Короткое и понятное путешествие

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 15:34

brothergabriel писал(а):- Вы меня не слушаете, наверное это алкоголь на вас так плохо влияет, но в любом случае спасибо за комплименты.
- Я же не капли не выпила. Или у него есть дистанционное воздействие?

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 15:39

- Разве? Странно, я вроде как всем наливал... хотя разве это важно? *прилег рядом с Фаллен подперев голову копытом* Все думаете о судбе своего народа?

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 15:42

brothergabriel писал(а):- Разве? Странно, я вроде как всем наливал... хотя разве это важно? *прилег рядом с Фаллен подперев голову копытом* Все думаете о судбе своего народа?
- А как же... Кто если не я? Наш народ заслуживает более мирную и вдумчивую королеву, чем мама...

- Знаете, не подумайте ничего пошлого... Но не могли бы вы лечь на меня сверху? Это, кхм... Как эксперимент... Мне интересно что вы и я почуствуем... Это важно...

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 15:50

- Эксперимент? Ну... за науку я и не на такое пойду *ложится сверху на Фаллен так, чтобы их лица располагались друг напротив друга. Приобнимает её* И что же вы чувствуете?
все последующие "эксперименты" лучше проводить в личке :р

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 15:53

км... А ничего, что мы ещё здесь?

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 15:59

brothergabriel писал(а):- Эксперимент? Ну... за науку я и не на такое пойду *ложится сверху на Фаллен так, чтобы их лица располагались друг напротив друга. Приобнимает её* И что же вы чувствуете?
все последующие "эксперименты" лучше проводить в личке :р
- Знаете, мне очень приятно... Только не подумайте, что я пытаюсь вас соблазнить... Мне бы хотелось влюбиться в пони... В своём настоящем обличии...
она легонько поцеловала в губы жеребца.
ну так ничего пошлого. у меня тут сестра спит поидее рядом) и живое яйцо))

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 16:04

- Вы меня уже соблазнили. Ведь там в баре я общался с вами, а не с Сарой и это вы пригласили меня сюда. Кстати, ваше тело действительно холодное, неудивительно что вы так мерзнете
живое яйцо??? О_о

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 16:09

- И в правду повторяется. - бормотал про себя земной, выпивая третий стакан ликера. - Только пони тут не садовник... А какая история...
Земной мечтательно заулыбался.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 16:13

brothergabriel писал(а):- Вы меня уже соблазнили. Ведь там в баре я общался с вами, а не с Сарой и это вы пригласили меня сюда. Кстати, ваше тело действительно холодное, неудивительно что вы так мерзнете
живое яйцо??? О_о
- Ну, в образе пони я тёплая, но в обычной среде жаркого улья... Жалко, что я не могу вас напоить и напиться сама, чтобы зайти дальше в экспериментах. От алкоголя я вполне могу уснуть. Да и к принцессе надо сегодня пожаловать, когда она позовёт...

ну, я по старой памяти так... У криптика была аватара с яйцом. И сейчас я толком не понимаю его внешнего вида. Особенно без аватарки. Поэтому мне сложно общаться с ним. В слепую.

- А что за история, Эктор?

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 16 май 2012 16:21

- Об одном пони, что влюбился в перевертыша. И наоборот. Ох, одна из самых интересных историй, что я могу сыграть на сцене, но сейчас я этого сделать не могу. Могу рассказать.
У меня нет аватарки с Эктором( пони генератор на андроиде не пашет (

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 16 май 2012 16:26

- С другой стороны, если вас сегодня отпустят, ты мы вполне можем пересечься в том же клубе, если вы того пожелаете. Тем более что там явно не будет проблем с выпивкой. А пока, с вашего позволения, я пожалуй пойду. Попону я оставлю вам чтобы вы не замерзли, а заодно показали на суде, что к перевертышам вполне можно испытывать симпатию. Мне же пора идти по своим делам. Если найду свободную минутку, то обязательно еще заскочу
Ну... мне реально пора спать ибо пол четвертого утра, учитывая что рабочий день никто не отменял, это не лучшее время для бодрствования

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re:

Сообщение FallenFace » 16 май 2012 17:44

Cryptic писал(а):- Об одном пони, что влюбился в перевертыша. И наоборот. Ох, одна из самых интересных историй, что я могу сыграть на сцене, но сейчас я этого сделать не могу. Могу рассказать.
У меня нет аватарки с Эктором( пони генератор на андроиде не пашет (
Я не знаю этой истории... С удовольствием бы послушала.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 09:25

- Хорошо, раз уж меня просит дама... - земной вышел из-за стола и встал так, чтобы его было хорошо видно.
- Итак, начнем... - земной вздохнул по-глубже, потом выдохнул.
Когда он заговорил, его голос изменился. Из высокого мужского он стал более низким и мягче. Слушать его было очень приятно.
- Давным-давно, в стране, которую мы называем Эквестрия, жили двое пони.
Один из них был жеребцом. Жеребец не был ни красивым, ни ужасным, ни умным, ни глупым, ни богатым, ни бедным. Он работал в саду у лорда, чего имени не сохранила история. В груди этого жеребца билось благородное сердце. Сердце без памяти влюбленное в лорда дочь...
А в лесу около города в котором жил жеребец, жила одна пони... Ни единорог, ни пегас, но у нее был и рог, и крылья, но рог был крив и черен, как она сама, а крылья были странны и чудны. Любая еда была ядом для нее, а вода жажды утолить не могла. Её пищей были пони разбитые сердца. Но какой бы ужасной она не была, у нее было такое же сердце как у всех вас. У нее была мечта. Она читала много историй о рыцарях и принцессах заточенных в башне и хотела найти своего принца...
В один день, лорд, города хозяин, решил устроить бал. Да не простой, а маскарад. Каждый пони должен в маске придти, чтобы все гадали «А кто этот господин? Он очень мил». Только вот, беда!, не всех пригласили к ним. Только вельмож высоких, да дам их.
Жеребец думал, «Как попасть на бал? Как увидеть отраду сердца моего?» Он думал, думал и способ нашел один. Обманом он туда смог попасть, притворившись пони высоких чинов. Была лишь одна беда. «Кто из них любовь моя? Все на одно лицо, в масках этих!»
А пони, вида страшного, голодала много лет. Не хотла разбивать сердца она, но голод ей сказал: «Иди на бал! Найдешь ты там, сердец разбитых тьму!» И она прошла на бал, обернувшись пони самой красной, что видела она.
И вот, ирония судьбы, или же это была она сама, Он и Она увидели друг друга. «Да, это она, отрада глаз моих!» - думал он. «Сердце с трещиной его, так разбей!» - говорил ей голод.
Танцы, шутки, разговор... Вот и бал прошел. Она и Он вместе по саду шли, что вырастил он. «Давай, разбей!» - кричал ей голод. «Нет! Это он! Та единственная любовь, что может быть! Не могу разбить я сердце!» - кричала Она в ответ. Так и испустила дух она, в его объятиях, голодом сморенная, сбросив облик свой. А Он, увидев кто она, в слезах зарылся. «Это не она была! Но как же так... Всегда любил другую я!»
Сердце его, забрала она с собой в могилу. И жизнь всю свою, думал он о ней, о ночи той, что были вместе они.
А когда и он в землю опустился рядом с ней, расцвел цветок меж ними, цветок, цветущий от слов истинной любви...
Когда земной закончил, он сел обратно за стол. Голос вернулся к прежней интонации.
- Извените, за запутанность слов, но я помню её только в таком варианте. Конечно, тогда о перевертышах знали совсем немногие, но без сомнения, это была одна из них.
Не слишком мудрено?
Последний раз редактировалось Cryptic 17 май 2012 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 17 май 2012 10:58

- Странная и непонятная история. ) Я ждала другого... Ну, чего-то более возвышенного, чтоли

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 11:15

- Да, она лучше воспринимается, когда я играю её на сцене. Как же вам объяснить... В общем, это особенности писателей того времени, но скажу вам, это история основана на реальных событиях. Это было на самом деле.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 17 май 2012 11:21

/Кантерлот и окрестности. бывший домик Акса/

Взбешенный снежный, быстрым шагом удалялся от замка. еще пару мгновений и мрак ночи скрыл мага. снежны брел не разбирая дороги, на полном автомате, к тому месту где жил когда-то. дом отыскался быстро. Как и предполагал маг, здание пустовало и приветствовало его заколоченными окнами и дверью. пожелав всего лучшего и доброго в адрес перевертышей, спустил пар выламывая несчастную дверь.
Внутри домика было абсолютно темно, потому пришлось зажигать светлячка. побродив немного по пыльному помещению, нашел тот самый шкаф. нажал на рычаг и скрылся в потайной комнатке.

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Irbis » 17 май 2012 14:51

/Башня где содержались чейнджлинги/

Единорог очень беспокойно спал днем и поднявшись чувствовал себя разбитым, ситуация было совершенно неясная. От Магистра не поступало известий и сейчас паладин думал напрямую обратиться к покровительнице Ордена. Но сначала необходимо было поговорить еще раз с перевертышами. Тяжело ступая по каменному полу, Ирбис дошел до помещения где содержались "пленные" и кивнув стражнику у двери вошел.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 15:03

Кто бы ни находился в комнате до этого, заметить его на фоне перевертыша, изображавшего из себя сера Хэйвинга, не удалось.
Ничего не делая, он возлежала прямо на полу, рисовав на нем что-то своим дырявым копытом, но, заметив гостя, стерла результаты своих многочасовых трудов.
Теперь, когда она предстала перед глазами в своём истинном облике, а сомневаться в её половой принадлежности не было смысла, были заметны разительные отличия от других первертышей, производивших атаку на замок.
Ярко-фиолетовые отростки, растущие вдоль головы и глаза оранжево-красного цвета, такого же, как и хитиновый панцирь, из которого росли хитиновые прозрачные крылья.
Хвост,о крайней мере его аналог, представлял из себя нечто среднее межу твердым хитином и тканью, содержащий в себе уплотнения в виде прожилок.
На правом переднем копыте виднелся порез в виде молнии, до сих пор не заросший, но выглядевший очень ухожено.
Но самое странное находилось на боку перевертыша. Там располагалась люминесцирующая в темноте метка, почти как у пони, своими линиями напоминавшими что-то очень знакомое, но никак не понять что.


Повернув взгляд своих выразительных глаз и моргнув ресницами, перевертыш лишь сухо добавила.
- Признаться, вы спутали мне все планы своим появлением. - она опустила голову на сложенные копыта и вздохнула, задумавшись о чем-то своём.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 17 май 2012 15:09

/Кантерлот и окрестности. Старый домик Акса. Секретная библиотека на втором этаже./
*тихо матерясь про себя, снежный пересматривал книги и свитки, что стояли на полках. Поиски хоть каких-то сведений о чейнджлингах были тщетны. в библиотеке царил беспорядок а сам маг был весь в пыли и паутине. наконец, он нашел древний фолиант, огромный и тяжелый. пролистав без особой надежды, не веря своим глазам он застыл над открытыми страницами*

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение TrickyHook » 17 май 2012 15:11

Хэйв, извини за тупой вопрос, но вот этот перевертыш, которого ты отыграешь, где сейчас находится? В общей комнате с нами или в отдельной?

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 15:11

- Оу, здравствуйте, благородный рыцарь. - сказал красный земной вошедшему единорогу. - Надеюсь, вы не против моего присутствия?

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 15:13

TrickyHook писал(а):Хэйв, извини за тупой вопрос, но вот этот перевертыш, которого ты отыграешь, где сейчас находится? В общей комнате с нами или в отдельной?
С остальными, раз "/Башня где содержались чейнджлинги/", но я не знал, кто из вас тут, поэтому решил схитрить и спрятать. =Р

/Башня где содержались чейнджлинги/

- Какой же это рыцарь? - брезгливо отозвался фиолетовый перевертыш. - Это же паладин чисто воды.
И снова уткнулась в созерцание собственных мыслей, обдумывая, как лучше вести себя и какие ответы давать на щекотливые вопросы, вроде судьбы Хэйвинга.
Нельзя сразу раскрывать все карты, тогда проигрыш обеспечен, но и не раскрывать правды тоже нельзя, ибо это так же приведет к проигрышу партии.
А что, если соврать? Как всегда, когда притворяешься кем-то другим, разве не этом она училась?
А если они распознают лож? А если не поверят в правду, желая слышать только то, что хотят?
Нельзя бросать все на произвол судьбы, не сейчас.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 17 май 2012 15:42

очнулась ото сна, всё также укрытая попоной габриэля. лежит на спине.
- У-у-у-у!!!

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 15:49

- Что "у-у-у-у"? - спросила фиолетовая. - Лучше бы придумала что-нибудь...
Её взгляд воззрилась на паладина самым невинным взглядом, как будто бы сам за себя говорящим, что его обладатель не мог сделать ничего плохого.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 15:53

Земной взглянул на фиолетового перевертыша и цыкнул языком.
- Нда... Все же вы хорошие актеры. Правда я все же по-лучше буду.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 16:00

- Для кого-то жизнь - игра. - поучительно заметила перевертыш, тряхнув своим изогнутым рогом приличных размеров. - А для других - искусство. Никто не сравнится в игре с перевертышем. Мы - идеальны актеры от природы.
Она в очередной раз вздохнула, приняв удрученный вид под взором паладина.
- Вы даже не представляете, как это сложно... Когда у тебя нет своей жизни.

Призываю игроков в этот тред! Серьезно, куда все подевались? Только что были.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 17 май 2012 16:06

блин, толькож все началось -_- , куда делись наши главные герои?!

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение TrickyHook » 17 май 2012 16:06

Хэйв, мой ОС спит в пьяном угаре. Хочешь разбуди его как-нибудь. По-другому я к вам не могу присоединиться. Извини уж.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 16:08

На это земной лишь рассмеялся.
- Идеальные актеры от природы? Ох, миледи, вы меня хорошо повеселили! Вас раскрыли лишь благодаря вашему «идеальному» исскуству вашей королевы!
Земной вновь рассмеялся.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haze » 17 май 2012 16:10

Haveglory писал(а):Призываю игроков в этот тред! Серьезно, куда все подевались? Только что были.
Если что - Ирбис сейчас не онлайн, похоже, у него отвалился интернет.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 16:12

- Моей королевы? - ченнелинг, казалось, опешила от такого предложения. - В прочем да... моей.
Она нервно погладила свои "волосы", после чего нервно хихикнула.
Могут ли перевертыши чихать? Никогда не задавались таким вопросом? Ну что же, после того, как ченнелинг, имя которой до сих пор оставалось неизвестным, громогласно чихнула на всю башню, эхом вторившую и без того громкому звуку, отлетев на пару метров назад и задев крупом стену.
- Извините... - смущенно прошептала она, убирая румянец со щек.

Кстати, будить себя можно и самому, у нас нет ГеймМастерского произвола, у нас есть игровой произвол, когда каждый делает, что ему заблагорассудится. =Р
А с Ирбисом дела не хороши, это так.
Акс тоже куда-то делся, найдя в книге "страшную тайну"! Которую мы так и не узнали.
Ну что же, можно поиграть на социальных отношениях и чувствах героев, присутствующих здесь.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 16:15

Земной расхохотался ещё больше.
- Обожаю, когда вы чихаете! - говорил он сквозь приступы смеха.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение TrickyHook » 17 май 2012 16:16

Какой же ты зануда, Хэйв. Мне лениво самого себя будить, признаюсь :3

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 16:20

Посмотрев на спящего в угаре пони, девушка театрально вздохнула и вытерла пот со лба, кажется не разбудив его.
- Чихать - вредно! - последовал яростный ответ. - Когда мы чихаем, к нам возвращается наш обычный облик! По крайней мере у меня...
Последнюю фразу она проговорила тихо и невнятно.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 17 май 2012 16:22

- Пфф, а чего придумывать. Мне и тут хорошо... Найду себе жеребца и вовсе тут жить останусь...

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 16:25

- А как же высшая цель? Предназначение? Судьба? Долг?- не одобряющим голосом сообщила перевертыш. - Это пустые слова? Хотя конечно, чего еще можно ожидать от избалованной дочки королевы роя, порушившей все мои планы. Пф...
Она махнула копытом, словно дистанционно ударяя Фаллен по голове.
- Еда - вот все, что вас волнует...

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 16:27

Отсмеявшись, земной вернул себе прежнюю серьезность.
- Ох... Извените меня, миледи, я сам знаю, каково это, терять облик из-за такой нелепости...
На словах о «еде», земной призадумался.
- Хм... Ну, пони не единственный источник любви на свете.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 16:32

- Не единственный. - согласилась та. - Но самый надежный и долговременный. К тому же, пони доверчивы, как дети.
На последних словах она сделала особое удручающее ударение.
- Не хотите ли узнать наконец моё имя и представиться? Невежливо вести себя так с дамой...

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение FallenFace » 17 май 2012 16:33

Haveglory писал(а):- А как же высшая цель? Предназначение? Судьба? Долг?- не одобряющим голосом сообщила перевертыш. - Это пустые слова? Хотя конечно, чего еще можно ожидать от избалованной дочки королевы роя, порушившей все мои планы. Пф...
Она махнула копытом, словно дистанционно ударяя Фаллен по голове.
- Еда - вот все, что вас волнует...
- Это еще какие планы? Ну, я предпочту заниматься высшей целью прямо здесь. Тоесть ожидать результатов моих экспериментов и переговоров с принцессой... Кстати о еде: у меня же целый пони-курорт! Поэтому я не сильно заморачиваюсь на эту тему.

- По мне так почти единственный источник питания - пони. Эквестрийские, конечно же! Высший сорт...

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 16:37

- Ох, да манеры... Как же умудряюсь о них забывать! Меня можете называть Эктор, я единственный актёр в «Театре одного пони». И довольно успешный.
FallenFace писал(а): - По мне так почти единственный источник питания - пони. Эквестрийские, конечно же! Высший сорт...
- Ох, как же вы молоды и необразованны. Есть ещё способы.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 16:39

- Паразитический образ жизни уже изжил себя, вот только консервативный строй роя отказывается признавать это.
Перевертыш брезгливо фыркнула.
- Поэтому я... - она осеклась, словно думая, стоит ли это рассказывать или нет. - хотя вас это не касается, то, что касается меня теперь сокрыто под десятью замками и охраняется лучше Элементов Гармонии, если они знают истинную цену этой...
Она осеклась, взболтнув лишнего. Редко когда ей просто так удавалось высказать все свои мысли вот так, но выговориться было бы ошибкой, как она считала.

- Эктор... - словно смакуя имя, произнесла она. - Можешь звать меня как хочешь, мне все равно.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 17 май 2012 16:45

- Слова, слова. Нет больше способов. Такова наша природа

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 17 май 2012 16:48

- Тогда я буду звать вас... Хм... Вайлет. Вы не против, миледи?
FallenFace писал(а):- Слова, слова. Нет больше способов. Такова наша природа
Земной пожал плечами.
- Природа очень многообразна в своих формах и скажу, что способ все же есть. Хотя я не буду вас переубеждать.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 16:53

- Вайлет... В этом слове нет смысла. Оно подходит.
Перевертыш с любовью посмотрела на свою копытце, после чего нежно протерла его о грудь, и, убедившись что оно блестит от чистоты и ухоженности, сказала:
- Источник любви не так важен, как её наличие. - она хитро сверкнула глазками, после чего добавила. - Фаллен, расскажи о своей семье. Как обстоят дела в рое и что вы, василиск бы вас подрал, делаете здесь?

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение FallenFace » 17 май 2012 17:04

- Вайлет Нилл, это намёк на сказку про самую первую Эквестрийскую пони-куртизанку?)
Haveglory писал(а):- Вайлет... В этом слове нет смысла. Оно подходит.
Перевертыш с любовью посмотрела на свою копытце, после чего нежно протерла его о грудь, и, убедившись что оно блестит от чистоты и ухоженности, сказала:
- Источник любви не так важен, как её наличие. - она хитро сверкнула глазками, после чего добавила. - Фаллен, расскажи о своей семье. Как обстоят дела в рое и что вы, василиск бы вас подрал, делаете здесь?
- Ну, дела не так чтобы гладко. Мама рвётся завоёвывать и покорять, но силовой метод губителен и совсем не по дружбомагии, поэтому мне дали шанс поэкспериментировать или утрясти всё мирными переговорами. Улей перенаселён, всюду голод. Все кто не стал шпеоном до сих пор, мечтают только об этом. Новые законы по этому поводу и всё такое, да.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 17:10

При словах о голоде и перенаселении взгляд Вайлет погрустнел.
- Все совсем плохо? - в её голосе отчетливо чувствовалось беспокойство, но она быстро сменила её на пренережительную мину. - Впрочем, какое мне до них дело... Они сами отказались от альтернатив, вот пусть и разгребают последвтия.
*Хлюп*
Казалось, что равнодушие дается ей не так легко, как она рассчитывала.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 17 май 2012 17:27

- Каких еще альтернатив? Вайлет реально плохое имя) Ругательное можно сказать в моём обществе

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 17:42

Перевертыш встала и начала прохаживаться по комнате взад-вперед, прочищая горло.

- Как известно, любовь дает нам силу. - начала она хорошо поставленным назидательным голосом, по которому можно было утверждать, что она глубоко разбирается в вопросе. - Она питает нас, придает сил и позволяет жить. Очень часто для её получения перевертыши избирают путь подмены, заменяя любимого у пони и крадя любовь, направленную на него. Это практически беспроигрышный вариант, если соблюдать определенные правила.

На секунду она остановилась и кинула взгляд на сестер перевертышей, одна из которых благополучно спала, как можно было по ней судить.

- Очень малое количество перевертышей сами вызывают любовь к своей персоне, так как это куда более сложно, а результат почти один и то же, за исключением того, что жертву не так просто одурачить."Подарите пони его мечту и он вас полюбит" - как говорил один хороший... учитель. - перед последним словом она сделала паузу, словно подбирая его в замену тому, которое хотела сказать изначально.

Он подошла к окну и устремила взор не окружающий пейзаж, придвинув к себе зеркало.

- Но есть и третий путь. Любовь порождатся нашими сердцами. Посмотри на этот пейзаж... - она указала копытом на мир за окном. - Он прекрасен. Эти холмы, эти облака, эти чудесные водопады и красивейшие улицы внизу. Ах... Я готова влюбиться в него. А теперь давай сделаем так!

Она резко придвинула к себе зеркало, закрывшее собой чудесный пейзаж и заменившему его на изображение держащего его перевертыша, поправляющего себе отростки, находящиеся на месте гривы, и взирающую на свою красоту.

- Так чем я хуже этого пейзажа? - она бросила на себя взгляд и улыбнулась. - Любовь - это взаимное чувство, а кто ответит на неё лучше самой себя?

Она кокетливо подмигнула своему отражению, после чего послала воздушный поцелуй и,не в силах оторвать взгляд от любимейшей пони на свете, продолжила любоваться собой.

- Как я уже говорила, любовь ничего не стоит тому, кто действительно любит. - она прикрыла глаза от восхищения, коленки слегка подкосились. - Теперь понимаешь?

Затем, не отрываясь от зеркала, она сказала:
- Ну а имя... Имя... - она промурлыкала что-то самой себе. - На чем мы остановились?

Её взгляд метался по комнате, словно она искала что-то, но никак не могла найти, но, наткнувшись на свою собеседницу, она успокоилась и утерла пот, выступивший на лбу.

- Уф, а я уж подумала... - произнесла она с облегчением, после чего вернулась к самосозерцанию.

Аватара пользователя
FallenFace
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 май 2012 13:19

Сообщение FallenFace » 17 май 2012 18:08

- Мне кажется, это тупик, милочка. Самолюбованием я заниматься не намерена) Утолением магического голода я бы занялась лучше с пони или даже с сородичем, чем с пейзажем. Бр-р-р-р...

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Короткое и понятное путешествие

Сообщение Haveglory » 17 май 2012 18:35

- Нет, ты не поняла. Пейзаж тут ни при чем, я имела в виду, что бескорыстная любовь питает нас и не важно, кто её нам дарит: какой-нибудь пони или мы сами. - перевертыш хихикнула в копыто. - Если ты понимаешь о чем я.

Ответить