Ролевая игра My little pony friendship is magic

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Аватара пользователя
Рэйнбоу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:21

Ролевая игра My little pony friendship is magic

Сообщение Рэйнбоу » 12 июн 2012 21:21

Ну для начала выберайте себе персонажа и начинайте погружаться в его жизнь. Сразу говорю, я Рэйнбоу)
Правила 1 - Если уже выбрали себе персонажа начинайте ролевую игру а другие брони которые тоже выбрали будут отвечать.
Правила 2 - Надо вести себя в точь в точь как выбраные персонаж
Правила 3 - Не надо не кого оскорблять!
Правила 4 - Повеселитесь)

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 13 июн 2012 04:08

1) Выбран ПОНИ.
2) ПОНИ ведёт себя мило и понно.
3) Мой ПОНИ очень вежлив :3
4) ПОНИ весело от самого факта своего появления.

Всё правильно сделал? :)

Аватара пользователя
Рэйнбоу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:21

Сообщение Рэйнбоу » 13 июн 2012 08:41

Ага, всё правельно! Теперь ты участник игры! Или участница...

Pioner
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 июн 2012 18:56
Откуда: МаркCS
Контактная информация:

Re: Ролевая игра My little pony friendship is magic

Сообщение Pioner » 10 июл 2012 18:37

1.Выбран пони
2.Он пекас
3.Сделала звуковую радугу
4.смелая и храбрая

Твайли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013 08:45

Сообщение Твайли » 06 июн 2013 04:18

1.Выбран пони.
2.Пони прислушивается к мнению подруг.
3.Пони очень вежлив.
4.Пони любит дракончик.
Правильно?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re:

Сообщение Lucid Mane » 06 июн 2013 09:12

Твайли писал(а): Правильно?
Сия игра почила чуть менее года назад, уважаемый. Тщетна ваша попытка...

Аватара пользователя
Ann_Butenko_ponysha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 июн 2013 16:45
Откуда: Волгоград

Сообщение Ann_Butenko_ponysha » 22 июн 2013 20:07

1)Пегасик
2)Любит кексики с вишней
3)Пони любит всех вокруг
4)Пони торчит в интернете
Всё ок?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re:

Сообщение Lucid Mane » 23 июн 2013 18:58

Ann_Butenko_ponysha писал(а):1)Пегасик
2)Любит кексики с вишней
3)Пони любит всех вокруг
4)Пони торчит в интернете
Всё ок?
Прочитайте пост выше вашего и поймите всю его тщетность. Модерации вообще стоит прикрыть темку, ибо она не нужна чуть более чем полностью.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 июн 2013 21:43

Пусть побудет в качестве теста на IQ )

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 23 июн 2013 21:47

Prodius Stray писал(а):Пусть побудет в качестве теста на IQ )
Ну фиг знает, я перечитываю первые посты, но уловить закономерность, по которой надо написать свой ответ, моего айкью пока не хватает -_- Я понял тока что первым пунктом должно быть: "Выбран пони"...

Игра прикольная, жаль слишком мудрёная и сложно разобраться -_-

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re:

Сообщение Lucid Mane » 23 июн 2013 21:48

Prodius Stray писал(а):Пусть побудет в качестве теста на IQ )
Хорошая шутка)

TheJustBrony
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2013 17:28

Сообщение TheJustBrony » 24 июн 2013 05:33

1) Пони выбран
2) Пони ведет себя как пони
3) Мой пони - это пони
4) Пони
Тест на IQ сдан? Сколько баллов набрал? :)

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Сообщение Xantar » 25 июн 2013 19:44

А я - томат!
Prodius Stray писал(а):Пусть побудет в качестве теста на IQ )
Я не прошёл, да?

Аватара пользователя
Princess_Darkness
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июн 2013 09:15

Re: Ролевая игра My little pony friendship is magic

Сообщение Princess_Darkness » 28 авг 2013 06:01

А можно ОСа пажаааалуйста… Стоп, придумала! Но все де ОСа можно?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 02 сен 2013 07:43

Можно Машку за ляжку. А тут строгие правила!

Prostchelovek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 17:33

Сообщение Prostchelovek » 09 ноя 2013 17:52

Пегас маг
Агрессивный но спокойный
Зовут дарксайд

Аватара пользователя
Mite
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 04:48

Сообщение Mite » 17 дек 2013 16:07

1) Выбран земной пони
2) Земной пони любит вечеринки
3) У пони есть питомец.
4) Пони
Пони играет на лугу
#ягений

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: Ролевая игра My little pony friendship is magic

Сообщение Кайман » 17 дек 2013 19:59

А вообще хотелось бы поучаствовать в хорошей, годной и серьёзной ролевой игре с понями. Создал бы там одного из своих ОС и вперед)

Аватара пользователя
Iceberg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2013 16:18

Сообщение Iceberg » 19 дек 2013 17:45

Солидарен с Кайманом.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 21 дек 2013 12:18

Ну не знаю. Тут сейчас проще новую создать, чем искать годную.
Конечно, была одна хорошая... Но она практически вымерла.

Аватара пользователя
Mite
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 04:48

Сообщение Mite » 21 дек 2013 13:31

Пинки печет кексы в Сахарном уголке.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 дек 2013 13:38

У меня тут одна идея появилась... В общем, действие происходит на Луне и в то же время в интернет-реальности. Участники либо сосланные юзеры (в телах своих ОСов), либо стражники. А помимо нас там есть реальные бяки из реальной Эквестрии. Не слишком упорото экзотично?

Аватара пользователя
Iceberg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2013 16:18

Сообщение Iceberg » 21 дек 2013 15:56

Я не совсем понял, но мне нравится.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 дек 2013 16:13

У нас как бы пони-матрица в декорациях комиксного замка Найтмэр Мун или другого подобного сооружения, но обязательно на Луне. Причём наши админы админы и там.

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Кайман » 21 дек 2013 18:46

SMT5015 писал(а):У нас как бы пони-матрица в декорациях комиксного замка Найтмэр Мун или другого подобного сооружения, но обязательно на Луне. Причём наши админы админы и там.
Идея зачётная! +

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 дек 2013 18:51

Но не моя (скопипащено)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 28 фев 2014 17:52

В таверне пока затишье. Может, попробовать запустить матрицу?

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 28 фев 2014 18:10

- Просто я Очень Плохой Пони, которому Лень Графоманствовать
Изображение

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 14 мар 2014 15:09

Тут кто-то сказал графомания??? ○_-

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 14 мар 2014 15:16

- yep!

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 14 мар 2014 17:45

А может, всё-таки попробовать в матрицу?
Правило 1: никакого ООС. Такого понятия тут вообще нет, ибо все попаданцы и фактически отыгрывают сами себя.
Правило 2: персонаж может быть сколь угодно упоротым. Хоть киборг, хоть демикорн. На что фантазии хватит.
Правило 3 (вам не понравится): ничего нельзя. Нам и ходить-то научиться надо, куда уж там в магию. Каноны, думаю, стоит обсудить с Кайманом и действовать только согласно им.
Правило 4: новичок всегда начинает на луне.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Re:

Сообщение Ablaze Coal » 16 мар 2014 07:32

SMT5015 писал(а):А может, всё-таки попробовать в матрицу?
Правило 1: никакого ООС. Такого понятия тут вообще нет, ибо все попаданцы и фактически отыгрывают сами себя.
Правило 2: персонаж может быть сколь угодно упоротым. Хоть киборг, хоть демикорн. На что фантазии хватит.
Правило 3 (вам не понравится): ничего нельзя. Нам и ходить-то научиться надо, куда уж там в магию. Каноны, думаю, стоит обсудить с Кайманом и действовать только согласно им.
Правило 4: новичок всегда начинает на луне.
Класс, мне уже нравится. А материализировавшегося тульпу можно? И где поучаствовать в безобразии? Да, предыстория поточней тоже не помешала бы.
Да, пока не забыл: если каждый отыгрывает попаданца за себя, то сохраняются ли знания о знакомствах, действиях в жизни и здесь, на форуме?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 16 мар 2014 09:54

Что значит "материализовавшегося тульпу"?
Это безобразие только планируется.
Предыстория примерно такая: всех забаненных обитателей форума затягивает в монитор, и они попадают в альтернативную Эквестрию с фабриками радуги, лунными республиками и т. д. Так что отбывать срок на луне вполне терпимо. А когда бан кончается, попаданец возвращается в тот момент, из которого исчез... в общем, здесь я ещё не придумал. Очевидно, какая-нибудь аномалия.
Разумеется, всё сохраняется, иначе пропадает смысл.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 16 мар 2014 18:13

Насчёт "тульповодства": есть у меня собственный образ пони, а есть куча всевозможных тульп, и понных среди них я выставляю на аву кстати. Этих "лихшностей" я переодически огреваю астралхаммером и сменяю на посту, в общем весело живу. И образ тульпы я предложил использовать, как тело для попаданства. Память об "идеальном" виде сохраняется, и это влияет на поведение соответсвенно. Просто это "кагбэ" уже не совсем прямое попаданство выходит, потому я здесь и расписался.

Небольшое предложение по сроку бана: если тут всё же некая аномалия, то можно предположить, что бан может длиться бесконечно долго, пока забаненный не раскается в полной мере и не перестанет даже думать о том, чтобы совершать то, из-за чего он и был на Луну отправлен. При этом умереть/совершить самоубийство/состариться/героически погибнуть никто не может, приблизительно как в "Раздолбаях космоса" и "Щепках плахи. Осколках секиры", коль я правильно даю названия рассказов. Также, таким образом на Луне могут появиться и постоянные жители, и изредка появляющиеся (Тут, между прочим говоря, надо будет тогда поставить условие: "За одно и то же дважды не банят".), и просто "заглянувшие на огонёк". Образуется Лунная Община, и понеслась...

И вот про память: "всё сохраняется". Значит, память о том, что написано здесь, именно в этой теме я имею ввиду, сохраняется тоже, и какой-нибудь бедный забаненный форумчанин, заглядывавший сюда, сидит на безжизненном спутнике, проклиная понапридумывавших такие условия бана. )

И пара вопросов:

Первый- какая на Луне гравитация? В смысле, земная или лунная? При втором варианте будет, как мне кажется, гораздо проще научиться ходить, хоть может быть и наоборот.

Второй- есть ли драгоценные камни на землях спутника? Спрашиваю вот почему: в Эквестрии рубины, алмазы, сапфиры и т.д. растут в земле гроздьями просто так, верно? А на Луне? При условии, что драгоценности там всё же образуются, и нипони не может их собрать по понятным причинам, залежи должны быть просто необъятными...

Вот, ещё вопрос, пока писал: что значит: "... в альтернативную Эквестрию с фабриками радуги, лунными республиками и т. д." ? Означает ли это, что пребывающих в этой реальности попаданцев могут пустить на спектру? Или что Лунногвардейский отряд прибудет и сделает нелегальным эмигрантам "атата"? Подробности, если вас не затруднит.

P.S.: ROTFL, представил, как меня затягивает в планшет...

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 17 мар 2014 16:18

Ablaze Coal писал(а):Насчёт "тульповодства": есть у меня собственный образ пони, а есть куча всевозможных тульп, и понных среди них я выставляю на аву кстати. Этих "лихшностей" я переодически огреваю астралхаммером и сменяю на посту, в общем весело живу. И образ тульпы я предложил использовать, как тело для попаданства. Память об "идеальном" виде сохраняется, и это влияет на поведение соответсвенно. Просто это "кагбэ" уже не совсем прямое попаданство выходит, потому я здесь и расписался.
Лучше не вносить нам мозг и взять обычного ОС. Имхо.
Ablaze Coal писал(а):Небольшое предложение по сроку бана: если тут всё же некая аномалия, то можно предположить, что бан может длиться бесконечно долго, пока забаненный не раскается в полной мере и не перестанет даже думать о том, чтобы совершать то, из-за чего он и был на Луну отправлен. При этом умереть/совершить самоубийство/состариться/героически погибнуть никто не может, приблизительно как в "Раздолбаях космоса" и "Щепках плахи. Осколках секиры", коль я правильно даю названия рассказов. Также, таким образом на Луне могут появиться и постоянные жители, и изредка появляющиеся (Тут, между прочим говоря, надо будет тогда поставить условие: "За одно и то же дважды не банят".), и просто "заглянувшие на огонёк". Образуется Лунная Община, и понеслась...
Произведения не читал, но погибнуть здесь вполне реально (см. далее). В целом, мне нравится.
Ablaze Coal писал(а):И вот про память: "всё сохраняется". Значит, память о том, что написано здесь, именно в этой теме я имею ввиду, сохраняется тоже, и какой-нибудь бедный забаненный форумчанин, заглядывавший сюда, сидит на безжизненном спутнике, проклиная понапридумывавших такие условия бана. )
Да, в том и прикол.
Ablaze Coal писал(а):Первый- какая на Луне гравитация? В смысле, земная или лунная? При втором варианте будет, как мне кажется, гораздо проще научиться ходить, хоть может быть и наоборот.
Такая, чтобы была нормальная атмосфера. Хотя можно и в закрытом комплексе посидеть.
Второй- есть ли драгоценные камни на землях спутника? Спрашиваю вот почему: в Эквестрии рубины, алмазы, сапфиры и т.д. растут в земле гроздьями просто так, верно? А на Луне? При условии, что драгоценности там всё же образуются, и нипони не может их собрать по понятным причинам, залежи должны быть просто необъятными...
А тебе-то зачем? Наверное, не будут.
Ablaze Coal писал(а):Вот, ещё вопрос, пока писал: что значит: "... в альтернативную Эквестрию с фабриками радуги, лунными республиками и т. д." ? Означает ли это, что пребывающих в этой реальности попаданцев могут пустить на спектру? Или что Лунногвардейский отряд прибудет и сделает нелегальным эмигрантам "атата"? Подробности, если вас не затруднит.
Поаданец может умереть, и тогда он достанется духам дисгармонии, которые будут с ним весело играть. Только вот как тогда раскаяться? Сложный вопрос.
Тюрьма наша помимо того, что герметична, ещё и надёжно спрятана на тёмной стороне (в "инь-янном" светлом пятне) и не зависит ни от кого. Скорее кто-нибудь придёт нас спасать, чтобы мы спасли мир.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 17 мар 2014 19:20

Так, сразу задам главный вопрос: стоит ли и дальше кидать предложения сюда, чтоб всяк желающ мог узнать, что его будет ждать в "Бане", или лучше не захламлять чужую темку и писать в личку?

Теперь, собственно, к самим предложениям:
Грубо говоря, основной сюжет "Раздолбаев" заключается в том, что неизвестные пришельцы используют ненужных никому людей как дешёвую рабочую силу, вывозя их с Земли по-одному в настолько же неизвестное и недосягаемое место. Также там есть своеобразные "стражи", следящие за порядком и наказывающие тех, кто этот порядок нарушает. Идею можно отчасти будет и взять, модернезировав так, чтобы духи дисгармонии следили за забаненными и контролировали их. А за малейшую провинность- использовали... как... игрушки... )...)))

Про камни: а что, если у кого ОС- дракон? Луна холодная, кушать хочется, а вокруг, кроме пони, ничего нет... Ещё могут понадобиться, когда начнут обустраиваться "постояльцы". Ну, а зачем мне надо- никому и не интересно, потому не скажу.

И предложение по правилам: коль уж каждый отыгрывает за себя лично, то не должно быть никаких серых облаков, вообще.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 18 мар 2014 15:56

Она как бы всегда была флудной, иначе бы не захавал.

Может, заключённые и работают, но духи здесь ни при чём. Попаданцы достаются им так же, как и обычные пони, попадая в своеобразный адик (именно в уменьшительной форме) сообразно вине. Это для тех, кто надеется избежать наказания, которое в теории может оказаться вечным. А вот за героическую смерть - освобождение, но все ощущения остаются в памяти.

ОС-дракона загонят на тяжёлую работу и будут кормить.

Что значит "серых облаков"?

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 18 мар 2014 16:23

Ответ пришёл, но я всё же выложу:
Насколько всему придётся учиться? В смысле, задохнуться в незнакомом теле будет сложно?

Чуть-чуть уточнений по "Раздолбаям": там умереть также вполне возможно, но "стражники" после воскрешат, наказав. В свете последнего ответа, добавлю, что я не имел ввиду, что духи заставляют работать, неправильно выразился, простите. Духи, если до того дойдёт, будут наказывать выбравших лёгкий путь избавления от бана. Думаю, понятно какой...

Что можно делать на Луне? На одних разговорах и изливаниях души тема не вывезет. Отсюда вытекает несколько следующих вопросов по месту пребывания:

Каков состав воздуха? Как он возобновляется?

Что есть на Луне? Честно, у меня только один вариант, но можно сказать, что без них вообще. Судя по заявлению о том, что драконов будут кормить, пони тоже надо что-то есть.

Что с почвой? Что она может дать забаненным?

Где взять воду? Не думаю, что пони не умирают от обезвоживания.

Таким образом, поскольку, как мне кажется, не будут все подряд брать в ОСов бессмертных аликорнов, Ссылка не должна представлять из себя голый камень. Быть может, в самом начале это и будет допущено, но уже после появления первого, кхм, "постояльца" обязаны появиться хотя бы минимальнейшие удобства. Кто-нибудь, наконец, скажите, как расшифровывается ИМХО? Уточнение: значит ли написанное выше, что в "адике" пони заставят работать и за это будут кормить? Кто будет кормить? Что будет особого в трудовых буднях? О чём разговаривать во время работы?

По поводу бана:

За что будут банить? Я имею ввиду смысл забанивания- будет оно проходить по обычным форумным правилам, или произойдёт из-за каких-нибудь определённых действий, или вообще- просто скажут: "Вы забанены" , - и всё, адьёс, на Луну?

Ещё хотелось бы уточнить, что можно взять в бан? Мне, например, не обойтись без планшета, совсем никак. И я вполне могу объективно объяснить, как он попал вслед за мной. Конечно, походный набор с палатками и бутербродами с собой брать- перебор, но всего лишь какую-нибуд вещь, которая не даст коей-либо значительной выгоды по сравнению с остальными? Посмотреть надо.

Прошу прощения за туманность своих высказываний: не должно быть никаких спойлеров- пишешь от себя, значит, пиши от себя, не задвигая мысли за пределы сеттинга.

Вот и всё, пока.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 18 мар 2014 16:33

- IMHO - In My Humble Opinion - По Моему Скромному Мнению.
Рунет преобразовал:
ИМХО - Имею Мнение, Хоть и Ошибочное; Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 18 мар 2014 16:53

Выдаю очередную версию правил:
После того, как форумчанин был забанен админом по всем правилам, он попадает в специальную тюрьму на Луне в альтернативной Эквестрии и пребывает там до раскаянья.
Это больше напоминает колонию поселения с практически полным самообслуживанием. Что не способны произвести сами попаданцы, то делается рабочими на здесь же расположенном техномагическом заводе. Почва на фермах привозная. Воздух как на "Земле" (если верить комиксу), поверхность представляет собой камень. Так как луна светится сама, он ещё и горячий, так что классический термин "баня" тоже применим. Тюрьма находится на тёмной стороне, поэтому побег равен самоубийству, если не хуже.
Кстати, о самоубийствах. Если заключённый задумал отделаться от бана, то он воскресает в той же камере, куда "приземлился", после чего следует наказание. Исключение - случайная или героическая смерть. В последнем случае даётся свобода, а в первом просто не происходит наказания. По окончании бана возвращаешься в момент исчезновения, сохраняя воспоминания и спокойно ждёшь "здешний" срок.
Поскольку попадаешь при первом посещении после выдачи, взять толком ничего нельзя. Планшет, в который затянуло, тоже. Тем более, что там его не зарядить.

Насчёт спойлеров. Отыгрывание себя означает лишь то, что не надо особо задумываться о характере персонажа. В конце сообщения можно поместить "бспойлер" с посланием другим игрокам, если мы не дорастём до саппорт-темы.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 19 мар 2014 18:29

И вновь я. Если достал, то, пожалуйста, скажите.
По делу:
SMT5015 писал(а):... был забанен админом по всем правилам...
А какие они, эти правила?Изображение Я просто действительно не слышал.
SMT5015 писал(а):... героическая смерть.
Это как? При инцидентах на производстве спасать товарища? Никаких других вариантов мне даже в голову не приходит. Быть может, попаданцы должны будут себя на Луне ещё и защищать от чего-то? От тех же Духов Дисгармонии, например.
SMT5015 писал(а):Тюрьма находится на тёмной стороне, поэтому побег равен самоубийству, если не хуже.
Эээм, простите, а почему? Камень ведь "ещё и горячий", добежать до светлой стороны по тёпленькому и подать сигнал в Эквестрию (Какому-нибудь единорогу) будет просто, нет? Опять же, прошу описать сдерживающий фактор.
SMT5015 писал(а):Поскольку попадаешь при первом посещении после выдачи...
С этой фразы меня конкретно твайлайтнуло.Изображение
Выдачи чего? Бана? "Попадаешь при первом посещении", а при втором? Увы, мой мозг не в силах понять этой мысли, если вас не затруднит- пропишите, пожалуйста, ещё раз.
SMT5015 писал(а):Отыгрывание себя означает лишь то, что не надо особо задумываться о характере персонажа.
То есть, можно называться кем угодно, главное, чтобы он знал всё то же самое, что и ты, и имел бы идентичный характер?-_-

И по более раннему:
Скорее кто-нибудь придёт нас спасать, чтобы мы спасли мир.
Эта идея всё ещё поддерживается? Или отброшена, как ненужная? Или получила продолжение?
Правило 4: новичок всегда начинает на луне.
Спрашиваю: а где-то ещё можно оказаться в итоге? Или теперь уже нет?
Всего лишь недостойная внимания идея.
Последний раз редактировалось Ablaze Coal 20 мар 2014 11:43, всего редактировалось 1 раз.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 20 мар 2014 10:04

- Идея - Зачёт!!
Изображение

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 20 мар 2014 12:22

Ablaze Coal писал(а):А какие они, эти правила?Изображение Я просто действительно не слышал.
В смысле, не так, что сказал админ "бан" и унесло.
Ablaze Coal писал(а):Это как? При инцидентах на производстве спасать товарища? Никаких других вариантов мне даже в голову не приходит. Быть может, попаданцы должны будут себя на Луне ещё и защищать от чего-то? От тех же Духов Дисгармонии, например.
В общем, да. Только кто же даёт оружие зэкам?
Ablaze Coal писал(а):Эээм, простите, а почему? Камень ведь "ещё и горячий", добежать до светлой стороны по тёпленькому и подать сигнал в Эквестрию (Какому-нибудь единорогу) будет просто, нет? Опять же, прошу описать сдерживающий фактор.
Подразумевалось, что на тёмной стороне шастают разные сущности, встреча с которыми не особенно приятна. И в большинстве своём они не отличают нас от обычных поней.
Ablaze Coal писал(а):С этой фразы меня конкретно твайлайтнуло.Изображение
Выдачи чего? Бана? "Попадаешь при первом посещении", а при втором? Увы, мой мозг не в силах понять этой мысли, если вас не затруднит- пропишите, пожалуйста, ещё раз.
Вот ты получил бан. Как только ты это осознал, выскакивает, например, Внезапнолестия и утягивает *туда*. Отсидел, вернулся, и ничего больше тебе не грозит.
Ablaze Coal писал(а):То есть, можно называться кем угодно, главное, чтобы он знал всё то же самое, что и ты, и имел бы идентичный характер?-_-
Называться нужно по нику. По нику же нас знает охрана.
Ablaze Coal писал(а):Эта идея всё ещё поддерживается? Или отброшена, как ненужная? Или получила продолжение?
Ablaze Coal писал(а): Спрашиваю: а где-то ещё можно оказаться в итоге? Или теперь уже нет?
Это секрет. Но если всю игру сидеть под куполом, то будет неинтересно, правда?
Ablaze Coal писал(а):
Всего лишь недостойная внимания идея.
Немного переделаю: изначально это был секретный проект принцесс по... скажем так, одружбомагичиванию. Но во время одного из штурмов тюрьмы духам удалось провернуть трюк наподобие того с осколком рога. Появился энергетический канал, и постепенно тюрьма превратилась в кормушку, а вокруг неё вырос едва ли не город зла. При этом никто так ничего и не понял, а когда понял, было уже поздно.

З.Ы. Кирилл, ты с нами?

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Re: Re:

Сообщение SK.Kirill97 » 20 мар 2014 12:43

SMT5015 писал(а):
Ablaze Coal писал(а):То есть, можно называться кем угодно, главное, чтобы он знал всё то же самое, что и ты, и имел бы идентичный характер?-_-
Называться нужно по нику. По нику же нас знает охрана.
З.Ы. Кирилл, ты с нами?
Я не хочу по нику...
Изображение

Но участвовать не против.Изображение

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 20 мар 2014 14:40

Нам бы ещё одного упоротого найти, чтобы не скучно было. И спросить разрешения администрации.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

MLT- My Little Tro...

Сообщение Ablaze Coal » 20 мар 2014 16:46

SK.Kirill97 писал(а): Я не хочу по нику...
Изображение
А ты представь, какого самому SMT5015... А если постоянно ещё обращаться: "Эс-Эм-Ти-пятьдесят-пятнадцать, подь сюды!" ,- то и вовсе язык сломаешь.
SMT5015 писал(а):Только кто же даёт оружие зэкам?
А как тогда защищаться-то?.. Хммм... Я, кажется, понял: нас будет кто-то защищать, да?
SMT5015 писал(а):Отсидел, вернулся, и ничего больше тебе не грозит.
Да, не грозит. И в темке, получается, тоже больше не поучаствуешь. Или я вас неправильно понял, и бан можно получать не единожды, но не за одно и то же?

Так, выложу тогда подкорректированный вариант опенинга, и, поскольку предложение не было отвергнуто, добавлю пояснения, что к чему привязано:
Нечто вроде этого.
Я вам и за трёх упоротых днём сойду.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 20 мар 2014 17:05

Охранять нас будут... наверное, их можно назвать големами, но это не совсем верно. С банхаммерами, плюсомётами и постопилами (названия, разумеется, неофициальные).

В своём обычном режиме система должна одинаково карать за каждое нарушение, и возвращать при раскаянии, как ты и предлагал. А теперь получается... мы все умрём!!!

Мда... идентификационный код в произношении не очень удобен. Можно звать друг друга по именам, раз уж тут массовый деанон.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Предложения номер плюс сто пятьсот.

Сообщение Ablaze Coal » 20 мар 2014 17:34

SMT5015 писал(а):... мы все умрём!!!
... И попадём на землю, дабы помогать пони и оставшимся забаненным своими порывами души, пока Духи Дисгармонии не будут повержены. (Или, если смягчать правила, пока тьма вновь не заполонит разум... Уфф, даже жутковато звучит.)
SMT5015 писал(а):Мда... идентификационный код в произношении не очень удобен. Можно звать друг друга по именам, раз уж тут массовый деанон.
От чего ж сразу так? Если вы перенесётесь в тело серого единорога с чёрной гривой, то почту за честь звать вас Шэдоу Шилдом.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Предложения номер плюс сто пятьсот.

Сообщение SMT5015 » 20 мар 2014 17:41

Ablaze Coal писал(а):От чего ж сразу так? Если вы перенесётесь в тело серого единорога с чёрной гривой, то почту за честь звать вас Шэдоу Шилдом.
Просто это будет непривычно. Хотя, если "админы" - не попаданцы, то может быть. Кстати, выходит, что не имеющим ОС тюрьма не грозит. Или понификация происходит в процессе.
Во время написания этого поста появилась Внезапнолестия.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 20 мар 2014 18:20

SMT5015 писал(а): Кстати, выходит, что не имеющим ОС тюрьма не грозит.
От чего ж сразу так? [2] Понификация (Или зеброфикация, или чэйнджлингофикация, или драконофикация, или минотавризация... Упс, ну, вы поняли.) в процессе, а далее называть по имени. И я не верю, что есть кто-то, у кого нет даже хотя бы заготовок ОСа.
Поскольку происходит временная аномалия, связанная с перемещением меж ветвей Мультивселенной, то относительно меня вы никуда и не пропали, но, на всякий случай, здравствуйте.
И, прошу прощения, но всё же, если перед сказуемым выраженным существительным стоит частица "не", то тире между подлежащим и сказуемым не ставится.

Вопрос не по теме: как думаете, если выложить тему с названием "Напишите за меня фанфик!", то это будет смотреться сильно нагло?

Ответить