таверна "Пустой бок"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 30 окт 2012 15:34

- Да йопт, чтоб тебя... - земной протяжно фыркнул и начал пробовать открыть ключом каждый ящик...

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 30 окт 2012 15:43

Самый верхний ящик под столешницей был не пустой, в отличие от остальных. Там лежал небольшой кулончик на цепочке, представляющий из себя грифона, держащего небольшой красный камешек... снизу побрякушки лежала записка.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 30 окт 2012 15:46

- Ясный... какого..? - удивлению земного не было предела. - Ты, блин, прямо как моя бывшая подруга. Она тоже оставляла плаксивые записочки и побрякушки, - Сакрит с недовольством на моське положил кулон на стол. - Брьях... надеюсь ты это не носишь, или я подумаю, что Эквестрия слишком сильно поменялась за прошедшее время, брэх... - жеребец достал записку и начал её читать.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 30 окт 2012 15:49

"Если ищешь пустой бок, пусть грифон пойдёт с тобой искать клад на дне сундука."
У уголка был непонятный символ, очень похожий на искажённую букву Х.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 30 окт 2012 15:51

- Х..? - недоумённо фыркнул Сакрит, рассматривая символ. - Тут что, Хук замешан? Ах он маленькая пегасья подушка... Ню ладно, профессор Хук, - земной с недовольным видом одел на шею кулон с грифоном. - Посмотрим, что ещё ты скрываешь от меня... - жеребец, рассуждая логически, залез в сундук и начал перебирать вещи.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 30 окт 2012 15:56

В какой -то момент земной твёрдо стоял на ногах, но с каждым мгновением сундук словно затягивал его внутрь... слабые попытки преодолеть притяжение лишь усилили "хватку" и очень скоро Сакрит буквально провалился в сундук, который затем закрылся как ни в чём не бывало... Пони отправился в другой мир на поиски своего друга и партнёра, сам того не подозревая.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 30 окт 2012 16:28

*персиковый пегас в треснувших очках не спеша заплел в таверну и присел на ближайший стул, не проговорив не слова.

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 31 окт 2012 13:01

Закончив массаж, человек сложил второе крыло и улегся рядом, оперевшись спиной о теплый бок разнежившегося пегаса и использовав пернатую спину в качестве подушки. Стало тепло и очень лениво, в самый раз для приятного послеалкогольного кайфа.

Сорен куда то пропал, все утихли, Расист тоже ушел...

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 01 ноя 2012 19:39

Внезапное появление после 10 месяцев отсутствия на форуме.
В таверну вошел белоснежный единорог, с черным капюшоном и плащом, на котором написано "Glasslands". Он немного осмотрел помещение и присел за столиком, где подтянул свой капюшон и начал осматриваться.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 19 ноя 2012 01:59

*Оранжевый пегас входит в таверну с открытым ртом*
- Вау, Светлогривый... Как вы отстроились! * садится за столик*

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 11 дек 2012 15:01

*В таверну,тихо открыв дверь, вошел синий пегас с коричневыми волосами. На нём была меховая куртка,которая прятала крылья.Зашел он как-то неестественно осторожно, стараясь избегать предметы обстановки.Наконец,найдя свободное место, он тихо сел и начал рассматривать интерьер,ожидая,когда к нему подойдут.*

-Фух...Довольно холодно на улице- сказал он самому себе.

*После этого его взгляд приковался к свёртку бумаги,который он аккуратно достал из его куртки и начал читать,стараясь чтоб никто не увидел содержимое листа*

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 11 дек 2012 17:21

Где-то на втором этаже из глубин шкафа раздавалась мерная ругань и неразборчивое бубнение.
- Я чувствую себя вешалкой... - земной прижал подбородок к груди, его передние ноги висели на вешалках, а задние едва доставали до пола... - Ну вот тебе и шубка из Сакрита, - жеребец, вроде, особо такому положению не сопротивлялся, единственное... он сейчас походил на очень грязную такую шубу, злобную такую шубу. Но был и свой плюс! В подарок обладатель первосортного и согревающего товара получал в довесок шляпу "борсалино".
Земной побухтел-побухтел и вывалился из шкафа с завалившейся на одно ухо шляпой и болтающейся вешалкой на другом ухе. Пробубнив что-то про виски и что-то ещё, Сакрит более менее прибрался, положил всё на место и спустился на первый этаж. Перед стойкой жеребец по привычке начал снимать смокинг... однако такового не было в наличии... пропал, уютненький, безвозвратно. Забив на всё и вася земной на пару минут пропал в душе, а после вернулся за стойку, зажёг свечи, включил вытяжку, ещё работающую, и налил себе стаканчик первый. Поставив перед собой большую такую пепельницу в форме игровой кости, земной сделал первый глоток и тачал перекатывать пепельницу перед собой. Убрав под стойку объявление об уходе на пять минут, Сакрит вздохнул, осмотрелся мутно и лёг усталой и буйной головой на стойку.
- Ну здравствуй, Клуб. Вот я и вернулся на твою голову, - Сакрит прикрыл глаза шляпой и успокоился, в чём ему помогал периодически звенящий льдом стакан.

Аватара пользователя
Great Hat Trixie
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 19:04

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Great Hat Trixie » 13 дек 2012 15:04


Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 13 дек 2012 17:33

Вчера выдался несколько насыщенный день, но... всё осталось по прежнему. Тянучие будни всё так же идут и Сакрит всё подметает Клуб... даже в рифму немного, хех.
Да, действительно, земной подметал полы, чтобы привести заведение в ещё больший порядок. А так же он периодически посматривал на большой праздничный торт, который стоял на стойке. Если никто не появится... можно будет его сесть. Эта мысль радовала жеребца и он прибирался с удвоенной силой. Однако... будет скучно есть его в одиночку, но что поделать, пони сами решают, зайти им или нет... а я пока тортик погрызу, yyaaaaay!

* * *

Сакрит давно уже убрал все предметы уборки в кладовую и кушал торт, м... праздничный торт в честь прибытия, который он заказал в ближайшей кондитерской... м... как вкусно, сладко, праздник! Лягу как наемся, а хотя пойду в номер! Сакрит так и решил, он взял торт, не весь, и пошёл в свой номер, там он и поспит и поест.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 14 дек 2012 14:55

Уа... вот и очередной вечер, земной всё так же прибирается и ждёт гостей, раскладывает по полочкам бутылки в какой раз и... всё дальше ждёт гостей. Кстати, надо будет за смокингом сходить... куда-нибудь...

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 12:33

Тихо открыв входную дверь, в таверну неспешно и как то устало вошел Хук. Оглядев печальным взглядом пустое заведение, пегас прошел к барной стойке и, усевшись за ближайшее сидение, облокотился о поверхность, взглянув на земного.
- Здравствуй, друже... Давно не виделись.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 14:52

Сакрит, спустившись на голос друга по лестнице второго этажа, скромно улыбнулся и поприветствовал друга старинного кивком.
- Привет, Хук. Давно не виделись.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 14:59

Пегас оглядел пустующую стойку, столы, сцену и вздохнул.
- Мда... И давно тут так много народу?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 15:01

- Ну... давно, получается, как я ушёл, так я и пришёл, всё было... так же, - земной пришлёпнул губой и развёл плечами, мол, что поделать. Сакрит подошёл к стойке и стал привычно протирать стаканы. - Ты как?

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 15:04

- Не знаю... - пегас растекся по стойке, словно от бессилия и издал тихий стон, недовольства.
- Дома все как не родные... Чуть ли не каждый день что то случается... Я так больше не могу...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 15:06

Сакрит поставил перед пегасом стакан с глинтвейном и парочку мандарин.
- Угощайся, = земной улыбнулся. - А... можно поподробней? - земной налил себе томатного сока и взял шоколадку.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 15:10

Пегас тут же осушил стакан наполовину и принялся чистить мандаринку.
- Ну как сказать... Я совершенно не понимаю... свою пони. Люблю. Но не понимаю. И от того мы постоянно попадаем в такие ситуации, когда плохо и ей и мне.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 15:14

- М... у тебя появилась особенная пони... - земной томно улыбнулся, замотал хвостом и пригладил гриву. - Выпьем за это? Покрепче чего, плюс мы с тобой ещё не праздновали открытие! - Сакрит отреагировал с развитой закалкой и поставил две бутылки чего-то янтарного. А так же торт... ладно, два куска торта.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 15:20

- Ну... - пегас смутился, залившись румянцем
- Пони у меня появилась уже давно... так сказать... И я тебе вроде об этом говорил. Ну можно и выпить... рома.
Пегас глупо улыбнулся, немного поерзав на стуле.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 15:26

- Хм... - земной подумал-подумал, и... оставил бутылки на месте, разлил по одной и, на секунду отойдя, вернулся с тарелкой слегка подогретых картофелин, которые сейчас положил в небольшой такой чан, как хуффбольный мяч, и поставил тот на горелку, которую так же принёс и поставил на стойку. - Ну не заливай румянцем, - улыбаясь, продолжил Сакрит, устанавливая чан над горелкой. - Ты ж давно, поездить хотел, - жеребец громко хохотнул. - А ну как давай, рассказывай, когда это давно и как она? И поподробней, поподробней. Кстати, разливай, эта штука - особый напиток, по знакомствам достал, из Меинхеттена, - земной огляделся и шепнул пегасу на ухо. - Этот напиток становиться любым пожеланным тобою напитком, хоть соком, хоть ромом и так далее.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 15:32

- П-поездить? - пегас стал уже совсем пунцовым, но тут же попытался очухаться, прочистив горло.
- Ну... она... Она как солнце средь темных облаков моей жизни. И с ней я... ну примерно с того времени, когда она чуть не убила меня... хехе.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 15:35

- Ну... грубо говоря разлечься, - земной, состроив умную моську, повертел копытом и поправил шляпу. - Хм... солнце среди облаков, приучаемся к поэзии? - Сакрит улыбнулся и осушил свой стакан, налил ещё один и закусил подогретой картошкой. - М... как вижу, ей это не удалось, - с какой-то помесью скуки, удивления, жалости и огорчения сказал земной, помешивая ложкой картошку.
Последний раз редактировалось Sakrit 15 дек 2012 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 15:40

Пегас словил себя на мысли, что понял из монолога земного чуть менее, чем ничего, а потому просто пожал крыльями.
- Я ее люблю. Остальное детали и суета.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 15:41

- Кстати, ты к нам надолго? - земной сходил за сервизом и поставил всё необходимое перед пегасом для того, чтобы кушать, ну или как-то так. - Ты же вроде уходить куда-то собирался, насколько я помню... или я что-то путаю?

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 15:46

- Не знаю... Переночую тут... А потом... я улетаю, Сакрит, - пегас состроил грустную мину и проглотил мандаринку.
- Домой. В академию. Наверное навсегда.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 15:48

- Оуч, что-то ты сурово... - земной грустно хмыкнул и выпил очередной стакан, включил вытяжку и закурил. - Хм... кстати, давай чтобы немного от темы отвлечься, ты кого-нибудь из наших встречал?

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 15:51

- Акса видел... Видел, да. Месяца два назад... А так... В Эверипони вообще мало знакомых.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 15:52

- И как он там? - земной затянулся и выдохнул. - Кстати, я тут недавно с Ясным... виделся, - последнее слово жеребец сказал несколько... непонятно, словно проглотил за каким-то давящим чувством. - Что-т не нравится мне всё.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 15:56

Пегас понимающе вздохнул
- Мне тоже, Сакрит, мне тоже... Все куда то подевались... А насчет Акса я даже не знаю. Когда я улетел с Вити к себе домой, я его больше не видел. Я вообще кроме тебя никого больше не видел...

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Firegun » 15 дек 2012 16:00

Коричневый лохматый пегас в плаще заходит внутрь.
- Здрасьте всей честной компании! Никто не видел Вити? А то меня просили ей посылку передать...

Смотрит на Трикка, кажется он ему знаком.
Отсылка на другую ролевую. Ничего более
Последний раз редактировалось Firegun 15 дек 2012 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 16:00

- Так значит её зовут Вити? - земной улыбнулся, хоть и тоже почувствовал такой неприятный остаток.

- Оу, а Вити сегодня всех интересует, - земной прихлопнул стаканом по стойке. - Приветствуем в нашем Клу... - Сакрит несколько осёкся. - В нашей таверне, - жеребец заслонил собой пегаса и улыбнулся. - Добро пожаловать, мы всегда рады гостям.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 16:03

- Да. Вити Вингс, - пегас обернулся к новоприбывшему и приветственно кивнул.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Firegun » 15 дек 2012 16:05

- Ну значит я теперь могу больше не бегать? Я не летающий, а груз приличный. Словно она куда то далеко собралась.

Сел на пол и вздохнул. Ухх.

Аватара пользователя
Kirill_Konovalov
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:53
Откуда: Волгореченск

Сообщение Kirill_Konovalov » 15 дек 2012 16:07

(Пардон, что вклиниваюсь. Но в скобках. Файр, но ЭТА Вити и Вити что у Глори- это разные пони.)
Последний раз редактировалось Kirill_Konovalov 15 дек 2012 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Firegun » 15 дек 2012 16:09

(Я имею в виду Вити, что в Клубе была. Ну где еще я Следопыта гонял)
Последний раз редактировалось Firegun 15 дек 2012 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 16:11

Кирил, Ган, под спойлер. Все вне игровые ситуации под спойлер!!!

- Хук, вы знакомы? - земной повернулся к пегасу и вопросительно поднял бровь.

- Бегать... куда? - спросил земной у незнакомца.
Последний раз редактировалось Sakrit 15 дек 2012 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kirill_Konovalov
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:53
Откуда: Волгореченск

Сообщение Kirill_Konovalov » 15 дек 2012 16:11

(тогда да. Все правильно)

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 16:13

- Нет.
- Что за посылка то? - спросил Хук, повернувшись к поню, и вопросительно вскинул бровь, оглядев пегас.
- Не летающий?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 16:17

- Тогда откуда он знает Вити? - земной выдохнул дым и пристально смотрел то на пегаса, то на незнакомца. В его душе явно боролись два желания, остаться тут и выяснить больше, или сбегать за "Выбивателем Долгов".

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Firegun » 15 дек 2012 16:18

- По всему этому району! Никак её нигде не застану. Послал меня один земнопонь. Весь тряпками замотан и улыбается вот так, - делает серьезную морду.
Твердил мне что-то про "напился", сломал дверь, бузил, народ пугал. Говорил хочет так возместить ущерб клубу ну или что там.
Иду я значит на место - там нет.
Иду в Понивилль - там нет, но есть бешеная розовая пони. Еле ушел.

Что внутри не знаю - кирпичи наверное.

А не летающий - не умею я летать.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 16:20

Ган, пиши пограмотней, соблюдай прямую речь.

- Стоп, ущерб Клубу? - переспросил земной. - И вообще, вы говорили, что это посылка мисс... - Сакрит посмотрел на Хука. - Ну или миссис Вити, Клуб то ту причём? И вообще, можно узнать ваше имя?
Последний раз редактировалось Sakrit 15 дек 2012 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 16:21

- Откуда я знаю, Сакрит?
Пегас пожал крыльями
- Ну оставь здесь. Зайдет, заберет.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 15 дек 2012 16:23

- Она же твоя особая пони, я думал, что ты более бережно относишься к своим знакомым, - земной заржал и хлопнул пегаса по плечу, выдохнул дым и крякнул, не как утка. - И... тогда... будешь ответственным за груз?

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Firegun » 15 дек 2012 16:24

Да домик тут рядом есть. Там дверь в ванной в щепки. Местные говорят он лесник какой. Повздорил с Флаттершай на счет защиты животных и от обиды напился. Всем домиком его ловили.

Извините. С телефона немного неудобно писать.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 15 дек 2012 16:26

- Ммм... К знакомым, да, - пегас цокнул языком и дал крылом подзатыльник Сакриту.
- А этого товарища я впервые вижу.

Ган, ты вкурсе, что это не тот клуб, где ты залипал с Вити и Флаттершай? Ты вообще вкурсе, что это даже не клуб?

Закрыто