таверна "Пустой бок"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 19:19

- Ну а что поделать, из персонала тут только я, хозяин по праву, - земной улыбнулся. - Вот и волокиты полно... договора по поставке проверить, бизнес план, кухня, уборка, номера, тяжеловато. Даже отпуск некому выписать, а ведь праздники скоро, - Сакрит стукнул копытом и осушил стакан, налил ещё один и отпил половину. - Йех! Хорошо пошла, - жеребец так смешливо и задорно посмотрел на незнакомца, чуть поцокав языков, разминая немеющее нёбо. - Да, да я думаю даже бар-пони в дрова плоховат. Хотя мне после Акса привычно, - земной протяжно выдохнул и приложил копыто к подбородку. - А вы на почте работаете? - просил Сакрит, икнув и прикрывшись копытом.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 19:31

-Ага именно там. Курьером. А что-то интересует? -пегас вдруг что-то вспомнил. -Акс...Знакомое имя...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 19:35

- Это такой типичный единорог, представитель уныломоськовых, - заключил Сакрит, чуть похихикивая и включая вытяжку. - Знатный парниша, умеет раздолбать всё к едрени-матери, - доказательств земному было предостаточно, поэтому говорил он это без колкости, так, даже с уважением. - Да тут просто выходит такая ситуация, что я вам теперь не завидую. Ибо сейчас столько писем покати-и-и-ит, страшно, аж жуть, - словно пропел земной и пристукнул два раза копытом о стойку, словно тарабаня ритм. - Даже есть доказательство у меня сих слов в мыслях.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 19:46

-Насчёт писем это да...Праздники и всё такое.-Найт покончил с чаем и стал передвигать кружку по стойке. -Да впрочем и ладно. График у меня свободный, так что к определённому времени всё успевать кровь из носу необязательно. А в свободное время мне сейчас всё равно нечем заняться, так что если я пару лишних часов не побездельничаю, то ничего и не потеряю...-пегас снова усмехнулся и заключил -Так что вот так. А что за доказательство?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 19:51

- Ну... если сейчас так называется посещение таверн, то да, вы обратились по адресу, - прокомментировал земной незнакомца по поводу бездельничанья. - Ещё чашечку? - Сакрит козырнул шляпой и задумался, проверяя что там в чайнике, открыв крышечку. - Ну... вы же говорили, что у вас сейчас что-то вроде обеденного перерыва, а обеденный перерыв вечером говорит сам за себя, - земной залюбовался распухшими лепестками чая, но после закрыл крышку, короткий "лязг" и Сакрит решил убрать пять стаканов со стойки.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 20:00

Пегас глянул в окно. -Вот же Дискорд! Действительно вечереет...Тогда пожалуй мне пора.-Найт глянул в сумки пробормотал что-то вроде "Ещё где-то часа на два" после чего встал и на автомате закинул их за спину, спросив. -Сколько с меня?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 20:02

- Пятнадцать полушек, мистер... - земной оценивающе посмотрел на незнакомца, действительно, имени то он не знал.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 20:10

-Найт...-пегас осёкся, так как своё полное имя он не очень любил.-Извиняюсь что не представился раньше.-Найт порылся в сумке и положив горсть монет на стойку отсчитал нужную сумму, а всё остальное сгрёб обратно в сумку. -Ну что ж, всего доброго!-пегас направился к выходу.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 20:12

- До встречи, мистер Найт, - земной подался телом назад, вытянул вперёд передние копыта и словно шёлкнул ими, даже выдал что-то вроде: "Чик-чик". - Будем рады видеть вас снова, - Сакрит козырнул и помахал вслед удаляющемуся.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 29 дек 2012 20:14

-Ок, учту.-Найт помахал в ответ и вышел из таверны.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 29 дек 2012 20:17

Сакрит с секунду помотал стаканом, выпил оставшееся содержимое и выключил вытяжку. Послышался странный клац-клац-клац и всё затихло. Земной выключил свет, положил табличку "мордой" вниз и, позёвывая, отправился в свой номер, на ходу вспоминая, что... А где, собственно, повар? Ну да ладно, ещё, уа-а-а-а, есть время.
- Доброй ночи, Клуб, - кинул перед сном Сакрит и спокойно задремал.

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 02 янв 2013 18:14

Дверь заведения тихо открыл копытом желтый единорог с коричневой гривой и глазами, и, быстро осмотревшись, поспешил к камину отогревать конечности.
Разомлев минут через десять, понь прошел к ближайшему столику, снял легкий рюкзак, и, повесив черное пальто на спинку стула плюхнулся на него открывшейся кьютимаркой, гласящей "ppp".
Уткнувшись мордой в положенный на стол рюкзачок, посетитель заснул.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 05 янв 2013 07:19

- А я иду по улице, словно чумачедчий, - напевал земной, занимая привычное место за стойкой. - Словно очень сильно круп мне прижгло свечкой, - Сакрит осмотрелся, зевнул и, отойдя на пять минут, вернулся с подносом, на котором уместился чайник с чёрным чаем, пара чашек и булка с маком. - Ну что, доброго утра, - пожелал скорее самому себе жеребец, и принялся попивать кофе.

Аватара пользователя
Тилль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2013 13:58

Сообщение Тилль » 23 янв 2013 14:14

В дверь таверны влетел молодой пегас и огляделся в поисках живых пони. Не найдя таковых в зале, он подлетел к барной стойке, уселся и стал нервно постукивать копытцами, в нетерпеливом ожидании собеседника или собутыльника, бормоча:
- Ну вот, похоже сорвалось моё приключение. Надо выпить и быть готовым к подвигу в любой момент. Барпони, где же барпони??

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 23 янв 2013 14:37

В таверну в очередной раз тихо вошел единорог, в очередной раз обвел заведение глазами... легкая улыбка появилась на мордочке и он несколько оживленней направился к стойке, приветственно кивая увиденному поню.
- Доброго времени дня, тоже ищете хозяина? Странно видеть пустым такое... приличное на вид заведение.
Единорог сел рядом за стойку.

Аватара пользователя
Тилль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2013 13:58

Сообщение Тилль » 23 янв 2013 15:10

- Да, и не только хозяина. Говорят, что тут есть живые бывшие постояльцы старого Клуба. Хотелось бы послушать их байки. Ну, или поучавствовать в каком приключении
*улыбается*
- А вы сами, собственно, кто будете?

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 23 янв 2013 16:52

-Я, эмм... сам не так давно в этих местах, искал работу - наткнулся на объявление с адресом этого местечка. Не отказался бы работать барпони, - Взгляд поня скользнул по разноцветному строю бутылок вдоль стены - Но хозяина пока застать не удается. А вы, видимо, здесь часто бываете?

Аватара пользователя
Тилль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2013 13:58

Сообщение Тилль » 23 янв 2013 17:57

- Нет, я тут первый раз... Собираю кое-какие сведения об одной, кхм, знакомой.
*чешет в затылке*
- Занятий, кроме как посещения тренировок, у меня никаких. Так почему бы не зайти сюда. Авось удача окажется на моей стороне. Недавно я был на сборах в Академии, пытался стать одним из Вондерболтов, но всё вышло не так весело, как могло бы быть. Зато хоть не выгнали, как сестру. Да, всё же карьера сыщика, видимо подходит мне больше...
*пристально глядит одним глазом на единорога*
- Ой, звиняйте. Меня зовут Тилль. Я из Клаудсдейла. Будущий спортмен или сыщик. Еще не решил.
*протягивает копыто*

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 23 янв 2013 18:40

*жмет копыто" - Пиано, очень приятно. Сам из Мэйнхэттэна, но полжизни в Кантерлоте провел... по работе, благо музыканту там легче найти местечко.
Понь несколько раз постучал копытом по стойке. Эхо резких ударов пару секунд слышалось в тихом помещении.
- Хозяин, видимо, занят чем-то более интересным. Как вы думаете, мистер Тилль, мы не обидим его использованием бара... по назначению?
Аура магии появилась вокруг одной из бутылок, поплывшей прямо под нос единорога. Удивительно, с каким увлечением можно читать этикетку.

Аватара пользователя
Тилль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2013 13:58

Сообщение Тилль » 23 янв 2013 18:46

- Думаю, если мы оставим плату, за выпитое, то хозяин будет только рад! Музыкант! Какое совпадение! Знаете ли вы пони-единорожку по имени Винил Скрэтч?

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 23 янв 2013 19:03

- Ну кто же ее не знает, у меня в свое время и плакатик висел, хехе. А лично не знаком, да и пересечься не могли. Я же гобоист, оркестрант, к ава-ава и туц-туц отношения не имею. К ваб-ваб-ваб тоже.
Вслепую пошарив копытом за стойкой, единорог достал два бокала, один из них сразу же наполнив из левитирующей бутылки.
- Не решусь угадать ваши предпочтения, а сам пожалуй красного полусладкого...

Аватара пользователя
Тилль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2013 13:58

Сообщение Тилль » 23 янв 2013 19:16

- Я как-то увидел её на дискотеке и, боюсь, она похитила моё сердце... Но, с ней оказалось всё не так просто. Вот я и подумал, что если найду её старых знакомых, то смогу узнать поподробнее... А пока, не отказался бы от кружки сидра. Красное вино пить побаиваюсь. На кровь смахивает.
- Чтоже, видимо пока хозяева не очнутся, мы сможем неплохо тут напиться за приятной, надеюсь, беседой. Вы главное не пугайтесь моей кьютимарки, когда невзначай взглянете на неё.
*показывает бок, на котором изображено лезвие циркулярной пилы*
- Ничего общего с расчленением моя метка не имеет
*хохочет в голос*
- Вообще стоит и вам рассказать что-либо о себе. Напиваться с совсем незнакомым пони - плохой тон.
Последний раз редактировалось Тилль 23 янв 2013 20:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 23 янв 2013 19:59

-хахах... *с интересом смотрит на кьютимарку* - Однако же, с профессией сыщика тоже связи не вижу... да и спорта такого не припомню...
Понь зашел за стойку и потратил некоторое время в поисках подходящей кружки и пузатой бутыли с искомым напитком.
- Меня же в шутку называли "львом", принимая кьютимарку за рычание. А это всего лишь динамическое музыкальное обозначение...
Налив яблочный сидр в деревянную кружку, поставил ее перед пегасом, оставшись по ту сторону стойки.
- А насчет Винил - думаю, вы далеко не одиноки в своей печали, персона-то известная. Парочка наших оркестрантов должны быть с ней хорошо знакомы... знакомый звукорежиссер - точно, но не знаю, насколько близко. Да что толку - Кантерлот неблизок. А вам удавалось поговорить с ней с глазу на глаз?

Аватара пользователя
Тилль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2013 13:58

Сообщение Тилль » 23 янв 2013 20:10

- Это лезвие лишь означает безграничную любовь к риску и адреналину. А этого и в спорте и в сыскном деле в избытке. Досталась она мне случайно, когда подобная пила чуть не переехала мою сестру - Лайтнинг Даст. Она зазнайка и любит хвастнуть своими способностями в скорости и маневрённости. Как-то это чуть не привело её к гибели во время спора. Если бы не я. Менее быстрый, довольно неуклюжий, но на её счастье отважный. С тех пор я не могу жить без вкуса опасности. А эта Винил, да от неё опасностью пахнет за километр! Мы вроде даже подружились и всё было хорошо до тех пор, пока она не увидела метку и сказала, что я в большой опасности рядом с ней. Как она исчезла потом - ума не приложу. Хотя это всё единороги с их чудной магией. Её поиски привели меня сюда.
*отпил сидра из кружки*
- А вы любите опасность?
заснул до завтра

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 23 янв 2013 20:47

- Ни в коем случае! - С улыбкой ответил единорог - Мне не будет скучно, лишь бы огонь в камине не потух. А историй о близком дыхании смерти можно и от других наслушаться... извините. Конечно же, здоровье близких дороже всего, но намеренно искать проблем не буду. Да и не видел ничего опасней кухонного ножа, хехе.
Надеюсь, Винил просто неверно истолковала вашу метку, удачи.

Аватара пользователя
Тилль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2013 13:58

Сообщение Тилль » 24 янв 2013 05:25

- Пиано, жаль вам не понять, какой личностный рост дают подобные испытания. Вот раньше, я пулей бы понёсся, только завидев древесного волка, а теперь я бы сначала позаботился, чтобы никто из пони не пострадал.
- Жаль, что прошлый клуб закрыли. Он хранил массу старых тайн и приключений, о которых мне хотелось бы узнать. Треск камина, это конечно хорошо, но только когда есть о чём вспомнить, за этим камином. А мне в приключении совсем бы не помешал единорог. Знаете магия и всякие ваши штучки с левитацией...
- Можно собрать команду прямо в этом клубе и отправиться в старый замок принцесс в Вечносвободке. У меня даже есть ключ от его подземелий!
*показывает ключик*
- Представьте, сколько там всего интересного! Наверняка там есть даже пони-зомби или привидения!
буду только поздно вечером или завтра поздно вечером

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2013 12:29

- ЯЗИНАААААА!!!! - донеслось из кухни и тут же в зале запахло жаренным... жеребцом, и правда странно. - Гдемолоко?Гдемолоко? Аррррррррр, - послышался сильный стук дверцы о стену, а после, едва слышное шипение. - Уууууу... м... кажется, пора закупаться новым молоком... Пичаль. Уффф...

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 янв 2013 13:16

*прямо посреди зала таверны открылся портал из которого вышли серый пегас и синий единорог. Оба на вид были опрятны и адекватны. Но как говорится - внешность обмачива.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 янв 2013 13:17

Пегас широко зевнул, выискивая глазами знакомого бар-пони, и направился к стойке, по ходу окликнув единорога.
-Акс... Только давай не сильно напиваться, а?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2013 13:18

- Но таки цельное греет мне душу, а может и не только, - из кухни послышался нервный смешок, чирканье спички и довольное. - Уффф...

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 янв 2013 13:19

*потопал следом за пегасом. Разминая шею и чуть потягиваясь.
- Да много не будем, по паре стопок и спать. Я свалил от этих баб, достали они меня.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2013 13:24

- УууууФ! - снова раздалось из кухни и в мгновение ока перед стойкой показался земной, а после него уже полосочка дыма. - Кто сказал пара стопок? - Сакрит доброжелательно улыбнулся и даже затушил сигарету.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 янв 2013 13:26

- Не могу не согласиться...

- Мы, мы, Сакрит, - с улыбкой промолвил пегас, приблизившись к стойке и дружески обняв поня.
- Давно не виделись.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 янв 2013 13:28

- Привет Сакритятина. Это всего лишь мы. Налей-ка чего повкуснее и позабористее.
*уселся за стойкой и улыбнулся приетливо.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2013 13:29

- Ааааа, здарово, здарово, Тиху, - земной обнял пегаса и похлопал того по спине. - Слушай, я конечно знаю, тебе будет очень нелегко, но... не смотри мне на круп, пожалуйста, - Сакрит хохотнул и поправил шляпу. - Привет, А-а-а-акс, мой синеватый мишка, тоже давно не виделись, - земной заодно прихватил и единорога.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 янв 2013 13:35

*весело улыбнулся и потрепал земного немного и помял.
- Да не виделись давненько. Вот навестить решили да и отдохнуть надо от...как обычно.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 янв 2013 13:35

Пегас глупо улыбнулся, покачав головой.
- Ты как всегда, балбес шляпный... Ну давай, неси, чего покрепче и... покушать. Да, покушать.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2013 13:38

- Что за как обычно, Акс, нука давай, колись, - земной удивился парочке "не так поставленных" бутылок на полке, но подумал, что это ерунда, ведь самое козырное осталось в надёжном месте. Земной достал бутылку вермута и три рюмки. - А вот за балбеса ты будешь пить штрафноооой! - Сакрит улыбнулся и разлил три стопки. - Поесть? Хм... как насчёт бутербродов с молочным кремом?

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 янв 2013 13:43

- Ммм... Давай лучше что-нибудь традиционное. Например запеченный картофель и малосольные огурчики с душистым хлебцом, - пегас мечтательно закатил глаза и тихо вздохнул.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 янв 2013 13:43

- Да тащи все что есть поесть. А чего рассказывать? Приключений на круп нашли да вот выгорело и теперь отдохнуть надо.
*задумчиво смотрит на стопки.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2013 13:47

- Хм... ещё кинзы и укропчику надо будет, - на ходу заверил земной и, отойдя на кухню, вернулся обратно. - Ты так выглядишь, будто лет тридцать не ел, Хук. Акс, ну ты ж меня знаешь, я люблю всё в деталях и подробностях, однако смотря на вас я не думаю, что вы отправились в жигало путешествие, - земной улыбнулся. - Для этого вам я был нужен.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 янв 2013 14:16

- Ну... Это было не путешествие, да. Однако то, что произошло с нами последние пару дней, лично я врятли когда-либо забуду, - пегас устремил взгляд в пустоту и поежился.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2013 14:20

- Хммм? - выдал земной, положив перед гостями тарелки с картофелем, посыпанные зелёным луком, кинзой и петрушкой, а так же со всем остальным вприкуску.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 янв 2013 14:25

- Даа... Там... Не хочу вспоминать подробности, извини, Сакрит. Слишком много там было... темного и непонятного, да... О! Еда! - пегас довольно улыбнулся, подтащив к себе тарелку с провизией, тут же отломив кусочек от картофельной головки.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2013 14:29

- Кароче как всегда, я так понимаю, - земной улыбнулся и, к сожалению, произнёс. - Так, ребята, я скоро буду мне надо сходить за молоком, так что... не скучайте, - Сакрит обнял ещё раз двух друзей и быстро убежал, чтобы побыстрее прийти.

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 янв 2013 14:39

*вздохнул и выпил...половину бутылки.

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 24 янв 2013 14:40

Все это время единорог удивленно переводил глаза с одного говорившего на другого, не меняя позы с момента появления ошарашившего его портала.
- День... добрый...

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 24 янв 2013 14:45

Пегас оторвался от завтрака и перевел взгляд на незнакомого единорога.
- Добрый день, товарищ. А вы кто будете?

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 24 янв 2013 14:45

*чуть не подавился вермутом. Закашлялся и перевёл взгляд на говорившего.
- Привет! Я Акс! А ты чего так на меня смотриш?

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 24 янв 2013 14:50

- Оу, извините.
Понь пришел в себя и принял более приличное выражение мордочки.
- Пиано, очень приятно. Никто из вас, случайно, не владелец этого заведения?

Закрыто