Все грядущие дни...

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Все грядущие дни...

Сообщение Mental master » 01 окт 2012 15:34

ЖАНР: RPG, Приключение, Action, Симулятор.
СЮЖЕТ: Эквестрия была втянута в войну,в которой даже элементов гармонии и всех её аликоронов недостаточно чтобы остановить кровопролитие. Ведь не только пони, пегасы, единороги втянуты в эту войну, но и драконы, перевёртыши, ангелы, демоны, вампиры, феи... Ибо из вечного заточения вырвались истинные властители этого мира. Древние боги. Те кто создал всё сущее,и те кто был побеждён младшими богами в союзе с смертными. И теперь они хотят переделать этот мир!
Вам суждено сделать выбор,за кого вы ? За "магический альянс" или "стражей Абсолюта"?
ПРАВИЛА:
1) За "магический альянс" только пони, пегасы, единороги, феи, зверолюди. За "стражей Абсолюта" только элементали(всех четырёх стихий), драконы, титаны, демоны и ангелы. Играть за персонажей оригинальной MLP запрещается поскольку они выступают как NPC.
2) По системе "случайных событий" я выдаю новости о том что случилось то в чём должны принять участие две фракции или выдаю задание некоторым индивидуально. После чего может начаться бой, враньё, махинации... Тут вопрос в том кто выиграл? Выполнил задание-получил скил или шмот. Не выполнил-либо ничего не получаешь, либо делаешь свою фракцию слабее.
3) Система боя ведётся так: Во время "случайного события" вы если выходите на поле битвы говорите о ваших атаках, какие скилы используете. Я говорю кто сейчас атакует и оцениваю урон, бафы, комбо и т.д.
4) Но пока нет"случайного события" переговаривайтесь и общайтесь, стройте планы по войне. Может посмотрев один такой разговор появиться идея о новом квесте.
5) Обращаться ко мне только через личные сообщения. Или когда я в роли NPC.
Последний раз редактировалось Mental master 24 окт 2012 17:14, всего редактировалось 2 раза.

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 01 окт 2012 15:50

Глава №1: Легионам Абсолюта нет конца ибо все они не живы,и не мертвы. Безжалостной чумой, взмывая в воздух закрывая своими рылами солнце Эрида-богиня хаоса, прародительница всех драконов движет своих смертных детей на Винлен. Винлен-город герой, защитник морских границ Альянса в Эквестрии. Но повелительница хаоса не знает что по сей день Оберон-бог охоты спит в великом дубе который не тронуло время. И спокойствием своим он призывает всех тварей лесных сторожить неприкосновенность его покоя.
Но Пинки Пай раскинув кости предсказаний сказала-Ваши сердца хотят сражаться! Но предки наши кричат из мира иного и предупреждают о том чтобы вы слушали и свою голову!
( СТАТУС: Магический альянс-защита, стражи Абсолюта-нападение. В данной компании все события ведутся на территории альянса так что прошу не раскрывать принадлежность к той или иной фракции. Атаку на Винлен ведёт Эрида. Защиту Винлена обеспечивает Оберон. Оба являются боссами кампании. Пока мной не будет объявлена война открытое нападение на сторонников той или иной фракции неразрешается.
Последний раз редактировалось Mental master 02 окт 2012 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 01 окт 2012 18:22

То есть, по пункту 4: упорядоченной-манч системы нет, всё решает мастер и только мастер.
По пункту 6: игра проводится в тайном формате. Все что-то делают, но фид выдаёшь ты, и никто не может оценить правомерность, скажем, ролла.
По пункту 1: насыщение сеттинга закритично-неканоничными инфернальными креатурами вредно.
Глобально: речь идёт исключительно о боёвке. ПМСМ (и я не одинок) это уныло и ни о чём.

По т.н. "Главе 1" комментариев не будет - слишком вялый бред.

Предвещаю отказ былинный. Алсо, ролетред, не собравший за полтора часа вечером ни одного коммента говорит о своей ненужности сам по себе.
Спойлер

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 01 окт 2012 19:13

Я атакую темноту!

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Все грядущие дни...

Сообщение Haveglory » 01 окт 2012 19:20

Молния.
Прогремел гром. Он предвещал его появление. Сами земные недра стонали и извивались от его победоносной поступи. Само небо дрожало и стонало только от одного его присутствия. Ой, нет... Это не тот. Наш герой выглядел куда скромнее. Так, секундочку, сейчас глянем... Па-па-пам, пам-па... Немного промотаем вперед, а теперь еще семьсот морских лиг к северу. Ага! Вот он, смотрите:

Героическая фигура с буграми стальных мышц, натянутых словно канаты, под смуглой и загоревшей кожей, закутанная в одни лишь меховые... Кхм.... Да что же такое. Куда он подевался? Может если заглянуть еще а семь миль к югу, то мы... Да! Вот и он! Хотя знаете, для начала я лучше проверю. Кхм, определенно похож, но что-то подсказывает мне, что это... Впрочем, неважно. К черту всё, на тебя упал жребий, парень! Ой, так ты девушка? Ну и черт с тобой, девушки тоже умеют делать все эти штуки, которые герои обычно делают в своих приключениях, только при этом наделены неотразимой красотой и толпой ухажёров.

Итак, матерь божья, кого я только нашел... Кому нужна челопонисвинка? Нет, всё же мы поищем кого-нибудь еще.
Ага вот так намного лучше:

Молодая и амбициозная дракониха по имени Арра, которая еще совсем недавно вылупилась из яйца.
- Эй, вообще то я почти взрослая! - это она сказала?
Наверное свинья. Оу, свиньи не разговаривают! Кому только могла такая глупость в голову прийти? Свиньи, пф...
Так вот, была наша драконесса (Звучит прямо как "баронесса", только драконесса.) еще совсем юной и по размерам не превышала обычного пони. Крупного такого. Для ребенка. Ходила она то на чётырёх лапах, а то на двух, как придется. Только посмотрите на неё. С какой грацией она извергает этот чудеснейший магический огонь из своей пасти. Загляденье!
В общем, была она стройна, красива и фиолетовая. И крылья почти выросли. Ну почти. Если бы выросли, было бы другое дело, но они почти выросли. Выглядело это так, как будто крылья выросли, только почти выросли.
И вот, стоя на вершине горы Тысяченого пика, она сказала:
- Что сказала? - что-нибудь такое клёвое и вообще крутое, ну типа "Этот пир погряз в агонии хаоса и скверны, я очищу его своим праведным дыханием во имя абсолютного порядка!" - Ну оукей, тогда я так и скажу.

И было предсказано.

- Скучно. Эй ты, да ты! Это моя темнота, не трогай! - отстань от него, ты даже не знаешь из какой он фракции, нельзя просто взять и заговорить с ним! - Это еще почему?
Мастер, утихомирь её, она не въезжает в божественный замысел! Хотя пусть говорит, всё равно её уже не заткнуть...
- Эй, полегче с выражениями! Старый маразматик.
Сама ты старая! Да я... да мне... Всё! Я надулся! Больше ты от меня и слова не услышишь!
- Ну и ладно, кому ты сдался? Ты кто? - я бы сейчас сказал, что она обратилась к загадочному незнакомцу, атакующему темноту, но я дуюсь и поэтом не скажу, так то! - Да, мы поняли... Может хватит дуться?
Ну ладно, можешь не извиняться.
- Могу и не буду, - сказала она с чувством вины на сердце и любовью к старому старику разказчику, орошающему сей черный день... - Вообще то я не так сказала.
Это уже мелочи. Ладно, ближе к делу. Давай еще раз.

- Кхм, кхм... Эй, мистер незнакомец, ты кто такой? - сказал она мистеру незнакомцу. Правда у нас хорошо получается?

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 03:19

(прекрасная игра, продолжайте)

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 03:23

(отабразите кто к какой фракции,если вы противоположные фракции я устрою дуэль)

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 03:33

( пока дуэль не назначен,или нет случайного события не воюйте)
Последний раз редактировалось Mental master 02 окт 2012 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 02 окт 2012 04:53

Фигура с грацией танцующего в Гольфстриме кашалота увернулась от волны аллюзий и связанного в тугую нить потока повествования противника, используя патентованную технологию пропускания всего лишнего мимо ушей.

- Я фея. - хмуро ответил незнакомец, шелестя полупрозрачными крыльями. Воздушно-потусторонний облик эфирногосоздания не портила ни двухдневная щетина, ни погрызенный кем-то стебелек лука размером с дубину, который незнакомец удерживал в правой руке, разглядывая драконочку (до драконессы эта малявка не доросла, что бы там ни говорил рассказчик) - И у меня работа такая, атаковать. Темноту.

Фей поправил мятую футболку, откусил кусочек от луковой дубины, позволив зрителям догадаться, кем-же она была так погрызена, и хмуро уточнил.
- Типа утренняя фея. Рассвет приношу.

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 10:05

Haveglory ваш персонаж-драконесса Арра,1 уровень.
Ваши скилы: пламя 1-го ранга, парение, удар когтями 1-го ранга. Вам начисляется +15% стойкости к урону.
Последний раз редактировалось Mental master 02 окт 2012 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 10:17

GaPAoT ваш персонаж безымянная утренняя фея, 1 уровень. Вы можете уточнить имя потом.
Ваши скилы: парение, обжигающий свет 1-го , изгнание нечисти 1-го ранга, бальзамная пыльца 1-го ранга.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Все грядущие дни...

Сообщение Haveglory » 02 окт 2012 10:31

Ох, какая жалость. Фей принадлежит к враждебной нам фракции и мы не сможем поговорить с ним.
- Почему это? Он же ответил, - это не имеет значения, в правилах всё ясно написано! - Ладно, не очень то и хотелось... Хотя стой, чего это я тебя слушаюсь? Буду делать что хочу.

Хм, я долго размышляла над тем, что мне делать, и пришла к выводу, что лучшим решением было бы... Эй, эй, эй! Стой! Как ты это сделала? Я здесь рассказчик, только я могу делать описательные тексты. Подумаешь, чего тут сложного? Это невозможно, ты понятия не имеешь что наделала! Имею. Я тебя заменила, теперь ты мне не нужен. Да как ты... Как видишь. Ну это же просто нелепица! Как они поймут кто из нас сейчас говорит? Понятия не имею. И вообще, о ком ты говоришь? О читателях, разумеется. Арра выгнула бровь. А вот и не выгнула! Ну ладно, просто вопросительно посмотрела. Хватит врать, я прекрасно осведомлена о этих так называемых "читателях". О, серьезно? Абсолютно. Ладно, хватит, пора действовать, вылазий отсюда, этот текст слишком мал для нас двоих!

- Именем святой справедливости... Эй, эй, эй! Как я сюда попал? Верни меня назад! - забавно заверещал старик, столько неожиданно для себя оказавшийся в столь непривычной для него прямой речи. - Эй, а у тебя неплохо получается.
Кто бы сомневался?
- Я, например, - произнес он с интонацией заядлого лжеца. - Ну хватит, я понял, я больше не буду.
Посмотрим. И не вздумай запирать дверь!

И вот, когда наконец всё вернулось на круги своя, Арра вернулась к тому, что она делала раньше. А что ты делала? Я не помню.
- Я тоже, - может попрактикуешься в изрыгании огня, которым ты хотела пожрать эти земли? - Фу, ты что. Я боюсь огня.
Ты же дракон!
- Я уже почти взрослая! Почти, сечешь? - оу, ну ладно. - Поэтому я вызываю тебя на чайную дуэль, фей! Сдавайся или продуй!
Да, и на сей ноте я, пожалуй... Чего это только ты, а я? А! Не пугай меня так! Кто так тихо подкрадывается со спины!? Так и до инфаркта недалеко... Вообще-то я здоров и с сердцем не страдаю. Неважно, потому что в это самое время могучая драконесса, совсем не похожая на баронессу, хотя скорее всё же драконочка... Ближе к дела! Мда, так вот, она прямо сейчас ожидала ответа от враждебного к ней фея.
Стоп, как ты можешь ожидать ответа с тем, с кем тебе нельзя говорить? Заткнись и жди. Ладно, ладно...

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 02 окт 2012 11:10

Фей философски фыркнул, нырнув нестрижеными ногтями в карман и неторопливо раскурил трубочку с бальзамной пыльцой, за неимением огня воспользовавшись обжигающим светом. Попыхчав задумчиво, фигура выпустила пару дымных параллелепипедов и поудобнее устроила на плече луковичную дубину.

- Чай дело хорошее. Кстати, - крылышки затрепетали, поднося эфирное создание к стенам текста, которые драконочка со стариком успешно возводили по ходу дела. На пару тут же пахнуло совсем не эфирным перегаром, - свет бы сначала найти. Или темноту уничтожить. А то всякие оборотни прицепятся. Пыльцу им нелегально курить, то нелегально, это...

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 11:17

(о-оу, в правилах что-то поменялось)

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 14:44

ВНИМАНИЕ! "СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ": С стороны понивиля в Винлен Твайлайт послала Совелия-свою ручную сову и помошника. Его сопровождают два стража из гвардии принцесы Селестии. Он несёт с собой книгу в которой упоминается "синий феникс". Если Оберон и королева эльфов Гаретея расшифруют то что там написанно, это может очень сильно ослабить силу стражей Абсолюта!
Задачи: Стражи Абсолюта-отобрать и уничтожить книгу, (убить Совелия). Магический Альянс-защитить совелия и сопроводить его до города,Винлен. Передвигается он воздушным путём! Можно сбить его с растояния или
подождать пока он приземлиться. О всех событиях будут сообщения. Квест дейвственен с 18:45,02.10.12 до 15:00,04.10.12 года.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Все грядущие дни...

Сообщение Haveglory » 02 окт 2012 16:07

И вот по совершенной случайности Арра, так и не успевшая поговорить с феем и сказать тому, что курение убивает легкие и Селестия не защитит, как оказалась прямиком рядом со случайным событием, где по велению чистой случайности...

- Ага, совершенно чистой. Может хватит? Мне и там где я раньше была было хорошо, это обязательно? - лишь попусту сотрясла воздух она, безрезультатно обращаясь неизвестно к кому. - Да ладно, я знаю что ты меня слышишь!
Впрочем сколько бы она не пыталась убедить себя в том, что её слышит какой-то невидимый мужик с бородой на небе, который наблюдает за ней круглые сутки, всё безрезультатно.

- Ну и черт с тобой, я сама... - не успела она договорить предложение, как извергла из своих недр роковую струю всепожирающего огня. - Эй, стой, а ну немедленно прекрати это! Кхэ, Кх... А ну немедленно, мне страшно!
Тут я вся задрожала и свернулась калачиком. Эмм... Страшно от чего?

- Я огня боюсь, кретин, - да ладно!
Дракон, который боится огня? А что тут такого? Ну не знаю... Может ты еще и летать боишься? Почти. Почти боишься? Нет, почти не боюсь. Ох...
Ладно, тогда ты ударила их когтями и... Нет. Почему? А вдруг они сломаются? Когти? Да нет, доспехи на стражниках. Они же такие красивые и все золотые. Отличное пополнение для моих сокровищ! И много у тебя их? Ну... Почти. Почти? Да, почти.

Ладно, тогда может просто вежливо попросим их отдать нам эту книгу?
- Да, почему бы и нет? Кхм, кхм... Уважаемые стражники, не могли бы вы отдать нам, - мне. - Ой, да. Мне всё ваше имущество и вон ту книжку?
Нормально вышло? Сойдет. Куда там запропастился этот фей?

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 16:26

(Стража опустила свои немые глаза на драконессу подростка, оглядели её и сказали хором!)
-Данная книга является собственостью кантерлотского архива и содержит информацию не предназначеную для гражданских лиц! Данная книга должна быть отдана лично в руки королеве Гаретее. Так чт отойдите!

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 02 окт 2012 16:44

- Да? Оу... Ну ладно. Почему бы вам тогда не ететь своей дорогой куда летели? - какая глупость, подумала она. - Не подумала. Брать чужие вещи без разрешения плохо.
Ладно, ладно... Молчу.

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 16:59

( Фыркнув носом, стражи подняли свой взгляд вверх и пошли по вымощенной из камня дороге прямиком к стенам Винлена.
У левого стража на спине сидел Совелий который зажимал когтями книгу обёрнутую в атлас.)

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Сообщение Mental master » 02 окт 2012 17:08

-"Стражи абсолюта, услышьте мой шёпот доносящийся из глубин астрала. Книга о "синем фениксе" не должна попасть в руки магического альянса, ни за что! Это может привести к гибели всех наших планов! Уничтожить её любой ценой!"-раздался в головах каждого стража Абсолюта прерывистый, грубый, наполненый мудростью голос.

Mental master
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2012 10:44

Re: Все грядущие дни...

Сообщение Mental master » 03 окт 2012 13:14

Mental master писал(а):ЖАНР: RPG, Приключение, Action, Симулятор.
СЮЖЕТ: Эквестрия была втянута в войну,в которой даже элементов гармонии и всех её аликоронов недостаточно чтобы остановить кровопролитие. Ведь не только пони, пегасы, единороги втянуты в эту войну, но и драконы, перевёртыши, ангелы, демоны, вампиры, феи... Ибо из вечного заточения вырвались истинные властители этого мира. Древние боги. Те кто создал всё сущее,и те кто был побеждён младшими богами в союзе с смертными. И теперь они хотят переделать этот мир!
Вам суждено сделать выбор,за кого вы ? За "магический альянс" или "стражей Абсолюта"?
ПРАВИЛА:
1) За "магический альянс" только пони, пегасы, единороги, феи, зверолюди. За "стражей Абсолюта" только элементали(всех четырёх стихий), драконы, титаны, демоны и ангелы. Играть за персонажей оригинальной MLP запрещается поскольку они выступают как NPC.
2) По системе "случайных событий" я выдаю новости о том что случилось то в чём должны принять участие две фракции или выдаю задание некоторым индивидуально. После чего может начаться бой, враньё, махинации... Тут вопрос в том кто выиграл? Выполнил задание-получил скил или шмот. Не выполнил-либо ничего не получаешь, либо делаешь свою фракцию слабее.
3) Система боя ведётся так: Во время "случайного события" вы если выходите на поле битвы говорите о ваших атаках, какие скилы используете. Я говорю кто сейчас атакует и оцениваю урон, бафы, комбо и т.д.
4) Но пока нет"случайного события" переговаривайтесь и общайтесь, стройте планы по войне. Может посмотрев один такой разговор появиться идея о новом квесте.
5) Обращаться ко мне только через личные сообщения. Или когда я в роли NPC.

Закрыто