таверна "Пустой бок"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 19:13

- Свободен, - промямлил пегас, принявшись за трапезу, молча козырнув новому посетителю.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 19:15

- Так точно! - отсалютовал земной в сторону пегаса и пьяненько так, хитренько, от всей широты души, улыбнулся.

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 15 дек 2012 19:20

—Ну здравствуй. Откуда такой, —земнепонь осекся, подбирая слово, —"завёрнутый"?
Последний раз редактировалось mr.armis 15 дек 2012 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 19:22

- Кстати, мистер Армис, - земной повернулся в сторону собеседника. - У вас есть в нашем городе жилище?

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Modelist-kun » 15 дек 2012 19:23

- Ох....чтоб меня черти в дискордщине в клочья разорвали! - сиреневые глаза посетителя рассматривали хозяина Таверны,- Сакрит, ты что ли?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 19:26

- Собственной персоной, старый друг, - земной обнял "незнакомца" и затискал его, чтобы тот согрелся. - Давно не виделись, Моделист. Я рад тебя видеть, старый ты дружище!

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 15 дек 2012 19:31

—Сакрит, до уезда имелась съемная квартира, но за пару месяцев, думаю, туда заселились уже другие пони. А вообще я люблю временное жилье, всегда можно без труда сменить обстановку.
—"Моделист значит", —подумал понь, услышав имя прибывшего.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 19:33

- Давайте я тогда вам выпишу номер? Плюс, если вы ещё хотите тут работать, вам нужно не опаздывать на работу, - земной улыбнулся. - Без проблем?


- Хуууук! Тут Модель пришёл!

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 15 дек 2012 19:36

—Без проблем! —понь с улыбкой хлопнул Сакрита по плечу.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 19:38

- Мм? - пегас обернулся на возглас земного и, увидев знакомую, серую морду, расплылся в довольной улыбке.
- Неее... Вот кто старый чертяка... Приветствую, Моделист. Давно не виделись, - воскликнул пегас, уже направляясь к земному.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 19:42

- Ну вот и славно, - земной улыбнулся и пожал копыто Армиса. - Так... давайте вам... - Сакрит задумался и что-то чиркнул в блокноте. - Третий номер, - жеребец снял с подставки ключ и отдал его Армису. - Третья дверь в самом первом ряду, как выйдете на второй этаж. Номер будет чуть справа от вас и на виду. Я просто уже всех потихоньку расселяю, - земной зевнул. - А то спать немного уже хочется, уаааа. Так что вы не останетесь без крова и зайдёте в свой номер в любое удобное для вас время. Кстати, завтра пока объявляю выходной, проведу маленькую тут экскурсию, покажу, что, где и, при вашем желании, могу дать первые заказы, - Сакрит улыбнулся и налил в стакан Армису сока. По крайней мере так земной пожелал.

- Дак да, вообще, забыл уже про нас, йех! Как давно мы все втроём не собирались? Больше трёх месяцев?

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Modelist-kun » 15 дек 2012 19:42

- Привет-привет!- земной стянул шарф с морды и улыбнулся,- Давненько не виделись! Как говорит мой друг "Земля кругла, за углом встретимся"

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 19:46

- Да-да, мир наш вполне таки встречаем, - земной снова обнял Моделиста. - Давай, раздевайся, сейчас пить будем, за встречу. И я не приму слова "нет". Давай-давай. Харчи стынут.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Modelist-kun » 15 дек 2012 19:58

- За угощение конечно спасибо, но алкоголь я уже не пью. С позапрошлого месяца в завязке,- Моделист снял с себя пуховик с шапкой и повесил их на вешалку,- Врачи сказали чтобы завязывал, иначе у меня печень завяжется. Узлом.
Земной уселся на стул и потянулся, от чего захрустела спина.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 20:00

- Оуч, ну... соку тогда, али чаю горячего? И да, давай я тебе сразу номер выпишу, - земной сделал пару пасов и перед Моделистом оказались ключи с номером шесть. - Чтобы сразу где спать было.

- Мистер Армис, может вам чего ещё принести? - поинтересовался земной у давно молчащего пони.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 20:01

- Ладно, господа... Я пожалуй спать... Завтра трудный день будет, мда, - с этими словами пегас направился наверх, скрывшись за дверью своего номера.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Modelist-kun » 15 дек 2012 20:02

- Хочу седьмой номер!- земной как-то странно посмотрел на ключ,- Мне семь больше нравится.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 20:04

- Магией чисел увлекаемся, али просто балуемся? - земной побрашил Моделя и улыбнулся, попивая свой... чай.

- Спокойной ночи, Хук!

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 15 дек 2012 20:09

—Не надо Сакрит, спасибо. Я наверно пойду, погляжу на свой номер, —понь отправился на второй этаж, прихватив с собой стакан сока.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Modelist-kun » 15 дек 2012 20:11

- Магия чисел... она везде, эта магия,- земной многозначно подмигнул.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 20:15

- Давай, располагайся, я тоже уже... спаааать пойду. Модель, ты меня прости, но... ай, Дискорд с тобой, - земной чиркнул что-то в блокноте и забрал у Моделиста ключ, выдав ему другой с цифрой семь. - Вот, держи, располагайся. Итак, спокойной ночи, Моди. Спокойной ночи, мистер Армис. Спокойной ночи... - земной с секунду подумал, всё осмотрел и улыбнулся. - ... Клуб. Модель, прости, что уже ухожу... но всё, глаза слипаются, - земной в ответ многозначно улыбнулся. - Давай, завтра поговорим.
Сакрит взял с собой оставшиеся ключи, блокнот, убрал всю посуду со стойки и пошёл к себе в кабинет... устроился там на диване и уснул. Хотя нет, поворочался, поворочался... а после зашёл в номер к Хуку, оставил записку и... хм... запер окна и двери, чтобы не было холодно, да. И вот уже потом земной уснул на диване в своём личном кабинете, да...

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Modelist-kun » 15 дек 2012 20:16

- Хо-хо-хо,- Моделист взял вещи и отправился в свой номер под номером "7", улыбаясь каким-то своим рандомным мыслям.

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 16 дек 2012 07:42

Армис спустился со второго этажа, задумчиво оглядел холл и вышел из таверны.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 16 дек 2012 14:38

Тихонько открыв дверь, Madman зашёл в таверну и огляделся. "Как-то тихо," - подумал он, направляясь к барной стойке. Затем он сел за свободное место и окликнул бар-пони.
-Кружку сидра, - сказал он подошедшему пони.

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 16 дек 2012 15:01

Не читая отвечаем? ) Бар-пони сейчас не на месте.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 16 дек 2012 15:03

*Персиковый пегас в треснувших очках не спеша заплел в таверну и присел на ближайший стул, не проговорив не слова.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re:

Сообщение Two_Madmans » 16 дек 2012 16:48

mr.armis писал(а):Не читая отвечаем? ) Бар-пони сейчас не на месте.
Оглядывается по сторонам. -Как так нету?
Да и вообще, надо же тему оживлять, так?

Аватара пользователя
Great Hat Trixie
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 19:04

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Great Hat Trixie » 16 дек 2012 18:01

Сел рядом красным пегасом.
- Что с тобой? Паршиво выглядишь... - начал он.
- Только что из тюрьмы.
- За что посадили?
- За то что я черный.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 17 дек 2012 10:39

MADman писал(а): Да и вообще, надо же тему оживлять, так?
Оживлять то надо, единственное, меня нету пока.)
Я, просто, сейчас с учёбой маюсь, но это не отменяет возможности вам общаться с другими "клиентами". А замены на бар-пони у меня нет, ибо никто заявку не отправлял.) Армис если что может с этим справиться, если напитки или что-то такое нужно. А я пока в АФК большом, нормально могу появиться только на выходных. Но это общение не отменяет. Так что Армис прав, пока меня нет, сам бар закрыт, если на месте нет никого из служащих.

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 20 дек 2012 07:02

*В таверну зашел серый понь в белом балахоне с капюшоном и направился к бару*

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 15:36

- Ар... я так помру скоро, - не скрывая недовольство процедил земной, встав за стойку и опрокинув первый стакан томатного сока с чем-то спиртным. - Заколебала эта отчётность... - Сакрит протяжно выдохнул, выругался от души, поправил шляпу, состроил более-менее приветливую мордочку и театрально хлопнул передними копытами, встав на задние. Спустя пару минут барная стойка засияла в свете факелов, на стойке появились две пепельницы и пять стаканов, объёмом так на неплохой глоток. Земной же закинул на шляпу мишуру и дудел в праздничную трубку, разворачивая ко входу в таверну табличку с надписью: "Бар открыт". - Ну чтож, поехали. Ла-ла-ла, скоро будет праздник, ла-ла-ла, буду справлять одиноким и пьяным, - напевал жеребец, опрокидывая второй стакан.

* * *
То ли во втором стакане кроме спирта был и кусочек мудрости, то ли Дискорд балуется, но Сакрит почувствовал такое шевеление в голове... и шило в крупе.
- О! Точно же! - земной как-то странно и ехидно улыбнулся, потёр копыта друг о друга и прихлопнул по стойке. - Какой же одинокий междусобойчик без музыки. Эх! Ата-та-та, та-та.
Жеребец, на секунду задумавшись о мотивации, выпил третий стакан и подошёл к двери подвала. Сакрит пару раз дёлнул ручку, но замок не поддался.
- А-а-а, дурья моя голова, я же замок забыл, - на слове замок Сакрит как-то съёжился. Земной вернулся к стойке и подошёл к двери... - Ахахаха! Фофался, фофорый фуфался! - в зубах у жеребца был лом... он вставал его в щель мужду косяком и дверью, размял... эм... челюсть, ну и... дёрнул что есть дури. Дури хватило на открытую дверь. На сломанный косяк уже не хватило.
- Ла-ла-ла. Лала-ла, - Сакрит был прямо таки в приподнятом настроении. Он спустился в тёмный подвал, забыл перед входом в подвал "ключ". Послышалось какое-то кряхтение, непонятный шум и... тугооооой такой скрип ступенек. - Уф, надо бы в спортзал сходить, - выдавил с натугой жеребец, неся на спине музыкальный аппарат. - Давай... тер... пи. Жеребец ты или вешался для смокинга?! - слава Селестии мучения на спину были недолгими, земной сгрузил аппарат к ближайшей стене, отделяющую холл от маленького коридорчика с парочкой дверей, одной из которых и был вход в подвал. Земной сел на один из высоких столов перед стойкой и протяжно дышал. Сакрит смахнул пот, "проветрил" рубашку и, взяв кусок льда в рот, начал его перекатывать, ощущая живительную прохладу.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 16:40

В таверну вошёл тёмно-серый пегас и стал осматриваться. "Хм..А недурно тут.." думал он продолжая смотреть по сторонам и медленно продвигаясь куда-то вперед.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 16:45

- Лютики-ромашки, - напевал Сакрит, разбираясь с автоматом. Тот что-то никак не хотел работать, вроде и лампочки зажглись, а что-то эффекта особого не видно. - Всем вам обнимашки, - жеребец "вылез" из музыкального аппарата, отряхивая передние копыта. - Вам добро и вам добро. Всем так весело и легко, эх! - по моему не, что-то во второй не пахло мудростью.
- Оу, здравствуйте, - земной краем глаза заметил посетителя и поспешил принять более приемлемый вид. Земной повернулся всем телом к незнакомцу, поправил шляпу и вытянулся во фрунт, переваливаясь и чуть раскачиваясь то назад, то вперёд. Однако вскоре он так прекратил делать... - Добро пожаловать в нашу таверну, мы рады вас видеть и желаем вам приятного времяпровождения, - дежурно, задорно и с улыбкой отозвался Сакрит и козырнул шляпой.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 16:49

*Найтвижн вышел из дум.
-День добрый, вот обогреться зашёл. На улице холодрыга, долго не проработаешь...Чайку бы горячего, конечно не помешало.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 16:53

- Конечно, - сказал земной, чуть поклонившись и сделал приглашающий жест к стульям, стоящим перед стойкой. - Чёрный, зелёный, с печеньками, зефиром? - веселым тоном начал перечислять жеребец, по пути к стойке шибанув копытом музыкальный аппарат. Тот пока не ответил. Сакрит встал за барную стойку и снова мило улыбнулся.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 16:56

*Найт наконец-таки сел на один из стульев перед стойкой.
-Чёрный. И с печеньками. -пегас широко улыбнулся и тут обратил внимание на аппарат, получивший подзатыльник. -Не работает что ли? Жаль я в этом никак не разбираюсь а то б помог...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 17:01

- Да этот круп с загибонами только деньги мои ест, потугами неимоверными заработанными, - первую часть фразы Сакрит говорил наотмашь, на второй же, для веселья, несколько передрамматизировал. - Я вообще его беспатным сделать хочу, а так то он работает, только монетки и кидай, кстати, - земной игриво улыбнулся и закинул одну монетку в автомат, что-то хрустнуло и полилась музыка.
Спойлер
- Вот, так то лучше, - земной некоторое время поддавался ритму, отбивая его копытами. - Итак, чёрный чай с печеньками, сейчас наколдуем. Пять минуток.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 17:14

Пегас сидит в ожидании чая и покачивает головой в такт музыке.
-Монетки значит...Ну попробуем кинуть когда песня кончится...А как его вообще бесплатным сделать можно?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 17:20

Как раз к вопросу земной и вернулся обратно в холл, на его голове красовался серебряный поднос с глиняным чайником белого цвета, на котором были выжжены синие ромашки, парочка гроздей винограда и шиповника. Рядом лежала деревянная тарелка с парочкой овсяных печений.
- С пылу с жару, угощайтесь, приятного аппетита, - земной положил перед незнакомцем поднос, взял с него свою шляпу, закинул её на голову... а после снял, под шляпой оказалась глиняная кружка, с точно таким же рисунком как и на чайнике. А так же Сакрит положил на поднос небольшую стеклянную вазу с колокольчиками, которая стояла на барной стойке, а так же достал из ящика сахарницу с рафинированным сахаром и пару серебряных ложек.
- Хм... для такого в последнее время жадного меня, может и возможно, - земной таинственно улыбнулся и козырнул шляпой.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 17:30

Когда Найт увидал на голове у бар-пони поднос, его удивлению не было границ, но когда был показан трюк с чашкой, челюсть пегаса чуть не отвисла до пола и в связи с этим он поспешил занять рот печеньем. Справившись с ним, Найт изрёк путаную от бескрайнего удивления фразу. -Аа..это как так возможно? Ну..кружка шляпа и всё такое?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 17:58

- Маинхенттен, город чудес, - туманно ответил земной. - Что-то ещё угодно откушать или отпить?
Сорри, отходил, брат просил игру пройти. >_>

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 18:13

-Ничего себе там чудеса... -протянул пегас -Да нет пожалуй..Хотя ещё печенек не помешало бы, а то я все того уже... С этими словами Найт принялся за чай.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 18:16

- Поживёшь там, и не такое увидишь, - ответил земной нарочитым таким тоном, свойственным для рассказчиков. - Такая красотееень, эх, - жеребец на секунду перенёсся в свои родные края, однако тут же из них вернулся. - Может теперь с повидлом или там... с мармеладной начинкой?

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 18:20

-Хм..можно и с мармеладом. А какая там красотень, ну в Маинхеттене-то? -пегас с неподдельным интересом смотрит на бар-пони.-Просто не был я там никогда...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 18:32

- Ладушки-олладушки, - земной скрылся на пару секунд и вернулся с целлофановым пакетиком, набитым печеньками, по форме напоминающим ромашки, с мармеладом посередине. - Вот, приятного аппетита.
Сакрит несколько замялся, подумал, пару раз зачем-то протёр барную стойку, на его моське мелькала слабая улыбка, а глаза словно наполнились туманом. Снова к нему пришёл старый друг с саксофон. Огонь от факелов, кажется, чуть погас, а треск стал складываться в настороженный шёпот. За окном завывала ветрица-метель. - О... старый добрый Меинхеттен, - издалека начал Сакрит и облокотился на стол. Дерево чуть промялось, а стакан заполнился янтарной жидкостью, ушки приятно пощекотал шум льющейся воды, в воздухе запахло мятой. - Там царит мой старый друг, что ночью в тумане наигрывает старые мелодии на мерцающим огоньками саксофоне. То паром из люков, то плотным, едким дымом он царствуем там, - земной перебирал стакан в копытах и кинул туда парочку ледышек, приятно зазвенело стекло. - Там весь он, между каменных зданий, в переулках с запашком тем ещё, - земной чуть улыбнулся. - В заброшенных фабриках, в витринах со сладостями, вокруг которых снуют маленькие жеребята... Он в каждом из жителей, тот дух невольною украткой всё шепчет, шепчет нам стихи о нестареющей любви и напевает на ночь сказки, - Сакрит ослабил галстук, рубашка чуть помялась, но так было приятно теребить её копытом, а так же играться с галстуком. А после снова наслодиться приятным глотком и звоном льда. - Там ночью расцветает дивный цвет ночи, под лунной прядью шипят огоньки от фонарей, а в барах всё не утихают шумные беседы. Эх... как бухты раскаты ветра по городу солёною водой летает пыль, и разговоры оседают в пепле до следующей полуночи, когда через жалюзи каждому в дом залетит и песком в волосах осядет... Да...

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 18:43

Пегас затих, задумавшись над рассказом, теребя в копытах печеньку и затем повторив за земным. -Да...Потом он поднялся со стула, достал из сумки монету и подойдя к автомату опустил её внутрь. Реакции со стороны автомата почему-то не последовало...
-Ах ты ж...Ну вот и как теперь?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 18:48

- Хм... может по крышке постучать? Обычно за деньги он идеально работает, - Сакрит быстро вышел из воспоминаний и, на всякий случай, посмотрел на ломик под стойкой... но не стал. Вместе этого земной подошёл и встал слева от незнакомца, облокотившись на стену и прихватив с собой стакан.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 18:58

-Ну за деньги любой будет идеально работать -с улыбкой произнёс Найт- Сейчас попробуем...-С этими словами он стукнул по крышке и из автомата полилась спокойная мелодия. -Во, заработал! Вернёмся к чаю.-пегас вернулся на своё место.
(пардон, точное название песни не скажу, у меня Ютуб и прочие музыкально-видюшные сайты не функионируют.-_-)

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 19:07

- Ахах, ну да, любой каприз за ваши деньги, - земной опрокинул стакан и протяжно выдохнул с наслаждением. - Ну... я думаю, что достаточно провозился с бумажками, чтобы спалить их из своей памяти чем-нибудь спиртным. Серьёзно, две недели... - Сакрит вернулся за стойку и протяжно выдохнул, выругался и начал водить копытом по горлышку стакана. - Эх, тяжело быть одним, да... Приятного чаепития, - на автомате продолжил земной, принюхиваясь к запаху мяты, корицы и специй.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 19:14

-Две недели одних бумажек? Ох ты ж...Я б свихнулся ещё на третьем дне. -пегас усмехнулся.
-А вот мне сейчас крепче чая ничего не полагается - я на работе и сейчас у меня что-то вроде обеденного перерыва...Ведь никому не нужен пьяный почтальон ведь верно? -Найт с улыбкой отхлебнул чаю.

Закрыто