала почти без боя сдались, а потом еще это заклинание... Мне постоянно мешают потомки Леди Арканум... На этот раз этот толстый единорог со своей фифой, которые выкинули нас из замка.
Последний раз редактировалось FallenFace 16 май 2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 14:35

-Мдаа... У вас большие проблемы, мисс Фоллен... очень большие. Однако ваша дипломатическая миссия началась не слишком удачно - пегас сделал еще глоток и немного задумался: Все таки я не понимаю, зачем Столлен понадобилось устраивать весь этот балаган в клубе? Вы знали, что вам тут не рады. Зачем было еще больше провоцировать пони?

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re:

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 14:36

brothergabriel писал(а):- Ну, я не мастер красивых слов конечно, но...*разливает ликер по стаканам* мне также нравятся ваши глаза, они крупнее чем у других пони и в них есть нечто вызывающее, меня привекает ваша стройнойсть, граничащая с худобой. Таинственность и, скажем так экзотичность, вашей расы невиданной доселе почти никем также явный плюс для меня. Да в конце концов у вас прекрасная длинная грива, чего мне так не хватало в новом облике Сары!
Земной закашлялся.
- Извените, господин, но перевертышей я встречал и до нападения на Кантерлот. И я забыл представиться. Скромный ваш актёр, Эктор.
FallenFace писал(а):- Мы тут немного неофициально просто. Вот.
- Я как понимаю, у вас проблемы?

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 14:40

TrickyHook писал(а):-Мдаа... У вас большие проблемы, мисс Фоллен... очень большие. Однако ваша дипломатическая миссия началась не слишком удачно - пегас сделал еще глоток и немного задумался: Все таки я не понимаю, зачем Столлен понадобилось устраивать весь этот балаган в клубе? Вы знали, что вам тут не рады. Зачем было еще больше провоцировать пони?
- Это было часть плана. Я же обьяснила) Вы бы присоединились к сестре через какое-то время. Никто не провоцировал. Паладины над ней издевались.

- Эктор, у меня проблем как раз нет. Но есть у улья. Поэтому я тут.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 14:45

- Хорошо, хорошо. Я вам верю... я пытаюсь вам верить - пегас оценивающе взглянул в ее большие глаза-стекляшки и, почувствовав, будто глядит в безграничную бездну, отвел взгляд, начав рассматривать дно стакана: Мдаа... Надо что то делать, мисс Фоллен. Правда я понятия не имею, что...

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 14:45

- Ха, значит вы ве-таки думаете об этом! Ну чтож, это значительно все упрощает, по поводу малышей не беспокойтесь, в Эквестрии никто ничего не запрещает, тем более что ехать на вашу родину я все равно не собирался. А Мать. Ну и к Дискорду её, "политическое убежище" можно найти где угодно.
- Эктор?.. Я вообще не так часто, а точнее ни разу не бывал в кентерлоте, а потому врядли смогу вспомнить это имя. Но в любом случае присаживайтесь и выпейте с нами

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 14:48

brothergabriel писал(а):- Ха, значит вы ве-таки думаете об этом! Ну чтож, это значительно все упрощает, по поводу малышей не беспокойтесь, в Эквестрии никто ничего не запрещает, тем более что ехать на вашу родину я все равно не собирался. А Мать. Ну и к Дискорду её, "политическое убежище" можно найти где угодно.
- Эктор?.. Я вообще не так часто, а точнее ни разу не бывал в кентерлоте, а потому врядли смогу вспомнить это имя. Но в любом случае присаживайтесь и выпейте с нами
- Ну, в эквестрии или нет, всё равно запрет. А что такое дискорд?

- Айзек, зато у меня есть план что делать. Только бы убедить принцессу и пони в необходимости сотрудничества, пока я могу удерживать армию от атаки.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 14:52

- Ну тут я вам не помощник, мисс Фоллен. Я всего лишь работник погодного патруля. От меня ничего не зависит, к сожалению. Я не знаю, чем вам помочь. По сути, я даже не гражданин этой страны.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 14:53

- Запрет типо пояса верности чтоли? *криво ухмыльнулся* вам ведь вроде как просто запрещено рожать новых чейджлингов, а мы и не будем. У нас будут полуземнопони. А дискорд это страшная сказка про то, что некотрые статуи кентерлотского дворца - на самом деле окаменевшие враги Эквестрии, так что не забивайте себе этим голову

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re:

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 14:57

brothergabriel писал(а):- Ха, значит вы ве-таки думаете об этом! Ну чтож, это значительно все упрощает, по поводу малышей не беспокойтесь, в Эквестрии никто ничего не запрещает, тем более что ехать на вашу родину я все равно не собирался. А Мать. Ну и к Дискорду её, "политическое убежище" можно найти где угодно.
- Эктор?.. Я вообще не так часто, а точнее ни разу не бывал в кентерлоте, а потому врядли смогу вспомнить это имя. Но в любом случае присаживайтесь и выпейте с нами
- Почему бы нет?
Земной уселся за стол.
- Может я смогу помочь вам... Хм... Я помню одну любопытную историю, о том, как перевертышь влюбился в пони...
brothergabriel писал(а):- Запрет типо пояса верности чтоли? *криво ухмыльнулся* вам ведь вроде как просто запрещено рожать новых чейджлингов, а мы и не будем. У нас будут полуземнопони. А дискорд это страшная сказка про то, что некотрые статуи кентерлотского дворца - на самом деле окаменевшие враги Эквестрии, так что не забивайте себе этим голову
- Ну, это нет такие уж и сказки.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 14:58

- Оу, у Эквестрии могут быть враги? Какой ужас... Улей мог бы вас защищать. Ну, я не знаю кто родится от пони, если честно) Не было пока что случаев.

- Айзек, Габриэль. Одна просьба. Я замерзаю. Не могли бы вы лечь рядом и согревать меня своими тёплыми шкурками... Залезть под одеяло при гостях было бы ужасно нескромно)

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 14:59

-Ааа... Эээмм... - пегас вопросительно взглянул на Габриэля. В его глазах читалось недоумение и непонимание.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 15:00

- Лечь вот так запросто с дамой было бы нескромно, особенно при гостях и уж тем более вместо с ними, а все остальное это нормально.
*на всякий случай ткнул в бок Айзека*

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 15:02

- Ну, я же присесть предлагаю, а не что-то нескромное)) Вот вы пони даёте) Я же не укушу...

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 15:03

Выслушав Габриэля, пегас медленно перевел взгляд на Фоллен, продолжая недоуменно хлопать глазами. В его голове сейчас крутилась лишь одна мысль "Где то я это уже слышал...".

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 15:07

*На секунду задумался*
- Ну-с, с другой стороны почему бы и нет! все таки сегодня вечерем вас быть может уже не станет и я снова упущу из копыт объект своего вожделения *подходит к Фаллен и сев поближе укрывает её своей черной попоной* Лучше?

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 15:09

Молча наблюдая за суетящимся Габриэлем, пегас наконец пришел в себя: Мисс Фоллен... я думаю, Габриэль прекрасно справится и без моей помощи... один. Вы не против?

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 15:10

brothergabriel писал(а):*На секунду задумался*
- Ну-с, с другой стороны почему бы и нет! все таки сегодня вечерем вас быть может уже не станет и я снова упущу из копыт объект своего вожделения *подходит к Фаллен и сев поближе укрывает её своей черной попоной* Лучше?
- Лучше. Переворачивается на спину и обнимает нежно шею жеребца. Продолжайте...

попоной? чо?)

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 15:13

попона, это тоже самое что и плащ, только для лошадок :3, а мне влом вечно говориь плащ, тем более что попонка, как-то прикольнее ^^

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 15:14

- Забавно... История почти повторяется. - сказал земной и залпом выпил ликер из стакана.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 15:22

Продолжать что? *прикинулся идиотом* Тут полно народу и стражники за дверью, поэтому сейчас я, к сожалению, могу подарить вам только свое тепло. *улыбнулся и, лизнув её в нос, принял свое прежнее положение*

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 15:27

brothergabriel писал(а):Продолжать что? *прикинулся идиотом* Тут полно народу и стражники за дверью, поэтому сейчас я, к сожалению, могу подарить вам только свое тепло. *улыбнулся и, лизнув её в нос, принял свое прежнее положение*
- Также лёжа на спине и поглаживая копытами гриву земного. - Ну, ваш рассказ. У вас очень приятный голос. И внешность...

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 15:32

- Вы меня не слушаете, наверное это алкоголь на вас так плохо влияет, но в любом случае спасибо за комплименты.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 16 май 2012 15:33

- Так... Мисс Фоллен, я рад что Габриэль справляется и без меня, а потому мне кажется, что я тут лишний... Думаю, мне стоит... - в глазах Айзека помутнело, и пегаса немного повело. Только что собравшийся, было, встать с кресла, Айзек решил, что это не хорошая идея. Помотав головой, пегас стал нервно глядеть в пол. Глаза наливались свинцом, а голова стала понемногу кружиться. Через пять минут Айзек уже был совершенно не в состоянии встать с кресла: Габриэль? Это точно ликер? Какой то он больно... крепкий... по-моему тебе продали... пойло... - Айзек уже не мог нормально говорить и вскоре, уронив голову на спинку кресла, окунулся в сонное забытие то ли от переутомления, то ли от странного напитка.

Ответить