SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 16 дек 2012 17:28

- Черри, у меня постоянное патрулирование и уходить мне никуда нельзя. И приказываю тут скорее я. У меня третий уровень, а у тебя первый.
http://lurkmore.to/SCP

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 16 дек 2012 17:33

-Окей ,Черри -сказал пегас и повернулся к Фаиргану и Айсу-встретимся позже...

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 16 дек 2012 17:33

Вечеринку объявляю открытой! Ваш EQOS
продолжение следует... В смысле вы можете веселиться, отыгрывать веселье, танцы и так далее, но сюжет не трогаем ;) До завтра ^_^

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 16 дек 2012 18:47

*Было многих других праздников в жизни молодого пегаса,но этот, по его мнению, был достаточно ярким-красивые декорации,приятная музыка,множество развлекательных мероприятий.Земнопони Черри была руководителем праздника и сделала его настолько хорошим,сколько смогла.Пегас тоже от души повеселился и принимал в нём участие.В общем он был доволен и после вечеринки вернулся в свою комнату где сразу,в прямом смысле,грохнулся на свою кровать и мигом заснул.*

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 16 дек 2012 18:53

Ушел далеко вглубь зоны для проверки. Скурил пачку сигарет. Ничего необычного не нашел.

Аватара пользователя
Ice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012 19:12
Откуда: Москва

Сообщение Ice » 16 дек 2012 19:11

Айс зашел в главный зал и сразу направился к бару и заказал себе яблочный сидор.
"А вообще надо бы тоже отправится на свой пост - подумал пегас - Хотя вечеринки не так часто случаются, да и еда тут неплоха, так что можно и повременить с работой"
- Ладно пропущу пару стаканчиков и пойду на пост

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 17 дек 2012 02:44

Вечеринка продолжалась довольно долго, но всё же закончилась. Все пони разошлись по комнатам, наступало время отбоя. Черри подошла к новобранцам и зевая сказала:
Нужно идти спать... Кстати, Доктор Брейв ждёт вас у себя. Зачем вы ему в такое время суток? Понятия не имею, зачем вы ему там понадобились. Удачи ребятки. ;)

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 13:00

*Пегас проснулся.Спал он довольно мало,и поэтому он успел провести все нужные гигиенические процедуры и успеть прийти к доктору Брейву.

-Добрый день,доктор Брейв.Я надеюсь что не сильно опоздал.Что вы хотели нам сказать?

Допустим что я путь к нему узнал у прохожих сотрудников.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 17 дек 2012 14:05

Не торопитесь Метеор, надо дождаться остальных. Присядьте.- сказал доктор Брейв, деликатно положив локти на стол.
Последний раз редактировалось AxelKauaid 17 дек 2012 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 14:08

-Хорошо,доктор,я не сильно тороплюсь.-После этого пегас сел на ближайшее к доктору место и начал молча рассматривать интерьер.

Аватара пользователя
Ice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012 19:12
Откуда: Москва

Сообщение Ice » 17 дек 2012 14:21

Айс проснулся и сразу же размял все суставы и отправился умыться и чистить зубы. Надев свою форму, он сразу же отправился в кабинет доктора Брейна. Подойдя к двери, он постучался и сразу же зашел. Кивнув Флэшу в знак приветствуя он прошел и занял одно из свободных мест.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 17 дек 2012 14:32

Возвращается с обхода прямо к доктору. Выпитый бак кофе ещё действовал.
- Вы меня звали, доктор?

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 15:27

*Смотрит на часы*

-Мне кажется или никто особенно не торопится к в кабинет-тихо сказал Пегас.

*После этого он скучая начал рассматривать свой ручной EQDROM 9000.*

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 17 дек 2012 15:37

Приветствую!- сказал доктор оценив весь отряд взглядом. - Я решил вас всех собрать, чтобы сообщить о небольшом нововведении. Все мы делимся на классы... L, D...Первый, второй, пятый, не важно. Вы знаете, что каждый класс имеет свои права доступа к разным объектам, а кто-то и то не имеет доступа вообще, в пример возьму Черри. Хотя пример не столь удачный, из неё бы получился отличный исследователь, не будь она столь импульсивной. Понимаете, всё это было, и классы, и подразделения. Но так получилось, что лаборатория взорвалась год назад.. Так сказать, дала взбой и большинство экспонатов было утеряно. Поэтому мы решили оптимизировать ваши классы до того времени, пока мы не соберём, конечно же вместе с вами, все экспонаты, которые в связи с катастрофой попали в пещеры Кэнтерлота... Первое задание вам в скором времени даст EQOS, к тому же это прямой шанс попасть на базу Бета - 13. Что скажете?
Последний раз редактировалось AxelKauaid 17 дек 2012 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 15:39

*Пегас сконфужено спросил*

-А какая разница в классах поподробнее?

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 17 дек 2012 15:40

В доступе. А класс D так и вовсе расходный материал. В прямом смысле. Впрочем его из преступников набирают.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 17 дек 2012 15:42

Meteor Flash писал(а):*Пегас сконфужено спросил*

-А какая разница в классах поподробнее?
послышался голос компьютера:
Класс Е — временный класс, назначается всему персоналу, работающему над обеспечением условий содержания новообнаруженного Объекта. После того, как условия содержания Объекта успешно обеспечены, персоналу класса Е присваиваются Уровни соответственно их планируемым обязанностям.
Уровень 0 — низшая ступень сотрудников SCP. Доступ к любым Объектам запрещён под страхом смерти.
Уровень 1 — сотрудники, обслуживающие определенный Объект. Обычно в удостоверениях прописывается номер Объекта (например, Уровень 1/173)
Уровень 2 — сотрудники, допущенные до обслуживания нескольких Объектов. Номера Объектов прописываются в удостоверениях через дефис (например, Уровень 2/173-847-423)
Уровень 3 присваивается сотрудникам службы безопасности Зон, разрешен доступ к любым Объектам уровня ниже «Кетер», находящимся в обслуживаемой Зоне.
Уровень 4 — командный состав. Разрешён доступ к любым Объектам уровня ниже «Кетер».
Класс О5-Х — высшее руководство Фонда SCP, Смотрители. Вместо Х подставляется личный номер Смотрителя от 1 до 13, например, О5-7. Разрешен доступ к информации по любым объектам, однако в целях личной безопасности Смотрителей прямой контакт с объектами или посещение Зон исключается. При назначении сотрудника новым Смотрителем все упоминания и воспоминания о нём уничтожаются.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 15:44

-Хм...а у иследователей какая группа?

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 17 дек 2012 15:46

Как видите, компьютер всё помнит лучше меня. (шёпотом) будь он не ладен... Исследователем можно назвать каждого, у кого есть доступ хотя бы к одному объекту. Но проблема то в том, что экспонаты утеряны в пещерах...

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 15:48

-Только в пещерах?-Пегас выглядел ещё озадаченным -а откуда они вообще берутся?Из космоса,шахт,моря или вообще могут внезапно появиться?

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 17 дек 2012 15:53

- По все Эквестрии собирают.
Я пока по-шустрей был в группе поимки был. Много кого ловил. Причем секретность такая, что всем память трут потом. Я вот ничего не помню с того момента.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 17 дек 2012 15:54

Meteor Flash писал(а):-Только в пещерах?-Пегас выглядел ещё озадаченным -а откуда они вообще берутся?Из космоса,шахт,моря или вообще могут внезапно появиться?
Мы их собирали по всей Эквестрии и отвозили сюда на изучение.
Firegun писал(а):- По все Эквестрии собирают.
Я пока по-шустрей был в группе поимки был. Много кого ловил. Причем секретность такая, что всем память трут потом. Я вот ничего не помню с того момента.
Зато я всё прекрасно помню за тебя...
Можете идти по своим комнатам, до ожидания задания...
Последний раз редактировалось AxelKauaid 17 дек 2012 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 15:56

*Метеор выглядел шокированным после заявления Фаиргана*

-Тереть...память?У вас что-аликорны работают?Я думал это мощная магия,которую с трудом можно осилить и то не всем.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 17 дек 2012 15:58

Meteor Flash писал(а):*Метеор выглядел шокированным после заявления Фаиргана*

-Тереть...память?У вас что-аликорны работают?Я думал это мощная магия,которую с трудом можно осилить и то не всем.
Увы, это не магия сынок. Это наука. Вся стёртая память остаются на жёстком диске EQOS. В случае необходимости вам могут её восстановить. Но такой необходимости ещё не наступало, и я не представляю, как она выглядит.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 17 дек 2012 15:59

- У нас тут такое есть, что грива дымом станет. Но что именно знают только смотрители. А кто они никто не знает и сами они не появляются лично. Безопасность до паранойи.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 16:09

-Спасибо за информацию,до скорой встречи-После этого он встал и вышел из кабинета доктора.

*После этого он долго стоял у входа в свою комнату с выражением шока на лице."Это всё не магия,сынок..."-эти слова у него крутились в голове вперемешку с мыслями зачем обычным поням трут память.

-Может это сон?-сказал пегас сам себе-Нет,тогда крыло бы не саднило.

*После этого он сел с сконфуженной мордой на стул около входа."Интересно,кто поставил здесь стул-вроде недавно его тут не было.
Последний раз редактировалось Meteor Flash 17 дек 2012 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012 19:12
Откуда: Москва

Сообщение Ice » 17 дек 2012 16:15

Айс который находился в полу сонном уже из последних сил сидел чтобы не заснуть. Поскольку слушал все это не один раз.
“Надо будет потом покопаться в этом компьютере. – Подумал пегас”
- Если это все доктор, то я отправляюсь на свой пост – сказал он, поднимаясь со своего места и отпровлясь на свой пост.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 17 дек 2012 16:17

- Я пожалуй тоже пойду. Меня с ног валит. Эх Черри бы по пути не встретить...

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 16:24

*Синий пегас решил,что лучшим способом успокоить себя будет небольшая прогулка по комплексу.Поэтому он встал и занёс стул,на котором сидел ,в комнату и вышел пройтись по коридорам.Уже он прошел три поворота и перестал волноваться...до того момента пока случайно не увидел огромную стальную дверь с табличкой "проход запрещён"

-Ого ну и дверка-подумал он-не,я туда подсматривать не буду,а то случайно увижу такое из-за чего "Грива дыбом станет"Хех.

*После этого он пошел дальше.Но не прошел он и один поворот как услышал странный скрипящий звук...

-Что за...

*Он пару раз обернулся по нескольким сторонам,но ничего не нашел.Хотя это отбило охоту дальше гулять.

-Лучше вернусь обратно-сказал он не без испуга и пошел очень быстрым шагом обратно.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 16:41

-Блин,кажется я заблудился-сказал пегас.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 17:10

-Наконец-то я нашел-сказал пегас, когда после полчаса безуспешного поиска он нашел свою комнату.Звук скрипа повторился-походу я устал,раз мне начали звуки мерещится.

*После этого он лёг на свою кровать и начал рассматривать потолок.

-Я счастливая поняша-у меня всё хорошо...

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 17 дек 2012 18:42

*Спустя несколько минут пегас решил сходить в медпункт на обследование-во первых,ему надо,чтобы осмотрели оба крыла,так как он поступил в комплекс чуть ли не после травмы на тренировке,а во вторых он вспомнил,что недавно пытался выдрать зубами цветок "Шутник" и решил,что последующий скрипящий звук не больше чем шутка цветка.Только была проблема-он не знал место расположения медпункта.*

-Может быть,если я выйду на широкий коридор где много прохожих,то случайно может встречу кого-то знакомого- Айса,Фаиргана,даже пусть Черри хоть кого-то-решил он.

*Широкий коридор около зала.Пегас тихо стоит в сторонке и высматривает знакомые лица*
Последний раз редактировалось Meteor Flash 18 дек 2012 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 18 дек 2012 03:51

Мимо Метеора потихоньку пробегает Черри. На этот раз не столь богата эмоциями, она выискивает кого-то из толпы.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 18 дек 2012 13:41

"Черри выглядит какой-то взволнованной,не похоже это на неё-Нет,лучше её не беспокоить,а то мало ли-что"-подумал синий пегас.

*После этого он продолжил выискивать кого-то,похожего на доктора или медсестру-надо было провести обследование до того момента,пока компьютер не выдаст задание."

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 18 дек 2012 17:39

*Подождав час, пегас понял,что все сотрудники в этом комплексе то и делают,что постоянно то заняты,то проводят какой-то опыт.После долгого ожидания у Флеша заболела голова*

-Блеск,манткира побери-пегас тихо выругался он-что я скажу доктору когда дойду до него-"Привет доктор,у меня болит голова,мерещатся шумы и саднит левое крыло-Чем память отшибать,блин,будем?"-последние слова Метеор добавил потому что думал что доктор решит,что по всем симптомам он случайно встретил какой субъект и надо ему забыть про него-Вот нелепо буду выглядеть после этого.

*После этого он пошел пройтись по коридорам-пустым без сотрудников,как ему казалось*

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 19 дек 2012 12:41

*Вернувшись домой,пегас решил проверить свой личный EQDROM 9000.

-Эй,железяка,что ты ещё умеешь кроме сканера?Ответь-после этого он небрежно нажал на первую попавшуюся кнопку.

"Надеюсь она не взорвётся"...

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 19 дек 2012 14:16

Meteor Flash писал(а):*Вернувшись домой,пегас решил проверить свой личный EQDROM 9000.

-Эй,железяка,что ты ещё умеешь кроме сканера?Ответь-после этого он небрежно нажал на первую попавшуюся кнопку.

"Надеюсь она не взорвётся"...
На экране монитора высветилось: данный режим заблокирован.
В это же время EQOS заговорил: Внимание, новобранец. Время задания пришло. В пещерах, неподалёку от комплекса Альфа - 6 обнаружен странный объект. Он движется и находится в южной части пещеры. Собирай остальных.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 19 дек 2012 14:22

-Окей-проговорил пегас к компьютеру.

*После этого он быстро перемотал оба крыла и, приняв из аптечки средство против головной боли,живо выбежал из комнаты в поисках остальных.Но пробежав метров 400,он остановился.

-Стоп,а кого собирать для группы-после этого он снова обратился к компьютеру-А кто считается за остальных?-и опять наудачу нажал на случайную кнопку.

"Нуже,ответь-но не вздумай глючить..."

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 19 дек 2012 14:27

Уже целый день спит в комнате охраны перед мониторами. Так как беготня ночью под действием кофе крайне утомительна - спит крайне крепко, что не разбудишь и из пушки.
Последний раз редактировалось Firegun 19 дек 2012 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 19 дек 2012 14:39

-Блеск-вздохнул Метеор-может компьютер имел ввиду тех,кто находился рядом со мной в кабинете?

*После этого он побежал сломя в голову в кабинет дока Брейва.Спустя мгновение он уже стоял у дверей и пытался достучаться.*

-Доктор Брейв,вы здесь?Вы мне срочно нужны-если не заняты-Сказал пегас стоя у двери.

*За это время к нему в голову начали лезть совсем не весёлые мысли."Блин,не воремя-что будет,если доктора нету,а он сейчас со всеми пытается сдерживать то чудище,а что,если оно уже перебило всех-нет,это иллюзия,тогда я бы не встретил тех счастливых сотрудников по дороге сюда...А что если...Тот металлический звук не обман моего рассудка,а это ужасное существо,которое...ХВАТИТ!!!-Это уже он прокричал себе в уме.

*Правда,внешний вид выдает внутрений-и пегас не исключение.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 19 дек 2012 14:57

*резкий глухой удар где-то за стенами, выключается свет в коридоре...*

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 19 дек 2012 15:11

*После того,как раздался глухой удар,пегас уже потерял надежду на то,что он кого-то увидит.*

-Пфф,день удался-Сказал сам себе Флеш.

*Пегас никогда не жаловался на плохое ночное зрение,ещё бы-это его талант высматривать окружение в тени ночи.Только теперь он пытался выискать хоть одну живую душу в коридорах.

-Кто нибудь меня слышит?!-крикнул он в дальний коридор-Ау!

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Meteor Flash » 19 дек 2012 17:46

*Никого...Похоже никто не слышит пегаса...мёртвая тишина...*

-Да ё-моё-Пегас уже начал испытывать сильное волнение-я представлял мою новую работу иначе,чем прогулка по пустым тёмным коридорам в одиночку.

*Снова раздался жуткий скрип,который продолжался где-то десять секунд*

-Всё ясно-это моё сознание паникует,теперь главное не поддаться ему и не раскиснуть окончательно-снова он сказал в никуда.

*После этого он долго шел по коридорам.

-Ауу...Есть тут кто?Отзовитесь хоть кто-нибудь!-Изредка он выкрикивал эту фразу в надежде,что кто-нибудь отзовётся...

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Floglor » 20 дек 2012 17:13

-Да есть, есть. Не ори.

*Сонный пегас вышел из комнаты*

Пустовато тут, бывает. И темновато, что случилось?
Последний раз редактировалось Floglor 20 дек 2012 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012 19:12
Откуда: Москва

Сообщение Ice » 20 дек 2012 17:44

Айс шел по коридору с выключенным фонариком, поскольку он уже наизусть выучил, где и как идут коридоры. Услышав крики он направился в ту сторону откуда они доносились и подойдя к перекрёстку он включил фонарь и посветил в коридор.
- Чего кричишь Флэш?

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение AxelKauaid » 21 дек 2012 02:29

Ребята, что произшло? - появилась Черри позади Метеора.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 21 дек 2012 12:24

-Айс,не свети в глаза-больно,если меня не обманывает чутьё,то отрубило свет во всём комплексе...Черри,ты случайно не знаешь почему?

*По голосу пегаса можно понять,что он волнуется,причем сильно*
Последний раз редактировалось Meteor Flash 21 дек 2012 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: SCPEQ laboratory (ФРПГ)

Сообщение Firegun » 21 дек 2012 12:44

Проснулся от треска проводки. Света нет.
- Что за дерпня?
Ищет фонарик в диспетчерской охраны, где спал.

Аватара пользователя
Meteor Flash
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012 13:18
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Meteor Flash » 23 дек 2012 13:17

*Взглянув на удивлённое лицо Черри,пегас понял,что никто не знает о случившимся.*

-Так,чтоб ввести нас хоть как нибудь в курс дела,я хотел бы изложить всё важное,что хоть как нибудь связано с тем,что у нас резко потух свет.Сначала,когда проверял свой личный компьютер,он высветил мне сообщение что я должен быстро собрать остальных,так как ЧТО-ТО было обнаружено в пещерах около комплекса.Потом я побежал в кабинет доктора Брейва,но его походу не было.После этого раздался глухой удар об стену-и вырубилось электричество.Это всё,что я знаю.
У кого то есть идеи,что нам делать?-после этого Метеор обвёл всех взглядом.

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Floglor » 23 дек 2012 18:37

Нужно проверить, что с электричеством. В комплексе должны быть генераторы, включить запасные. Откуда доносился звук?

Ответить