таверна "Пустой бок"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 20 янв 2014 20:29

Единорог небрежно схватил его за крыло и стал тянуть вверх, однако вытащить пегаса не получалось. Тогда он опустился пониже и, обхватив его покрепче, стал тянуть из трясины под углом в сторону берега. "Ну вот, весь перепачкался из-за него..." Дотащив Сильфа до берега, единорог опустил того вниз, а сам приземлился рядом, вставая в угрожающую стойку и крепче сжимая клинок. "Как бы на диких зверей тут ещё не нарваться..." - подумал он.

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 20 янв 2014 21:16

Силф поднялся на ноги. Он был весь облеплен грязью. С правого крыла были ровно срезаны маховые перья. Грива и хвост полностью потеряли всякую приемлимую форму (Рэрити бы дурно стало). Аквамариновый пегас стянул с головы свою маску, закрывавшую половину морды и глаза. Многие другие части униформы уже и так были содраны с него и потеряны. С оставшихся на нём частей гладкого комбинезона стекала болотная жижа. Силф виновато посмотрел на победителей, готовясь гордо принять побои. Он был жалок.
Спойлер

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 21 янв 2014 10:15

*Лайту был противен Силф. Он не мог более находиться возле него. К тому же здесь уже могли справиться и без него.
- Надо найти их лагерь. - спокойно, но будто приказ, сказал Маг. Он всё с той же вспышкой растворился в воздухе, вместе с тучей, на которой сидел, и переместился на кухню, помогать сестре с готовкой.*

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 21 янв 2014 11:29

-Лагерь? Ну ок. - сказал единорог. Стоять тут без дела ему уже надоело. - Ну давай, веди.

RedOdd
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 15:24

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение RedOdd » 21 янв 2014 12:19

*Рэд обратился к Спринг, думая, что она не расслышала*
М-может, в- вам чем-то п-помочь.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 21 янв 2014 12:29

- Нет, спасибо! - улыбаясь ответила Пегаска, - меня Спринг зовут, Спринг Сторм. Будем знакомы. А вас как звать?
*Она натирала чистой тряпкой тарелки, когда рядом с ней материализоватлся Лайт. От неожиданности она ввизгнула. *
- Ой! Извини, Спринги! Не хотел пугать тебя.
*Близнецы стали раскладывать салат по тарелкам, после чего заварили чай.*

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 12:53

Осторожно переступая через корни деревьев и упавшие ветки, Барбас Уоррек дошел до кромки леса и уже собрался ставить палатку, как вдруг приметил небольшой 2-этажный дом в котором горел свет. Единорог проделал долгий путь, он шел от самого Сталлионграда через всю Эквестрию в надежде обрести новый дом за ее пределами. Увидев теплый, уютный свет лившийся из окон, на него обрушился поток воспоминаний, о былых временах, вспомнился Дворец Советов... Вобщем, спать в палатке сразу расхотелось. Отряхнув черную как ночь гриву , он лег на землю, и , стараясь не шуметь, пополз в сторону дома. На полпути он остановился. Барбас заметил что не он один валяется посреди поляны. Вдалеке ьыла видна парочка:пегасиха и единорог, которые либо не пытались прятаться , либо делали это из рук вон плохо. Единорог замер на месте и не шевелился. Впервые за всю жизнь навыки полевой разведки, которой его обучали в школе, пригодились на практике.

RedOdd
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 15:24

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение RedOdd » 21 янв 2014 12:55

Р-рэд. Навер-рное. Я н-не помню свою в-торую часть имен-ни.
*Единорог выдавил из себя улыбку.*
Н-ну л-ладно, если и т-тут...
*Единорог удалился в зал, в пустоту.*

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 21 янв 2014 14:11

Сильф опустил голову и поплёлся по тёмному лесу. Впереди в просвете между деревьями виднелась таверна.
- "Наш бывший лагерь недалеко. Обойдём поляну по-кругу и увидишь неболь..." - внезапно пегас споткнулся обо что-то большое, когда обходил дерево, и резко повалился вперёд, снова упав в грязь...

RedOdd
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 15:24

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение RedOdd » 21 янв 2014 16:00

*Рассуждая, сам с собой*
Т-так, это таверна, д-да? Д-да. А значит, тут еще д-должны б-были остаться п-припасы алк-коголя, ес-сли его не в-выпили местные, или н-не разбилось. Т-так.
*Понь подошел к стойке и полкам на котором были пустые бутылки и осколки.*
Т-так, где-то т-тут должно б-быть в-вино.
*После недолгих поисков, Рэду все же удалось найти не открытую бутылку вина, она была вся в паутине, но он протер ее, потом поставил и пошел на кухню за чистым бокалом*
*Обращаясь к Лайту и Спринг*
Из-звиняюсь, у в-вас не б-будет чист-того бокала? М-мне б-бы лекарство запить.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 21 янв 2014 16:13

- Да, пожалуйста! - Маг передал ему по воздуху уцелевший бокал. - Вы извините нас за нашу негостеприимность, просто мы все на нервах сейчас. Здесь такое творится. А меня кстати Лайт зовут, Лайтнинг Сторм, а вас, сестра сказала, Рэд? Да? Очень приятно. в таверне есть сидр
* Единорог взял несколько тарелок с салатом и пошёл в зал. Он поставил тарелки на один из столов, перед этим протерев его той же тряпкой, что протирал пыль на кухне. - Ужин готов!! Сейчас ещё будет чай!! - Крикнул на всю таверну Лайт.*

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 21 янв 2014 16:26

*Дэринг навострила уши. Ей показалось, что неподалёку есть кто-то ещё. Лес, кажется, был более оживлённым, чем Музей Мэйнхетона в выходной день...*

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 16:29

Неудачная диспозиция. И как он только умудрился не заметить пегаса ? Барбас четким, отработанным ударом по голове свинцовой дубинкой вырубил его. Оставаться на месте более не имело смысла и единорог продолжил движение в сторону здания.

RedOdd
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 15:24

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение RedOdd » 21 янв 2014 16:43

Д-да, вроде бы т-так. Приятно п-познакомится. Я т-тогда уд-далюсь лекарство п-принимать. Д-да.
*Понь взял телекинезом бокал и пошел к барной стойке, где он сел и прижался к стене, чтобы его не заметили. Он открыл бутылку налил в бокал сидр и начал медленно пить*

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 21 янв 2014 17:21

Пришибленный свинцовой дубинкой, Сильф остался лежать впечатанным в грязь, открывая своему спутнику (Гир Дилу) драматическое зрелище.

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 21 янв 2014 17:32

-Что же, приятно познакомится. Деринг Ду. Археология? Наверное неплохо, хотя я ей сам никогда не увлекался. .-.

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 17:58

Барбас наконецто дополз до входной двери. Воровато оглянувшись по сторонам, он постучался.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 21 янв 2014 18:01

- Ну... Копаешься там в грязи, ищешь уцелевшие глиняные черепки, кости, ржавые инструменты, могущественные магические артефакты, получаешь ножом под рёбра... Профессия как профессия -_-

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 21 янв 2014 18:05

- Хм, скукотень и только..... ну, кроме ножа по ребрам.. Зачем вы им стали? .-. Хотя это не мое дело.
*Единорог обратил свой взор обратно на таверну*.
- А вы случаем не знаете, в воооон той таверне проживают, эм, "дружелюбные" пони? Не хотелось бы нарваться на толпу каких-нибудь бандюков, или хуже, каннибалов. .-.

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 18:07

Устав ждать ответа, Барбас толкнул дверь и зашел внутрь.
"Есть кто живой?"

RedOdd
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 15:24

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение RedOdd » 21 янв 2014 18:13

- Дискорд меня дери! Кто это?
*шепотом крикнул Рэд из-под барной стойки. *

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 18:14

"Здравствуйте1 Меня зовут Барбас Уоррек, путешественник. На вывеске написано что здесь распологается таверна, она все еще функционирует?"

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 21 янв 2014 18:16

- Это был единственный факультет без конкурса на место... И вобще, мне тогда профессия показалось довольно лёгкой: можно уехать в глушь, прожить в палатке недельку, а потом вернуться и наврать, что ничего не раскопала. И никто не выскажет никакой претензии -_- Не всем же поняшам-археологам находить Золотой Город или Пещеру Чудовищ?..

- Пони в той таверне относительно дружелюбные, но они сначала нападают, а потом знакомятся -_- Есть и два отпетых бандюка, мои коллеги... я имела ввиду, коллеги по археологии, я сама не бандюк! о_О

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 21 янв 2014 18:23

- Т.е. нападают сначала и только потом выясняют, кто есть понь? о_о И два бандюка, которые ваши коллеги? О_о Вот это уже интересно! Что же, приятно было познакомится, пойду проверю, что там внутри. *И пошел единорог медленной и уверенной походкой.*
- Увидимся еще, если вы не уходите! *Сказал единорог на полпути в таверну.*

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 21 янв 2014 18:39

C руганиями прорывался сквозь кусты, следуя за пегасом. Увидев валяющегося валяющегося по среди поляны Сильфа, единорог выругался.
-Ну вот, ни на секунду одного оставить нельзя! Эй, ты живой?
Заметил какую-то тень, скользнувшую к таверне. "Показалось, наверное", - подумал он. "А если и нет, оставшиеся в таверне наверняка смогут справиться и сами..."

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 21 янв 2014 18:50

Услышав шум, Кайман спустился вниз.
- "Кто там?" - спросил он.

Силф поднялся.
- "Меня кто-то шибанул по голове чем-то тяжёлым. Будь на моём месте тот же самый Корнелиус, он бы и не поднялся даже."
Последний раз редактировалось Кайман 21 янв 2014 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 18:55

"Вы бармен?"

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 21 янв 2014 18:58

Кайман удивился.
- "Барпони? О нет, тут не функционирует полноценная таверна. Мы устроили в этих руинах убежище для проходящих пони. Если можно так сказать. Самое смешное, что когда я сюда шёл, я тоже думал, что здесь работающая таверна."

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 18:59

"А позвольте осведомиться, я могу здесь остаться?И кстати у вас есть что-нибудь кроме чая?"

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 21 янв 2014 19:08

Кайман поднёс копыто к подбородку.
- "Думаю, если никто не против, то всякий, не несущий дурных намерений может искать здесь убежище. Насчёт чая... Тут полный бар выпивки, а в погребе так и ещё больше. Так что можно на славу расслабиться."

RedOdd
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 15:24

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение RedOdd » 21 янв 2014 19:12

Оу? В-вы не опасны? Я-то с-старый параноик.
*Понь привстал из-за барной стойки, явно, что хмель оказал небольшой эффект. *

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 19:42

"Пока мне ничего не угрожает, я абсолютно безопасен. Я все еще не знаю ваших имен"

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 21 янв 2014 19:47

- "Зови меня "Кайман". Хоть это и не моё настоящее имя."

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 19:53

"У меня смутное ощущение что мы уже знакомы"

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 21 янв 2014 19:57

Кайман призадумался.
- "Вы случаем не из Сталлионграда?..."

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 21 янв 2014 20:02

- Оу! Снова гости! Ну пока Вы нам не угрожаете, мы вам не угрожаем! - с улыбкой сказал Лайт, выходя из кухни с чашками чая, - меня звать Лайт, Лайтнинг Сторм, мою сестру - Спринг Сторм. Рас уж я занялся ужином, могу пока тогда и бар-пони побыть. Налить вам сидра?
извиняйте, что долго не писал. Так-то я в онлайне с 08:00 по 02:00 Мск почти 100%, а тут зачитался одной темой, а уведомление не пришло, сот я и не писал.
- Раз уж вы все в зале собрались, то пожалуйте к столу. Гира с нами не будет - он пошёл за Силфом в его лагерь, так что пожалуй, вы можете взять его порцию, к тому же, если верить словам Силфа, с лагере есть немного еды.
Хм... Сталлионград?.. Не случалось бывать там...

RedOdd
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 15:24

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение RedOdd » 21 янв 2014 20:06

М-меня - Рэд, вроде как. А т-тебя?
Да, нак-конец-то п-поем нормальную ед-ду. Надоело п-питатся таблетк-ками.
*единорог медленой походкой пошел к столу и сел на надежный стул*

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 20:11

"Меня зовут Барбас Уоррек, очень рад познакомиться , не откажусь от сидра"

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 21 янв 2014 20:15

*Маг подошёл к стойке, взял кружку, налил в неё сидра из бочки и поставил на стол около Барбаса.*
- Угощайтесь. Сколько помню себя, вкуснее сидра во всей Эквестрии не пил!

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 21 янв 2014 20:18

Единорог взял кружку"Благодарствую-неспеша отпил- Сидр и правда неплохой, хотя,впрочем я плохо разбираюсь, на моей родине этот напиток не распространен"

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 21 янв 2014 23:10

Услышав это, Кайман рассмеялся.
- "Хаха, да, я не по наслышке знаю это! Был со мной случай: приезжаю я на Эквестрийские Игры в Кристальную Империю, а там в это время пребывали представители Сталлионграда со своим лидером. Иду я как-то мимо их элитного места, как вдруг пара жеребцов навеселе приглашают меня выпить с их Генеральнным Секретарём! Я испугался тогда до жути, но потом мне один его приближённый рассказал, что это у них такой обычай - ГенСек показывает на случайного прохожего и его приглашают выпить с ним. Я тогда ещё подумал, что на их родине это неплохо поддерживает связь с народом и популярность лидера. А пили они, собственно, водку. Вот тогда я впервые и попробовал настоящую сталлионградскую водку, рядом с которой ни один напиток Эквестрии даже рядом не валялся!" - Кайман остановился и, прищурившись, медленно осмотрел собеседника - "А тот подручный ГенСека был очень... Похож на тебя..."

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 22 янв 2014 00:05

Тем временем Гир Диал с раненым пегасом всё ещё блуждали по лесу.
-Слушай, а далеко ещё до лагеря?

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 22 янв 2014 06:19

Сильф вяло указал на обугленный кратер в земле, около которого на земле валялся сундучок скромных размеров.
- "Пришли."
Подраненный пегас проковылял до сундучка и открыл его.
- "Когда на нас напал некромант, мы не успели его запереть."
Внутри лежали 2 фляжки, карта Эквестрии, мешочек с битсами, отмычки и прочий мелкий хлам. Всё остальное место было заполнено бумажным пакетом, из которого торчали листья салата и бутерброд с огурцом.

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 22 янв 2014 06:31

"Это был я, Кайман. Теперь я тебя вспомнил! Ты не сильно изменился, чего не скажешь о ГенСеке. Но не будем о грустном...""

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 22 янв 2014 06:59

- А у нас здесь вкусный травяной чай! - Лайт вернулся с кухни с ворохом чашек и заварочным чайничком. - Спринг, если ты уже всё, то пожалуй тогда к столу! А я пойду наверх, проведаю остальных.
*Единорог отправился сначала в палату к Безымянному.*
- Не хотите ли поужинать. Мы приготовили вкусный салат. А ещё у нас новые гости. Один - какой-то старик, звать Рэд, а другой - из Сталлионграда, Барбасом звать. - Лайт заглянул в комнату, в которой Паладин следил за Корнелиусом. - Будете ужинать? У нас салат. И гости: один - Дискорд знает откуда, другой из Сталлионграда.

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 22 янв 2014 07:38

Корнелиус поднялся с кровати и ответил Лайтнингу.
- Я вот, пожалуй, не отказался бы чуть-чуть откушать с вашего стола. А потом я, пожалуй, пойду, а то я сильно задержался здесь... И да, я безмерно благодарен за своё спасение и готов как выплатить материальное вознаграждение, так и оказать любую возможную услугу. Обычно я не считаюсь с честью, но в вопросах, связанных со спасением меня от смерти посторонними пони, я всегда придерживаюсь самых честных правил. Всё-таки вы спасли самое ценное, что у меня есть - мою жизнь, и я просто не могу взять и ударить в спину тех, кто не дал мне погибнуть.
Можете считать, что это мой собственный кодекс чести.

Кайман обрадовался новости о еде.
- Отлично! Я несколько дней не принимал пищу!
Единорог с улыбкой пошёл за стол.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 22 янв 2014 08:08

- Я сделаю вам что-нибудь, Корнелиус. Я вам не могу стопроцентно доверять, да и мне пока ничего не нужно, но если вы предлагаете, я прошу послать это письмо моим родителям в Мэйнхэттен. - Лайт быстро взял магией лист бумаги и перо и написал на нём несколько строк и адреса отправителя и получателя. - после чего вы можете уходить. Мы никогда не будем друзьями, но заклятых врагов ф иметь тоже не желаю.

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 22 янв 2014 11:56

"Для меня будет честью поужинать с вами, а потом я бы хотел отдохнуть с дороги, если у вас есть определенное место для отдыха я был бы очень благодарен если бы вы мне его показали"

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 22 янв 2014 13:35

*Лайт ушёл из комнаты Корнелиуса и спустился в зал.
- Наверху есть несколько комнат, мистер Барбас. - Маг подошёл к столу, притащил к нему телекинезом очередной целый стул, сел на него и приступил к трапезе: завтра я хочу начать чинить водопровод. Мне нужен пони, который быстро копает. Например, Дэринг. Лопаты я уже приготовил. А после я хочу сделать себе гитару...
Из кухни вышла Спринг, Лайт поставил ей стул и она присоединилась к ужину.*

Аватара пользователя
Stefanorius
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 янв 2014 11:45

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Stefanorius » 22 янв 2014 15:57

"У меня нету денег, поэтому я предлагаю вам мою помощь в раскопках"- сказал Барбас отпив из кружки- у меня нт в этом оптыа, но боюсь что работа в которой у меня есть опыт здесь не нужна"

Закрыто